Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Тушь для ресниц
kitsunia81
Цитата
какое-то орудие пыток, а не тушь для ресниц.

я тоже именно такое определение сразу дала, только вслух не сказала. А может действительно бомбовская, ведь новинки как правило нормального качества
Екатерина
Цитата
ведь новинки как правило нормального качества

я даже не представлю как ею пользоваться и что делать, интересно какие размеры, а то ж пока накрасишь - вокруг все в туше будет. мне больше на станок похож.
Tomoa
в живую я ее тоже не видела, но смотрела видеоролик)) если получится вставить, то смотрите ниже)
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=3ixDjZE4GZ4

Это сообщение отредактировал Tomoa - 11.05.2013 - 22:06
tory
Цитата
кто знает что это за новинка от Эйвон, нашла на просторах паутины, теперь интересно стало, что за чудо такое?

У мене така туш, я прихильниця групи Ейвон Вконтакті, і там була акція, перші 20-30 хто дасть згоду протестувати туш, отримають її. Доволі непогана туш, дуже велика щіточка, добре розділяє вії, підкручує, спочатку ніяк не можеш нею нафарбувати вії, здається, що це за жах, а на 2-3 раз звикаєш і вже все подобається.
Екатерина
Цитата
Доволі непогана туш, дуже велика щіточка, добре розділяє вії, підкручує, спочатку ніяк не можеш нею нафарбувати вії, здається, що це за жах, а на 2-3 раз звикаєш і вже все подобається.

оригинальная такая новинка. смотрела ролик - вроде бы просто все. но я как-то привычнее по старинке с брасматиком)))
kitsunia81
мне в видеоролике тушь очень понравилась, действительно страшновато что необычная форма щеточки, но новинки всегда качественные, в этом безусловный плюс
tory
Цитата
оригинальная такая новинка. смотрела ролик - вроде бы просто все.

Я б не сказала, спочатку дуже складно і непросто, не знаєш як до неї приступити, а на другий-третій раз, дійсно стає легко вії фарбувати і руці зручно.
Екатерина
А эффект от нее какой? в ролике понятное дело, что нарощенные ресницы. а на самом деле как ресницы выглядят после туши? и как я поняла, вся тушь находится в колпачке, в которую кисточка макается. сколько грамм и надолго ли хватает
kitsunia81
user posted image
1. Крупная щетка подойдет обладательницам длинных и средней длинны ресничек. Дает хороший объем.
2,6,4. Стандартная щетка, прямая. Это самый обычный вид, который подходит всем видам ресничек. Однако, лично я заметила, что она не дает скорее для натуралый эффект.
3. Такая тушь даст хороший объем от корней, прокрашивая абсолютно все реснички.
5. " 3 в 1 ". Разработана для подкручивания, объема и удлинения. Хорошо работает с коротенькими ресницами.
7.Окрашивает, немного подкручивает. Благодаря своей форме отлично вычесывает все комочки. Результат более натуральный, для дневного выхода.
8. Замечательно подкручивает и дает отличный объем от корней. Хорошо работает с длинными и короткими ресницами.
9. Схожа по действию с номером 1, но только меньше. Дает, в основном, объем.
kievlyanka
ну по картинке все нормальные щеточки мне как то попалась в туше кажется от Эйвон так просто я не знаю, но такое впечатление, что по 1 мм и пласмасовая. Красить просто как не старалась так и не смогла ну не получалось а вот пожружка в восторге была.
kitsunia81
у меня сейчас новая тушь со щеточкой как пятая на картинке. Не знаю еще хорошая или плохая и делает ли 3 в 1 как про нее пишут
Аlya
Я сейчас пользуюсь брасматиком Avon Мегаеффектс, купила по приколу, захотелось какую-то новинку попробовать, красит неплохо, но очень неудобная ручка, уже больше не куплю такую, трудно к ней привыкнуть.
Екатерина
Сегодня купила маме подарок на День рождения тушь, опять-таки белорусскую, Biolita Classic пышность-объем. завтра утром ее испробую и расскаажу о результатах. думаю, будет не плохо, ведь уже давно пользуюсь белорусской тушью, осталась довольна
kievlyanka
Я ни разу не пробовала декоративную косметику Белоруси, как то подсела на средства по уходу за телом и волосами а вот до косметики руки не дошли. В основном покупаю какие то брендовые, но реально понимаю, что плачу именно за бренд. А хочется хорошей и доступной.
Екатерина
Цитата
расскаажу о результатах

