Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Про шопинг здесь
Екатерина
Тема полезная, хорошая. Но я не попадаю ни на какие акции, и не стремлюсь. Думаю, что под предлогом акции продают какой-то залежавшийся товар.
Admin
Странно, а у меня вот супруга под скидку сумку купила, кучу денег мне сэкономила smile.gif
antistress
Екатерина, могу Вас уверить, что акция не всегда является избавлением от залежавшегося товара, иногда просто мотивацией для чего-либо, а вообще, что касательно магазинных акций, иногда, выгоднее иметь выторг не за счет сумашедшей наценки в 500%, а за счет оборотов с меньшей наценкой, чтобы он не залеживался!!! wink.gif
Goldi
Екатерина, у меня было такое же мнение, пока не начала работать промоутером. Ради интереса подходила и смотрела конечную дату реализации, к примеру, на мыле, которое привязывают ленточками к гелям для душа, на пробничках, подарочных товарах. И к моему удивлению все было в порядке. Подобные акции устраиваются скорее с целью увеличения сбыта и рекламы новых товаров или как реклама - напоминание.
Екатерина
Теперь обязательно буду приобретать товары по акции!
antistress
Ура! Убедили! clap.gif
Natalius
Еще акции проводятся с целью обращения внимания покупателей именно на товар этой фирмы. А я люблю акции,особенно если еще и получаешь в конечном итоге подарки,вдвойне приятно.
yadviga
Ко мне кума приходила с кожанной сумочкой, которую на распродаже купила за 25 грн. Я б и себе не против. А вот одежду в модных бутиках на распродажах купить не могу - не мой стиль sad.gif
blackkitty
Покупаю именно по распродажам одежду и разнообразные вещи, косметику и хоз товары люблю покупать по акциям, получая подарки. В стоимост одежды все равно закладывают возможность того, что будет распродажа и покупая товар на распродаже, мы выйдем на цену, с нормальной, а не запупенной наценкой. В связи с этим иногда нравится отрывать ценнички дома, наклеенные один на другой, и видеть цену в четыре раза выше smile.gif
kitsunia81
Я па акции купила себе сапоги стоимостью 1070 грн аж за 250, радая была как слон, тем более что перед 8 марта дело было wink.gif
Suzi
Купила босоножки Ecco в магазине Plato за 386 грн., в Интертопе они стоят 828 ura.gif
Suzi
С 24 июня в Интертопе скидки на летнюю обувь ura.gif Надо на днях съездить ura.gif
blackkitty
а я возможно схожу на рынок за обувью, так как даже рекламные скидки не превышают рыночную цену без скидок
kitsunia81
я за акциями скидок не слежу, но вполне радует что в магазине делают скидку как частому покупателю. Из последних покупок на тунике и леггинсах скидку сделали 150 грн, конечно в убытке хозяйка не осталась, но все же скинула прилично, тем более что она возит вещи максимум в 2 екземплярах одинаковых, следит за новинками, так уже хоть это утешает что выйдя в город не будешь на каждом шагу встречать такие же вещи smile.gif
а шоппинг на выходных у нас сыном удался rofl.gif вышли за продуктами но продуктов не купили ваще, зато и ему и себе прикупили обновок к весне и в парикмахерскую сходили - день удался wink.gif
kievlyanka
а я просто обожаю скидки, например в эти выходные повезли сынульку в планетарий а по дороге заехали в стоковый найк, я как сумасшедшая накупила себе куче маечек и летние брюки, ну и что, что это прошлогодняя колекция?
шоколад
я обожаю распродажи! самый удачный в плане скидок, магазин- OODJI, раньше OGGI назывался. Их сейчас много во всех городах. Не поверите, этим летом видела там атласную рубашку красивого малиново-фиолетового цвета (без брака) за 14 грн!!! ura.gif Я уже молчу про брючки за 60 грн, и юбки по 30 с копейками. Конечно, ценовой диапазон колеблется, но если хорошо поискать, что-то для себя найдете. Мне когда даже ненужно ничего,и есть скидки, захожу в него )
Polinka
А как вы узнаете об акциях и распродажах? Это ж надо как-то следить или часто заходить? У меня такого таланта нет, могу узнать о разпродаже уже после ее окончания. Ну или попасть случайно, если повезет.
шоколад
Polinka, в голду есть 2 распродажи для всех сетевых магазинов одежды. Летняя начинается где-то со средины июля и длится до конца августа. Зимняя начинается где-то в средине ноября и длится до конца декабря. Это всреднем. Но у некоторых магазинов эти временные рамки чуть сдвинуты. Поэтому каждый год в начале августа и начале декабря я иду по магазинам! это где-то и есть разгар распродажи!
Polinka
шоколад, спасибо. Значит и мне нужно пргуливаться по магазинм в это время. Есть несколько центров торговых с кучей всяких магазинов, устанешь все обходить. Я еще на осень-зиму ничего нового себе не покупала.
шоколад
Polinka, на осень-зиму сейчас цены высокие. На эту коллекцию скидки будут только в декабре ((( зато летняя одежда сейчас очень недорого. Стоит присмотреться. И следующим летом блистать в новых нарядах!!! ))))
Polinka
Точно. Вылетело из головы, что сезонные вещи в начале сезона стоят дорого. Я себе пару лет назад в декабре осенние сапоги купила в полцены. Два года ношу и форма не меняется, и не отклеилось ничего. В начале осени я бы не решилась.
шоколад
Ага, часто на распродаже такие классные вещи можно купить с огромнейшей скидкой! Я в последнее время обувь в Плато покупаю, хотя и в Интертопе есть очень хорошие скидки! самое интересное, что иногда (пока не вычислила закономерность) распродажи и в Плато бывают!
василечек
По всему миру распродажи в августе и январе, а там разве не так?
шоколад
василечек, там вроде не так... Нет четкой закономерности.Это ж и так стоковый магазин. Зимой везде распродажа, как только она заканчивается в Интертопе, они завозят оставшееся в Плато и там это-новая коллекция. Так что нужно следить за обновлениями и распродажами.
Cвета
Я за скидками даже не слежу да и везет мне очень редко в таких делах(((Я чаще просто иду и делаю приятные покупки!!!
василечек
Люди умные себе разрабатывают перед шоппингом целые комплекты, точно знают, что и какого цвета им нужно,с чем и куда будут это носить. А у меня бестолково немножко получается, увидела-схватила. sad.gif и толку не очень много.

