Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Недавние покупки, делимся и обсуждаем недавние приобретения
An4ik
natalia_emss
у меня чёрные кожаные=) ну там повороздочка тоненькая та липучке=) ножку держит хорошо=) я тоже люблю цветные, ну я под костюмы брала=) а цветные бы смотрелись немножко нелепо=) smile.gif
natalia_emss
An4ik
на липучке классно!1 да , действительно было бы странновато к костюму))))) У меня туфли были (порвались) джинсовые на платформе, на подобии как на рисунке, только платформы выше, на пятке шло продолжение сантиметров на 5-6 и от него 2 поворозочки, только не налипучке, а на ремешках,на ноге просто отпадно смотрелись, мои любимые были.когда купила, думала замахаюсь застегивать-растегивать, а потом привыкла и нормально быстро обувалась))
Suzi
Цитата
Suzi ооооооо, какой бюстик slunki.gif slunki.gif slunki.gif классный.!!!! Муж наверное в восторге?)) wink.gif


Да, мой МЧ просто в восторге tongue.gif

Никак не получается себе устроить полноценных шопинг, все времени не хватает sad.gif
natalia_emss
Цитата
Никак не получается себе устроить полноценных шопинг, все времени не хватает

это проблема вечная как мир, то времени, то денег, то желания, то настроения)))))))) wallbash.gif Ну ничего, нужно выкручиваться и баловать себя красивыми, дорогими вещами)
An4ik
а я сегодня опять настроилась,нужно вещи менять к осени, поехала в киев на шопинг, купила легинсы, чёрные штаны, и кофточку=)и ещё везде находилась так) в кафешке посидели) вообще не сильно люблю шоппинг, а сегодня вот как-то все легко было,никто не устал, и все остались довольны.А потом в конце зашли в кафе и побаловали себя вкусняшками. smile.gif wub.gif
Suzi
Купила вчера себе новые брючки и кофточку ura.gif
Такой классный магазинчик с мамой нашли ura.gif
kitsunia81
ой, заглохла тема, не может быть такого, чтоб никто ничего себе не прикупил blink.gif
Cвета
Я купила себе норковую шапку))Так сказать подарок любимого мужа к Николайчику))) thumbup.gif thumbup.gif
juliapsiholog
Cвета поздравляем, что зима пришла? smile.gif да мы тоже это почуяли, и решили елку купить с дочкой))) в стиле мини, пахнет то как, жаль не передать радость!!!

user posted image
Polinka
Молодцы, пздравляю. Я где-то на форуме писала об одном из способов полюбить или хотя бы сделать приятным, без депрессивных настроений холодное время года. Это купить что-то, что очень нравится и чем пользоваться можно тольков это время года. Вот, шапка, елка. Повод для радости. smile.gif
kitsunia81
а мне носок понравился, что на елочке висит thumbup.gif николайчик мимо такого не сможет пройти, обязательно подарочек положит smile.gif
Cвета
Да зима пришла нежданно))))Да я и давно мечтала о шапке а в этом году видимо муж решил меня удивить или порадовать!!!!За что ему спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Polinka
Неожиданно - не то слово. Хороший муж со своевременными подарками. smile.gif
kitsunia81
а я себя порадовала как раз получилось к Николаю smile.gif получила посылочку с натуральной косметикой. Умывалка, гель нон-акне, дневной и ночной крем и еще мылко спа "смородина в шоколаде" в подарок. Рада как слон ura.gif
juliapsiholog
kitsunia81, ТЕПЕРЬ ВСЕ ТОЧНО В ШОКОЛАДЕ будет!! с таким набором,да еще от Николая!!!
kitsunia81
Цитата
ТЕПЕРЬ ВСЕ ТОЧНО В ШОКОЛАДЕ будет!!

не сомневаюсь, я ведь не тоько косметику заказала а еще и потащилась по врачам выяснить причину своей вредной кожи, посмотрю что анализы покажут. Косметикой победю всю бяку снаружи, а тем что мне наприписывают - изнутри smile.gif
Цитата
да еще от Николая!!!

