Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Парик
AnnaBally
У меня есть фетиш, связанный с длинными волосами. Но свои не растут длинными. И вот хочу попробовать поносить парик – так для прикола. Но мне интересно, когда носишь парик целый день, не перегревается ли кожа головы от него. И как тогда правильно парик выбрать? Понятно, что искусственные парики – это не очень хорошо. А с другой стороны, настоящие волосы принадлежали раньше кому-то – гигиенично ли это?
лала
Из - за издержки с работой приходится регулярно носить парик (4 - 5 раз в неделю). Дак вот у меня были очень хорошие волосы, после ношения парика где - примерно месяц они стали портится ( секущийся концы, постоянно жирные волосы). Сейчас мои волосы превратились в полный ужас и пришлось их сострич очень коротко. Если есть возможность не носить парик не одевайте его. Волосы и голова постоянно потеют (из-за как мне кажется начинает болеть голова). Не носите парики.
нюсичка
Я много раз слышала, что парики портят волосы! Поэтому не советую вам переходить на парики, даже временно. Парики носят те, у кого своих волос мало на голове, им просто не обойтись без парика. А если у вас свои хорошие волосы, если они выглядят красиво, то зачем же их прятать? dntknw.gif Если хочется изменить имидж, то покрасьте свои волосы в другой цвет. whistle.gif
yadviga
Ага, я тож думала парик носить вместо шапки. Но как наслушалась о проблемах с волосами от этого. решила - лучше пусть свои, хоть и не густые
AnnaBally
что-то вы меня напугали. не буду, пожалуй...
нюсичка
clap.gif Правильно! Ни один парик не будет выглядеть лучше, чем свои собственные волосы. thumbup.gif
Екатерина
я брезгливая на счет париков. Особенно, когда увидела передачу, что парики изготавливают из волос женщин из каких-то племен, не особо чистых. Не знаю, насколько это правда. понятное дело, что волосы обрабатывают, красят и т.д., но все равно, приятного мало.
goddes90
приветик!! а я себе сегодня шиньон купила! ura.gif смотрится очумительно и под спорт и под классику licklips.gif
goddes90
а как насчет шиньонов, что скажете???
Екатерина
не очень красиво. Особенно, если своих волос - "мышиный хвостик", а сзади прилепят такую копну!
kitsunia81
я не рискну просто так купить себе парик, вот примерять в разных цветах и прическах - другое дело, да и я очень брезгливая wacko.gif как подумаю что это чьи то волосы были охота отпадает напрочь
blackkitty
у нас на рынке, где точка по парикам, за их примерку стали брать деньги (от 10 до 50 грн, точно не помню), чтобы поотсеивать желающих цвета подбирать и просто поразвлекаться
Yoggi
Цитата
стали брать деньги (от 10 до 50 грн, точно не помню)

ого...ну это наверное, в том случае, если не покупаешь? Или плюсуется к стоимости покупки ? Пока выберешь подходящий - денег на парик и не останется, все за примерку отдашь blink.gif rofl.gif
blackkitty
Цитата
ну это наверное, в том случае, если не покупаешь?

наверно, представляю какая у них толпа желающих померять до этого объявления была. В принципе я париками не увлекалась и ради прикола даже не хотелось померять)
etcetera88
Если конечно нет особой надобности носить парик, то лучше и не стоит начинать, для смены имиджа можно просто покраситься, либо же нарастить или наоборот состричь волосы, но в последнее время всё больше людей вынуждены носить парики из-за выпадения волос и облысения, поэтому я считаю, что парики должны выглядеть наиболее натурально, потому что у этих людей и так комплекс развивается на почве потери волос, так и если парик будет выглядеть искусственно, тогда человек вообще может в себе замкнуться.
kitsunia81
одна знакомая носит иногда парик как шапку, чтоб потеплее было, хотя свои волосы у нее тоже красивые, но вот кто кто шапку одевает а она парик smile.gif и подобран он у нее под цвет своих волос, потому даже не знаючи и не отличишь
Polinka
У меня была такая знакомая. Когда ей парик подарили, очень радовалась, что теперь шапку носить не нужно. mosking.gif Причем, у нее волосы темные, а парик ей подарили - блондинистое каре с челкой. Она в нем как появилась, у меня челюсть отвисла. Настолько он ей шел и настолько шикарно выглядело.
tory
Я люблю мерять парики , когда хочеш поменять имидж , это лучший способ выбрать нужный цвет . Я очень хотела видеть себя блондинкой , но после того , как в магазине перемеряла все блондинистые парики с разными оттенками , поняла , что этот цвет не мой .
Вики@
А я совсем не люблю парики и даже не представляю себя в нем. blink.gif Парики ведь делают из настоящих чужих волос. Как это можно надеть на свою голову? И кто носит парик , его же сразу видно, что это парик , а не настоящие свои волосы. dntknw.gif
Malva
Цитата
А я совсем не люблю парики и даже не представляю себя в нем.  Парики ведь делают из настоящих чужих волос. Как это можно надеть на свою голову? И кто носит парик , его же сразу видно, что это парик , а не настоящие свои волосы.

