Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Модные передачи
blackkitty
Какие передачи вы регулярно смотрите для воспитания чувства моды и стиля?

В обучательных целях предпочитаю Снимите это немедленно и планирую скачать Модный приговор за последний месяц.

Снимите это немедленно смотрела довольно долго и чувствую, что результаты есть)))
blackkitty
Еще хочется отметить Голую правду по каналу сити. Азиат с нестандартной внешностью легко подбирает красивые наряды женщинам с разноплановой фигурой и буквально заставляет полюбить свое тело в любом виде.

Впечатлило недавно, как он на мешковатой даме поотрезал все лишнее, сделал нормальные рукавчики, вырез, она сразу же стала визуально не менее чем на 5 кг худее
Екатерина
Если попадаю, то смотрю "Снимите это немедленно" и по Интеру смотрела "Модный приговор". Но мало что мне пригодилось из просмотренного. Дело вкуса, как говориться. Мне не все нравится, что советуют ведущие участницам.
An4ik
Екатерина
полностью соглошусь.Совсем ничего с них не почерпала полезного
oliana
Мені полдобалось "Снимите ето немедлено", окрім варварського ритуалу обрізання і розрізання одягу учасниць. Все ж, жінку за один прийом не навчиш одягатись модно і стильно, вона далі тягнутиме улюблені фасони. І викинувши весь одяг ведучі змушують ту учасницю все нове купувати! А вона купить якраз те, що викинули і порізалиsad.gif
Модний приговор дивлюсь - бо в цей час нічого цікавішого не йде. Часом дуже гарно одягають, часом гарно, але зрозуміло, що учасниця цього носити не буде, надто помпезно. Та й звгвлі в більшості випадків все змінюється за рахунок роботи візажистів і перукарів. Дивишся на помолодівшу зовнішність - і якось побарабану, в що та жінка вдягнута.
От що не подобається, то це те, коли з молоденьких дівчат робляить солідних дам. Ну навіщо таке? Кошмар!
Екатерина
Ведущие "Снимите это немедленно" много чего советуют и критикуют. Ну а сами бывают одеты не многим лучше участниц. Одну участницу критиковали за очень насыщенный синий цвет, а Таша Строгая одета в жилетку такого же чумового цвета. И еще по поводу длинны брюк, говорят, что они должны быть до средины каблука, но это выглядит как-будто брюки коротки.
natalia_emss
Екатерина я кстати тоже часто замечаю за ними такое, сами как понаряжаются, а гардероб других так обхают что мама не горюй и с таким фанатизмом режут, как заметила oliana , что аж сташно было бы мне возле них находиться. А вообще это не правильно ак с вещами. ладно если они действительно того заслуживают, но бывает вполне приличные вещи выбрасывают. blink.gif

oliana
Екатерина, і я таке помічала не раз, часто вони аж надто жосткі бувають. І ще мені не зрозумілий цей ритуал, коли жінку-учасницю розглядає вся країна в купальнику. Ну нехай вже зайдуть ті ведучі, подивляться, а навіщо це все знімати і обговорювати. Я сама прекрасно знаю свої едоліки, але ж як неприємно, коли на весь світ їх озвучують dntknw.gif
natalia_emss, солідарна. Можна викинути щось вопіюще, але ж не весь одяг!
natalia_emss
oliana а за такое вообще бить нужно, сами блин бы разделись и показали все свои достоинства, одна худая, а вторая пузатетенькая, да некоторые участницы намного лучше их обоих, просто судьба так сложилась, а то прям идеальные нашлись, прям зла не хватает.
oliana
natalia_emss, просто харить, коли люди які нічим особливим не виділяються, а зуміли вибратись на телебачення, починають вважати себе компетентними даватми комусь поради і забагато вирішувати. Але і учасниць я впринципі не розумію. Часом дивлюсь цей модний приговор - там такі драми розгортаються - думаю - напевне це все актори. Ну не може жодна номральна людина історію свого життя виносити на розгляд в модній передачі wallbash.gif
An4ik
Есть разные люди, некоторые очень хотят попасть в телек хоть на минуточку, и из-за этого лезут на эти передачи.Я бы вообще не учавствовала никогда в этих передачах как "модный приговор",и тому подобных.А насчет "снимите это немедленно" смотрю её чисто, чтобы посмотреть на окончательный результат, и решить для себя лучше они в этот раз сделали или хуже.Как на меня, люди просто ходят туда и позорятся, а эти две ведущие вообще ничем не лучше, есть какието связи особенно у этой Таши Строгой её уже даже впихивают в каталоги Эйвон,она и там советы дает,кто она вообще такая??А ещё я заметила они такие бредовые прически делают героиням. wacko.gif Ужас просто..
oliana
Це мабутьв сім кінцевий результат цікаво побачити. Ну і скажу я вам часом результат буває вражаючим think.gif Але не завжди за рахунок зміненого гнардеробу! Памятаєте, була така передача - Фабрика краси? От не знаю, чи вона до модних передач відноситьсяsmile.gif То там людей змінювали реально, так що під кінець передачі плакати хотілось cry3.gif
An4ik
а..что-то было такое, да это одна из первых передач была..а там я уже не помню пластическую хирургию применяли?
Екатерина
Цитата
Памятаєте, була така передача - Фабрика краси?

