Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Новинки косметики, или поговорим о модном макияже...
kitsunia81
Тени, пудры, румяна... Чтобы шагать в ногу с модой мы ведь не только следим за новинками одежды.Есть ведь мода и на макияж. В этой теме предлагаю обсуждать новинки косметики smile.gif
Итак новинки осени 2010 от :

Givenchy в коллекции осени 2010отдал предпочтение нежным розовым, коралловым и персиковым оттенкам.
user posted image

Estee Lauder предполагает яркий макияж в двух оттенках – фиолетовом и синем, что соответствует основным тенденциям модного макияжа осени 2010
user posted image



Добавлено в 23:35
-----------
осенняя коллекция косметики французской марки Paul & Joe
user posted image
kitsunia81
user posted image
Бренд Urban Outfitters представил 5 помад,меняющих цвет в зависимости от настроения человека. Пять пастельных тонов называются Temper, Melancholy, Clarity, Vain и Lust. При нанесении на губы они становятся розововатого оттенка, в составе есть увлажняющие ингридиенты

Добавлено в 16:22
-----------
Прикольный лак от PUPA -новинка для арт-маникюра
user posted image
вот видео http://www.youtube.com/watch?v=_XlK3b-K6Hw
Polinka
kitsunia81, ничего себе какой лак. blink.gif Расползается на пятна. Я такого не видела еще.
А что значит помада, меняющая цвет в зависимости от настроения? Красилась утром веселая, вышла с розовыми губами, в транспорте разозлилась, поехала дальше с зелеными? smile.gif Вспомнилось как в мое детство были проявляющиеся помады. Красиш бледно-розовеньким, а со временем губы становились неожиданного яркого цвета. Ее еще и фиг снимешь с губ. Я так в школе взяла у подружки, накрасила, потом случайно мимоходом глянула в зеркало и ужаснулась. Сколько ж я ходила с губами как у более доступных женщин. mosking.gif
kitsunia81
Цитата
А что значит помада, меняющая цвет в зависимости от настроения? Красилась утром веселая, вышла с розовыми губами, в транспорте разозлилась, поехала дальше с зелеными?

та не думаю что так кардинально цвет поменяется, ну может чуть чуть станет бледнее или розовее, мне она больше гигиеническую напоминает по виду smile.gif
Milaya_Mila
никогда не слышала о помаде меняющей цвет. кто пользовал поделитесь впечатлениями! мне такое не подойдет. накрасилась я под одежду, соответственно и глаза накрасила, а потом бац и появляется другой цвет! ну нееет!
kitsunia81
новинка весны 2011 - палетка от Chanel под названием Ombres Perles de Chanel.
user posted image
а "четверка" теней будет включать три светлых тона и глубокий антрацитовый зеленый
user posted image
kievlyanka
мне тоже понравилась очень помада, которая меняет цвет. Только про транспорт я почему то подумала, что не в зеленый а в черный должна превратиться, типа вурдалаки в общественном транспорте. И лак интересный нужно будет попробовать.
kitsunia81
новогодний подарок от Estée Lauder - пудра в футляре кролике
user posted image
kievlyanka
очень красивый и оригинальный подарок от Estée Lauder - пудра в футляре в форме кролика. Интересно, что еще есть в этой серии я б тени себе такие прикупила бы или помаду с рисуночком кролика или котика а то только безделушки на мобильные телефоны видела.
kitsunia81
это была новинка осени 2009 от Lancome но впечатляет такой бутон для теней и помады
user posted image
Cвета
Новинки косметики от Maybelline
user posted image
user posted image
user posted image

Добавлено в 22:52
-----------
user posted image

Polinka
Я тушью для ресниц и тональными основами Мейбелин пользуюсь. Нужно будет посмотреть что это такое желтое.
kievlyanka
Polinka мне тоже мейбелин тушь понравилась, а вообще я последнее время "подсела" на Ив Роше только туши у них мне не нравятся, блески для губ мне очень нравятся Лореаль и обыкновенные и стойкие. blush.gif
Cвета
я покупала пару раз блеск для губ PUPA очень понравился!!!!
kitsunia81
Цитата
блеск для губ PUPA

и у мены был тоже - нравился, не растекался и цвет приятный thumbup.gif
Polinka
А скажите, жидкий блеск для губ, длинный с кисточкой, которая выкручивается, у вас тоже течет и оказывается там, где резьба, или только мне одной приходится вытирать постоянно? У меня блеск JA-DE. Как на фото, только цвет другой. user posted image
kitsunia81
Цитата
А скажите, жидкий блеск для губ, длинный с кисточкой, которая выкручивается, у вас тоже течет и оказывается там, где резьба, или только мне одной приходится вытирать постоянно?

