Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Таблетки для похудения
Мартышка
Девочки, уже просто не знаю что делать и куда бежать, вот поэтому и решила создать такую тему, чтобы почитать отзывы знающих людей. А дело все в том, что у меня свадьба очень скоро, платье купили еще месяц назад, но уже тогда я в него с трудом влазила, все думала похудею, но нет. Более того, я еще поправилась wallbash.gif Месяц сидела на различных диетах и видимо метаболизм мой совсем нарушился, теперь стакан воды выпиваю и у меня + в весе wacko.gif Очень часто слышу о различных таблетках для похудения, но боюсь сама пробовать. Поделитесь опытом, кто пробовал, есть результат? На какие моменты изначально надо обращать внимание при покупке, какие более эффективные в моем случае?
Ankir
Погодите, а причина, почему Вы так поправляетесь? Не беременны? Что с питанием? Сколько лишку набрали, был ли лишний вес изначально???
Хомка
Цитата
А дело все в том, что у меня свадьба очень скоро, платье купили еще месяц назад, но уже тогда я в него с трудом влазила, все думала похудею, но нет. Более того, я еще поправилась
А жених вам не намекает - типа не мешало бы похудеть? Когда свадьба у вас? Я даже и не знаю, как можно быстро - в течении нескольких недель похудеть. Много вам сбросить нужно? Мне вот таблетки XLS отлично помогли наряду с контролем за питанием, но не так быстро, конечно же. Недели через 2 приема только начала вес сбрасывать. Но попробовать можно, в принципе. В спортзал запишитесь и каждый день или через день ходите туда.
Цитата
Погодите, а причина, почему Вы так поправляетесь? Не беременны? Что с питанием? Сколько лишку набрали, был ли лишний вес изначально???

Правильно. Прежде, чем что-то лечить нужно выяснить причину.
Екатерина
Цитата
Поделитесь опытом, кто пробовал, есть результат? На какие моменты изначально надо обращать внимание при покупке, какие более эффективные в моем случае?

таблетки для похудения мы обсуждали в другой теме. но я бы не стала прибегать к их помощи. как мне кажется, от них больше вреда, чем пользы - в СМИ об этом много и часто говорят. Единственное, это выяснить причину, потом правильное питание и спортзал. хотя я похудела за две недели и без спортзала, кушала только отварное мясо и рыбу, сыр. позволяла себе и конфетку, но до 12-ти часов дня. Это совсем не ненапряжно, кушаешь хорошо и есть результат
Ankir
Цитата (Екатерина @ 3.04.2014 - 13:07)
таблетки для похудения мы обсуждали в другой теме. но я бы не стала прибегать к их помощи. как мне кажется, от них больше вреда, чем пользы - в СМИ об этом много и часто говорят. Единственное, это выяснить причину, потом правильное питание и спортзал. хотя я похудела за две недели и без спортзала, кушала только отварное мясо и рыбу, сыр. позволяла себе и конфетку, но до 12-ти часов дня. Это совсем не ненапряжно, кушаешь хорошо и есть результат

А поподробнее можете как вы питались в этот период рассказать, что ели, как вообще, какой вес был, сколько скинули и за какой период!?
Poligon
Цитата
Девочки, уже просто не знаю что делать и куда бежать

И я в отчаянии практически. Только у меня немного другая ситуация - никак не могу привести себя в нормальный вид после родов. Я уже и пресс дома качать стала, и холодильник после шести вечера для меня не существует, но толку - с гулькин нос. cry3.gif Сама уже на рекламы всякие чаёв для похудения засматриваюсь, но боюсь. Не хочу навредить себе ещё больше...
Цитата
Я даже и не знаю, как можно быстро - в течении нескольких недель похудеть. Много вам сбросить нужно? Мне вот таблетки XLS отлично помогли наряду с контролем за питанием, но не так быстро, конечно же.