Ну рассказываю. Тушь хорошая, мне понравилась. Хорошо прокрашивает реснички, не склеивает, они такие длинные получаются)) хорошо держится, не осыпается
kievlyanka
сколько я не пробовала тушей мне кажется, что не смотря на все ухищрения рекламы со стороны объему, удлинения мои ресницы остаются одинакомыми. Ну качество туши понятно, хорошо, плохо, компами, осыпается а что самих ресниц не идно тушь не смогла удлинить.
Glorya
Я пользуюсь Тушью Entice «Удлинение и разделение».
tory
Я нещодавно мала нагоду спробувати дорогущу туш для вій Ланком Гіпноз Стар, не підробку, оригінал, за ціною щось біля 400 грн., знаєте, вона мене не вразила, пензлик замалий, фарбує так собі, нагадує туш Ессенс, інколи дивишся рекламу, мрієш про дорогу косметику, чекаєш від неї чогось магічного і надзвичайного, а виявляється туш як туш, нічого особливого...
kievlyanka
да я такуюдорогую тушь ни разу не пробовала да и мой доход не позволяет мне покупать что то уж слишком дорогое. А в отношении качества, мне кажется, что больше половины вложенно в бренд и в рекламу, если только половина.
Glorya
Я вас понимаю. Сама раньше так думала, что очень дорого. Но когда я попробовала, у меня нет никакой аллергии, состав, вы обратили внимание какой? Полностью все натуральное. Я полностью уверена в том, что не получаю никакой гадости. Во-вторых реснички не выпадают как раньше, не крошится, и не слипается . Выдерживает дождь, снег и на море очень удобно, когда купаешься, не стекает. Вообщем я очень довольна.
kievlyanka
Я сейчас пользуюсь тушью около150 грн., хотя пробовала и по 30 и Орифлейм и Эйвон и Ив Роше, чесно скажу, что из элитной косметики по 500-600 грн. ничего не было. Не могу сказать, что какая то из них у меня осыпалась или была аллергия. А рекомендуют менять раз в пол года,лично для меня только на туши 1000-1200 грн. в год дорого.
tory
Підтримую вас в цьому питанні, дійсно за туш такі гроші віддати не розумно, хоча кожному своє, моя подруга вирішила собі таку придбати таку туш в подарунок на ювілей, от я і спробувала, просто дійсно вражаючого ефекту від туші не побачила, мені подобаються туші Люмене, непогані Мейбеллін та Макс Фактор(до речі, ці марки випускають абсолютно однакові туші, і склад, і пензлики, і навіть тюбики однакові, тільки Мейбеллін дешевша по ціні).
kievlyanka
Моя последняя покупка Гош, просто нормальная тушь. Я уже где то писала, что не знаю существует ли для меня какая то идеальная вообще тушь. Все в принципе нормальные, ну конечно же есть несколько которые я ни куплю т.к. они либо не красили либо осыпались а так все остальные вполне нормальные были.
tory
Я теж користувалась тушшю Гош для подовження, у мене є блиск Гош-чудова якість, лак для нігтів-непоганий, але туш, це просто жах, вона мені дісталась нова, запакована у плівці, але засохла після 2-ох місяців використання, погано профарбовувала вії, не подовжувала, і була найгіршою тушшю яку я коли-небудь пробувала, більш таку туш я не придбаю.
kievlyanka
я не могу сказть, что Гош у меня плохая, есть тени и блеск этой же фтрмы, при чем блесков не сколько разных не только по тонам но и по сериям, тушь только одна, но вполне нормального качества. Я конечно же не меняю тешь каждые 6 мес. как рекомендуют а обычно чуть по дольше пользуюсь но ничего не засохло.
kitsunia81
я купила 2 туши, одна дешевле, 50 грн кажется, а другая в три раза дороже, так та что дороже вообще г... полное, ну никакая она и все. Она вообще никакого эффекта не дает, повозюкал по ресницам и все, ни удлинения, ни пушистости-ничегошеньки
Tomoa
я сейчас пробую тушь от Орифлейм 5 в 1, подруга ее очень нахваливала) мне пока нравится не осыпается, а то предыдущая моя тушь от АртВизаж оставляла под глазами черные круги примерно через 2-3 часа после нанесения, объема и удлинения никакого не давала, хотя последнее обещала... в общем я разочаровалась в ней
kievlyanka
а мне когда то подарили тушь от Эйвон, было до того несколько одна вообще с жасной кисточкой, там просто волосинок практически не было, а эта новая очень толстая кисточка и нанесенны ворсинки просто ужасно. Вобщем разочерованна полностью.
tory
В мене зараз туш від Лореаль Міс Манга (Mega Vollume Miss Manga) доволі непогана, і упаковка така яскрава, мегаоб"єму я не побачила, дійсно додає об"єму, але не настільки багато як вказано у рекламному проспекті.
Tomoa
вот такая от артвизаж у меня была
user posted image

вот такой корейской пользовалась
user posted image

первая не нравится, вторая - ничего сверхъестественного, обычный повседневный макияж

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 [6] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!