Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Тушь для ресниц
Мишель
Цитата
испробовала тушь Ив роше - пришла в подарок. Вполне нормальная тушь, ... а с этой даже ее не чувствуешь

У меня тоже такая есть. Не скажу, что люкс-экстра, но вполне приемлемая по качеству. Пользуюсь с удовольствием.
kitsunia81
Цитата
Не скажу, что люкс-экстра, но вполне приемлемая по качеству. Пользуюсь с удовольствием.

ну да в принципе у меня только от одной туши лореалевской было впечатление ах-ах-ах, а эта хорошая, но чтобы прямо затмила все впечатления, такого нету smile.gif
Мишель
Цитата
ну да в принципе у меня только от одной туши лореалевской было впечатление ах-ах-ах,
А какой именно из лореалей? У меня была с телескопическим эффектом, понравилась, но не фонтан на свою стоимость...
kitsunia81
Цитата
А какой именно из лореалей?

это уже было пару лет назад, была такая из двух частей черной и белой - основы, вот такая какая то
user posted image
я просто в восторге была от нее thumbup.gif все другие были хорошие но с этой не сравнить smile.gif
tory
У моей подруги была такая тушь , я у нее раз попробовала ей накраситься, мне она не подошла, вызвала аллергию, подруга была от этой туши в восторге, еще я видела такие двойные бело-черные туши у других более дешевых марок.
Cвета
А я особо над тушью не замарачиваюсь подарили мне Орифлейм новую в красном дизайне пока нормально,двусторонняя расчосочка длиннее и поменьше реснички не склеивает мне подходит!!
kievlyanka
у меня тоже была 2-х сторонняя тушь, одна сторона красила в белый а вторая в черный. Не знаю, но белой стороной я воспользовалась буквально пару раз, как то не смогла наловчиться или привыкнуть к такой покраске ресниц.
Polinka
Когда у нас только появилась вот эта двойная тущь, черно-белая, было заметно кто этим пользуется. Черную тущь на темные ресницы можно и не по всей длине наносить, и только с нижней стороны. И вот так по привычке промахивались и оставляли белые кусочки неперекрытыми.
kievlyanka
Polinka, вот я наверное из-за этого и не пользовалась белой. Ведь нужно было еще и ее попробовать закрасить, не совсем понимаю зачем такое делать, думаю особого эффекта, кроме рекламы не было от этого.
Мишель
У меня тоже была черно-белая тушь, из дешевых. Черный цвет использовала, белой основой пользовалась не каждый день, а при наличии времени и настроения. При "двойной покраске" осыпалась значительно сильнее, чем просто черная. Кажется, была Эвелиновская, точно уже не помню, тюбик выбросила.
kievlyanka
не знаю как у кого, но у меня создается впечатление, что все туши одинаковые. В смысле распушивающие, удлиняющие ведь все равно сама по себе ресничка если и увеличиться в объеме то только от слоя этой самой туши.
Мишель
Цитата
...у меня создается впечатление, что все туши одинаковые.

Я некоторую разницу между удлиняющей и распушивающей тушью замечаю, но не всегда отслеживаю зависимость цена-качество. Из неприлично дешевых нравится тушь от "Голден Роуз" - не осыпается,не размазывается, объем ресницам придает не хуже, чем более дорогие (по причине раскрученности) бренды.




Polinka
Девушки, посоветуйте тушь для ресниц.
Мне нужна водостойкая. И обязательно такая, чтоб при вынимании щеточки на ней кусков туши небыло. Я пользовалась водостойкой от Мейбелин с мягкой щеточкой и хорошим ограничителем, который лишнюю тушь снимает при вытягивании из тюбика (или как эта емкость называется). Но ее сняли с производства. Есть у этой фирмы другая водостойкая, но на ней тушь кусками лежит. А это мне настолько не нравится, что я один раз оформляла возврат в магазине, когда не дали раскрутить до оплаты.
Хочу такую водостойкую, чтоб вытащить щеточку - а на ней все шерстинки видно.
Екатерина
На счет водостойкости посоветьвать не могу, никогда не задавалась целью иметь именно такую тушь. Посоветую ту, которой пользуюсь сейчас сама. Тушь Eveline Volume Celebriny - кисточка без кусков туши после вынимания, щеточка (как это правильно называется?) пластмассовая, и второй мой брасматик - RA Perfect Mascara, обыкновенная щеточка, хорошо прокрашивает и долго держится на ресницах
kievlyanka
У меня по чему то всегда было не очень хорошее отношение к косметике Eveline но я даже толком не могу сказать в чем проблема и такое отношение, зашла на сайт красивая упаковка, цена тоже довольно таки хорошая - нужно будет поэкспериментировать.
Вики@
Цитата
У меня по чему то всегда было не очень хорошее отношение к косметике Eveline

