Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Необычно. Интересно. Креативно, соберем коллекцию интересностей)
kitsunia81

Необычный офис-музей компании Lego. Работать в таком наверное очень интересно. В офисе огромное количество статуй из конструктора, внутри офиса курсирует настоящий поезд из Lego, а у дверей вас встречают герои мультфильмов.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
juliapsiholog
О, хотела бы работать и я в такой атмосфере!!! clap.gif
kitsunia81
я проходила стажировку к детском магазине "Лего клуб" , но за отсутствием ума в 19 лет не осталась там работать. Мне вообще нравятся офисы такие одомашненные в котором не чувствуется что это конторка smile.gif стул, стол и комп с телефоном - это банально
kitsunia81
В Японии существуют кошачьи кафе. Там можно посидеть с друзьями, но при этом вас будут окружать 20-30 кошек
user posted image
В кафе висит доска с фото кошек их датами рождения.особенностями характера и поведения в коллективе
user posted image

Добавлено в 14:59
-----------
и даже печеньки к чаю своеобразные smile.gif
user posted image

Добавлено в 15:00
-----------
кошкотерапия - по другому не назовешь smile.gif
Polinka
Оооо... Я бы оттуда не ушла, пока бы всех не перетискала. И по несколько раз. rofl.gif
kitsunia81
Португальский книжный магазин Livraria Lello самый красивый книжный магазинuser posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Герань
Не ну вот придумают же японцы smile.gif. Точно - кошкотерапия. Солидарна с Полиной, я бы там на долго задержалась.
Интересно, а на выходе из кафе, они предоставляют услугу по по чистке одежды от кошачьей шерсти smile.gif
А книжный магазин, я б из него часами не выходила б smile.gif

Это сообщение отредактировал Герань - 7.12.2010 - 15:39
kitsunia81
Цитата
Интересно, а на выходе из кафе, они предоставляют услугу по по чистке одежды от кошачьей шерсти

вот про это в статье ничего не было. Но что там переобуваются и что в специальный альбом пишут пожелания кошкам или рисунки оставляют это было
Цитата
А книжный магазин, я б из него часами не выходила б smile.gif

тем более что на втором этаже имеется кафешка smile.gif
Герань
kitsunia81 Пропитание есть, кафешка. Осталось спальный мешок приобрести и можно вообще из книжного магазина не выходить smile.gif , если конечно охрана не по выгоняет.
Мне магазин театр напоминает, в первой картинке, сцена, ложи в балконе, может там ещё и представления дают или когда-то давали.
Екатерина
Цитата
существуют кошачьи кафе.

Ох, я бы каждую эту усатую-полосатую морду потискала mosking.gif
Цитата
Португальский книжный магазин Livraria Lello самый красивый книжный магазин

Он, наверное, еще и самый большой. Сколько нужно времени, чтобы его обойти? wacko.gif
Polinka
Не обязательно, думаю, его весь обходить. Ну разве что первый раз для интереса. smile.gif А так, там все по разделам, думаю. Я вот в ту часть магазина, где продается научная литература, не хожу, делать мне там нечего. smile.gif Есть и другие такие разделы.
василечек
user posted image рискую показаться банальной, и все же вот она, моя мечта-храм Саграда Фамилия в Барселоне.
kitsunia81
Эксклюзивная коллекция ювелира Стивена Уэбстера "СЕМЬ ГРЕХОВ".
1 Гордыня user posted image
2 Зависть user posted image
3 Чревоугодие user posted image
4 Жадность user posted image
5 Лень user posted image
6 Гнев user posted image
7 Похоть user posted image

Герань
kitsunia81 какие красивые украшения, я б даже назвала - произведения искусства. Хочу Все smile.gif . Это тогда жадность получается mosking.gif . А если так, то понравились - Гордыня, Чревоугодие и Лень. Это не много на какой-то психологический тест похоже think.gif
Екатерина
И мне понравились все перстни. Все хочу!
Цитата
Это не много на какой-то психологический тест похоже

Похоже. smile.gif Какой перстень выберешь, тем и грешишь.
Polinka
василечек, впечатление, что храм из песка сделан. Очень необычно.
kitsunia81
елочки smile.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


Добавлено в 18:00
-----------
Огни в форме Рождественской елки украшают склоны горы Инджино в Губбио в округе Перуджа в Италии
user posted image
kitsunia81
Випула Атукорале родился на Шри-Ланке, С детства он хорошо рисовал, потом начал лепить из глины, полистирола и вот теперь дошел до сливочного масла.

