Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (7) [1] 2 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Угадай фильм по кадру
Екатерина
Я предлагаю еще одну игру - угадать фильм по кадру, который представлен на нем
Итак, моя загадка. Поехали?
user posted image
Отгадавший, предлагает свой кадр и так далее

Это сообщение отредактировал Екатерина - 21.04.2011 - 11:40
tetiva
Фильм - по-моему "Помни меня" не досмотрела кстати до конца. актриса эта не нравится. Кадр прошу за меня кого-нибудь поставить, спешу очень smile.gif
Екатерина
Цитата
Фильм - по-моему "Помни меня"

tetiva, правильно!
Цитата
Кадр прошу за меня кого-нибудь поставить, спешу очень

Можно я возьму смелость и поставлю кадр? blush.gif
user posted image
Герань
Это "Воображариум доктора Парнаса" (2009) последний фильм с Хитом Леджером sad.gif .

Это мой кадр:
user posted image
Екатерина
Правильно Герань!
А твоя загадка "Властелин колец". Правильно? Надеюсь, что правильно, поэтому вот моя загадкаuser posted image
Seth77
Дневник Бриджет Джонс. или наверное 2-я часть?
Угадайте вот это откуда? Один из моих любимых фильмов.

user posted image
Герань
Цитата
А твоя загадка "Властелин колец". Правильно? Надеюсь, что правильно,

Екатерина правильно, третья часть - Возвращение Короля smile.gif

Цитата
Угадайте вот это откуда? Один из моих любимых фильмов.

Seth77 это кажется "127 часов" , а на кадре актер и исполнитель главной роли Джеймс Франко. Честно скажу фильм не видела, просто он меня интересует из-за актера, один из моих любимых.

мой кадр:
user posted image
Герань
Екатерина , а сколько примерно должен провисеть кадр неузнаваемым, пока можно следующий ставить. Ну к примеру висит себе кадр с неделю, не кто не узнал что там и от куда, то может можно другой поставить, и не обязательно чтоб тот же человек, чтоб тема не заглохла smile.gif . Что скажешь?
Ну это я так, на всякий случай спрашиваю wink.gif
Екатерина
Цитата
Екатерина , а сколько примерно должен провисеть кадр неузнаваемым, пока можно следующий ставить. Ну к примеру висит себе кадр с неделю, не кто не узнал что там и от куда, то может можно другой поставить, и не обязательно чтоб тот же человек, чтоб тема не заглохла smile.gif . Что скажешь?

Герань, я думаю, может какую-то подсказочку дашь? а то я уже голову сломала, думая что за фильм blush.gif
Думаю, да, что б не заглохла, можно сделать и так, как ты предложила thumbup.gif
Герань
Отлично wink.gif . Так и будем поступать smile.gif.
Подсказки, будет не одна, чтоб наверняка. 1) Фильм вышел в 1997 году. 2) Есть одноименная песня у Боба Дилана. 3) В главных ролях снялись Тиль Швайгер, Ян Йозеф Лиферс. 4) краткое содержание - два смертельно больных парня ну очень хотят перед смертью посмотреть на океан smile.gif . 5) первые буквы названия - Дос...
Екатерина
Герань, благодаря твоим подсказкам называю фильм "Достучаться до небес" (постоянно крутилось в голове wallbash.gif )
Вот моя загадка
user posted image
Герань
Екатерина мне кажется что это фильм "Молодожены", как зовут актрису помню, а как фильм не помню mosking.gif .
Не чего не выкладываю, жду твоего приговора wink.gif
Екатерина
Герань, ты угадала! Молодец! Как зовут актрису я не знаю, а с ней снимался Эштон Катчер
Так что выкладывай свою загадку wink.gif
Герань
Цитата
Молодец!

blush.gif . А актрису зовут Бриттани Мерфи, она умерла в 32 года, в 2009 sad.gif
Выкладываю smile.gif
user posted image
василечек
Как отделаться от парня за 10 дней. user posted image а это новинка. Очень уж мне понравился парниша blush.gif
Герань
василечек верно smile.gif
Цитата
а это новинка. Очень уж мне понравился парниша

василечек это кажется "Тор" (Thor, 2011) я его ещё не видела smile.gif , а парниша и правда нечего wink.gif
моя загадка, не из нового smile.gif :
user posted image

Герань
Даю подсказку, а то почему-то не кто не угадывает sad.gif :
1) фильм вышел в 1993 году, 2) события в фильме происходят во время Второй мировой войны, 3) слоган фильма - "этот список - жизнь."
nikolina
"Список Шиндлера "
Герань
nikolina, правильно clap.gif . Теперь твоя очередь загадывать smile.gif .
Екатерина
а можно пока я загадаю? blush.gif
user posted image
Герань
Екатерина "Пятый элемент" wink.gif . На выходных смотрела? Я - да mosking.gif

моя загадка:
user posted image
Seth77
Это фильм "Константин".
Угадайте вот этот кадр из фильма, тоже из коллекции моих любимых фильмов smile.gif

user posted image
Герань
Это "Господин Никто " smile.gif
моя загадка:
user posted image
Герань
что-то не кто не отгадывает sad.gif. подсказка: фильм снят по комику, в нём идет речь о супергероях, слоган фильма: «Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.» , он вышел в 2009. Если не кто не знает, то пусть кто-то следующий загадывает smile.gif
Екатерина
Герань, это "Хранители", угадала благодаря подсказкам mosking.gif
А вот моя загадкаuser posted image
Герань
Екатерина у меня твоя загадка не открывается, уже не сколько раз заходила и не как sad.gif
А про Хранители - правильно clap.gif
Екатерина
Пробую еще раз с загадкой
user posted image
Герань
Екатерина возможно это "Турист"? что-то я совсем не уверена think.gif
Екатерина
Цитата
возможно это "Турист"?

Герань, нет. Даю подсказку: 1. фильм 2005 год, 2. после этого фильма у актеров случился такой же хэппи-энд как и у их героев
Герань
Екатерина "Мистер и миссис Смит", ну кто бы мог подумать rofl.gif

моя загадка smile.gif:
user posted image

Страницы: (7) [1] 2 3 4 5 6 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!