Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Сумерки
kitsunia81
я как всегда отстала, все кругом про этот фильм только и говорят, подростки фанатеют( сестра в Орландо живет так дочке на ДР 12 лет вечеринку тематическую на эту тему заделала с плакатами, посудой, и торт даже был украшен фоткой где доча и какой то герой из фильма) а я прохожу мимо фильма и книг. Такая трусиха стала, думаю раз вампирская сага- значит должно быть страшно и не смотрю и не читаю в результате swoon.gif
Cвета
kitsunia81, очень даже зря не посмотрела((Фильм очень интерестный в некоторых местах я даже прослезилась настолько меня тронула эта сага!!!Очень чувственный фильм о любви(я так думаю покрайнемере )Вот жду не дождусь выхода новой части в сентябре или ноябре точно помню)))
Sunlike
Відкрию секрет : там вампіри добрі. Все опирається на переживання дівчинки підлітка і її любові. Кіно навіть можна сказати позитивне, немає там багато зубів і крові. Все гарно, романтично і прикольні спецефекти. Можете сміливо дивитись і не боятись.
kitsunia81
девочки успокоили, если там романтика одна и минимум крови и ужасов разных, то надо глянуть, знаю что муж качал все части и еще Омен его любимый, полезу пороюсь в компе
ЛисаАлиса
kitsunia81, правда, один ррромантИк cry3.gif Мне, можно сказать, именно поэтому и понравился...
А Омена я как-то смотрела (давно, кажется, ещё в детстве), вот там точно полно ужасов разных...Ббрррр.....
Лапка
Очень фильм нравиться. я прям удовольствие получаю, когда просматриваю. Для меня это не фанастика, не приключения, а мелодрама чистой воды. whistle.gif
Герань
Лапка , а на первую часть"Рассвета" идешь в кинотеатр, в обще планируешь её смотреть?
Герань
Такссс... Наконец-то я посмотрела первую часть "Рассвета". Оказалось значительно лучше чем я ожидала, что собственно порадовало smile.gif . Играли актёры не плохо, снято тоже вроде хорошо. Короче - понравилось. Теперь буду ждать вторую часть smile.gif.
Sunlike
Я теж подивилась, ще в грудні на премєрі. Дуже сподобалось. На мою думку це одна з кращих серій після першої. Захоплюючий сюжет, незвичний для вампірських фільмів. І актори за весь час мабуть в ролі повживались.
Genri
Еще большинство девочек в возрасте 15-17 лет влюблены в Роберта Паттинсона
Герань
Как-то забывала написать smile.gif. Ходила я на вторую часть "Рассвета". Собственно понравилась smile.gif. Наверное из всех фильмов я могу выделить её и первый фильм, остальные мне меньше нравятся. Придираться не к чему не хочется, все было достаточно хорошо smile.gif
Championwin
последний фильм вообще не очень я разочарован.....
More
Посмотрев фильм "Сумерки" - попусту потраченное время! Особенно не понравилась актриса которая играет Беллу crazy.gif
IrenFomina
не устаю пересматривать по несколько раз! Хоть все и гонят на сагу, но я ее обожаю!!!! thumbup.gif

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!