Вот я думаю, что быстро и безвредно - никак, не бывает такого. А это что за таблетки вы принимали? Нет ли последствий? Как они действуют?
Цитата
А поподробнее можете как вы питались в этот период рассказать, что ели, как вообще, какой вес был, сколько скинули и за какой период!?

Вот-вот, присоединяюсь к вопросу!
Мартышка
Цитата (Ankir @ 31.03.2014 - 20:43)
Погодите, а причина, почему Вы так поправляетесь? Не беременны? Что с питанием? Сколько лишку набрали, был ли лишний вес изначально???

Я по своей природе склонна к полноте, у меня по всей линии мамы женщины пышечки еще и какие. Но проблема не только в этом. Я когда нервничаю или переживаю за что-то то в весе прибавляю, как не странно. Еще по институту помню, все к сессии готовятся - худеют, а я наоборот поправлялась. Не беременная точно, я этот вопрос жестко контролирую blush.gif Питаться стараюсь только низкокалорийными продуктами, никакого мучного и сладкого. Кг 5-6 надо сбросить точно, чтоб платье не треснуло в каком-нить интересном месте wacko.gif Добавила еще езду на велосипеде.

Цитата (Хомка @ 3.04.2014 - 00:45)
А жених вам не намекает - типа не мешало бы похудеть? Когда свадьба у вас? Я даже и не знаю, как можно быстро - в течении нескольких недель похудеть. Много вам сбросить нужно? Мне вот таблетки XLS отлично помогли наряду с контролем за питанием, но не так быстро, конечно же. Недели через 2 приема только начала вес сбрасывать. Но попробовать можно, в принципе. В спортзал запишитесь и каждый день или через день ходите туда.


Жених уже по ходу сомневается в выборе, как то косо смотрит на меня, да вопросы глуповатые задает swoon.gif Никогда бы не подумала, что такое событие в жизни может быть таким напряженным и нервным. Свадьба через 1,5 месяца у нас. Сбросить в идеале надо 5-6 кг. А вот эти таблетки XLS для здоровья не сильно вредны? Сколько вы сбросили с их помощью? Как они вообще действуют?

Цитата (Екатерина @ 3.04.2014 - 13:07)
таблетки для похудения мы обсуждали в другой теме. но я бы не стала прибегать к их помощи. как мне кажется, от них больше вреда, чем пользы - в СМИ об этом много и часто говорят. Единственное, это выяснить причину, потом правильное питание и спортзал. хотя я похудела за две недели и без спортзала, кушала только отварное мясо и рыбу, сыр. позволяла себе и конфетку, но до 12-ти часов дня. Это совсем не ненапряжно, кушаешь хорошо и есть результат


Частично я с вами согласна, но коль такая ситуация сложилась, то надо что-то пробовать, не умереть же мне сидя на диетах cry3.gif Диета "не жрать" была моей самой первой, но результат плачевен на данный момент. Видать, у меня нарушен обмен веществ или что-то в этом роде. Сидела неделю на отварной куриной грудке с овощами и кефиром, сбросила 2 кг, которые вернулись через неделю, что делал не так, не понимаю до сих пор dntknw.gif
Хомка
Цитата (Екатерина @ 3.04.2014 - 13:07)
таблетки для похудения мы обсуждали в другой теме. но я бы не стала прибегать к их помощи. как мне кажется, от них больше вреда, чем пользы
Поищу другую тему, где о таблетках говорили, очень интересно будет почитать. Но реально проверила на себе - никакого вреда.
Цитата (Мартышка @ 5.04.2014 - 23:05)
Жених уже по ходу сомневается в выборе, как то косо смотрит на меня, да вопросы глуповатые задает swoon.gif Никогда бы не подумала, что такое событие в жизни может быть таким напряженным и нервным. Свадьба через 1,5 месяца у нас. Сбросить в идеале надо 5-6 кг. А вот эти таблетки XLS для здоровья не сильно вредны? Сколько вы сбросили с их помощью? Как они вообще действуют?
Да уж, не весело wallbash.gif , подумайте и поговорите с БМ по этому поводу серьезно. В жизни всякое может быть, тем более вы говорите, что склонна к полноте. А вообще 5 кг сбросить реально на строгой диете посидеть недельку-другую, правда, потом они вернуться могут, если вернуться к прежнему образу жизни. XLS вообще на растительной основе, про вред для организма не волнуйтесь, они снижают аппетит, улучшают работу кишечника, улучшают обмен веществ. Я за месяц приема этих таблеток на ряду с фитнесом и контролем питания сбросила 8 кг, к прежнему весу не вернулась, но за питанием слежу постоянно.
Цитата (Poligon @ 4.04.2014 - 18:15)
Вот я думаю, что быстро и безвредно - никак, не бывает такого. А это что за таблетки вы принимали? Нет ли последствий? Как они действуют?

