Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Необычно. Интересно. Креативно, соберем коллекцию интересностей)
kitsunia81
Цитата
Хотя, может шоколад использовался сильно тугоплавкий специальный. smile.gif

это ж тогда неинтересно будет если под видом шоколада сделано будет из какой то коричневой субстанции напоминающей шоколад только по цвету
Polinka
Чего сразу из субстанции, напоминающей шоколад? Можно просто состав сделать немного другой, подходящий к этой ситуации. Шоколад плавится потому, что масло какао обычно в твердом виде и переходит в жидкое состояние при температуре примерно 37 градусов. То есть, в руках и во рту человека.
Но вот пару лет назад швейцарцы придумали низкокалорийный шоколад, который остается твердым даже при +55 и не первращающийся в камень на морозе. И это именно шоколад, а не непонятная субстанция. Изобретение очень оценили те, кто бывает в необычных ситуациях - альпинисты, исследователи холодных и жарких мест, миротворцы в жарких странах, а так же те, кто боится поправиться, но шоколад любит.
Cвета
А вот какое здание построил один архитектор,и назвал его в честь БЕН ЛАДЕНА
user posted image

Здание разделено на 9 секторов, выделенных с помощью материалов, текстур и цвета отделки. Каждый из этих блоков имеет своё планирование, свои различные типы квартир. Всего в доме 156 квартир.
user posted image

Добавлено в 08:50
-----------
Новые необычные и креативные пакеты)))
user posted image
user posted image
user posted image
Герань
Цитата
А вот какое здание построил один архитектор,и назвал его в честь БЕН ЛАДЕНА

Здание интересное, какой-то конструктор мне напоминает. Пакеты то же хороши, с телевизором мне очень понравился, а вот последние два wacko.gif
kitsunia81
необычный ресторан в Тайпее(Тайвань) стилизован под...туалетную тематику. Вместо стульев унитазы. Посуда выполнена в виде маленьких унитазиков, ванночек. В интерьере тоже туалетная тематика. А на десерт -мороженое в виде.. rofl.gif rofl.gif сами понимаете чего. Мне кажется я бы в таком ресторане не покушала swoon.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Polinka
Ванночки - то еще ладно. На последней фотографии выглядит терпимо. Но на второй сверху... Я бы не пила, даже если бы при мне распоковали новейший, только что с завода. Как-то не аппетитно выглядит. green.gif
Герань
вторая фотография выглядит ну очень не аппетитно, я из такого не пила. В плане стульев ещё нечего выглядит, но есть из такого blink.gif
Cвета
ой девочки я даже видела по этот ресторан программу вот только не помню на каком канале wacko.gif wacko.gif По телику мороженое в форме не буду уточнять чего выглядит еще хуже чем могла я представить!!!А сами жители разделились на положительных и негативных поситителей!!Лично я бы туда не пошла черезчур все правдоподобно выглядит think.gif think.gif think.gif
kitsunia81
самый невероятный ноутбук, в его существование трудно поверить. Представьте ноутбук скрученный в трубочку, который стоит в стакане с водой для подзарядки. Он так и называется Plantbook (от plant — растение)

user posted image
Этот концепт, созданный дизайнерами с непроизносимыми корейскими именами Seunggi Baek и Hyerim Kim, действительно сворачивается в трубочку
user posted image

Добавлено в 19:06
-----------
На практике это выглядит так: разворачиваете трубку — она состоит из двух листов. Первый — это дисплей, второй — сенсорная клавиатура. Закончили работать — свернули в трубку и поставили в стакан с водой. Трубка поглощает воду, при этом (!) выделяет кислород на радость всем защитникам природы и заряжает аккумулятор ноутбука.
Polinka
Ух ты! Хочу такой ноутбук. Мало того, что электричество не ест, так его сожно в сумочке носить в скрученном виде. Меньше зонтика. smile.gif И источник кислорода - это здорово. Придумают же эти корейцы с непроизносимыим именами. smile.gif
kitsunia81
Цитата
Хочу такой ноутбук

Полин, как пойдут в серийное производство, к тому времени мы будем дряхлыми но продвинутыми старушками mosking.gif будем не семечки плевать на лавочке а с таким ноутом сидеть да новости почитывать tongue.gif
Мишель
Цитата
как пойдут в серийное производство, к тому времени мы будем дряхлыми но продвинутыми старушками mosking.gif будем не семечки плевать на лавочке а с таким ноутом сидеть да новости почитывать tongue.gif

Девушки, я с вами, я wink.gif третьей буду...
kitsunia81
нашла в нете такую задачку smile.gif
Проверьте свой номер телефона при помощи калькулятора.

