Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Ногти, Уход за натуральными ногтями
Екатерина
Цитата
Цей лак дуже цікавий і стильний,

А мне не нравтся такой лак - ну никакого приличного вида нет, просто как-будто лак засох, а им красили ногти
tory
Я помітила, що у такого кракелюрного лаку для нігтів дуже ну мало прихильників, в основному всі люблять класичні, звичайні лаки для нігтів, а я, навпаки, дуже люблю тестувати різні новинки лаків для нігтів.
Екатерина
Цитата
дуже люблю тестувати різні новинки лаків для нігтів

я как-то красила таким лаком ввмде эксперимента - ну будто бы мои ногти кто погрыз)))) я больше с цветами лака экспериментирую
tory
Якщо вдало підібрати лак-основу, тобто лак, який наноситься під кракелюр, і,головне, контрастного кольору, то ефект буде вражаючий, можна зімітувати навіть тваринний принт. Можливо ви невдало підібрали основу, або взагалі наносили без неї, тому і ефект вам не сподобався...
Екатерина
Цитата
Можливо ви невдало підібрали основу, або взагалі наносили без неї, тому і ефект вам не сподобався...

подбирала я все, и основа в тон была. просто не нравится.
tory
Цитата
подбирала я все, и основа в тон была. просто не нравится.

"На вкус и цвет товарищей нет". Просто дійсно такий лак на любителя. А я влітку лише таким і фарбую, хочеться яскравості та різноманіття.
kitsunia81
Естественно что все на любителя. Я сtory соглашусь в том что может просто основа неудачная. Мне какелюр тоже понравился хоть я большелюблю классику. А вот под настроение не против экспериментов
wink.gif
tory
Цитата
Мне какелюр тоже понравился хоть я большелюблю классику.

Класика, ніколи не виходить з моди, і якщо манікюр акуратненький, елегантний, то в деяких випадках це виглядає навіть краще ніж новомодні віяння, наприклад той же самий французький манікюр, який користується популярністю вже більше 50 років.
kitsunia81
про уход за ногтями(утащила из странички девочки мастера маникюра)
Чтобы ногти были красивыми и крепкими необходимо за ними постоянно ухаживать. Для этого можно делать ванночки для ногтей, подкармливать ногти, можно наносить на ногти и руки питательный крем и так далее.
А теперь приведу несколько полезных советов по укреплению и быстрому росту ногтей.
1. Чтобы укрепить и ускорить рост ногтей можно сделать следующую ванночку. Необходимо выдавить столовую ложку лимонного сока и в нее добавить 5-7 капель йода. В этот раствор нужно опускать ногти на 10-15 минут. Выполнять такую процедуру нужно ежедневно. -Для того чтобы ногти не слоились и быстро росли, на ногти на ночь наносится йод. Сразу после нанесения йода на ногти они становятся желтыми, а утром принимают свой обычный цвет. -Хорошо помогает ванночка из йода и соли. Делается она следующим образом. Неполную столовую ложку соли необходимо растворить в стакане воды, а после этого добавить туда 5-7 капель йода. Ногти нужно опускать в данный раствор на 10-15 минут. Выполняется процедура ежедневно.
2. Для того чтобы ногти быстрее росли можно делать ногтям массаж с витаминами Е и А. В ногти с помощью массажных движений втираются витамины. Выполняется такая процедура ежедневно перед сном. -Очень хорошо делать ванночку из морской соли. Столовую ложку морской соли нужно растворить в 0,5 литров воды. В приготовленную воду необходимо опускать ногти на 15-20 минут. После приема ванночки руки вытираются насухо и смазываются кремом с помощью массажных движений. Делать такую процедуру нужно в течение двух недель.
3. Можно сделать для ногтей питательный отвар из трав. Для приготовления отвара вам понадобится 2 столовые ложки смеси зверобоя, ромашки и корня лопуха. Эта смесь заливается одним стаканом кипятка, настаивается. Когда отвар настоится в него необходимо опустить пальцы. Делать процедуру нужно два раза в неделю.
Екатерина
СПасибо, kitsunia81, полезная информация, возьму на заметку. Хотя ногти у меня и так крепкие.. тьфу-тьфу. Единственная проблема, когда снимаю лак с ногтей, ногти еще дня два какого-то желтого цвета остаются. Как-будто я их йодом мазала. Видимо под лаком ногтям не хватало воздуха
Герань
Цитата
Чтобы ногти были красивыми и крепкими необходимо за ними постоянно ухаживать. Для этого можно делать ванночки для ногтей, подкармливать ногти, можно наносить на ногти и руки питательный крем и так далее.