Не так-то и быстро после родов организм восстанавливается, ничего с этим не поделаешь, так заложено природой и не поспоришь. Я не говорю, что нужно объедать пирожеными и шоколадками и открещиваться - типа я ж родила, что поделаешь....нет-нет...но и насиловать себя не стоит. Физические упражнения вреда не принесут, правильное питание - тоже. Но никакой паники. Я уже выше написала как действуют эти таблетки. Они никаких и побочек-то собственно говоря, не вызывают, так что никаких последствий. По крайней мере, вот прошло чуть больше месяца с того момента, как прекратила их принимать.
Poligon
Цитата
Я по своей природе склонна к полноте, у меня по всей линии мамы женщины пышечки еще и какие.

Вот и у меня так же. Но надо же с этим что-то делать, нельзя просто сидеть на попе ровно, расти в ширь и оправдывать предрасположенностью к полноте и генами.
Цитата
А вообще 5 кг сбросить реально на строгой диете посидеть недельку-другую, правда, потом они вернуться могут, если вернуться к прежнему образу жизни. XLS вообще на растительной основе, про вред для организма не волнуйтесь, они снижают аппетит, улучшают работу кишечника, улучшают обмен веществ.

Да, могут вернуться, а ещё и друзей с собой прихватить. cry3.gif Я вот после прочтения о вашем опыте у друзей и знакомых поспрашивала, да в интернете поискала. Оказывается, двое моих коллег худели на этом препарате XLS, мне его хвалили. Да и в сети отзывы положительные, так что я вот всё больше склоняюсь к варианту попробовать. Главное, что я про состав почитала, не нашла там ничего страшного, так что уверена, что вреда не будет.
Екатерина
Цитата
А поподробнее можете как вы питались в этот период рассказать, что ели, как вообще, какой вес был, сколько скинули и за какой период!?

я ела вареное мясо и рыбу, незажареные супы, зелень, овощи, фрукты. позволяла и сладкое, но совсем немного. вес был где-то 65кг - это для меня много было очень. а диета моя длилась всего две недели, мой вес после диеты был 57 кг. но это ушло как-то незаметно. и это скорее не диета, а правильное питание
Цитата
Диета "не жрать" была моей самой первой, но результат плачевен на данный момент.

так нельзя делать. "не жрать" это еще хуже чем жрать все. нужно наладить питание
kievlyanka
я согласна, что главное правильно питаться, но скорее даже просто в голове постараться перестроить свое отношение к едде. Ведь по сути ни чего страшного не произойдет, что этот кусочек мы не съедим вечером а им позавтракаем. А то часто получается, что мы едим а потом еще и этого чуточку.
tory
Цитата
Поищу другую тему, где о таблетках говорили, очень интересно будет почитать. Но реально проверила на себе - никакого вреда.

