Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Мужчина иностранец
василечек
Катерина ПАИМ, ваш ребенок на аватаре? Советую все-таки пошуршать по инету на предмет страны, в которую собираетесь ехать, поискать отзывы соотечественников. Любовь это хорошо, никто не спорит, но речь идет о судьбе вашей и ваших будущих детей. С ув. эмиграт с 10-летним опытом.
kitsunia81
Цитата
С ув. эмиграт с 10-летним опытом.

да, к словам василечек прислушаться надо smile.gif
Екатерина
Моя подруга несколько лет работала в Египте, оттуда привезла себе мужа-египтянина. Мы, ее подруги, не видели ее давно, и у нас возникло нормальное желание встретиться с ней. Но! Ей нельзя ходить в кафе и т.д., если прийти к ней домой то только чай и никаких разговоров "непристойных", а только о погоде, и одеться нам нужно прилично - декольте не показывать и юбку короткую не одевать. Сама нарядилась в хеджаб, хотя как говорит - веру еще не меняла. По их законам свадьбу они сыграли там, по нашим законам через неделю здесь. Вот только интересно, на свадьбе все будут пить чай? Да даже дело не в том, что пить нельзя. А как можно себя поменять так? Это ж насколько сильно любить надо?
kitsunia81
Цитата
А как можно себя поменять так? Это ж насколько сильно любить надо?
я уж точно не знаю как можно так поменятся или может я не любила настолько чтобы так себя изменить. Любовь не должна быть жертвоприношением
такое конечно и с нашими мжчинами бывает, чтобы и подружек не видела и маникюр не делала и всяких еще прочих тараканов чтоб только рабыней была и ничего не просила. Ни ее такую любовь - я протестую tongue.gif
Polinka
А может интересно ей, пока все новое. Играется в покорную мусульманку пока в кайф. А потом кто знает, может еще тяжелее станет, может надоест, когда поймет, что это не сказка "1000 и 1 ночь" и что прекрасная невольница не в подушках среди фонтанов во дворце со слугами будет ожидать спасения. smile.gif
kitsunia81
буквально вчера читала про женщин афганистана как они там суицид себе устраивают от "хороших" мужей. Их выдают замуж в 8-9 лет и наверное не от сладкой жизни они потом себя пождигают в основном чтобы уйти из жизни
Екатерина
Цитата
А может интересно ей, пока все новое.

Скорее всего! Просто зная подругу, никогда бы не подумала, что она готова на такие жертвы. Хотя глядя в ее глаза, радости не наблюдается - глаза потухшие sad.gif
Polinka
Начинает потихоньку осознавать происходящее. smile.gif Уехать жить не просто в другую страну с другим языком, но в такую, где веками развитие шло абсолютно в другом направлении наверное тяжело и рисковано. У людей там мозги по-другому думают.
Екатерина
Цитата
Уехать жить не просто в другую страну с другим языком, но в такую, где веками развитие шло абсолютно в другом направлении наверное тяжело и рисковано. У людей там мозги по-другому думают.

Интересно, они там могут себе завести по несколько жен? А то будет Ленка 3-й женой
Polinka
Цитата
Интересно, они там могут себе завести по несколько жен?

Могут, если материально способны содержать нескольких жен одинаково. И она вполне может стать и третьей, и четвертой женой. И они там абсолютно искренне не понимают, как это может возмущать, с чего тут быть недовольной. smile.gif
Екатерина
Проводили мы нашу дорогую подругу с ее мужем. Такими глазами смотрела! Такая безысходность в глазах! Так и кричат - не пускайте меня. Когда она объявится, неизвестно. cry.gif
kitsunia81
Цитата
Такая безысходность в глазах! Так и кричат - не пускайте меня. Когда она объявится, неизвестно. cry.gif

ну силой же ее никто не застявлял, наверно уже начинает понимать что вляпалась, но а что дороги уже назад нету что ли?
Екатерина
Цитата
но а что дороги уже назад нету что ли?

