Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Отеки под глазами, морщины, круги под глазами
kitsunia81
отеки под глазами это все же внутренняя проблема, чаще говорят что при проблемах с почками, крем или гель под глаза хорошей косметической марки поможет конечно - улучшит состояние кожи , может за счет активных компнентов снимет и отек, но надо выяснять и причину их появления
Malva
По отекам мне кажется все проще – нужно либо меньше пить жидкости, либо потреблять то, что ускоряет очистку крови и выведение излишней жидкости. Против кругом мне помогает только высыпание по 12 часов. И результат точно заметный. Сколько всего пробовала, сон – это лучшее.
kitsunia81
Выискала что гель Лиотон использут как экспресс метод при отеках. Даже пишут что таким нехитрым методом пользуются после пластики век,чтобы убрать отечность и советуют такую маску для уменьшения отечности сами специалисты косметологи
Екатерина
Еще может стать причиной отечности жирный крем, если его наносить род глаза. Нельзя наносить под глаза крем для лица, лучше использовать крем специально для глаз. И еще лучше, если этот крем будет содержать витамины А, Е, коллаген, эластин
tory
У мене теж така проблема припухлості повік виникає в таких випадках якщо я перед сном вип"ю води, або з"їм солону рибу. Кажуть, що під очі можна мазати крем від геморрою, mosking.gif і припухлості прибирає і зморшки розгладжує.
kitsunia81
когда стала стараться пить побольше воды на протяжении дня , то отечность пропала. А вот когда на смену погоды голова болела очень сильно то ощущала как веки просто нависают.
Екатерина
Смотрю, видны темные круги под глазами. Со здоровьем все в порядке, поэтому решила бороться с ними снаружи. Причем, народным способом. Положила под глаза огурец. Полежала 20 минут, ну и заодно протерла лицо. Попробую не забывать и делать это в течении недели каждый день, посомтрю на результат
kitsunia81
Екатерина ну и чего ж ты так поздно про огурцы вспомнила, в сезон то домашними попользовалась бы, а сейчас огурцы покупать, имхо не те они уже
Екатерина
Цитата
Екатерина ну и чего ж ты так поздно про огурцы вспомнила, в сезон то домашними попользовалась бы, а сейчас огурцы покупать, имхо не те они уже

мудрая мысля пришла опосля sad.gif
kitsunia81
Цитата
мудрая мысля пришла опосля

а-а-а, ну как всегда tongue.gif да что там говорить, сама такая же
alisa.spb.2014
Что делать при отеках вокруг глаз?
1Julieta
я согласна что хронические отеки-это проблема с почками и мочеполовой системой.
еще недосып сказывается сильно.
я как то вычитала что помогает на ночь- пол-стакана красного вина пополам с горячей водой.
мне не помогло. вкусно,конечно smile.gif и спится хорошо но отеки- не сошли. что точно уменьшает-это следить чтоб много жидкости на ночь не пить, и клюквенный морс хорош-он мочегонный.
на зиму- очень хорошо пить часа за два до сна- горячий чай с имбирем. он сильно гонит жидкость и утром- результат налицо.
JinJer
Можно и нужно. Я крем использую на основе розовой воды. Хорошо подтягивает, увлажняет кожу, синюшность пропадает и мелкие морщинки тоже. Рекомендую.
VILAVI
Зачем использовать давно уже устаревшие и малоэффективные способы, когда есть передовые природные технологии? Например новосибирская косметика VILAVI SECRET, разработанная с участием французскиз и российских учёных. Она работает не только с такими милкими проблемами как морщинки, неровности и пигментация, но и с обвисаниями, причем без радикальных мер, без операций, уколов и химии. Эффекты удивляют.
Sven_99
Хорошо помогает лед или чайные пакетики. Говорят еще картофельная шкурка помогает убрать. Есть еще вот тут крем для кожи вокруг глаз Weleda. Очень хороший.
Marinnkaa
У меня отёки и чёрные круги под глазами стабильно появляются, когда не высыпаюсь. отёчность холлодом получается убрать, льдом. А вот чёрные круги только тональником, больше никак. dntknw.gif

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!