Саме цікаве, що "вред" не відразу проявляється, колись були дуже популярні протизаплідні гормональні таблетки, так от спочатку всі ними користувались, і були задоволені, але вони були недостатньо досліджені, і почалась біда, не зважаючи чи ви ними місяць користувались чи рік, але от негативний ефект після прийому не відразу проявлявся, і у багатьох пацієнток знаходили злоякісні пухлини, у когось після 5-6 років після закінчення прийому, у когось через 3, у когось аж через 10, не у всіх звичайно, але от лікарі говорили, що лише через 12 років після того, як закінчили прийом препарату і за цей період пухлини не з"явились, то можете бути спокійними, значить не з"явиться, тобто навіть через 10 років можуть бути негативні наслідки, а не відразу. Любе неприродне втручання в життєдіяльність організму без видимої причини може викликати негативні наслідки, які не відразу можуть проявитись, а через багато років, худнути потрібно природно обмежуючи себе в їжі, навіть обмеження в їжі організм сприймає як великий стрес, то що вже говорити про таблетки з хімічним чужорідним складом нашому організму.
kievlyanka
я убеждена, что применять химию нужно в минимальных количествах и только для того, что бы каким то образом нормализировать работу организма или его систем. Что касается снижения веса при поможи препаратов, могу оправдать клетчатку и подобные растителные продукты. Но не более того.
Ankir
Но дело еще в том, что можно и вечером есть, это для тех, кто не переживает не есть после 18.00! Только не много и не вредности, я к тому, что чисто психологически это понимание очень помогает как раз таки не срываться например!
tory
Цитата
Что касается снижения веса при поможи препаратов, могу оправдать клетчатку и подобные растителные продукты.

Моя подруга пила для схуднення натуральний засіб-Морозник, він їй допоміг разом з дієтами за півроку 20 кг втратити, на її здоров"ї це ніяк не відобразилось. Але це скоріше всього виключення з правил, бо він дуже токсичний.
Tomoa
читала, что очень хорошо помогают ягоды годжи - легендарные китайские «ягоды долголетия», правда и цена у данных ягодок соответствующая, но, думаю, что вреда от них все-таки меньше, чем от химии, продающейся в наших аптеках
Ankir
Цитата (Tomoa @ 29.04.2014 - 21:41)
читала, что очень хорошо помогают ягоды годжи - легендарные китайские «ягоды долголетия», правда и цена у данных ягодок соответствующая, но, думаю, что вреда от них все-таки меньше, чем от химии, продающейся в наших аптеках

Да че-то про них много говорят, как не давно про кофе зеленый, тоже прям ажиотаж такой был, куда деваться, но по сути, я почему-то не верю в это, как это работать должно?
Vkube
Не знаю, если бы такие волшебные таблы были, уже и полных то людей не было бы! вот другой вопрос, что если можно как-то толкнуть обмен веществ естественным путем, но не бездействовать все равно, просто организму было бы легче справляться с перестройками, да и обратно не вернулся вес бы!
Герань
Цитата
да и обратно не вернулся вес бы!

Это моя мечта, чтоб вес обратно не возвращался. Но если не придерживаться режима в питании, и не следить за то, что ешь, то он неумолимо по немного возвращается и получается, что периодически сидишь на диетах sad.gif.
Екатерина
Цитата
если бы такие волшебные таблы были, уже и полных то людей не было бы!

вот именно. вся эта индустрия похудения - всего лишь индустрия. сейчас очень большая проблема лишнего веса, предприимчивые фармацевты на этом зарабатывают. поэтому и не выгодно, чтоб люди худели от таблеток. только правильное питание и контроль за собой могут помочь
tory
Цитата
предприимчивые фармацевты на этом зарабатывают. поэтому и не выгодно

Підтримую, заробляють на людській наївності, безпечності та довірливості, дуже легко втратити здоров"я від цієї хімії.
Vkube
Цитата (Герань @ 21.05.2014 - 14:19)
Это моя мечта, чтоб вес обратно не возвращался. Но если не придерживаться режима в питании, и не следить за то, что ешь, то он неумолимо по немного возвращается и получается, что периодически сидишь на диетах sad.gif.


