Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Модные передачи
Polinka
natalia_emss, есть разница между "следить за модой" и "следовать моде". Я смотрю на людей не для того, чтоб выглядеть так же точно. Просто оцениваю ситуацию. Может идею интересную подцеплю.
Есть у меня одна из любимых фраз еще со времен изучения изобразительного искусства и творчества великих и не очень художников: Для того, чтоб нарушать правила, нужно сначала их хорошо узнать. smile.gif Тогда это было к тому, что все великие новаторы - абстракционисты, импрессионисты, сюреалисты прошли через четкую школу реализма, усвоили все законы и правила и, опираясь на них, пошли дальше, раздвинув рамки. Это может относиться к любому делу, наверное и к моде тоже. Для того, чтоб делать "не так", нужно выяснить как это "так". Во куда меня понесло. smile.gif)
blackkitty
Polinka, в принципе в каждом деле так: сначала нужно освоить азы, научиться в них плавать, а потом уже начинать экспериментировать и нарушать правила. Простое нарушение правил зачастую воспринимается как аматорство и безвкусица
natalia_emss
Polinka абсолютно с тобой согласна, чтобы придумать новое, нужно сперва выучить все по этой теме)
Я тоже люблю смотреть кто во что одет, но увы и ах у нас город не большой, поэтому ассортимент рынок и ЦУМ, да парочка магазинов, редко можно увидеть что то такое, чтобы обернуться, в основном все как у всех. В больших городах аверное все по другому) Там и приезжие и, если курортный город иностранцы попадаются) wink.gif
шоколад
ой, люблю того азиата из Голой правды... Он такой крутой! не просто меняет участниц, а помагает им в себя поверить! Чего не скажешь о ведущих "снимите это немедленно". Не нравятся они мне. Помню Фабрику краси. Не знаю, насколько хорошо живется участницам после проэкта, но моя сестра, которая хотела себе уши переделать посмотрела передачу где делали такую операцию и передумала. Так что спасибо той передаче!!!!

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!