Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Сумки
kitsunia81
Странно что у нас такой темы не оказалось, а может проглядела blink.gif
Ну да ладно, предлагаю здесь говорить про сумки. Какие вам нравятся, какие позволяете себе любимой (в смысле цен), а может о каких мечтаете. Все все все о сумках

Последнее время мне вот такие попадаются на глаза
user posted image, чудные они однако, но что то в них все же есть smile.gif
oliana
kitsunia81, я без сумки - як без рукsmile.gif
Коли ходила на роботу або в унывер - купувала собы великі мысткі сумки. Ну не такі аж
торби, такі,щоб міг поміститись аркуш формату А4 і не помятисьsmile.gif
Величещних сумок не люблю - моя сестра ходить з сумками завбільшки як чемоданище і вважає, що це дуже сексуально rofl.gif
Зараз маю чотири малесенькі сумочки - щоб помістився гаманець, ключі, телефончик і дзеркальце з помадою. Ті більші висять і чекають свого часуsmile.gif
Герань
Сумочки это хорошо, но если я могу обойтись без неё, то есть распихать всё по карманам, то я так и поступлю smile.gif
Polinka
В маленькой сумочке я не могу найти стирательную резинку, в сумке побольше не могу найти телефон. Хотя в сумках у меня обычно не бардак, все по своим карманчикам. smile.gif Огромных сумок тоже не люблю. Я там и зонтик потеряю. mosking.gif
Герань
Смотрела передачу там вот такие рекомендации по поводу сумок давали:
Лучшая сумка это рюкзак smile.gif , хотя он не под каждое платье подойдет mosking.gif
Потом идет сумка через плече, потому что не плохо распределяется вес сумки, и позвоночнику полегче.
А если сумку можно носить только на одном плече или в руках, то нужно постоянно менять руки. Ещё сказали что когда сумка висит на локте, то идет большая нагрузка на сустав локтя, что не очень хорошо.
Екатерина
У меня сумок много - и летние, и зимние ( в смысле по цвету), и большие, и маленькие (клатч). Люблю большие, чтоб поместить все что нужно. Как говорит муж, у меня в сумке только слона не хватает mosking.gif По поводу цены, максимум сумка за 450грн, минимум 60грн. Ну если понравилась, швы и подклада хорошая, то покупаю.
oliana
Герань, я от сумки ношу якраз на згині ліктя, абоь ще чомусь завжди несу просто в руці, а не через плече. А от коли на згині ліктя, і хтось до мене дзвонить, йду з телефоном і сумкою в одній руці -реально - рука відвалюється, таке навантаження!
Екатерина, я вже сто ркоів не бачила сумок за 60 грн! Щоправда, в наступному Ейвонському каталозі буде сумочка за 60 грн, мені подобається, взяла б собі. Але боюсь, що в якийсь день по місту будуть ходити всі жінки з ейвонськими су3мками за 60 грн rofl.gif
Екатерина
Цитата
Екатерина, я вже сто ркоів не бачила сумок за 60 грн! Щоправда, в наступному Ейвонському каталозі буде сумочка за 60 грн, мені подобається, взяла б собі. Але боюсь, що в якийсь день по місту будуть ходити всі жінки з ейвонськими су3мками за 60 грн

На распродаже где-то отхватила за 60 грнblush.gif А на эйвонскую сумку я тоже глаз положила, и заметила, что пол-города уже с ними ходит. Значит, пока перебьюсь
oliana
Екатерина, і я про те ж самеsmile.gif Правда, не бачила таких ні в кого, я просто увагу чогось на таке не звертаюsmile.gif
От тепер буду дивитись, хто з якою сумкою ходить!
О, а знаєте на що завжи дивлюсь? Прям манія якась! Чи підходить сумка до взуття! rofl.gif І якщо мені щось не подобаєтмся в цьому плані - все, забудьте про репутацію стильної жінки вмоїх очахsmile.gif
Polinka
oliana, ну все, моя репутация в твоих глазах потеряна. rofl.gif У меня есть темно-зеленая сумка, идеально подходящая к темно-зеленым брюкам, я их вместе и ношу. А обуви зеленой нету. blush.gif
Герань
Цитата
І якщо мені щось не подобаєтмся в цьому плані - все, забудьте про репутацію стильної жінки вмоїх оча


oliana это точно обо мне, у меня синяя сумка, а обуви синей - нет и не планируется.
Вроде сейчас с этим не так строго, что можно чтоб сумка с обовью не сочеталась. Во всяком случае такое в "Модном приговоре" говорилось.
Не знаю кто сказал, слышала в одном фильме: Что у женщины самые дорогие вещи должны быть - это сумочка и обувь, а остальное не важно. Хоть в пижаме rofl.gif
oliana
Polinka,Герань , ну не все так строго - щоб сумка підходила до взуття не обовязково, щоб вони були одного кольоруsmile.gif
От як колись таке було: лак на нігтях строго під колір помади rofl.gif Тепер нігті зелені, а помада, які була - рожеваsmile.gif
Підходящість сумки до взуття - це не лише колір, і не обовязково, щоб він співпадав. Просто є якийсь стиль, якесь бачення, як би воно мало бути...
Ну це тяжко пояснити. Є ж люди, які вдягаються гарно і підбирають аксесуари правильно, а є такі, скільки б не слідкували за порадами модельєрів, ніколи стильно не виглядають think.gif
Polinka
oliana, ну да. Маленькая театральная сумочка с цепочкой к кедам не подходит. И рюкзак с кучей ремней, с карабинами и защелками к туфлям на шпильках тоже. С цветом полегчало. mosking.gif
Герань
oliana ну тоді дійсно я не така вже й пропаща. Бо сумка в мене спортивного крою і я її сдебільшого ношу разом з кроссівкамі. Відчуття стилю це майже вроджене повинно бути, нажаль це не кожному дано sad.gif , але цього можливо навчитись smile.gif