Говорит, что любит и ее все устраивает. Не понимаю я ее. Она очень изменилась. Раньше она была девочкой-праздником, а теперь - как бабулька
kitsunia81
Цитата
Раньше она была девочкой-праздником, а теперь - как бабулька

у некоторых моих знакомых девочек и с нашими мужчинами такие конфузы бывали, причем реально такие взрывные активные, шебутные с которыми мы чудили ого-го ,вдруг влюбившись(назовем это так) становились бабульками. И телефон у них проверялся и к подругам нельзя, только чтоб сидела и ждала благоверного. Как под гипнозом, ухаживать за собой перествали, на уме только ОН хоть он с белой горячкой в наркодиспансере, а она ему бульончик несет бежит, ну дура и все тут wallbash.gif
Вики@
читала. что в Египте муж может иметь 4 жены!!! египтянам очень нравятся наши женщины.ведь за них не надо давать выкуп. халява так сказать...очень жалко наших женщин .которые попадаются к ним на удочку.
в Египте каждая русская женщина может почувствовать себя королевой. столько внимания...ну а что потом? женщины у них не работают. зато сколько женщин видела просящих милостыню.
никогда бы я не вышла замуж за египтянина. ведь сказка про любовь очень быстро закончится и наступит жестокаЯ реальность!!!
Polinka
Ну, не всем так уж резко не везет. Видела всякие передачи об этом, показывали и тех, кто влюблялся, выходил замуж вслепую, а потом их родители мужа не принимали, муж бил, из дома ни ногой и т.д. Но есть и те, кто размышляет здраво, изучает местные законы о браке и правах, составляет брачный договор и т.д. Местные женщины так не страдают. Они права знают и смотрят что подпсывают. smile.gif
Вики@
Что подписывают они конечно же смотрят. Но в Египте жена занимает второстепенную роль. Там принято. чтобы жена во всем слушалась мужа. И очень сомневаюсь. что у них там есть брачные договоры. Если русская женщина захочет развестись и вернуться на родину, то своего ребенка она просто обязана оставить мужу и не имеет права забрать его с собой. Для женщин там очень жесткие условия. Если кому и повезло с мужем. то таких там единицы.....
Герань
Цитата
Если русская женщина захочет развестись и вернуться на родину, то своего ребенка она просто обязана оставить мужу и не имеет права забрать его с собой.

я когда-то передачу смотрела про подобный случай. Кажется женщине так и не удалось вывезти своих детей.
kitsunia81
ухаживать они умеют красиво и мы, женщины, сразу думаем что так будет всегда. Сколько историй про мужей иностранцев видела все ж в основном говорят - так ухаживал красиво а потом - пшик и все и жестокая реальность sad.gif
Daniella
Я встречалась какое-то время с иностранцем. Мне не очень понравилось. Привыкла я к "нашим". Их поведение, мысли, привычки какие-то родные, что ли. А к иностранцам нужно очень даже привыкать, отношения с ними какие-то другие. И не у всех получится с этим свыкнуться.
василечек
Я рада читать ваши сообщения, что вы не променяли бы Украину на другую страну. Значит, что-то меняется в стране к лучшему. thumbup.gif
Екатерина
Цитата
Я рада читать ваши сообщения, что вы не променяли бы Украину на другую страну

Я бы своего мужчину не променяла ни на иностранца, ни на какого-либо другого "нашего", а вот страну бы поменяла
Polinka
Цитата
вот страну бы поменяла

Угу. Я очень люблю историю и культуру этой страны, но для жизни она непригодна.
Cвета
Чем же это наши мужчины хуже иностранцев??Я не соглашусь мой муж, с которым мы встречались пять лет,все это время превращал мою жизнь в сказку!!И я ему за это премного благодарна))Да и сейчас иногда может придумать какой нибуть сюрприз wub.gif wub.gif wub.gif Да может наши мужчины в каких то вопросах и глупы но тем не менее ,Я считаю все зависит от воспитания человека!!Ведь не факт что иностранец значит будет носить на руках,может у них и менталитет и другой ,но мой муж не уступает иностранцам(покрайне мере я так думаю)А вобще девушка вправе выбирать себе мужщину сама и не слушать других(что говорят вот он...)Так что ищите свое счастье!!!
Good
Я встречалась с мужчиной иностранцем, но далеко это не зашло, разные были)) Хотя думаю тут дело не в происхождении было

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!