1. Берём калькулятор
2. Вводим 3 первые цифры вашего номера телефона (без всяких регионов и т.п.)
3. Умножаем на 80
4. Прибавляем 1
5. Умножаем на 250
6. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона
7. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона ещё раз
8. Отнимаем 250
9. Делим на 2
10. Получаем свой номер))
взято с http://www.liveinternet.ru
Cвета
Решила проверить свой номер,к сожелению у меня не вышло может делаю что то не так!!Девченки кто попробует напишите что вышло у вас))
Мишель
Цитата
нашла  в  нете  такую  задачку  smile.gif  Проверьте  свой  номер  телефона  при  помощи  калькулятора.

Я конечно, в нелегком шоке, но у меня все сошлось!!! wacko.gif Как такое может быть? blink.gif

Это сообщение отредактировал Мишель - 17.10.2011 - 14:26
kitsunia81
у меня тоже сошлось,я сначала проверила а потом уже на форум добавила smile.gif
Cвета
Может я что то не так делаю((А вы цыфры с учетом ноля брали или сразу (66.....или 066....)
Мишель
Цитата
Может я что то не так делаю((А вы цыфры с учетом ноля брали или сразу (66.....или 066....)

Код оператора вообще брать не надо, берется в рассчеты только сам номер из семи цифр. Например, (050)123-45-67.

Это сообщение отредактировал Мишель - 17.10.2011 - 17:57
Cвета
Ага у меня все сошлось)))Здорово
kitsunia81
понравилось smile.gif
user posted image

Добавлено в 15:51
-----------
и еще
Гора Кошка является комплексным ландшафтным памятником Крыма. Этот официальный статус был присвоен в 1947 году. Ее высота - 255 метров над уровнем моря. С геологической точки зрения, гора Кошка - отторженец, отделившийся от главной гряды Крымских гор и движущийся по направлению к морю. Когда это был единый горный массив разделяющий Южный берег Крыма на две части. Современный облик горы Кошка образовался около одного миллиона лет назад. Ее целостные природные очертания были разрушены в 1972 году прошедшей через ее спину трассой Ялта-Севастополь разделившей ее на две части.

Гора Кошка была заселена еще в IV тыс. до н. э. С северо-восточной части, за трассой, найдены остатки таврского поселения относящегося к IX веку до н.э. и самый большой в Крыму таврский могильник, так называемые таврские дольмены. Сохранились также остатки средневековой крепости VIII века - Лимена-Исар. В XIII-XIV веках на здешнем плато располагалась крепость Лимена-Кале.
с сайта http://simeiza.net
user posted image
Polinka
Была в Крыму, пялилась на эту гору с трех сторон, но кошки в ней так и не увидела. Я ожидала как в горе-медведе увидеть контуры спины, а тут аж морда с глазами и носом. Надо же было не раглядеть очевидное.
Мишель
Мне кажется, что без компьютерной графики в последнем фото не обошлось. Уж больно симметричные и четкие контуры глаз, ушей, носа кошки, чтобы быть правдой. Но все равно красиво и впечатляюще.
Polinka
Я поняла. Это фото-монтаж. Порылась в интернете и выяснила. На самом деле гора-кошка с Симеизе выглядит так:
user posted image
Мишель
Все равно очень похоже на кошку, улегшуюся на берегу...
kitsunia81
Цитата
Я поняла. Это фото-монтаж. Порылась в интернете и выяснила. На самом деле гора-кошка с Симеизе выглядит так:

все равно на кошку очень похоже, кошка перед прыжком, я бы так охарактеризовала smile.gif
Cвета
Вот выставка в Ростове .Все композиции были из мяса!!!!
user posted image
user posted image
user posted image
Мишель
Кресло - жутковато, однако... Как будто с него кожу живьем содрали... Понравилась "Девочка на шаре". А вот "Джоконда" в гастрономическом исполнении потеряла загадочность в улыбке...
Екатерина
Фуу, над креслом и утюгом (это же он?) как-будто Ганнибал Лектор поработал
Cвета
А представте некоторые еще и пробовали что то сьесть,ууух!!!
Екатерина
31 октября 2011 года число жителей Земли официально достигло 7 миллиардов человек. Многие спорили, в чьей стране родился 7-миллиардный житель, но скорее всего им стал уроженец Индии.
Если ваш День рождения припадает на:
- 21 апреля 1999 года - то вполне может быть, что вы были 6-ти миллиардным жителем Земли;
- 16 июля 1987 года - 5-ти миллиардным;
- 27 июня 1974 года - 4-миллиардным;
- 20 октября 1959 года - 3-миллиардным.

Страницы: (4) 1 [2] 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!