то же самое, приходится вытирать
ЛисаАлиса
Цитата
А скажите, жидкий блеск для губ, длинный с кисточкой, которая выкручивается, у вас тоже течет и оказывается там, где резьба, или только мне одной приходится вытирать постоянно?

тоже удивлялась, когда о таком подружки рассказывали, но как-то купила блеск для губ с охлажающим эффектом (когда наносишь на губы, то ощущается такой приятный ментоловый холодок, в жару - то, что надо!) от Салли Хансен, вот он как раз у меня подтекал... Причём, даже когда я старалась всегда носить его в сумочке во внутреннем кармане вертикально, чтобы не переворачивать, резьба и колпачок всё равно всегда были испачканы. Такое впечатление, что блеска из-за жары вдруг стало через чур много и он перестал помещаться во флакончике.
Polinka
Как-то странно непродуманно сделали упаковку, значит. Хорошо что тушь для ресниц не протекает. Еще этого не хватало для полного счастья в сумочке. wacko.gif Нужно с блеском рядом носить салфетку чтоб вытерать.
ЛисаАлиса
Цитата
Нужно с блеском рядом носить салфетку чтоб вытерать.

Polinka, я так и делала wink.gif . Брала обычную столовую салфетку, обворачивала ею блеск в районе колпачка и вставляла в вертикальный карманчик.
kitsunia81
Английский бренд косметики Body Shop в начале февраля представит новую коллекцию. Это две палетки теней
A La Mode, перламутровые белый + розовый + серебро + матовый черный.
Boho Beauty, обнаженный + абрикос + 2 оттенка коричневого.
Три цвета для губ Hi-Shine Lip Treatments, блески в розовом, кремовом и персиковом оттенках
Тональная основа Illuminating Face Base, подсвечивающая кожу.
Румяна Tailored Cheek Tint в ярко-розовом оттенке.

Дизайн упаковки разработан студенткой Лондонского колледжа моды, 21 летней Катарина Володер(она победила в конкурсе и ее упаковки британский косметический бренд воплотил в жизнь)

user posted image
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
ЛисаАлиса
Цитата
Английский бренд косметики Body Shop в начале февраля представит новую коллекцию.

Стыдно признаться, но я такую марку косметики чё-то и вспомнить даже не могу...
kitsunia81, молодец, презентация ещё только в следующем месяце, а ты нам уже всё рассказала thumbup.gif
kitsunia81
Цитата
kitsunia81, молодец, презентация ещё только в следующем месяце, а ты нам уже всё рассказала
blush.gif blush.gif blush.gif
палетка от Shu Uemura 4 отенка обычных теней, 2 оттенка кремовых теней, румяна и 2 кисточки называется Florescent
user posted image
kievlyanka
kitsunia81, ты как всегда меня удивляешь той красотой которую находишь о новинках косметики. Очень красивые палетки. мне особенно правая понравилась, красивый фиолетовый цвет blush.gif хочу-хочу blush.gif
kitsunia81
новинка для создания своего фирменного маникюра smile.gif
карандаши для дизайна ногтей Nail Art Pen от Sally Hansen
8 оттенков карандашей - белый, черный, красный, синий, нежно-розовый, ярко-розовый, золотой, серебряный –
помогут следовать модным тенденциям, создавать любые рисунки

карандаш для дизайна ногтей Nail Art Pen легок в использовании – просто откройте, нажмите на стержень и начинайте рисовать
рисунок можно нанести на любой цвет лака
при помощи белого карандаша вы с легкостью создадите аккуратный французский маникюр
user posted image
Cвета
Dolce & Gabbana. Коллекция Evocative Beauty
Палетта теней для глаз Smooth Eye Colour Quad
user posted image
user posted image


Добавлено в 13:07
-----------
user posted image

ЛисаАлиса
Мне понравились карандаши для дизайна ногтей Nail Art Pen от Sally Hansen (тем более, что сама марка мне очень импонирует). Интересно, когда в наших магазинах появятся? Надо будет захаживать в Еву и ДЦ, чтоб держать руку на пульсе...
kitsunia81
"Красная линия " предлагает новинку мыло-пенку SensoTerapia
Нежнейшая текстура пенки очищает и тонизирует кожу. Ищите в следующем ассортименте «Апельсиновый цвет», «Ванильная фантазия», «Жасмин и белый чай».
user posted image
ЛисаАлиса
Цитата
"Красная линия " предлагает новинку мыло-пенку SensoTerapia

Когда-то о средстве для интимной гигиены "Красная линия " было много положительных отзывов... но я сама так и не попробовала. А кто-нибудь из форумчанок пробовал? Как впечатления?
Может, теперь стоит новинку SensoTerapia испытать?
kitsunia81
у меня был гель интимный и гель для душа. Мне невестка из России привозит. Мне нравились эти гели. Такая пенка воздушная и аромат приятный, хорошо очищает и нету сухости кожи после них

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!