Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Мужчина иностранец
kitsunia81
Были ли в вашей жизни отношения с мужчинами иностранцами? Как смотрите на браки с мужчинами другой веры, другого цвета кожи...
Sunlike
Для мене

Добавлено в 14:00
-----------
Для мене це абсолютно неприйнятно, хоча все може бути... В нашій країні іноземці поки не дуже поширені, можливо це й тому для мене так дико. І з людиною другої віри не знаю як можна порозумітись, і як потім дітей виховувати? (Ой)
kitsunia81
Цитата
нашій країні іноземці поки не дуже поширені

Sunlike ну даешь, да у нас сброда разного особенно в больших городах полно.
У меня был друг из Ливии. Он приехал учится и остался у нас. Нормальный такой мужчина, работал бухгалтером. потом еще пиццерию открыл. У него были чувства, а я воспринимала его как друга. Смущала меня всего лишь разница в возрасте -18 лет. Мы долгое время дружили, он жить вместе предлагал.
Но наверно даже если бы он был ровесником я не рискнула бы создавать союз. Все таки у них другие понятия жизни и женского поведения.Ну в крайнем случае если иностранец уже адаптирован под нашу жизнь, но ехать в другую страну побоялась бы
Sunlike
В нас місто маленьке, афроамериканців може є два, та й більше таких що в очі кидаються і не наблюдала, ось тому я така дика в цьому питанні. blush.gif на екзотику не тягне.
А як же я забула про європейців і американців blink.gif Ну до них інтерес є однозначно, але мабуть я трохи патріотка чи що і деякі питання були б болючими.
kievlyanka
А если считать иностранцев Россиян, то был такой грешок blush.gif точнее не грешок а роман который к сожалению не смог стать длительным союзом cry3.gif уж очень мне он нравился и я ему, но расстояние и юность ... а то, что касается совсем других стран то для меня проблема - языковой барьер и уж простите но цвет кожи тоже смущает.
Екатерина Паим
У меня скоро свадьба с афро-американцем wub.gif
Никогда не подумала.что у меня могут быть отношения,так сказать с "черным человеком",пока не полюбила wub.gif
Когда любишь все мысли,что он какой-то не такой в голову не приходят...главное как он относится к тебе,к твоей семье,к детям,к жизни и вообще к вашим отношениям.Ведь не бывает расса или нация лучше другой.все зависит от людей smile.gif
Polinka
Екатерина Паим, ух ты! Мои поздравления. smile.gif Действительно, когда любишь, ничего больше не важно.
А не могли бы Вы рассказать как его семья отнеслась к этому браку и к Вам. Я не ищу подвох ни в коем случае, просто очень интересно. Ведь вы с ним все-таки дети разных народов и традиций. Были у вас интересные случаи, связанные с этой разницей?
Екатерина Паим
smile.gif Polinka
Конечно могу=)
мы с ним просто учимся в одном универи,просто на разных факультетах,несмотря на то,что город у нас большой мы пересикались в одних заведениях,даже в маршрутке пересикались,хотя живем в разных концах города,но не разу даже не пытались познакомиться,мне как-то было не до него whistle.gif
его дядя работает у нас в универе так и познакомились,его папа приехал к нам когда узнал о свадьбе,от меня он остался в восторге blush.gif брат его меня сестрой называет,и оооочень хорошо ко мне относиться smile.gif
к сожалению с мамой я не знакома,так как нет пока возможности поехать к ней=(
Моя мама...ну что тут сказать и плакала и ругалась,она хоть и не россистка,но искренни боялась этих отношений,и я ее понимаю.Но сейчас она рада,она видет как он ко мне относится и как я его люблю wub.gif а так вся семья очень хорошо к нему относиться)
хотя было очень страшно их знакомить,а когда кольцо увидели то вообще шок был rofl.gif

И вообще мы через многое прошли,много слез пролили,и я ,и он...но мы это пережили вместе wub.gif

Добавлено в 20:52
-----------
А зацепил он меня именно своим отношениям к семье,к детям,причем не своим.Он очень нежный и заботливый,но когда надо и кулаком по столу может стукнуть и взять все в свои руки,вообщем все как надо.
В семье готовит он,потому что любит это делать и это для него интересней чем на диване валяться,завтрыки в постель тоже постоянно таскает smile.gif
одно боюсь,чтобы после свадьбы весь этот трепет не пропал think.gif
kitsunia81
остается только сказать вам "совет да любовь"Екатерина Паим и чтоб после штампов в паспорте трепетность отношений не заел быть smile.gif И дети у вас красивые должны получиться blush.gif
Екатерина Паим
Спасибо Вам большое smile.gif
Ваши слова да Богу в уши smile.gif
Polinka
Цитата
одно боюсь,чтобы после свадьбы весь этот трепет не пропал