На создание одной такой скульптуры у него уходит около 90 часов. При этом приходится постоянно находиться в прохладном помещении и мыть руки в ледяной воде, ведь излишнее тепло от пальцев может повредить скульптуру.

user posted image
user posted image
еще один масляный скульптор ДЖИМ ВИКТОР
user posted image
Polinka
Ничего себе, красиво. Жалко, что такие работы не долговечны.
kitsunia81
Цитата
Жалко, что такие работы не д

их как то специально хранят при особых температурных режимах. Вот бы малыша моего туда он бы эти скульптуры подпортил, масло он любит,может грызть просто из пачки
kitsunia81
Слова «био», «органик», «эко» вошли в нашу повседневную жизнь. Мы стремимся питаться органическими продуктами и пользоваться натуральной косметикой. Это не только модно, но и полезно. Надо только разобраться, какая продукция подпадает под naturel и organic. В этом поможет дневник «Натюрель» – это cовместный проект журнала Chercher la femme и Екатерины Серебрянской. Страницы не датированы, рубрики проиллюстрированы картинами Евгении Гапчинской.
В дневнике много полезного:
-все об «огранике»
-маркировка органической продукции
- таблицы продуктов для сжигания жиров
- таблица продуктов препятствующим старению
-таблица пищевых добавок
- таблица растительных масел
Дневник поможет понять к какому биотипу вы относитесь, узнаете разницу между органической и биокосметикой и научитесь подбирать ароматы согласно характеру.

user posted imageuser posted imageuser posted image
необычный такой дневничок для женщин blush.gif


Cвета
А вот какие скульптуры делают из песка
user posted image
user posted image
user posted image
Екатерина
Цитата
А вот какие скульптуры делают из песка

Какая красота! Сколько сил потрачено, чтоб создать такой шедевр!

Cвета
А вот платье и туфли из шоколада
user posted image
user posted image
user posted image
Екатерина
Цитата
А вот платье

slunki.gif slunki.gif slunki.gif slunki.gif slunki.gif вкусно смотрится!
а вот туфли что-то не открылись sad.gif

Добавлено в 15:21
-----------
а нет, пардон, открылись только что! Тоже прикольно выглядят slunki.gif
Polinka
Ой, туфли какие замечательные. Совсем как настоящие. Вот же у людей фантазия хорошо работает. smile.gif А платья наверное тяжелые. Бедным девушкам ни присесть, ни вздохнуть глубоко чтоб не поломалось. smile.gif
Герань
Цитата
А вот платье и туфли из шоколада

платье интересное, Но туфли выглядят вообще шикарно, сразу и не догадаешься, блеск mosking.gif
Cвета
Мне очень нравятся цвет долматинца супер!!А на вкус наверное еще лучше))
kitsunia81
Цитата
Ой, туфли какие замечательные. Совсем как настоящие. Вот же у людей фантазия хорошо работает. smile.gif А платья наверное тяжелые. Бедным девушкам ни присесть, ни вздохнуть глубоко чтоб не поломалось. smile.gif

а я туфельки видела в Львовской мастерской шоколада, правда просто белые или коричневые, а под платья девушкам надо тоже что то охлаждающее одевать чтобы платье не поплавилось от тепла тела
Polinka
А у них там под платьем что-то белое торчит. Немного неаккуратно выглядит, но без этого никак, наверное. Действительно ж поплавится. Хотя, может шоколад использовался сильно тугоплавкий специальный. smile.gif

Страницы: (4) [1] 2 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!