Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Таблетки для похудения
Екатерина
Цитата
перестала есть всякую чепуху, больше отварное да овощи

мне кажется, что для этого не нужны были таблетки. самой можно было меньше есть. я понимаю, когда полнота от каких-то гормональных нарушений, ну а когда от переедания, то нужно просто взять себя в руки. хоть это и тяжело, но возможно
Markovna
Знакомая пила 3-года таблетки для похудения. Теперь диагностировали рак головного мозга.
Alli
Ничего себе.. а что это за таблетки, и чего она их столько лет пила? Целых 3 года blink.gif Я вот больше никого не знаю, кто б пил для похудения что то, кроме золовки. Но ей редуксин выписывала врач и она пила его сначала 3 месяца. А потом еще на три продолжили. Вот полгода в общей сложности и всё, она за это время свои 3 десятка кг сбросила. Но там и в инструкции говорится, что вооще если в первые же недели не худеется, то не надо продолжать пить таблетки.

Это сообщение отредактировал Alli - 24.02.2015 - 21:21
1Julieta
сколько от таблеток осложнений...сколько об этом писали..
в реальности-нужно найти причину.
Существуют 3 основных причины набора лишнего веса:

- Физиологические причины

- Психологические причины

- Тайные причины(сон,стресс,привычка, возраст,качество пищи)
Если это физиология- то уже как есть так и есть- генетика штука упрямая. Гормональные проблемы- лечит эндокринолог.
Психологические- нужно проконсультироваться у хорошего проверенного психолога.
А вот тайные причины- это 70%- от всех остальных. вот так.
Сон и стресс. Если не соблюдать режим- то начнешь заедать нехватку отдыха и спокойствия в душе- едой.
Возраст- даже супер худые- ну хоть немного но набирают вес после 40-50 лет. у кого как. но все равно набор веса идет.
Качество пищи. Тут можно много говорить.Сами знаем что едим и какого оно качества. Если нет сил и желания отказаться- то хотя бы скорректировать режим питания. Едим вредное- но с полезным для метаболизма(салаты из зелени без майонеза)
Едим перекусы? Пьем много воды.Хотим сами-не-знаем-чего ? Я ставлю пред собой большую кружку свежего нарине или йогурта. Желудок заполняется и чувство голода(ложное) уходит ну а для ЖКТ- кисломолочные продукты лучше не придумаешь-сразу и польза идет(если они не просроченные из магазина а домашние) .у меня дома всегда есть "легкая артиллерия" в борьбе с перееданием:
-кефир или нарине от гуд фуд.
-свежий укроп,петрушка и сельдерей- для салатов
- лимон для добавления в воду питьевую
-овсяные отрубы- для добавления в еду.
Alli
А почему эндокринолог? Он что, как то с гормональным сбоем связан.
Marinnkaa
А вы что, её не спрашивали? Ну вообще я насколько знаю, редуксин выписывают после консультации у эндокринолога, а почему тоже не знаю. Но его же выписывают если вес больше 25 кг норму превышает и человек не может себя как то ограничивать. А худеть то надо, огромный вес- это дже куча болячек хронических. Но если речь о 10 кг идёт, то тут нужно без подручных средств- бегать и рацион менять.
Marianna_dva
Полностью согласна с 1Julieta по всем пунктам так сказать
Alli
То, что скупать всё подряд в аптеке и пить, так это точно не надо. Любых таблеток касается, хоть от ожирения, хоть от головы. Золовка моя редуксин по рецепту покупала, потому что врач выписал.Так ей от него одна помощь получилась. Похудела очень сильно, сейчас очень внимательно к себе и своему питанию относится.
1Julieta
я тоже сбросила вес -немножко поднабрала за последние месяцы зимы.
Мне лично легче комбинировать простую еду в такую чтобы и полезно было и питательно.
К весне у меня идет естественный голод на зелень- я сейчас каждый день готовлю салаты из крапивы, лука зеленого, укропа, листьев.
Очень нравится тонко-тонко шинкованая синяя капуста- с небольшим кол-м соли и заправкой из гудфудовского йогурта нарине.
Вообще- сок капусты- это натуральная таблетка для похудения.
Я ем каши, самые разные, и салаты. Немного сыр,яйца а от мяса пока отказалась- и сразу вес снизился.
Самое основное сейчас- разные добавки-вкусняшки: семечки, орехи,чернослив, тыква печеная,печеные яблоки и ...наборы для суши. я сами суши не люблю но зеленые листовые водоросли-как супер-источник йода- активно добавляю в суп, перед едой или так могу сжевать...
Самое трудное- следить за водным режимом.Если еда- рядом, йогурты- тоже всегда на столе свежие, то воду- забываешь пить элементарно,максимум- вспомнишь два раза в день. Я себе повесила просто напоминалку на видном месте. хочется к настоящей весне- выглядеть свежей и красивой smile.gif
kianora
с гормонами тоже шутки плохи там только с врачом можно принимать