Ну вот по этому диеты токо временный результат, а если постоянно правильно питаться и не придеться себя потом мучить! а знаете, вообще, даже жутко не полезные продукты, сладости и прочь можно потом себе позволять, но редко, там например на праздник кусочек вкусного торта или жаренного чего, но только иногда и сразу же возвращаться к здоровой пище, а у нас как, съели и понеслось...
kievlyanka
а мне интересно чем же все таки закончилась история Мартышки, которая хотела похудеть за месяц до свадббы, что бы влесть в свадебное платье. Результат был или нет. Да и вобще не какие таблетки не способны привести к снижению веса без вреда для здоровья.
Инна01
Действительно интересно - влезла ли она в платье)) а если по теме, то я пила турбослим, мне помогло, надо было сбросить 4 кг, за 2 месяца получилось. Для быстрого эффекта можно еще на антицеллюлитный массаж походить как раз месяц - за первые 3 сеанса уходит лишняя жидкость из организма и 1 кг можно спокойно потерять thumbup.gif
Ankir
Цитата (kievlyanka @ 31.05.2014 - 19:18)
а мне интересно чем же все таки закончилась история Мартышки, которая хотела похудеть за месяц до свадббы, что бы влесть в свадебное платье. Результат был или нет. Да и вобще не какие таблетки не способны привести к снижению веса без вреда для здоровья.

Не знаю, но таблетки страшное такое дело, ну вот мы же до конца не знаем как все это впоследствии отразиться на организме, потом , что вот мало кто обследуеться перед похуданием, ну так же? Кто знает о состоянии своих почек хотя бы? А многие таблы как мочегнное и слабительное выступают, ну вот с это стороны опасно! Другое дело , если ты понимаешь как будет процесс идти, понимаешь что и для чего ты делаешь, что принимаешь! Ведь есть средства, которые не на сброс кг ( стрессовый) расчитаны, а именно в помошь обмену вещесвт, правильной работе ЖКТ и т.д!
kievlyanka
у меня отношение к таким "чудо средствам" такое: почему наши и иностранные звнзды эстрады, шоу бизнеса и не важно чего ложаться под нож, если на столько проще ососбо не ограничивая себя в питании худеть. Ух у кого а у них то деньги и не малые точно есть.
tory
Цитата
почему наши и иностранные звнзды эстрады, шоу бизнеса и не важно чего ложаться под нож, если на столько проще ососбо не ограничивая себя в питании худеть.

Бо ліниві і зі слабкою силою волі, або з концертами і зйомками немає коли займатись правильним способом життя, а таблетки легше- їси все що хочеш і п"єш таблетки сподіваючись на казковий результат.
kitsunia81
у меня муж похудел почти на 10 кг с весны, но он реально стал меньше кушать и меньше вредных продуктов, особенно он не мог пройти мимо сарделек и колбас. И вечером конечно тоже стал меньше есть. И вот результат. Надеюсь так и дальше будет держаться. Он сейчас стал гораздо красивее и стройнее
леся
для начала нужно просто посмотреть норму питательных веществ на день. И стараться ее придерживаться. Если перебирать, то понятно, поправишься, если недобирать - организм начинает искать другие способы выживания, и тут что попало может начаться, гормональный сбой например, сколько я таких историй наслушалась... А "волшебные" таблетки однозначно считаю вредными. Терпение (правильная диета) и труд (физ нагрузка) - лучшее волшебство)
Alli
Сестра мужа пила редуксин, это от аппетита капсулки. Ей эндокринолог выписывала Есть не хочется почти, и сразу быстрее наедаться стала, перестала есть всякую чепуху, больше отварное да овощи. Похудела она почти на 30 кг. Но у неё и вес был огромный, под 100 кг, нужно было безотлагательно уже худеть.

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!