Добавлено в 20:29
-----------
А еще теперь заставляю дочь меня фотографировать в разной своей одежде, чтобы увидеть себя со стороны. И оказалось, что не все на мне так хорошо сидит, как я думала. sad.gif
kitsunia81
Цитата
Люди умные себе разрабатывают перед шоппингом целые комплекты, точно знают, что и какого цвета им нужно,с чем и куда будут это носить.
даже если я пойду с картинкой по магазинам, я в жизни у нас не куплю тех вещей, которые мне нравятся.
Вот загорелась вот таким костюмом на весну, чтоб на работу ходить
user posted image
user posted image
знаю, что такой костюм я в нашем городе не найду, а если найду то качество будет желать лучшего, а цена будет вроде как на оригинальный брендовый. Что ж рискнула и заказала через интернет, теперь буду кулачки держать, чтобы он по размеру подошел
Екатерина
Костюм классный! Хорошо смотрятся локти на пиджаке! Я думаю, что подойдет, если ты уже не раз заказывала по интернету, с размером же определилась
kievlyanka
красивый костюм, мне нравится, только я как из фильма, "точно такой же только с крылями..." мне бы еще что бы в комплекте юбочка была, так, что бы можно было менять то с брюками то с юбкой. Хотя приколыный, надеюсь, что подойдет.
kitsunia81
Цитата
надеюсь, что подойдет.

kievlyanka я тоже надеюсь smile.gif
вчера был шоппинг, уговорила мужа . Ездили с ребенком, вымотались ужасно. Портила все погода моросил дождь почти все время, но парочку вещей прикупила. В Остине идут хорошие распродажи, так там купила себе свитерок за 179 грн. Легкий, рукав 3/4 я его не очень уважаю но на весну или на прохладный летний денек будет хорошо. Расцветка веселенькая
user posted image
и вот такой ждемпер с пояском за смешную цену 129грн. Еще нужно подобрать кофтоку под низ или футболку, не знаю пока . Повелась на дешевую цену
user posted image

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!