Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Про шопинг здесь
Екатерина
kitsunia81, поздравляю с отличными покупками! А джемпер за 129 грн - фатастика!!!! Под него можно просто беленькую футболочку, думаю будет хорошо
kievlyanka
а я сегодня забрела в магазин белья. Как то называется стрит ... точно не помню, но могу посмотреть, так там разные скидки да еще акция типа цвет недели и покупаешь 1+1=3. Я набрала колгот по 9 грн. бежевого цвета и белые.
kitsunia81
Цитата
Я набрала колгот по 9 грн. бежевого цвета и белые.

супер-цена thumbup.gif я тоже часто беру дешевые колготки особенно когда прохладно все равно же под штаны одевать надо, чтоб потеплее. Да хоть и дорогие купи, все равно палец дырку прорвет. Это у меня только так, что не успеешь одеть уже дырка на большом пальце, или это ноги у меня такие кривенькие mosking.gif
Екатерина
Цитата
Это у меня только так, что не успеешь одеть уже дырка на большом пальце, или это ноги у меня такие кривенькие mosking.gif

у меня та же проблема((( и хоть ногти на пальцах ног обрезаны rofl.gif - все равно рвется на правой ноге на большом пальце
kievlyanka
таке самое прикольное, что все колготы по своей первоначальной цене были около 40 грн. Может цвета не совсем ходовые, но все равно мне понравились, так, что довольная. А еще взяла себе чулки за 19 грн.)))))
kitsunia81
Цитата
Вот загорелась вот таким костюмом на весну, чтоб на работу ходить

получила свой костюмчик. Сел на меня как влитой, теперь нужно маечку или блузочку какую то яркую под него, а то цвет костюма светлый, но очень хороший, пусть наряжусь так фотку выложу smile.gif
kievlyanka
давай фото отчет, уже интересно! А, что заказ в слепую подошел - поздравляю!!!!
kitsunia81
Цитата
давай фото отчет, уже интересно! А, что заказ в слепую подошел - поздравляю!!!!

заказываю корсетик под костюм, и тогда уже отчитаюсь smile.gif
Кстати пробую себя в организации СП по женской одежде украинских производителей, так что если инетесно пишите в личку я вам ссылку дам на мои объявления
kitsunia81
вот мой костюм. Фотки не очень хорошие, так как изворачивалась телефоном
user posted image
user posted image
user posted image
Екатерина
Цитата
вот мой костюм

очень хорошо сидит на тебе! и эта маечка сюда идет! мне очень нравится! красавица!
kitsunia81
мне что не очень нравится так это, что пиджак застегивается на одну пуговицу и получается что распахивается и не очень смотрится на груди. Т е если никаких движений не делать то пиджак по груди тоже как влитой, но малейшее движение и лацканы пиджака расходятся и не очень комфортно. Кстати на работу так и не выгуляла как и новые туфли. А на второй фотке еще сумочка видна, это тоже из Китая пришла, третья, та что в тему про сумки не попала wink.gif

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!