У меня тоже не очень хорошее отношение к этой фирме. И все из-за отвратительного качества. Не знаю как сейчас , я покупала давно , может что-то и изменилось. think.gif
kitsunia81
я тоже не фанат
Цитата
Eveline
, но тушь в прошлом году покупала, понравилось то что она была рекомендована тем кто носит линзы, гипоаллергенная или как то так. Нормальная тушь была smile.gif
Polinka
О как. Я от этой фирмы тоже не фанатела. Раноше чем-то пользовалась, какими-то кремами и что-то оно меня не впечатлило. Тушь не пробовала, но может и нормально будет. Сейчас не знаешь чему верить. А "Мейбелин" меня разочаровала в том смысле, что уже два продукта, которые мне идеально подошли, были сняты с производства. Чего это я такая нестандартная...
kievlyanka
мне из Мейбелена нравилась синяя тушь, но в смысле в синей упаковке. Сейчас я смотрю еще куче новинок вышло но я еще ничего не пробовала. Eveline, пробовала когда то крем или скраб для лица не понравился но это было уже давно. Нужно сейчас попробовать, может и поменялось качество.
kitsunia81
попался в сети отзыв на вот такую тушь
user posted image
Белорусская тушь для ресниц Relouis «Пышные реснички» (Black)
а вот фото девочки, что писала отзыв
user posted image
такой туши я не встречала , а может просто не обращала внимания, но мне очень понравились реснички накрашенные. Очень естественно smile.gif
Екатерина
Цитата
Из неприлично дешевых нравится тушь от "Голден Роуз"

кстати, да, тоже не плохая тушь. хорошо держится, хорошо прокрашивает, да и ресницы более естественно выглядят

Это сообщение отредактировал Екатерина - 25.03.2012 - 14:32
Екатерина
Polinka, ты определилась с тушью? а то насоветовали мы много и мнения ооочень разнообразные)))
Polinka
Екатерина, ой, действительно очень разнообразные, аж теряюсь. Наверное нужно искать магазин, где можно раскрутить тушь до оплаты и посмотреть как там с кисточкой дела. Очень мне неприятно, когда ресницы слипаются и на них висит лишнее. Отзыв о белорусской туши очень наглядный, даже с фотографией. Четко видно, что с ресницами все в порядке. smile.gif
Покупала как-то НЕ водостойкую тушь от Фаберлик, вот там кисточка выезжала чистая. В смысле с тушью, но шерстинки можно посчитать.
kitsunia81
Цитата
Наверное нужно искать магазин, где можно раскрутить тушь до оплаты

у нас в магазинах раскручивают, знакомая говорила, что в Сумах к примеру не раскручивают, заплати а потом распечатывай и смотри. С одной стороны правильно, сколько людей посмотрит пока тушь продастся, а с другой стороны купить кота в мешке, чтоб потом распечатать и она фигней окажется dntknw.gif
Polinka
Вотвот. Я такую уже купила. Потом возвращала долго и нудно с официальным оформлением. Через кассу-то уже прошло. Или хотя бы тестер был, чтоб хоть примерно представить что получится и не раскручивать новую тушь по несколько раз на день.
kievlyanka
я себе взяла 4д Лореаль, ну не знаю там все время кисточка получается как бы облепленная тушью, именно облепленная и красить не удобно и.к. практически волосинок не видно. Я уже и стирала но как то она сделана, что облепляться постоянно.
kitsunia81
видела ролик на ютубе тушь для ресниц наращивающая ресницы. Две туши одна черная, вторая белая. Белая наращивает. мазюкаешь сначала черной, потом кончики белой, потом снова черной и так до получения желаемой длины. С видео видно что белая из каких что чешуек что ли состоит или даже как пух
Elle
Я как-то купила тушь Lancome Hypnose в дьюти-фри, совсем меня она не впечатлила... и даже не поняла я за что такие деньги за нее платить (хотя вот пудру тоже ланкомовскую тогда же купила - и просто влюбилась в нее). До этого пользоваалсь тушами Орифлейм, т.к. подруга подписала, чтоб по скидке получалось покупать. Много перепробовала, но хорошей не нашла. Особенно разочаровала меня сейчас купленная красная с расческой какой-то вместо щеточки - видимо, я не научилась ею краситься, в итоге у меня накрашено все вокруг глаз помимо ресниц smile.gif А более-менее понравилась 5-в-1, но приходилось многокрано ее наносить, чтобы получить красивый результат.
А потом зашла в Еву и путем вымучивания консультантов выбрала себе Mega Volume Collagene от Лореаль вот такую
user posted image
и очень довольна. Такая щеточка толстая и за одно нанесение я могу сделать хорошие объемные ресницы, не приходится десять раз что-то там подкрашивать-докрашивать. Лично мне подошла. Но, наверное, все так индивидуально, что находишь "свое" только методом проб и, бывает, ошибок smile.gif
kitsunia81
Цитата
Mega Volume Collagene от Лореаль вот
смотрю что эту тушь и рекламируют и хвалят, на фотке видно, что щеточка хорошая, должна по идее нормально красить smile.gif
Elle
Да, щеточка, действительно классная - очень толстая, пушистая и в меру жесткая, это и позволяет накрасить ресницы хорошо с первого раза - второй раз подкрашиваю очень-очень редко (да и, честно говоря, она достаточно быстро сохнет на ресницах, второй-третий раз может получиться эфект штукатурки).

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!