Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Смущение мужчины по поводу...., 1.Если мужской орган 25см-это хорошо или плохо?
Еленка
1.Если мужской орган 25см-это хорошо или плохо?

Это сообщение отредактировал Еленка - 5.11.2008 - 17:26
милая
Ты это из личного опыта или так для вопроса?
Еленка
Опыта нет....smile.gif)) даже не знаю: к счастью или к сожалению...smile.gif
интересно узнать мнение в общем..
милая
на моем опыте до 20 см в самый раз,главное виртуоза обладателя get_kiss.gif
Екатерина
Исходя из своего опыта, могу сказать, что действительно до 20 см - самое оно!! biggrin.gif
Еленка, а что, тот у которого 25см смущается?? rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Екатерина - 20.11.2008 - 13:21
Еленка
немного смущает...
по правде говоря, никогда такие не попадались....
и мне повезло, что обладатель таких размеров живет в Одессе
Екатерина
Если вдруг, встретишься с этим обладателем, расскажешь как оно? blush.gif
Еленка
Конечно, Екатерина, ты будешь первой кому я про НЕГО расскажу...


Это сообщение отредактировал Еленка - 9.12.2008 - 11:45
Екатерина
агаblush.gif



Это сообщение отредактировал Екатерина - 9.12.2008 - 13:14
fruktovaya
blush.gif
ой,а нам тоже антиресно как оно?...ну хотя бы так ,для справки услышать мнение из уст реального человека.
а то в практике попадались экземпляры 16-18 см blush.gif

pantera
главное что бы человек хороший был, а размер не всегда имеет значение wink.gif
yadviga
для меня и 20 много. Скажу по секрету, что с обладателями маленьких гораздо приятнее blush.gif

Это сообщение отредактировал yadviga - 20.02.2009 - 07:26
милая
Каждому свое, мне 15-16 неееееееееее, после 18 см "берешь в руки - маешь вещь")) и с маленьким не все позы можно реализовать
Екатерина
Еленка, заинтересовала женщин таким знакомым экземпляром и молчишь. wink.gif
Еленка
И не говори, Екатерина......
стыдно мне, признаться, что я так и не встретилась с этим мужчиной -20 СМ.. cry3.gif
потому что стршшшшшшшшно стало за свою жизнь и за его тоже
...-это же бомба замедленного действия !!! blush.gif
Екатерина
Это 20 см - бомба замедленного действия? wink.gif
Юляша
Мда ... Хорошо сказано : " бомба замедленного действия " добавляю : с хорошим фитилем rofl.gif
Только , чего-то кажется , врёт он про 20 см ( любят мужики насчёт этого дела приврать )
Хотя , 20 см это ж не предел...
Екатерина
Еленка, может он наврал о 20-ти см??? А мы тут дискуссию развернули! rofl.gif
Еленка
Екатеринка, я сейчас девушка свободная, поэтому для самой же интересно встретить мужичка с...20-ти см радостью.....приложу как можно больше усилий, дам объявление и.......когда ОН будет у меня в руках clap.gif и между...., ну сама понимаешь rofl.gif .....обязательно расскажу, как ЭТО было и что было со мной wink.gif
хамяк
скорее всего это уже больно для женцины, так как дамы тож не безразмерны. Но зато в бане хвастануться можно mosking.gif
tetiva
Дело не в размере партнера, а во вмещаемости его органа вашим влагалищем. Кому-то и 15 много, а кому-то и 25 не предел. Если маленький, то от частого неудовлетворения и прилива крови к матке будут проблемы. И если слишком большой, то от микротрещин будут проблемы. Ищите (свой идеал), да обрящете! Хотя подержать в руках 25 ( и пооблизовать) хотелось бы. Но внутрь пустила бы врядли. Разве что на полшишечки mosking.gif
kitsunia81
Ой, девченки rofl.gif rofl.gif rofl.gif вспомнила случай одногруппница рассказывала. Была она замужем, потом не сложилось и они разошлись. От брака ребенок. Муж был первым и единственным на тот период времени мужчиной. После разрыва с мужем подвернулся какой то . Пригласил на природу съездить. Она согласилась. Привез он, говорит, меня куда-то в лес. Се да то, дело шло ближе к телу. Но когда он снял трусы и она увидела его член. Такая пауза в рассказе возникла. Мы все подумали. наверное маленький оказался. А на самом деле оказался таких размеров огромных, такого еще не видела. Она говорит-я как заору. Он перепугался. А у нее руки трясутся. слова сказать не может. Так и не было у них ничего. Ржали мы, девки, до упаду, вот дура, говорим, чего ж не попробовала, хоть бы нам рассказала rofl.gif rofl.gif

