Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Недавние покупки, делимся и обсуждаем недавние приобретения
kitsunia81
симпатичные колечки, мне цветочек больше понравился, но тут еще и от рук зависит. Я например знаю что тоненькие колечки не смотрятся на моих руках а помассивнее очень даже гармонично. Этот бы цветочек я одела с легким сарафаном а первое с стильными брючками и короткой кожанкой smile.gif Я последнее время очень мало украшения ношу все кольца болтаются, одеваю разве что куда то на выход в свет но это редко бывает sad.gif
kitsunia81
купила недавно такой костюмчик для прогулок с ребятенком, удобно и комфортно
user posted image
еще много "хочу" но...
Cвета
Да очень красиво и удобно!!! thumbup.gif thumbup.gif

Добавлено в 00:05
-----------
user posted image
Вот такие штанишки я себе купила на днях!!!Очень легкая ткань и скрывает мои лишние места blush.gif blush.gif
Polinka
kitsunia81, хороший костюмчик. И наверное очень удобный. Я бы в таком тоже гуляла. thumbup.gif
Cвета, и где там у тебя те лишние места? smile.gif Я не замечаю.
kitsunia81
ой, девочки у меня фотка есть в этом костюме, это мы на озеро ходили гулять с ребятней smile.gif
user posted image


Цитата
Вот такие штанишки я себе купила на днях!!!Очень легкая ткань и скрывает мои лишние места

я смотрела на такие, а потом купила вот такие
user posted image
василечек
Тоже много чего приобрести желаю, но сначала похудеть не мешает. Как раз время есть до августовских скидок tongue.gif
kitsunia81
я сегодня себы порадовала новой покупкой в ювелирном магазине, пошли с мужем и купили мне браслет , теперь я на 10 граммов тяжелее стала mosking.gif а кошелек у межа тоньше,причем браслет выбрала сразу и угадала , все остальные что примеряла были не мои, такие покупки мне нравятся smile.gif
Ярослава
kitsunia81 ,с покупочкой
И мне такие покупки очень нравятся wink.gif
kitsunia81
зашла в новый магазин одежды и вышла оттуда с новыми приобретениями- джинсами, юбочкой и кофточкой. Вещи хорошего качества, одеваешь и чувствуешь себя человеком, хорошо что была без мужа а то как всегда вышли бы с покупками для него а не для меня smile.gif
Polinka
Цитата
хорошо что была без мужа а то как всегда вышли бы с покупками для него а не для меня

А у нас обычно наоборот. Уговорить его что-то купить - целое дело. Муж считает, что у него и так все нормально. Приходится почти заставлять. А потом оказывается, что купили замечательную шмутку, которая очень идет и нравится. smile.gif
василечек
А я купила рамки для фотографий формата А4, отпечатала картины на принтере и вставила wink.gif
kitsunia81
Цитата
А потом оказывается, что купили замечательную шмутку, которая очень идет и нравится. smile.gif

мой тоже упирается в основном я настаиваю чтоб померял smile.gif
а сама на днях удачно зашла в магазин и купила две пары сапожек осень и евро-зима и еще +мокасины в подарок. Мне нравится что цену накрутят потом типа скидки сделают еще и подарки , но ведь реально ж понимаешь что к чему. Одно конечно порадовало что за 1500 грн купила 2 пары а не одну.
ну и про уходовые средства не забыла smile.gif нашему фитоцентру было 9 лет так они к карточке скидочной еще прибавляли 9% и в итоге получилось 16 % скидка. Так купила по мелочам мыло, тоник и сольку для ванны еще в подарочек smile.gif
Мишель
С приобретениями! Пусть носятся долго!
Polinka
Я сегодня довольная как стадо слонов. Купила пальтишко весенее до колен. Думала что-то бежевенькое или горчичного цвета, а купила красное с черными полосками, которые пересекаются в купную клетку. Влюбилась в него с первого взгляда. И что приятно - у свекрови есть зонтик красного цвета с желто-черными языками пламени, мы с ней поменялись зонтиками. Плюс тепло-желтый шарфик. Идеально просто. smile.gif
Екатерина
Polinka, поздравляю! Отличное приобретение! Теперь бы скорее лето!))) wink.gif
Polinka
Спасибо. cheers.gif Мне очень нравится и аж не терпится. Но на улице сегодня снежок падал. blink.gif
А лето мне пока не нужно, нужна весна с +10, +15. Как раз для моего нового пальто. smile.gif И чтоб солнце было.
kitsunia81
мы с коллегами купили себе по паре футболок Топ Сикрет - нормальные цены и нормальное качество. Теперь испытаем в повседневной носке. Все учимся опыту покупок через инет smile.gif
smirann
Я часто покупаю в интернет магазинах. Не давно наткнулась на отличный сайт, там продаются очки. У них хороший выбор и приятные цены. Я уже купила там очки и не пожалела о своем выборе.
Анастасия95
а я вот пару дней назад сумочку крутецкую нашла, купила себе smile.gif
Давно искала похожую, а тут еще и зарплату получила и сразу заказала smile.gif

Очень довольна покупкой!) Что редко)
hardfate
biggrin.gifD
treaty
Иногда при онлайн шопинге возникает необходимость срочно обменять деньги . Мне помогает очень сайт, где есть список всех электронных обменников, банков и прочих организаций, с ним поменять те же яндекс деньги по наиболее выгодному курсу - вообще не проблема .

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!