Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Угадай фильм по кадру
Герань
Ярослава а если так?

user posted image

первая буква названия "Ш"
Ярослава
Герань ,это советский фильм?
Polinka
Герань, это Шоколад! По первому кадру бы не угадала. А по этому сразу. С гитарой Джони Депп, цыгана играл. smile.gif
А вот мой кадр:
user posted image
Герань
Polinka , правильно smile.gif , на тебя была надежда smile.gif
На первом кадре Жюльет Бинош с Шоколадными конфетами, кажется с трюфелями, я по думала догадаетесь wink.gif .

А твоя загадка это "Призрак оперы" smile.gif

и снова я загадываю mosking.gif

user posted image

Китай. При дворе императора сплошные интриги и предательство, прикрытое роскошью и золотом. Фильм 2006, Гонконг, Китай.
Polinka
Ясное дело - "Проклятие золотого цветка". Очень красивый фильм.
Тогда снова мой.

user posted image
Polinka
Никаких вариантов? smile.gif
Тоже китайский, тоже исторический, тоже зрелищный. Каждая сторона истории окрашена в свои цвета.
Ярослава
Polinka ,пока вариантов нет...давай подсказку в названии smile.gif
Polinka
Нууу... Название там из одного слова. smile.gif Человек собрался убить императора. А так, как у него сильная охрана, сделать это можно, получив право подойти на 10 шагов.
Ярослава
Polinka ,эээ...не знаю,что то в голову ничего не приходит...возможно я его вообще не смотрела think.gif
Герань
Polinka , думаю загаданный тобою фильм это "Герой". Надеюсь я права, моя загадка:

user posted image

муж после своей смерти оставляет жене несколько посланий, которые ей помогают преодолеть потерю и найти новую любовь.
Polinka
Герань, да, Герой. smile.gif
Герань
Цитата
да, Герой.

сама думала его как-то загадать smile.gif.

А что с моей загадкой, не знаете? Нужны ещё подсказки? Там просто на мой взгляд уже и нечего подсказывать. Название простое, признание в своих чувствах smile.gif.
kitsunia81
девочки, вы оказывается такие знатоки фильмов, что угадываете с одного кадра, я только наблюдаю со стороны whistle.gif
Ярослава
Герань,думаю что это P.S Я тебя люблю
Герань
Ярослава , правильно думаешь, это он smile.gif . Ждем загадку smile.gif

kitsunia81 , если фильм чем-то запомнился то можно и с одного кадра wink.gif , зато я бы по фразам не за что не отгадала бы.
Ярослава
Ок
user posted image
Американская комедия 2011 года,фильм о ГГ который что бы понравится одной симпатичной блондинке затеял аферу со своей коллегой.
Polinka
Цитата
девочки, вы оказывается такие знатоки фильмов, что угадываете с одного кадра, я только наблюдаю со стороны

Просто эти фиотмы очень понравились и по-этому запомнились. Еще и совпало так, что несколько подряд. Вот и угадалось. smile.gif Помню, что "Героя" смотрела, улавливая каждый кадр, каждое шевеление. Потому, что любая мелочь там имеет смысл и складывается в красивые образы. А "Проклятие золотого цветка" - грандиозно-шикарный фильм. Смотрела и поражалась - неужели на самом деле так жили китайские императоры.
Герань
Ярослава это "Притворись моей женой ", я его не смотрела, но реклама запомнилась smile.gif.
Можно я по вредничаю? А зачем такая большая картинка? Неудобно ведь sad.gif, во всяком случае мне wink.gif.

моя загадка:
user posted image

фильм советский, одни из не многих которые я смотрела smile.gif.
Ярослава
Герань ,сори,так получилось sad.gif ,зато видно отлично cheers.gif
Александр Абдулов - человек -легенда советского кинематографа ,он снялся в сотнях фильмов потому точно узнать из какого это фильма кадр будет тяжело,но могу предположить что это "Гардемарины,вперед".Да?

Герань
Ярослава , нет, он там играет медведя которого превратили в прекрасного юношу и который может снова стать медведем если его поцелует принцесса, там ещё есть волшебник, которого играет не менее легендарный актер - Олег Янковский smile.gif.
Герань
Ярослава , ну что не смотрела этот фильм sad.gif ? Первые буквы названия - "Об... ...", из двух слов.
Герань
Я загадывала фильм "Обыкновенное чудо".
Ярослава
эх....смотрела,но давно очень,потому и название запамятовала sad.gif
Герань ,задавай еще...


Добавлено в 10:44
-----------
А можно я загадаю?
Недавно смотрела потрясающий фильм любви американского спецназовца и милой девушки
Вот кадр из фильма
user posted image
Я уверена его многие смотрели,потому задание не сложное wink.gif
Герань
Цитата
Я уверена его многие смотрели,потому задание не сложное

я знаю что это за фильм, хоть и не смотрела, что-то по отзывам меня он не привлек, но писать название пока не буду, может кто действительно его смотрел wink.gif
Ярослава
Герань ,ок,не пиши
а мне он очень понравился,впечатлил так сказать wink.gif
Герань
Ярослава , у меня просто не то настроение что бы смотреть подобные фильмы, я и так примерно представляю о чем там, этот фильм был снят по книге Николаса Спаркса, хоть книг я его не читала, но фильмы по ним смотрела - трагическая любовь, мелодрама.

Так, я пишу отгадку, фильм называется - Дорогой Джон, кто хотел бы думаю уже отгадал бы.

моя загадка:
user posted image
все думала что загадать, что-то из любимых, но возможно мало кто смотрел или что-то из тех что нравиться, и смотрело возможно больше народу think.gif


Добавлено в 19:18
-----------
Думаю что изменилось в теме, как-то не так выглядит, а это Ярослава кадр уменьшила, от меня - спасибо и благодарность give_rose.gif
Admin
300 спартанцев smile.gif
от меня кадр
user posted image

user posted image

Герань
Admin , верно smile.gif . А Вы загадали - 99 франков smile.gif . Второй кадр точно из него.
мой кадр:
user posted image
интересно кто-то смотрел это фильм, давно думала его загадать, та всё сомневалась think.gif
tory
Бойцовский клуб ?
Герань
tory , нет это не "Бойцовский клуб" sad.gif .
Сюжет фильма - основные события происходят на подпольном международном тюремном чемпионате, где главный герой, пытается доказать, и доказывает, что он - Самый лучший боец во всём мире smile.gif .
Собственно это третий фильм, очень надеюсь что будут четвертый smile.gif.
Пусть повесит ещё пару дней и если не кто не отгадает, я загадаю что-то другое.
А может tory вы хотите загадать?

Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 6 7 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!