Весь не пропадет. smile.gif Восторженная влюбленность перерастет в более глубокие чувства, вы научитесь больше понимать, ценить и оберегать друг друга. smile.gif
Екатерина Паим
obrigado девочки! smile.gif
так что цвет кожи это не показатель wink.gif
oliana
Цитата
остается только сказать вам "совет да любовь"Екатерина Паим и чтоб после штампов в паспорте трепетность отношений не заел быть  И дети у вас красивые должны получиться 

Приєднуюсь до слів Кицюні. Звісно ж - всього вам найкращого в шлюбі!
Але маю запитання: де ви збираєтесь далі жити - тут, чи до нього їхати?
Екатерина Паим
Цитата
Приєднуюсь до слів Кицюні. Звісно ж - всього вам найкращого в шлюбі!
Але маю запитання: де ви збираєтесь далі жити - тут, чи до нього їхати?

Дякую smile.gif
Конечно я бы хотела здесь остаться,но стоит реально смотреть на вещи,кому он здесь нужен?Чего он здесь добьется?какое нас ждет будущее?а когда дети?...от всех этих вопросов болит голова cry3.gif
Мы с ним считаем,что здесь мы не сможем обеспечить детям такое будущее,какое им желаем.
Поэтому мы решили жить в Луанде(это столица Анголы).
Мне очень страшно ехать,все таки чужой менталитет,страшно жесть cry3.gif
Но если я решила связать жизнь с этим человеком,то должна верить ему на 100 процентов,всегда быть рядом с ним,как бы сложно не было.

Добавлено в 23:53
-----------
Тем более перед тем как свадьба,мы поедим туда,с бабушкой и мамой знакомиться,вот и присмотрюсь wink.gif
oliana
Екатерина Паим
Я так запитала якраз тому, що іноземці кличуть своїх дружин туди, звідки самі родом, а потім стається чимало сумних історій, дже там життя інше, традиції....
Однак, я впевнена, що це не про ваш випадокsmile.gif
Хочеться вірити, що в вас все складеться прекрасно, і ви вже звідти будете нам дописувати нам на форумsmile.gif
Ви праві - без довіри стосунків не побудуєшsmile.gif
Екатерина Паим
Дуже дякую! smile.gif
Я сподиваюсь,що саме так і буде smile.gif
Тим паче він мене не вмовляє ,його слова "Як ти вважаєшь запотрібне,так і зробимо"
smile.gif
Polinka
Екатерина Паим, это ж там наверное прийдется еще и по их законам брак регистрировать. И документы подписывать, напечатанные на их языке. Внимательнее там, пусть переводят тщательно. smile.gif Думаю, все у вас хорошо будет, но на всякий случай стоит быть внимательной. Официальность все-таки, законы и т.д. smile.gif
Екатерина Паим
Ну да,осторожность влюбом случае не повредит
Екатерина
Цитата
Были ли в вашей жизни отношения с мужчинами иностранцами? Как смотрите на браки с мужчинами другой веры, другого цвета кожи...

Была дружба, с его стороны влюбленность. В институте подружилась с индусом. Парень он хороший, добрый. Я его учила русскому языку, делали домашнее задание. А однажды в разгар учения он взял меня и поцеловал blush.gif Замуж звал, предлагал с ним уехать. Так он и не закончил институт, уехал на родину. Что с ним и как - не знаю. А было бы интересно узнать
Екатерина Паим, рада за Вас. Совет да любовь. Дай Бог, чтобы все у вас было хорошо!
Цитата
Я так запитала якраз тому, що іноземці кличуть своїх дружин туди, звідки самі родом, а потім стається чимало сумних історій, дже там життя інше, традиції....

