Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Сумерки
Suzi
Сейчас многие девченки фанатеют от этой саги, через неделю в прокат выйдет 3-я часть... Я вот не пойму чем им так нравится этот фильм, вроде бы ничего особенного...
А вам как? wink.gif
Sunlike
Я першу і другу частини передивилась на одному диханні. Чекаю третю smile.gif Дійсно ніби звичайний сюжет, та фільм дуже подобається. Гарно підібрані актори. І в ньому показане таке чисте кохання, мабуть такого мало в нашому світі, тай дивимось бо цікаво знати чи буде їх кохання вічне.
Suzi
Я смотрела и первую и вторую часть, вторую в кинотеатре, не скажу что фильм меня очень впечатлил, но в принципе неплохой smile.gif

Сотрудники уже рассказали что будет дальше и чем все закончится, посмотрим wink.gif



blackkitty
мне кажется популярность Сумерек связана с почти маниакальным интересом тинейджеров к готической теме и к вампирам. Без учета этой тенденции Сумерки просто один и довольно неплохих фильмов и все
Suzi
Еще большинство девочек в возрасте 15-17 лет влюблены в Роберта Паттинсона slunki.gif mosking.gif
blackkitty
кстати в нашем кинотеатре обычно расписание фильмов идет на неделю вперед, а на сумерки выставили бронь почти на 2 недели вперед, видно ожидают почти бума на этот фильм
Suzi
Читала что где-то за несколько недель до премьеры лондонские фанаты начали жить под кинотеатром mosking.gif mosking.gif mosking.gif

Кстати мировая премьера была вчера, а у нас фильм только с 8-го июля...
blackkitty
Прьемьера Сумерек на неделю позже - это не самая большая глобальная проблема Украины rofl.gif

Это все-таки не полугодичный разрыв)
Suzi
Ну это для нас не глобальная проблема, а мне тут девочки такое пишут ... rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Екатерина
Фильм не смотрела ие стремлюсь. А на глаза попалось интервью Паттисона, вроде бы его корни идут от графа, который стал прототипом графа Дракулы. Типа не случайно его взяли на эту роль и есть в нем действительно что-то мистическое
ЛисаАлиса
Иду на "Сумерки" на этой неделе!!! Смотрела, правда, только одну часть саги (сейчас в паутине постараюсь нарыть вторую), фильм понравился. Очень жду похода в кинотеатр, не хочется, чтобы всё сорвалось, а то с моим везением....
Suzi
Очень жду похода в кинотеатр, не хочется, чтобы всё сорвалось, а то с моим везением.... [quote]

Все получится! Главное думать о хорошем, мысли материализуются wink.gif
Хорошего похода в кино wink.gif

Мы может на след. недельке сходим smile.gif
ЛисаАлиса
Спасибо за хорошие пожелания! Suzi, схожу на этой недельке и отпишусь, как и что... Самой интересно посмотреть эти спецэфекты на большом экране.

Цитата
Мы может на след. недельке сходим smile.gif


Правильно - пусть шумиха немножко спадёт...
ЛисаАлиса
Выбрались только вчера с подружкой на "Сумерки. Затмение", муж в последний момент отказался идти. Как мы с подружкой потом подумали, что он сделал правильно. Всё-таки фильм больше мелодрамматичный.
Ажиотажа уже никакого не было, хотя это была первая неделя показа, зал на 456 мест был заполнен едва ли на треть.
natalia_emss
посмотрела я все 3 фильма. ну что сказать, первая часть понравилась, а вторые две мне показались нудными, все так затянуто как то( что хотелось подтолкнуть что ли героев, Белка хоть улыбаться стала, а ч\то все чаморошная ходила, вроде умер кто))) Джекоб лапочка)
An4ik
согласна,ничего особенного фильм как фильм.И Эдвард мне вообще не нравится
ЛисаАлиса
Цитата
ничего особенного фильм как фильм

