Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Парик
Polinka
Эти бабушки в париках странно выглядят. think.gif За версту видать что это парик, а не свои волосы. То ли сильно блестит, то ли зализанно лежит. Не естесственно как-то. Наверное ж берут что попроще стоит.
шоколад
да, есть такое. Куда дети этих бабушек смотрят? нет чтоб подарить маме красивый парик, чтоб она себя уютней чувствовала... Часто вижу на таких пожилых людях ооочень старые парики, волосы в них какие-то сбитые, и видно, что их уже нельзя расчесать... так невольно и отодвигаешься, думаешь, а вдруг оттуда что-то выскочит? Раньше ведь, при дворе, было принято парики носить, в них целые мышиные семьи жили, так как парики нельзя было расчесать.
Ly4ik
У бабушек парки, реально, странные... Но есть ведь продаются и классные. Не вижу в этом ничего плохого. Правда многие знакомые мужчины утверждают,что когда видят девушку в парике, думают, что она чем-то больна...
Мишель
Цитата
многие знакомые мужчины утверждают,что когда видят девушку в парике, думают, что она чем-то больна...

Весьма логично, так как потребность в парике чаще всего возникает при облысении или глобальном выпадении волос, которе часто является следствием химиотерапии при лечении онкозаболеваний.
Ярослава
Несколько лет назад я работала в одной крупной мебельной компании менеджером по продаже офисной мебели и познакомилась с девушкой ,которая была менеджером на кухнях,так вот,в свои 20 лет она носила парик,это было реально заметно,думала что у нее проблемы со здоровьем ,что ей теперь постоянно нужно носить парик,но через время я от давно знавших сотрудницу людей выяснила что это ее очередная фишка,она -девушка эппатажная,свои волосы тонкие и короткие и ей захотелось что то изменить во внешности,вот она и решила носить парик.Свои же волосы она за эти полгода ношения парика просто угробила
Мишель
Нет ничего лучше того, что тебе дала природа, как говориться - хоть плохонькое, но свое!
Ярослава
Согласна, Мишель,вот сейчас увидела её фото в Одноклассниках даже не узнала - короткая стрижка,немного беспорядочно торчат пряди но выглядит намного моложе и лицо полностью открыто,совсем другой человек,а в парике она выглядела совсем мрачной и намного старшей.
tory
Цитата
Эти бабушки в париках странно выглядят.

Моя соседка с 7-го этажа тоже носит парик, ей лет 65-70, он у нее какой-то странноватый на вид, короткий но похож на мочалку, она в нем как барашек.
kievlyanka
ну женщины такого возраста которые не особо обеспеченные наверное просто не в состоянии к сожалению купить себе нормальный парик, а главное, что они считают, что все равно все прекрыто. Хотя может бонально не хватать средств.
tory
Зараз популярна пересадка волосся, тому перуки перейшли у невідомість, їх лише у театральних постановках бачу, а якщо у когось тонке волосся, то нарощення допомагає додати густину, хоча також і сприяє випадінню волосся.
kievlyanka
мне кажется, что это по крайней мере не совсем здравомыслие в голове человека, ладно если это сделать не сколько раз, все равно самовосстановление произойдет а вот если это делать часто или постоянно то причинит вред волосам.
tory
У моєї знайомої довге, але дуже тонке волосся, вона його часто нарощує, правда з її слів це поки ніяк на нього не впливає, тоншим воно не стало. Але нарощувати його вона спеціально їздить у столицю, може тому такий результат. Тому поки їй перука не загрожує. mosking.gif
OlgaAvdeeva
Я могу сказать,что лично у нас на работе у девушки была кожная болезнь,которая в первую очередь поражала кожу голову.По ее рассказам у нее волосы начали выпадать очень быстро.Она говорит,к тому моменту,когда уже пора было выбирать парик она еще не могла поверить что это происходит именно с ней.В итоге она заказывала такой парик себе,ибо сейчас только японские натуральные парики действительно не отличить от настоящих волос.Она перемерила и искусственные,и из водорослей.Ничего не было похоже на ее шевелюру.Да,это куда дороже,но знаете,в такой ситуации уже не до выбора
kitsunia81
конечно, если болезнь и побочки от лекарств приводят к выпадению волос, то тогда парик уместен. Ведь у нас общество до сих пор не умеет спокойно реагировать на людей, которые немного не такие как все. Я бы парики померяла с той целью чтобы подобрать прическу и не более того, но у нас такой услуги нигде нет
Лапка
У меня волосы тоже тонкие и редкие, но о париках я даже не думала. Мне куда удобней носить шиньон или накладные пряди пристёгивать. Смотрится это натуральней и аккуратней. Я себе заказывала волосы фирмы Melina. У них очень удобные заколки, буквально за минут десять я собственноручно их пристёгиваю. А так как пряди натуральные, я их то накручиваю, то выпрямляю. Так что даже образ менять получается. thumbup.gif
CDL.RU
Лучше свое. И найти свой стиль - пусть даже и совсем коротко!

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!