Об этом нужно помнить всегда - ведь мужчина иностранец - это другой менталитет, характер, обычаи, законы и т.д. Просто нужно очень хорошо ознакомиться с законами этой страны
juliapsiholog
О, тема моя, жила ее несколько, а точнее 5 лет назад, в 20 лет познакомилась в бассейне с парнем из Туниса, он был на подготовит. фак-те, так вместе и встречались 5 лет smile.gif Ездила в нему в гости, жила в семье, вопреки всем правилам его семьи - они дали разрешения на нашу свадьбу, только вот я не собиралась замуж за ЗИЕДА (его имя). Просто было хорошее время, прекрасных 5 лет вместе, сейчас у него жена, которую еще подыскали давным-давно)) двое деток, часто перезваниваемся, точнее он звонит. На прошлой неделе узнавала как их политическая ситуация, говорит, что все к лучшему!!!

Благодаря этим отношениям я стала более самостоятельной, много узнала о арабской культуре изнутри, научились готовить восточные блюда, говорю немного по арабски. Но жить в другой стране, тем более восточной, для меня не приемлемо!!!
kitsunia81
juliapsiholog
рисковая ты девочка, а если бы в гостях тебя в рабство продали или еще чего, не страшно было?
Цитата
научились готовить восточные блюда,

поделись рецептами с форумчанами blush.gif
juliapsiholog
kitsunia81, да, уже зала этого человека 3 года, как то не думала о рабстве, доверяла, тем более Тунис не Арабские Эмираты, паранджу редко встретишь!!! А блюдами поделюсь, например кус-кус, сейчас эту крупу можно в маркете купить не проблема.
Екатерина
Цитата
тем более Тунис не Арабские Эмираты, паранджу редко встретишь!!!

Ни кому ни в укор и не в осуждение, но стремные все эти иностранцы. Во-первых, другие законы и менталитет, во-вторых, очень мало хороших историй с иностранцами. Мусульманин может иметь четыре законные жены, и где гарантия, что у иностранца нет жен на родине, даже если он живет у нас. И ребенка он забрать сможет, потом доказать что-то трудно. Сколько таких историй встретишь в СМИ.
kitsunia81
Цитата
очень мало хороших историй с иностранцами

ото ж девочки, хоть хреновенький -да свой smile.gif будем искать положительные черты в наших родных хохлах wink.gif
хорошо конечно, когда мечта о иностранце становится реальностью и чувства нормальные и не становятся женщины заложниками ситуации в чужой стране с чужими нравами smile.gif
Екатерина
Цитата
когда мечта о иностранце

Все мужчины мира одинаковы, только причуды наших мы уже знаем, а причудам иностранцев диву даешься.
василечек
Цитата
У меня скоро свадьба с афро-американцем 

Цитата
Поэтому мы решили жить в Луанде(это столица Анголы).

Так афроамериканец или из Анголы? smile.gif


Добавлено в 14:47
-----------
Мое мнение-если уж выходить за иностранца, то из развитой страны, какой смысл терпетъ все издержки эмиграции, чтоб жить в стране, где ситуация хуже, чем на Украине?
Sunlike
Цитата
Мое мнение-если уж выходить за иностранца, то из развитой страны, какой смысл терпетъ все издержки эмиграции

Любов не вибирає перше країну, гроші whistle.gif Буває ж таке що світ клином зійдеться на одній людині і через всі труднощі проходиш щоб з нею бути.
kievlyanka
ничего себе ... Екатерина Паим да наверное это и в правду любовь. Всего вам наилучшего!!! Берегите друг друга! Не знаю даже, как то не однозначное у меня к этому всему мнение. И свои плюсы и минусы, задумалась ...
kitsunia81
Цитата
Буває ж таке що світ клином зійдеться на одній людині

а я не верю в то что мир сходится клином на одном человеке, вот не верю dntknw.gif это от темперамента зависит что ли, но я однозначно не из тех, чтобы сохнуть, если вдруг чего то с тем человеком не сложилось. Нет так нет, будем искать smile.gif
Екатерина Паим
Василечек,наксколько я знаю как правило, под «афроамериканцами» подразумеваются выходцы из Африки (потомки рабов и давних мигрантов).
я могу ошибаться конечно smile.gif

Добавлено в 19:52
-----------
Цитата
ничего себе ... Екатерина Паим да наверное это и в правду любовь. Всего вам наилучшего!!! Берегите друг друга! Не знаю даже, как то не однозначное у меня к этому всему мнение. И свои плюсы и минусы, задумалась ...

Спаааасибо большое,большое smile.gif smile.gif

Добавлено в 20:32
-----------
Да Василечек,если на то пошло то вернее будет сказать африканец.признаю свою ошибку smile.gif

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!