а у меня, наоборот сейчас что-то ногти испортились, так что эта информация для меня как раз вовремя smile.gif
biskvitik
Класс,спасибо за такие советы,думаю что и мне поможет!А я вот кроме маски с маслом сосновым почти никаких масочек и не делаю sad.gif вообще думаю что моим ногтям уже ни чего не поможет но не теряю надежды, постоянно крашу лаком вошло уже похоже в привычку и очень трудно даже неделю как пишут походить без лака.Спасибо вам девочки за такие советы и ваши отзывы потому что масочек этих много,можно попробовать все конечно же но хотелось бы что эффект был хороший а главное быстрый(
kitsunia81
Цитата
очень трудно даже неделю как пишут походить без лака

а я привыкла без лака mosking.gif теперь накрасить не могу, хотела на прошлой неделе накрасить шоколадного цвета лаком -один ноготь намазала и стерла, взяла Мэри кей новинку прошлого сезона сливового цвета, и та же история. Зато намазюкать бальзамом для ногтей ЦА удовльствие еще то smile.gif
tory
Цитата
Зато намазюкать бальзамом для ногтей ЦА удовльствие еще то

Теж хотіла придбати собі цей засіб, знайшла позитивні відгуки у однієї блогерши про цей засіб, приємно була здивована, виявляється туди ще й пензлик прикріплений, щоб зручніше було мазати, я то думала, що це звичайна упаковка, як у всіх бальзамах. От тільки я теж, абсолютно не можу не фарбувати нігті лаком, лише максимум можу день походити, далі знову фарбую. Тому,якщо буду мазати поверх лаку, то ефекту не дочекаюсь...
kitsunia81
Цитата
виявляється туди ще й пензлик прикріплений,

я тоже была приятно удивлена, купила этот бальзам давненько, но все никак не доходила очередь. А тут такой сюрприз - открываю а там кисточка.
Кстати я думаю что можно и на накрашенные ногти мазать, как говорила маникюрша , ведь мы наносим средства на самый корень ногтя и полезные средства поступают куда надо smile.gif
tory
О, тоді це чудово, обов"язково куплю цей бальзамчик для своїх ослаблених нігтів. Думаю, ефективність від нього буде краща ніж від "лікувальних" лаків для нігтів, лак, яким би він лікувальним не був, все-одно сушить нігтеву пластину.
kitsunia81
Цитата
О, тоді це чудово, обов"язково куплю цей бальзамчик для своїх ослаблених нігтів. Думаю, ефективність від нього буде краща ніж від "лікувальних" лаків для нігтів, лак, яким би він лікувальним не був, все-одно сушить нігтеву пластину.

он еще и чудесно пахнет wink.gif
tory
Цитата
он еще и чудесно пахнет

Я й не сумніваюсь, там в складі натуральні ефірні олії та екстракти, мені натуральний запах ефірних олій пахне краще самих дорогих парфумів, особливо обожнюю запах бергамоту.
kitsunia81
я нанесла на на ногти магазинное средство для укрепления ногтей, но скорее не с целью супер эффетка, а чтобы создать еще один слой ногтя, вроде бы так крепче и не так слоятся свои ногти, а в блогах нашла что отвар цветков бузины если втирать в ногтевую пластину 2 раза в неделю, то ногти будут хорошо расти tongue.gif

Екатерина
Цитата
что отвар цветков бузины если втирать в ногтевую пластину 2 раза в неделю, то ногти будут хорошо расти

возможно, но мне кажется, что они будут синие от отвара цветков бузины
kitsunia81
Цитата
возможно, но мне кажется, что они будут синие от отвара цветков бузины

делаю чай из цветков бузины - он не синий, а вот от варенья из ягод бузины язык сине-фиолетовый, примерно как от ягод черники. У меня бабушка варила варенье из бузины - вкусное, а сейчас разбаловались уже, в семье варенья практически никто не ест smile.gif
kitsunia81
вот такая табличка -памятка ( согласно ее у меня недостаток влаги, что так и есть и видно не только по состоянию ногтей)
user posted image
tory
Я дуже хотіла спробувати наклейки для нігтів, які клеяться повністю на ніготь і забезпечують красивий манікюр, коли ж отримала їх у подарунок розчарувалась, на другий день наклейка на одному нігті злізла, наклеїти їх дуже важко, вони утворюють нерівності, морщаться, єдиний плюс красивий візерунок.
kievlyanka
я когда то маленькие картинки на ногти клеела, так без особой мороки было, но потом посмотрела критично как то совсем по детски смотрятся, так и где то валяются дома без дела, может найду еще раз гляну))))
tory
Маленькі, якщо скомпонувати з підходящим кольором лаку в тон дуже симпатично виглядають в манікюрі, і дійсно з ними немає турбот, а от з тими які на всю поверхню нігтя клеяться, то дійсно проблематично все рівно наклеїти.
Yano4ka86
А мне наоборот нравятся наклейки на весь ноготь. Смотрится очень эффектно! То, что недолговечно - это минус, но для особых случаев саоме оно! Еще очень нравится маникюр с флоком - создается эффект бархатных ногтей. У меня набор из 12 цветов. Но для похода в клуб или на торжество - то что надо! Все внимание приковано к моему маникюру (только мыть руи нужно с осторожностью) wacko.gif
Kristi90
Читайте народные методы
Сашенька
сейчас пользуюсь специальным маслом для ногтей, с апельсиновым запахом. Хорошо питает кожу вокруг ногтя, и кутикулу, да и сами ногти вроде бы тоже здоровее выглядят)
Danya888
да
tory
Натуральні олії дуже корисні для нігтевої пластини, особливо у осінньо-зимовий період, вони запобігають ламкості нігтів.

Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!