Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Смущение мужчины по поводу...., 1.Если мужской орган 25см-это хорошо или плохо?
nikolina
Нет, не обижайся, просто это как-то по детски - письками меряться...Поверь главное не размер. А женщины, ну ведь они же ничем не меряются (где ты видел чтобы женщины сиськами мерились rofl.gif ). Я живу с мужем 10 лет и мне даже не приходило в голову померить его размер...Наверно, просто потому что я его люблю tongue.gif
Ворон
так я для вас спецыально .чтобы было веселее. cry3.gif
kievlyanka
да Ворон нам весело и смешно, на счет того мерять или нет я как то даже будучи в браке как то в голову не приходило измерять размер гениталий whistle.gif и даже не представляю как бы я озвучила свое предложение blush.gif
Ворон
cry.gif .ну тогда извините что та к с вами откровенничаю
kievlyanka
просто я думаю не все 100 % так легко тебе Ворон доступны, но конечно бывают сиеминутные порывы, просто без особых отношений просто так, сделать друг другу приятное blush.gif просто может у меня такого не было blush.gif
Ворон
просто такое бывает вкрайне редко..а то что тяжело на потом оставляю
kievlyanka
то есть, на сколько я правильно поняла, то у Ворона бывают отношения с продолжением и интересно как долго потом эти отношения могут иметь продолжения? Ну давай откровенничай интересно ведь blush.gif
Ворон
очень долго..в зависимости где находиться человек противополжного пола) wub.gif
nikolina
Цитата
просто это как-то по детски - письками меряться...Поверь главное не размер.
сразу приходит на ум мультик как они измеряли удава - 38 попугаев и одно попугайское крылышко big_smile.gif Вот это размерrofl.gif
kitsunia81
Цитата
Я живу с мужем 10 лет и мне даже не приходило в голову померить его размер...

а я меряла и ничего, поприкалывались посмеялись и продолжили кувыркаться. Тут же ж главное чтоб с юмором было все нормально. Я вам прикол расскажу. В новогоднюю ночь соблазнила мужа, ну думаю чтоб весь год с нормальным сексом был, надо не оливье кушать, а делом заниматься. ну значит подходит время поздравления президента, мы в трудах, потом опомнились, переключаю телик, вижу президент. Быстрей, говорю мужу, шампанское открывай, а он бегом в халат свой кутаться. та бегом говорю, а то не успеем, зачем халат одевать, мы ж сейчас продолжать будем. А он мне: ну так президент неудобно как то перед ним голым rofl.gif Вот такой был новый год smile.gif
Polinka
Цитата
так президент неудобно как то перед ним голым

Пусть завидует президент. smile.gif
kievlyanka
kitsunia81 thumbup.gif да серьезный он у тебя rofl.gif rofl.gif rofl.gif
oliana
Ворон
Цитата
.ну тогда извините что та к с вами откровенничаю

Це ж прекрасно, що ви можете бути відвертим. Головне, щоб ви могли бути відвертим із своєю половинкою. Я от буквально про все таке можу з чоловіком поговорити, і мене це дуже радує. Був момент, коли якось навіть віддалились, коли стали менше спілкуватись на різні особисті-інтимні теми dntknw.gif
Ворон
с 8 марта дамы!!
василечек
Спасибо Ворон, наст wub.gif ящий джентльмен!
Aziza
Цитата
Нет, не обижайся, просто это как-то по детски - письками меряться...Поверь главное не размер. А женщины, ну ведь они же ничем не меряются (где ты видел чтобы женщины сиськами мерились). Я живу с мужем 10 лет и мне даже не приходило в голову померить его размер...Наверно, просто потому что я его люблю



Вот вот зачем измерять если все прекрасно в отношениях и сексе! smile.gif
VALERIYg
Все зависит от женщины. Одной хорошо 25 а второй много 15..
basak77
женщины то же смешные

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!