Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Уважаемый, Admin.
antistress
Как вариант, конкурс на самое позитивное фото месяца, где бы каждый участник смог искать и выкладывать фото, несущие позитив и хорошее настроение,
каждому участнику присваивать какой-то статус интересный, типа мисс позитив октябрь 2009, который бы отображался вместо того, активный пользователь, и вообще, предлагаю администрации подумать над креативными статусами на форуме... Кто за?
Yoggi
да-да...статусы - это интересно!
хамяк
счастье есть
романтик коллекшн
городской пейзаж
необычное в обычном
работа-не волк
зеленая планета
Admin
Придумайте пока статусы за количество сообщений например до 50 сообщений -Новичок, от 50 до 100- Пользователь и т. д. Статусов можно придумать много например штук 10 и более. Мы подумаем как прикрепить к основным статусам, статусы- призы за победы в конкурсах.
хамяк
новичек - любитель - специалист - эксперт - гуру
Yoggi
видела на одном форуме - очень четко отражает частоту посещений и активности на форуме: smile.gif
- проходил мимо
- решил задержаться
- частенько наведываюсь
- свой на форуме


Добавлено в 15:38
-----------
Хотя я думаю, Настя имела ввиду конкретно к каждому индивидуальный статус - например, Настюхе "Позитив форума"
antistress
да, Оля, ты права, я бы хотела, чтобы статус был индивидуальный и креативный, типа Мисс Биосвет, или там что-то типа того...
для тех, кто зарегился и не пишет, предлагаю отдельный статус Наблюдатель - 0-10 сообщений
а до 50 сообщений, предлагаю давать статус - заглянувший, или новичок
следующий, чтоб был...
Заинтересовавшийся, например... ну где-то так...
далее
Постоялец - 120 сообщений
Активист - 250 сообщений
Старожил - 400 сообщений
Аналитик - 650 сообщений
Профи Форума или Эксперт - 1000 сообщений

Как Вам?




Еленка
antistress, мне очень понравились твои идеи......я -ЗА !!!
Хотя я не так часто сейчас бываю на форуме, хотелось бы больше и чаще...но я за новые идеи thumbup.gif clap.gif
antistress
Спасибо за поддержку, Еленка, clap.gif

еще... предлагаю, выставить прикольную картинку и устроить конкурс самой смешной или злободневной подписи под этой картинкой...для разнообразия можно было бы попробовать, не одни ведь фотки выкладывать... wink.gif
Yoggi
Цитата
Аналитик - 650 сообщений

немного смущает меня такой статус. Ассоциация с экономикой сразу smile.gif
И всякие гуру, эксперты... Громко как-то. Мне кажется, такому статусу соответствовать надо. Да, опять я чем-то недовольна rofl.gif
antistress

Цитата
Мне кажется, такому статусу соответствовать надо.


Оля, ты очень буквально воспринимаешь все, но возможно, аналитик и не самое удачное словосочетание для данного форума, я ж не истина в последней инстанции, smile.gif главное чтобы всем нравилось... редактирование приветствуется, окончательное решение все равно за Admin-ом

Аналитик чем заменим?
Еленка
аналитик можем заменить на- мини-профи-650
профи-1000

как Вам это ?

Добавлено в 17:20
-----------
Цитата (Еленка @ 2.10.2009 - 18:15)
предлагаю, выставить прикольную картинку и устроить конкурс самой смешной или злободневной подписи под этой картинкой...для разнообразия можно было бы попробовать, не одни ведь фотки выкладывать.


отличное предложение....

ura.gif

вот пусть АДМИН выложит прикольную картинку, а мы все будем придумывать смешную подпись
antistress
мини-профи может унизить некоторых, а такие обязательно найдутся,
может лучше "без пяти минут профи" mosking.gif какие еще варианты? wink.gif
Yoggi
Цитата
без пяти минут профи

нравится, и воспринимать можно по-разному - можно серьезно, можно с иронией. smile.gif
blackkitty
Цитата
детское фото (не наших детишек, а именно детские фотки участников форума);

кстати кульная и нестандартная идея, конкурса собственных детских фото не припомню, чтобы проводился)))

Ну и детские фото есть у каждого, каждый сможет поучавствовать
Yoggi
ага, а если еще и не подписывать где кто, весело будет отгадывать mosking.gif

Добавлено в 17:30
-----------
Кстати, можно еще и награды за победу в конкурсах в профиль "нарисовать"
antistress
я вообще думаю, что должно быть два профиля, один профиль, тот что дается за количество сообщений, он по идее автоматически выставляяется... а второй, типа званий, который за качество и победу в конкурсах...
Еленка
а зачем обижаться .....как говорится- все в наших руках....дерзайте! ...и станете ПРОФИ...smile.gif

а на обиженых- сами знаете, правильно- воду возят rofl.gif
просто -без пяти минут- долго читается smile.gif
Yoggi
Цитата
просто -без пяти минут- долго читается

так можно так:
без 5 минут
wink.gif
Еленка
без 5 минут-----dance3.gif dance3.gif dance3.gif можно и так



Это сообщение отредактировал Еленка - 2.10.2009 - 18:24
Admin
Давайте для начала определим 10 статусов по количеству сообщений, например от 1- до 10, от 10 до 50 и т.д., а потом к ним название статуса.
Yoggi
Admin
а 10 не многовато?
Может 0-10
10-50
50-100
100-250
250-500
500-1000
как Вам такая идея?

Добавлено в 19:36
-----------
а о спаме в личке надо сообщать?
Admin
Мне кажется нормально 10, сейчас на форуме максимум сообщений Екатерина [565], думаю это нормальный показатель, но не предел, за прошлый месяц 245 сообщений у Yoggi, думаю тоже не предел, получается за два месяца можно бахнуть 500 сообщений и получить статус "старожила"?
Yoggi
не 500, а 1000. Вот за 4 месяца тысяча и наберется. А человек, который 4 месяца провел на форуме - разве не сторожил? Обычно люди, которые в течении такого срока посещают форум, потом уже остаются надолго...
Admin
Тогда так получается:
10
50
100
250
500
1000
Yoggi
ну да. Вы не против?
Admin
Маловато будет статусов, на мой взгляд, давайте подождем, что завтра остальные скажут?
antistress
согласна, маловато, я предлагаю
0-
10
50
100
250
500
750
1000
1250
1500 и более
Yoggi
конечно, можно еще 5000 добавить. Вот уж будет к чему стремиться smile.gif
antistress
йорничаешь? хотя может и не 5, а 3,500 сделать... wink.gif

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!