Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Новинки косметики, или поговорим о модном макияже...
kitsunia81
Линия Parfums Love Love готовит к выпуску гламурную и женственную новинку - аромат Sun & Love. Аромат для соблазнительной особы с искристым характером. Аромат относится к цветочно-фруктовым ароматам. Начинается с сочного оттенка груши,калабрийского мандарина и бразильского апельсина. Цветочная середина из аккордов розы, ландыща, фрезии и флердоранжа. Базовые тона - вирджинийский кедр, сандаловое дерево и мускус - создают нежный шлейф

user posted image


kitsunia81
летняя гармония в летней коллекции от ArtDeco. Вы почувствуете себя египетской царицей с макияжем изумрудных, бирюзовых и морских оттенков в сочетании с бронзовыми и медными
user posted image

kitsunia81
Встречаемся в 10 утра на Сицилии - такое название имеет новинка от Kenzo.
Весенний микс разработан парфюмером Софии Лабе. Автор описывает свое творение как отражение цветения природы во время весеннего пробуждения. Цитрусовое начало(бергамот,мандарин, грейпфрут) чувственный сердечный букет( пион, инжир, фрезия) легкий шлейф( ветивер, кедр). Флакон украшает прелестная весенняя картинка. Ориентировочная стоимость 44 Евро в обьеме 50 мл.
Настоящий парфюм путешествий.

user posted image
An4ik
Ricci Ricci Dancing Ribbon Nina Ricci
Сладкий цветочный, удивительно женственный аромат построен на нотах ревеня, цветков ночной красавицы, столепестковой розы, пачули и сандалового дерева. Это не парфюм, а настоящее варенье из ревеня и малины, сдобренное имбирем, лепестками роз и сандалом. Придется по вкусу девушкам-сладкоежкам.
user posted image
kitsunia81
марка DuWop выпустила помаду Вlue Venom(синий яд). Помада с таким странным названием порадует поклонников натуральности и мягких формул. В составе помады корица, имбирь, гаультерия, авокадо и жожоба. Помада имеет синеватый оттенок, который используется визажистами для придания визуально белизны зубам.
user posted image
хотелось бы мне посмотреть насколько она синяя на губах blink.gif
An4ik
а мне хотелось бы посмотреть кто в повседневной жизни трудовых будней такой помадой бы красился,очень смело. wacko.gif я бы не рискнула на улицу так выйти=)Эта помада стоит в районе 12 €.
А вот ещё помады из серии "смелой " косметики:
Коллекция неоновых тонов помады Lime Crime Pop Romance обещает возврат во времена диско.
Весной 2011 года на рынок выходит коллекция помады Lime Crime Pop Romance.
В нее входят необычные тона — желтый New Yolk City, светло-зеленый Mint To Be и пастельно-розовый Coquette.

Как подчеркивают разработчики коллекции Lime Crime Makeup, «смелые неоновые тона возвращают нас во времена диско, когда не существовало никаких ограничений в использовании разнообразных тонов декоративной косметики».
Также производитель подчеркивает, что помада Lime Crime Pop Romance не высушивает губы и гарантирует длительный эффект вне зависимости от внешних условий.
Помада традиционно выпускается в ярких фиолетовых футлярах, которые стали символом товарного знака Lime Crime.
Благодаря такой яркой упаковке новый продукт, несомненно, привлечет внимание любой женщины, считают разработчики.
user posted image
kitsunia81
новинка в нашем магазине - бальзам "911" http://biosvet.com.ua/nr-kosmetika/c77_balzam-911.html думаю на лето такой бальзам нужен, особенно ребенку. Ведь начнется "асфальтная болезнь" - сбитые руки и ноги.
kitsunia81
Французская марка Biotherm представила новые средства за уставшей кожей для женщин от 30 до 40 лет. В линии два крема день\ночь и сыворотка. Как заявляют 99% составляющих сыворотки не содержат минеральных масел, парабенов и искуственных красителей. А крема включают ыруктовые и овощние компоненты (протеины сои, растительные клетки яблока, полифенолы винограда и граната, ликопин томата). Ночной крем способствует выведению токсинов а значив кожа сияющая каждое утро)
user posted image