Ну это вообще кошмар! Всем подряд делали пластику, так героини по-моему были даже похожи друг на друга. Потом еще зубы приводили в порядок, спортзал, стилист по одежде и по макияжу.
А по ТРК-Украина с сентября начиается передача "Оголена красуня" (кому в голову приходит такое название передачи dntknw.gif ), наверное по принципу Фабрики красоты. Из наших нормальных женщин будут делать голливудский стандарт, как говорит муж - после пластики их все хоть в конюшню ставь
An4ik
Притом эта пластика,думаю, может вылезти чреватыми последствиями для организма.Не так все это просто...
Polinka
Цитата
сами блин бы разделись и показали все свои достоинства

Участницы знали куда шли и что с ними делать будут. Это все добровольно. smile.gif Я такие передачи не люблю. Вкусы у всех разные и два-три мировых модельера расскажут о вкусах и стиле совершенно противоположное. Иногда, если случайно попадаю, смотрю "Что не следует носить" по каналу "тревел", если не путаю. В основном там внешность меняется в лучшую сторону. У них удачные парикмахеры и косметологи. Но несколько раз замечала такие проявления стиля, как фиолетовые туфли к зеленой сумочке и оранжевым крупным бусам. blink.gif Ну, стиль "казуал" сейчас моден, но это в тему " Я это никогда не одену". smile.gif
An4ik
Меня например стиль кэжуал тоже никак не привлекает,а сочетания ярких наляпистых цветов вообще не переношу, ходить как радуга, мне кажеться не только не стильно,но и смешно.Я очень переборчива в плане того что мне одеть,в моем гардеробе не много вещей которые я ношу постоянно, но все они любимые вещи,и мне в них комфортнее всего.
kitsunia81
Раньше смотрела "Снимите это немедленно" поднадоела, теперь "Модный приговор" . Одно радует, что в этих передачах не режут и не откачивают-подкачивают, а лишь умоют-подкрасят - приоденут.
oliana
На рахунок Фабрики краси - так, вони там в кінці всі між собою дуже схожі виходили. Але перші передачі там були про жінок, яким пластика була показана, тобто необхідна (може то і не Фабрика карси?). Якісь такі вони захворювання мали, які на зовнішності сильно відображались. Або, наприклад, ніс довжелезний, як в баби Яги. Коротше, між цими героїнями вибирали учасницю і до кінця передачі робили красуню.
Але для мене це також краса сумнівна. Адже коронки голівудські на всі зуби, нарощене волосся, силікон, віки підтягнуті - коротше, все штучне, треба поновлювати, і намучитись з тим всім wallbash.gif
Але для жінки, яка все життя не знала чоловічої уваги мабуть легше витерпіти ці всі муки, аніж надалі бути самотньою dntknw.gif
natalia_emss
Цитата
На рахунок Фабрики краси - так, вони там в кінці всі між собою дуже схожі виходили