natalia_emss
kitsunia81 )))))))))))))) rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif действительно от такого уведенного можно от счастья и с ума сойти)))
25 см никогда не видела))) а вот был у меня мальчишка , так у него больше 20 точно было, ну знаете ли мне не понравилось, больно было, наверное не мой размерчик whistle.gif blush.gif
и вообще я считаю, что как для меня то лучше не большой, но потолше, так приятнее, чем подлиннее))) wink.gif

Это сообщение отредактировал natalia_emss - 9.08.2010 - 09:18
oliana
А в мене досвід невеликий, переважно ніколи і про таке не думала blush.gif
Мені здається, що 25 см - трохи великуватий, мабуть до 20 нормально (солідарна з більшістюsmile.gif)
Якось з чоловіком міряли, але для мене це так непринципово, що не памятаю - скільки тамsmile.gif
Памятаю, що чоловік був задоволений результатомsmile.gif
Нормальний коротше.
Головне не розмір корабля, а те, які він хвилі робить! thumbup.gif
natalia_emss
oliana понравилось про волны)))))))))))))))) clap.gif clap.gif
clap.gif
Вы знаете, а мужчины то все глупые все переживают, что у них короче, чем нужно, сами придумали эту распростанную мысль и страдают от нее же )) и меряются пиписькамиmosking.gif
tetiva
Цитата
Вы знаете, а мужчины то все глупые все переживают, что у них короче, чем нужно, сами прдумали эту распростанную мысль и страдают от нее же )) и меряются пиписьками

Ага, мой часто спрашивает - хотела бы я 25 хотя бы в руках подержать. Больше, чем я об этом думает. Может сам хочет? think.gif
natalia_emss
Подержать))))))))))))))))))) thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
ой не могу, прям как знамя)))))))))))))) rofl.gif rofl.gif Во чудаки, точно заскок у них какой на этой почве, одержимость цифрами)))
tetiva
Цитата
Во чудаки, точно заскок у них какой на этой почве, одержимость цифрами)))

Ну это ведь только нам сразу видно - желанна ты или нет blush.gif . Доставляешь ли ты удовольствие мужчине или нет. А им то приходится иногда разбираться в нашей актерской игре wink.gif Мучаются бедные вопросом: хватает ли нам? Вот и думают - 25 это уж точно до оргазма доведет thumbup.gif
natalia_emss
Цитата
Вот и думают - 25 это уж точно до оргазма доведет
thumbup.gif
ага, доведет, как только услышишь, что 25 и все - в оргазме бъешься с пол часа)))) Да и не прилично то как то про цифры то говорить. Представляю: встречает парень девушку и говорит - Привет, я Миша, у меня 25)) wallbash.gif
oliana
Блін, ще до заміжжя мала справу з такими пацанами, що диву даєшся - все норально, гарний, вдітий, доглянутий, а має такі комплекис! І вони не дають йому нормально з дівчатами спілкуватись - попередня фаза на ура проходить. А що далі, якщо він боїться того, що має бути далі, бо йому, бачте, здається, що в нього пуцька малувата? rofl.gif Починає коники викидати, дівчина його посилає подалі - а він жаліється, вона кинула мене, бо в мене замалий cry3.gif

Страницы: (3) [1] 2 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!