ой,девочки, я сегодня его ночью выследила, как купюру мне под подушку сунул, тока он был в мужниных трусах и футболке mosking.gif mosking.gif я мужа подкалывала, что ты говорю бродил по спальне, Николая хотел первее меня перехватить. Он говорит - ага. А я ему, ну да, только я не пойму почему он в твоей одежде шастал. Я ж вроде как морозилась, что не видела как муж старался тихо незаметно деньги положить mosking.gif
василечек
user posted image ПРИБОРЕЛА ЯЩЕРИЦУ НА СТЕНКУ СПАЛЬНИ, ТАК МУЖ УЖЕ 2 МЕСЯЦА ГВОЗДЬ ВБИТЬ НЕ МОЖЕТ. crybaby.gif crybaby.gif crybaby.gif
Polinka
василечек, сама вбей, быстрее будет. Или возьми молоток, гвоздь, подойди к стене чтоб он видел. Может совесть проснется и гвоздь быстро окажется там, где два месяца не мог оказаться. mosking.gif Делов-то, на самом деле, гвоздь вбить.
Ящерка хорошенькая, живописная.
kitsunia81
а я себя дубленочкой порадовала, еще и с хорошей скидкой, сделала себе подарочек к 8 марта smile.gif
juliapsiholog
kitsunia81, здорово!!! Поздравляем, как раз время покупать теплые вещи со скидками - весной!!! Продумано!!!
Как там на дороге желают не гвоздя, не жезла, в этом духе желаю, Ни МОЛИ, НИ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ!!! rofl.gif
kitsunia81
Цитата
как раз время покупать теплые вещи со скидками - весной!!!

я себе в последний момент купила, мы вообще то ехали чтоб мужу купить, а потом думаю, а я себе враг что ли, куплю и себе. Он мне долбил мозги что уже весна и надо весеннее покупать. Я ему так примерно и объяснила, что все нормальные люди шубки весной покупают, а если она еще классического кроя то из моды к зиме не выйдет. Таким образом на 2 дубленках сэкономили 900 грн, как раз мужу на туфли smile.gif У меня 8мартовский шоппинг получился для мужа smile.gif
juliapsiholog
kitsunia81, это похожая ситуация, родители подарили деньги, а мы купили йогуртницу на 8 марта, но дело в том что я не очень это продукт люблю, а муж с дочкой обожает, так, что и на 8 марта мужу презент перепал rofl.gif
Екатерина
А я тут думала купить себе модем на ноут. Искала-искала, пожалела на него денег, так пошла и купила себе весенние сапоги smile.gif Муж говорит, что ему моя логика не понятна mosking.gif
kitsunia81
я сегодня себя туалетной водой порадовала
user posted image
хотела изначально какой то спортивный запах - энергичный и бодрящий, но этот понравился больше, хоть он и цветочный"цветы шелка" но в то же время легкий и свежий - это получилось вместо цветов к 8 марта. Муж сначала хотел тихонько утром сбегать за цветами, но я его остановила. Говорю зачем просто выкинуть бешеные деньги на розы которые завянут на второй день, ты лучше мне денежку розочкой скрути и подари, что он и сделал. Думаю это правильнее чем букет живых цветов smile.gif
juliapsiholog
kitsunia81, о какой аромат!!! было дело - НЮХАЛА))))
kitsunia81
порадовала себя сегодня еще духами (в маленьком обьеме чтоб в косметичке всегда были)
212 VIP от Каролина Херрера
цветочно-цитрусовые нюансы вместе с сандалово-мускусными оттенками. Соцветия апельсина и камелия, гардения и лилия, мандарин и бергамот с мускусом и сандаловым деревом составляют роскошный букет Carolina Herrera 212 VIP. Дизайн флакона 212 VIP – это золотая капсула, на чьей глянцевой поверхности отражается весь окружающий мир.

user posted image


ох уж эта весна, столько всего хочется в одночасье купить, а тем более в любимом магазине столько обновок и все такое стильное яркое blink.gif
An4ik
Купила себе 2 колечка серебреных,люблю серебро=) столько красивых украшений сейчас , взяла аж 2=) хотя вообще не планировала покупку,просто зашла посмотреть и не удержалась=)
Polinka
An4ik, сфотографируй и похвастайся. smile.gif Мне тоже серебро нравится. Особенно если не новое, а темное в ямках и бороздках. Можно даже самостоятельно такой эффект сделать на серебрянных украшениях.
kitsunia81
Цитата
просто зашла посмотреть и не удержалась=)

и правильно. Очень редко бывает что увидел и сразу захотелось купить smile.gif An4ik похвастайся ж украшениями своими blush.gif
An4ik
kitsunia81
Polinka
девчёнки вот фотоаппарат найду и сразу похвастаюсь=)
ну я эти брала так сказать "гламурно-молодёжные") smile.gif

Добавлено в 18:24
-----------
Вот вообще с моим фотиком сложно сделать нормальное фото, ну вот ,что получилось
user posted image
user posted image

Страницы: (3) 1 [2] 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!