Это сообщение отредактировал Герань - 18.10.2010 - 17:45
kitsunia81
у меня сейчас всего 3 сумки - одна черная классическая, другая коричневая (покупала ее под пиджак кожаный) и спортивная, такая чтоб с малышом когда гуляем положить туда ключи, телефон, носовичок.
Люблю белую свою сумочку, но у нее уже такие ручки потертые, что я с ней не хожу(все не придумаю чем бы ручки заменить, потому как сама сумка целая и с наружи и внутри. Хочу какую то новую сумочку, но выбрать пока не могу, люблю чтоб так увидел - и купил, но пока ничего в глаз не падает smile.gif
oliana
Polinka, Герань, ви атк пеерйнялись моїм постомsmile.gif, аж смішно!
Просто часто бачу наприклад в маршрутці, зажодить студенточка молоденька. Сумка припустимо бірюзова, крососвки червоні, пальтішко за коліно swoon.gif Це не моє діло, звичайно, але от така я зараза, ну не можу не звернути увагу! Просто хочеться підійти і як в цій передачі сказати : "Снимите это немедлено!" mosking.gif
kitsunia81
Цитата
Сумка припустимо бірюзова, крососвки червоні, пальтішко за коліно

терпеть не могу когда пальто одевают к спортивным штанишкам и еще кроссовки wallbash.gif ну и сумка должна сочетаться, но модницы наши как налепят, точно хочется
Цитата
підійти і як в цій передачі сказати : "Снимите это немедлено!"

василечек
Ну сейчас как раз в моде сочетание несочетаемого ura.gif ura.gif
kitsunia81
только сочетать несочетаемое не каждому дано, иногда действительно бывает посмотришь - одет во что попало которое сам бы никогда не додумался вместе одеть, а оно так еще стильненько получается. Тут еще надо чтоб комплексов не было, по типу - что люди скажут smile.gif . о себе могу сказать что я так не умею сочетать
Екатерина
Цитата
Ну сейчас как раз в моде сочетание несочетаемого

Я это называю - надену все лучшее сразу.
Действительно, классическая сумка не пойдет под спортивную форму одежды. А вот вчера видела девушку в спортивном костюме и с клатчем blink.gif Такое сочетание мне не доходит
Герань
Цитата
в спортивном костюме и с клатчем

и правда странно сочетание, даже сложно представить чем руководствовалась эта девушка собираясь так выйти dntknw.gif . Может это был какой-то Форс-мажор. Кроме этого не чего не было smile.gif
kitsunia81
rofl.gif у нас был мальчик на работе, так он бывало не являлся на рабочее место, потому что все постирано rofl.gif может и у девочки такая ситуация smile.gif
kitsunia81
прикольная сумочка для юных модниц
user posted image
я себе уже такую не позволю, хотя think.gif
kitsunia81
понравилась сумочка джинсовая
user posted imageuser posted imageuser posted image
я сижу и туплю, не могу понять каким макаром она пошита, понимаю что очень просто но не могу сформулировать, как бывает смотрю в книгу, вижу-...

Sunlike
Прикольна сумочка)))
Мені зараз теж подобаються шматяні сумки, хотіла купляти коричневу з квітками на весну, але відмовила себе, бо гуляю тільки з каляскою, а сумку беру раз в місяць.
Cвета
Сумки от Gucci весна-лето 2011
user posted image
user posted image

Добавлено в 08:33
-----------
Сумки Valentino весна-лето 2011
user posted image
user posted image

Добавлено в 08:35
-----------
Аксессуары Versace в греческом стиле. Весна-лето 2011
user posted image
user posted image
kitsunia81
user posted image
вот такого плата еще нравятся, смотрю у девочек студенток поголовно такие малютки на длинных ремешках
а эта понравилась своей оригинальностью
user posted image

а джинсовую все хочу себе хочу да все лень сшить не дает smile.gif
Polinka
Рыженькая симпатичная. Я бы с такой ходила. Я люблю сумочки не большие, чтоб по длине зонтика, который в три сложения. И даже в маленькие сумки умудряюсь засунуть много чего, даже потерять какую-нибудь мелочь. smile.gif
kitsunia81
очень понравилась вот такая сумочка связанная крючком, а я к сожалению полный чайник в вязании крючком
user posted image

Polinka
kitsunia81, учиться никогда не поздно. wink.gif Можно найти в интернете какой-нибудь мастер-класс или тему на рукодельном форуме, где мастерицы разбирают поэтапно процесс создания шедевра.

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!