Меня тоже смущает что из чужих волос...это же энергетика чужая....может плозхая.... think.gif
шоколад
так они же в основном искусственные. натуральные стоят бешенные деньги, и не находятся в свободном доступе. Что деньги берут-хорошо! Многие не раз подумают, прежде чем померять. Так погигиеничней будет ))) Хочу померять - проверить как мне темный цвет подойдет. Лучше уж примерить парик, чем покраситься, а потом не знать как изменить цвет )))
Вики@
Мне искусственные как-то не попадались, в основном натуральные. Цена у них недешевая. Мне и руки даже его взять неприятно, а не чтобы примерить. И какой бы парик не был хороший и красивый на женщине, все равно сразу бросается в глаза, что это парик, а не настоящие волосы.
шоколад
у меня двоюродная сестра когда-то в институте носила зимой парик вместо шапки. Приехала к нам в гости, мы ее совершенно не узнали. Парик ей очень шел. Он был в виде коротого каре. Очень стильно.На такой короткой длинне, было незаметно, что это парик, все думали, что она постриглась и как-то круто оздоровила волосы!
Вики@
Цитата
у меня двоюродная сестра когда-то в институте носила зимой парик вместо шапки


Ну каждому конечно свое. Но то, что после парика она свои настоящие волосы здорово попортит это неоспоримый факт.
шоколад
и то верно, но если учесть, что шапку она категорически носить не хотела, и до этого ходила зимой вообще без головного убора, то парик не так уж плох. Вообще, конечно, дучше носить натуральные шапки. она тоже к этому со временем пришла. Где уж тот парик теперь, я не знаю...
Malva
Цитата
Ну каждому конечно свое. Но то, что после парика она свои настоящие волосы здорово попортит это неоспоримый факт.

а я еще всегда боялась как можно носить парик, вдруг он зацепится и спадет, что люди подумают?Что я лысая???
Вики@
Цитата
а я еще всегда боялась как можно носить парик, вдруг он зацепится и спадет, что люди подумают?Что я лысая???

Тоже об этом думала rofl.gif rofl.gif Лучше уже со своими натуральными волосами хорошо ухаживать и ходить с красивой прической.
шоколад
не, он точно не спадет. Во многих париках внутри заколочки есть. Ну или на висках еще часто невидимками прикалывают. Если ни чем не крепить, то можно, конечно, попасть в неприятную ситуацию mosking.gif
tory
Цитата
не, он точно не спадет. Во многих париках внутри заколочки есть. Ну или на висках еще часто невидимками прикалывают.
Пока вы девчонки молодые парики вам не к чему носить, лучше свои волосы беречь от выпадения.Очень часто вижу бабушек в париках, вот у них нет выхода, им можно. mosking.gif
Вики@
Цитата
Пока вы девчонки молодые парики вам не к чему носить, лучше свои волосы беречь от выпадения.Очень часто вижу бабушек в париках, вот у них нет выхода, им можно. mosking.gif

К сожалению проблемы с волосами бывают не только у бабушек. Знаю одну девушку у которой практически нет волос...Но парик она не носит. Все время в косынках ходит.

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!