Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Сумки
Ярослава
А можно просто заказать у какой то знакомой рукодельницы такую сумочку и хотелка превратиться легко в реальность wink.gif
шоколад
вообще обожаю сумки HERMES, они для меня самые красивые. Но сейчас так много их подделок. Почти каждая вторая девушка сейчас с такой сумкой. Так купишь за штуку баксов, а все подумают, что за 200 грн на рынке...
kitsunia81
хочу сумку и не знаю какую, реально в магазинах нет таких сумок чтобы глянул и реши - она моя, понять не могу или у меня запросы слишком или у хозяев магазинов отсутствие вкуса dntknw.gif
Polinka
Не у хозаев магазина вкусы такие. а у покупателей. Спрос рождает предложение. Что берут - то и завозят. Для меня тоже купить сумку - целое дело. Обязательно какая-нибудь каменюка или железяка все испортит. Мне нравятся небольшие, чтоб влез зонтик и кошелек. А больше продают такие, что и я помещусь. Я люблю без прибамбасов. Но такую найти еще сложнее чем небольшую. Но на днях мне удалось купить сумку как я люблю. Аж неожиданно.
kitsunia81
Цитата
Не у хозаев магазина вкусы такие. а у покупателей. Спрос рождает предложение. Что берут - то и завозят

ну да по правилам маркетинга так и есть, а "модницы" превращаются в инкубатор в одинаковых вещах с одинаковыми сумками, я собственно далеко не эпатажная и не люблю сильно выделяться, но все равно не люблю когда все вокруг ходят одинаково smile.gif
василечек
Цитата
купишь за штуку баксов, а все подумают, что за 200 грн на рынке...
Тем не менее человек способный купить сумку за штуку баксов будет во многом отличаться от нас, простых смертных, не только сумкой wink.gif
kitsunia81
долго я искала себе сумочку новую, несколько месяцев точно -смотрела в магазинах, рылась в интернете и вот однажды нашла, купила не раздумывая через интернет, теперь хожу довольная тем что по нормальной цене( у нас бы такая стоила в разы дороже) и что не похожа на другие)
user posted image
что называется свою вещь почувствовала сразу, такие покупки мне очень нравятся smile.gif
Polinka
Вот на что я сразу обращаю внимание - так это на отсутствие камушков, стразов, пряжек больших и блестящих и прочей мишуры. Такое сейчас найти - еще постараться. smile.gif Хорошая сумка, я бы с такой ходила.
Екатерина
kitsunia81, сумка супперская!!!!
Цитата
Вот на что я сразу обращаю внимание - так это на отсутствие камушков, стразов, пряжек больших и блестящих и прочей мишуры. Такое сейчас найти - еще постараться.

Я тоже стараюсь выбирать без всяких стразиков и бляшек. Присмотрела себе сумку в каталоге Эйвон, а иду на работу пол-города с такой сумкой.. Передумала...
kitsunia81
Цитата
Хорошая сумка, я бы с такой ходила.

могу ссылку кинуть у кого брала smile.gif
я уже на что не любитель больших сумок на эту налюбоваться не могу, и ручки в ней необычно пришиты и нету лишней мишуры, о чем вы упоминали и весь город с такими на работу не идет smile.gif
Cвета
kitsunia81,сумочка класная!!!Если не сложно скинь сылочку плиз thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
kitsunia81
Оказывается есть ряд правил, как подобрать сумку чтобы она гармонировала с вашей фигурой
Во-первых – вешайте сумку на уровне с той частью тела, которой вы сами гордитесь. Т.е если вы хотите привлечь внимание к ногам, покупайте сумку с длинным ремешком или, если сумка с коротким ремешком, носите ее в руке на уровне ног

Второе- сумки с коротким ремнем увеличивают зрительно бюст. Если вы обладательница и без того пышного бюста , отдайте предпочтение сумкам на длинном ремне
Сумки мягких округлых форм отлично подходят высоким и худощавым, а вот пышечкам следует предпочесть квадратные или прямоугольные сумки.
Невысоким девушкам лучше не покупать больших объемных сумок-мешков.
Вместительные сумки подойдут обладательницам крупных фигур, миниатюрная сумочка в руках крупной дамы лишь подчеркнет ее формы
Polinka
О как! Тяжело быть красивыми, на каждом шагу нужно учитывать любые мелочи, нужно это все в голове держать. smile.gif Я ношу сумку на плече потому, что так мне удобнее всего, в руках или на сгибе у локтя не могу. По-этому получается, что они все или у талии или чуть ниже.
kitsunia81
Цитата
О как! Тяжело быть красивыми, на каждом шагу нужно учитывать любые мелочи, нужно это все в голове держать.

то то же, настоящей женщине нужно помнить и знать очень многое, раньше ж недаром были школы благородных девиц, где учили не только разным наукам а и поведению в обществе smile.gif
maxup
Сумки ТМ Diamond, тоже очень интересны посмотрите на них! Есть очень красивые и интересные модели!
kitsunia81
user posted image
user posted image
user posted image
это лишь пару примеров модных сумок к сезону осень 2012-зима 2013.
А вы уже выбираете себе новую сумочку?
kitsunia81
новым модным цветом нынешней осени, его даже называют "новым черным", стал винный цвет - темно бордовый. Модные сайты прямо таки рекомендуют обзавестись сумочкой такого модного цвета. Размер при этом не имеет значения. Хотите-носите большую сумку, а хотите - маленький клатч smile.gif
kitsunia81
жду свою сумочку, чтобы купить под нее туфельки , давно на нее зуб имела, но хоть к весне заказала
user posted image
kitsunia81
Цитата
жду свою сумочку,

получила свои сумочки, ту что на фото в предыдущем посте и еще вот такую
user posted image
Tomoa
kitsunia81, а откуда заказываешь? последняя сумочка оочень нравится)
Sinistra
Цитата
и еще вот такую

очень красиво! clap.gif
где вы их берете?)
я себе сумку-планшетку сегодня заказала, надо иногда нетбук в чем-то такскать
Екатерина
kitsunia81, сумки классные!!!!
kitsunia81
Цитата
а откуда заказываешь?

Tomoa заказывали с таобао, правда у девочки, что заказывали через не были проблемы с посредником и ждать пришлось 2, 5 месяца, а так за 5 недель товар приходит smile.gif
murashkinal
Цитата (kitsunia81 @ 19.04.2011 - 20:50)
понравилась сумочка джинсовая
user posted imageuser posted imageuser posted image
я сижу и туплю, не могу понять каким макаром она пошита, понимаю что очень просто но не могу сформулировать, как бывает смотрю в книгу, вижу-...

Прикольная на тренировку ходить самый раз.

Добавлено в 19:49
-----------
В неё все влезет для меня это самые любимые сумки
kitsunia81
сумка прикольная джинсовая, ее и пошить несложно, думаю в нете можно найти ее выкройку. У меня моя перешитая из джинсов с цветком( я ее выкладавала) до сих пор актуальна и любима мной
Катюша Розмарин
У меня много сумок. Всегда для разного случая и настроения
зайка865
а я недавно приобрела шикарную сумку на сайте, удобная, вместительная. можно с ней и на работу, и на учебу) довольна покупкой

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!