...я бы так не сказала - кроме сказочной истории любви, в фильме есть ещё классные спецэффекты. Больше всего мне понравились сцены дремучего вечного леса и скал... На большом экране кинотеатра эти виды ещё больше потрясают и впечатляют.
An4ik
ЛисаАлиса
ну наверное на вкус и цвет фломастеры разные smile.gif смотрела в кинотеатре,не впечатлило вообще
Sunlike
Я ось тільки подивилась третю частину. Приєднуюсь, що перша була найкраща, але й ця нічого. Та мені здалось, що це не кінець. Четверта буде? хто знає?
Suzi
Четвертый фильм будет, даже два фильмаsmile.gif Рассвет поделили на 2 части - первая выйдет 18.11.2011, вторая 16.11.2012 wink.gif
Sunlike
Цитата
первая выйдет 18.11.2011, вторая 16.11.2012

blink.gif Це точно так? Через рік і через два? Хоч бери і книжку купляй. Знайома в університет на домашнє читання з англійської читає в оригіналі, хоч бери й собі приєднуйся rofl.gif
natalia_emss
ооо, читать на английским, это конечно очень круто)))) тут и со словарем будешь читать полдня одну страницу, какая молодчина знакомая))) blush.gif А по поводу Сумерек их всего 5 книг, получается будет 6 , а может и 7, если тоже поделят, фильмов)
An4ik
Сумерки уже стали какой-то Сантабарбарой,надоели уже, лучше бы с этих частей сделали,один хороший фильм и все, а то оно приедается со временем, что-то на подобие Гарри Потера,сначала какая слава была, а потом постепенно стала угасать.
Suzi
Посмотрела на выходных 3-ю часть Сумерек - вот это бред crazy.gif wacko.gif
natalia_emss
Suzi согласна, така нудятина, придумали ерунду какую то или это просто так снято, я даже не знаю на что грешить. Но то что первую посмотрела на одном дыхании, то вторые два фильма показались тягомотиной wallbash.gif
wallbash.gif
Suzi
Ну второй может мне еще более-менее понравился из-за того что в кинотеатре смотрели...

Третью часть я с трудом досмотрела... Мне интересно, это у них действительно сценаристы такие тупые диалоги писали, или просто наши так перевели think.gif
An4ik
Я не так в шоке от самих "сумерок" как от девочек-фанаток которые унижаются и бегают за этими непонятными актерами.И с какого перепугу вообще Паттисон стал супер секс-символом..по-моему ничего симпатичного в нем нет wacko.gif
Герань
Отпишусь и я по поводу Сумерек. Первый фильм понравился, смотрела на компе. Случайно на один сайт попала, там он был на тот момент в лидерах, ну думаю надо посмотреть. Как-то лег он мне на настроение, заинтересовалась. Скачала четыри книги и прочла всё, не скажу что это высокая литеретура, просто я обычно если начинаю читать, то читаю уже Все (так я Достоевского 12 томов прочла smile.gif). Второй фильм смотрела то же на компе и - не очень, мне и книга вторая не очень. А вот уже третий фильм я смотрела в кинотеатре (подруга очень хотела посмотреть, ну я за компанию). Получше второго. А так в фильмах мне больше всего природа нравится, этот лес, океан(там кажется океан, где этот пляж находился - Ла пуш кажется).
Из актеров: мне совершенно не нравится Белла, Паттинсон хорош только в первом фильме, Джейкоб растет из фильма в фильм. А остальных героев я предстовляла совсем другими.
Жду четвертую часть скорее из-за того что смотрела предыдущие, чем потому что уж очень нравится.
Alesya
Сначала посмотрела первую часть. Потом прочла все остальные. И фильмы посмотрела. Книги больше понравились. Интересно какая будет последняя часть…..
ЛисаАлиса
Цитата
Сначала посмотрела первую часть. Потом прочла все остальные. И фильмы посмотрела. Книги больше понравились. Интересно какая будет последняя часть…..

Ну да, тем более, что уже осталось ждать не так долго....каких-то 9 месяцев...ой, девчонки! так ведь и родить можно rofl.gif

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!