Marinnkaa
Если вес из-за гормональных проблем, то вообще от еды ничего не зависит, даже если совсем не есть, всё равно не похудеешь, пока не пролечишь свою проблему. Про все таблетки не знаю, а про редуксин знаю, что выписывают, если гормональный фон в порядке, а именно из-за обжорства элементарного вес большой. Объедаться- это привычка такая, как курение. кто-то курить просто бросает, а ко-то нет. С едой так же. Есть еще какие-то , что жир выводят из организма. Тоже опасно без врача. Вобщем, если годами не получается худеть, то нужно в поликлинику идти и вяснять, что случилось.Но еще и двигаться нужно много, в любом случае. Хотя бы бегать вокруг дома. Самое доступное занятие спортом.

Это сообщение отредактировал Marinnkaa - 5.04.2015 - 09:39
marisha
На 30кг похудела??это за какой период времени ??
MamaPages
Я сама принимала раньше Меридию (немецкий аналог Редуксина, только качеством на порядок лучше). Очень жаль, что препарат снят с производства, а Редуксин не так явно помогал. Препарат помогает уменьшить аппетит и уменьшить в обхемах свой желудок. Но если человек реально любит "жрать", то после окончания приема препарата, наберет все обратно и довольно быстро.
Главное - не похудеть, а удержать вес.
Екатерина
Цитата
Препарат помогает уменьшить аппетит и уменьшить в обхемах свой желудок.

Сомневаюсь я, что препарат может уменьшить объем желудка, скорее всего просто рекламная акция. Просто нужно наладить питание, то есть режим питания и объем порций и так далее
tory
Зараз дуже модні серед зірок і простих людей блокатори калорій, куди не глянь всі їх рекламують, але я не вірю що вони безпечні і не шкодять здоров"ю.
Ярослава
Цитата
блокатори калорій

tory ,а що за блокатори калорій?Це якийсь пристрій?

Я тоже сбросила бы лишние 5-7 кг(хотя в своем весе при 170 кг 63 кг мне комфортно,)да вот только к таблеткам такого рода не буду прибегать,считаю что это во-первых,полная чушь,во-вторых,большой вред здоровью.Не строгая диета и физические нагрузки- вот что поможет скинуть ненужные кг.
smirnovayadash
насколько мне говорили знакомые врачи, от этих таблеток не особо проку. Только деньги потратите зря. Спортзал и контроль питания дадут вам намного больше.
blogushka
Цитата (kievlyanka @ 21.04.2014 - 19:14)
я согласна, что главное правильно питаться, но скорее даже просто в голове постараться перестроить свое отношение к едде. Ведь по сути ни чего страшного не произойдет, что этот кусочек мы не съедим вечером а им позавтракаем. А то часто получается, что мы едим а потом еще и этого чуточку.

Я думаю что кушать нужно все, но в МЕРУ. Ведь если ограничивать в чем то, можно нарушить обмен веществ, а тут уже никуда не денешься и придется глотать таблетки.

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!