tory
Биотерм отличная косметика, радует что она не содержит вредных коже компонентов, вот только цены на эту косметику "кусаются", косметика что на нашем сайте тоже, натуральная, но стоит в раз 5-10 дешевле. Я покупала косметику по уходу торговой марки "Царство ароматов" и ничего такого: "минеральных масел, парабенов и искуственных красителей" там, тоже, в составе не обнаружила.
Cвета
Весенняя коллекция Givenchy 2012 вот нашла некоторые из них
ПУДРА user posted image
РУМЯНА user posted image
ТЕНИ user posted image
БЛЕСК+ПОМАДА user posted image
ЛАК user posted image
tory
Герлен недавно выпустили серию лосьонов и кремов Abeille Royale, которые они назвали "сывороткой молодости" user posted image
kitsunia81
из новинок тушей для ресниц вот с такой щеточкой понравилась .Водостойкая тушь Singulier Nuit Blanche, Ив Сен Лоран
user posted image

Добавлено в 07:15
-----------
и вот эта еще Тушь The Falsies Flared, Мейбеллин
user posted image
kitsunia81
А вы хотите золотой маникюр? Такое стало вполне возможным.

Бренд Sephora совместно с О.Р.І. выпустили первый лак, в котором в качестве блесток настоящие частички золота wacko.gif
Стоит такой лак порядка 30 долларов, но ведь драгоценные металлы всегда были в цене smile.gif
user posted image
Malva
Лак с частицами золота это круто. Я даже думаю что в некоторое мере он может быть если не полезен, то менее вреден для ногтей - золтто ведь благотворно влияет на организм. Правда, жаль что окружение наше не настолько искушенное чтобы увидеть и понять что у нас на ногтях лак с частицами золота, ну а хватстася самому об этом - не оч удобно...
kitsunia81
Цитата
Правда, жаль что окружение наше не настолько искушенное чтобы увидеть и понять что у нас на ногтях лак с частицами золота, ну а хватстася самому об этом - не оч удобно...

мы с девченками на работе так же само рассуждаем. Много есть интересных вещей, которые наше общесьтво просто не поймет и не оценит. dntknw.gif
tory
Цитата
А вы хотите золотой маникюр? Такое стало вполне возможным.

Бренд Sephora совместно с О.Р.І. выпустили первый лак, в котором в качестве блесток настоящие частички золота

Срібні і золоті "металеві" нігті зараз мають неймовірну популярність на Заході, але щоб добитись ідеальної металевої поверхні використовують не лак, а наклейки для нігтів.
kievlyanka
лак, за 30 долларов это перебор. Не знаю кто из наших среднестатистически людей сможет себе позволить такое чудо. Я не всегда понимаю лаки за 100 грн. хотя наверное вообще не понимаю. А насчет того, что это не кто не поймет я уверена.
Герань
Цитата
Я даже думаю что в некоторое мере он может быть если не полезен, то менее вреден для ногтей - золтто ведь благотворно влияет на организм.

насколько я слышала, золото нейтрально к нашему организму, ему от него "не холодно, не жарко". Так что это всё просто для красоты. И красота такая стоит не дешево. Зачем платить больше если не кто и не оценит по заслугам? smile.gif.
tory
Цитата
лак, за 30 долларов это перебор. Не знаю кто из наших среднестатистически людей сможет себе позволить такое чудо. Я не всегда понимаю лаки за 100 грн. хотя наверное вообще не понимаю

Я теж, у мене що самий дорогий лак Ізадора, що дешевий "Ноготок"тримається 3 дні, з основою і закріплювачем 4, не бачу причини переплачувати.
kitsunia81
обзор новинок весна 2013
NYX Makeup Setting Spray
Спрей для лица представлен в двух вариантах: один освежает макияж , второй придает матовость коже.Цена в пределах 100 грн
user posted image
для жарких дней такой спрей пригодится wink.gif
Новинка от Artdeco, ВВ крем в двух оттенках, причем еще и антивозрастной выделен отдельно тоже в двух тонах
user posted image
Бренд Collistar представил палетки, содержащие три оттенка теней, два аппликатора и праймер
user posted image

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!