еще помню была передача "Гадке каченя" не помню канал, по торому она шла, но смысл тот же, что и в фабрике, находили каках то женщин забирали их отр семьи например на пол года за это время им делали плстику, тренера и диетолога и в конце потом приводили насуд родственникам. Короче никого все время не узнавали, так менялись, что просто мамка родная не узнает. Таким образом меняли за серию двоих, потом среди их выбирали лучшую и потом по окончании всех передач выбирали мисс красоты среди всех выбранных и чегото там дарили.
oliana
natalia_emss, о, точно, це я її і маю на увазі. Бо Фабрика краси - то так, шоу для всіх бажаючих, а Гидке еачення для жінок з проблемами помітними. Дякую, що нагадалаsmile.gif А то вже заплуталась. Ще ж якась українська передача такого типу мала бути на ІСТВ, пямятаю реклама йшла про набір учасниць. Але так і не знаю, чи була вона, чи ні?
natalia_emss
oliana вот и хорошо, что разобрались) Честно говря мне эти передачи нравились, не потому что там операции или подарки дарили, а потому что показывали они сначала этих женщин, у кого зубки кривые, у кого ожирение, у кого волосы страшные, причем куча детей на лавках. Им просто некогда заниматься собой или нет денег и после того как их меняли они становились красивыми, они начинали жить заново и возможно что чтото в их жизни поменялось к лучшему. И пусть это и не так и полезно (Силикон и пластика), но зато они плакали от души, они епривыкшие видеть себя в зеркале и отворачиваться впервые может за всю жизнь были красавицами! А это согласитесь для самооценки ой да какой плюс!
Екатерина
Вот на выходных смотрела "Снимите это немедленно". Одевали женщину 46-ти лет. Подобрали ей все в коричневых тонах, например коричневые брюки и к ним синяя блуза - это так ужасно смотрелось! Потом героиня выбрала себе какую-то блузу с большим цветком бардовым, Таша Строгая ее раскритиковала, а сама стоит в блузе с таким же цветком blink.gif Вобщем одели ее и стала она лет на 20 старше. Правда, покрасили ее и макияж сделали очень хорошо.
blackkitty
Таша Строгая - это высокая модельная мадам с хорошей фигурой и со своим домом моды. На нее что ни надень - все будет смотреться хорошо. А если такую же блузку оденет мадам с проблемами с весом и с определенными нюансами в части возраста - вид будет совсем другой.
Екатерина
Цитата
На нее что ни надень - все будет смотреться хорошо.

Я бы так не сказала. Она хоть и со своим домом моды, но частенько выряжается во все лучшее сразу. И еще я заметила, что она почти не вылазит из джинсов, а они на ней не очень хорошо смотряться.
tetiva
Я очень люблю сесть в кафе за чашечкой чая или каппучино возле окна на улицу и разглядывать прохожих. Кто во что одет, какая прическа, обувь, макияж, аксессуары, походки, мимика... Это покруче людой передачи будет. А еще не стесняюсь сказать человеку, что он прекрасно выглядит. Даже женщинам. Ведь именно женское мнение для женщин имеет вес. Согласитесь?
Екатерина
Цитата
Ведь именно женское мнение для женщин имеет вес. Согласитесь?

Соглашусь. Только если мнение искреннее. Если человек хорошо выглядит, я тоже об этом обязательно скажу. И женщинам, и мужчинам.
Polinka
Цитата
Я очень люблю сесть в кафе за чашечкой чая или каппучино возле окна на улицу и разглядывать прохожих...

Я разглядываю когда хочу купить себе новую шмотку. К примеру, захотелось юбку, начинаю смотреть какие юбки нынче носят. И делаю выводы почти всегда, что какие угодно. smile.gif Никаких особых тенденций не замечаю, все очень разное и по цвету, и по фасону. Так что можно покупать или шить что вздумается, без стеснений. smile.gif
tetiva
Цитата
Я разглядываю когда хочу купить себе новую шмотку. К примеру, захотелось юбку, начинаю смотреть какие юбки нынче носят. И делаю выводы почти всегда, что какие угодно.Никаких особых тенденций не замечаю, все очень разное и по цвету, и по фасону. Так что можно покупать или шить что вздумается, без стеснений.

Да, сейчас наконец-то нет жестких границ в моде, фасоне, тканях и пр. Есть конечно очень модные тенденции: типа матня на коленях, но уже нет такого повального следования моде, как было раньше. Т.е. я имею ввиду - модно носить штаны-бабаны и носят все от мала до велика. тперь я имею права выбора одевать широкие или узкие штаны, сарафан или платье и др. Главное интересные расцветки и фасон.
natalia_emss
а я наоборот не люблю ходить в таком как все, мне не нравится инкубаторская моде, появились штаны с мотней и сандалии -все все в них. Терпеть такого не могу, я буду специально ходить на каблуках и в классической юбке или модные штаны дудочки-хожу в клешах) Модный синий иои фиолетовый (хоть и мои любимые цвета) я с бирюзовой сумкой и с такими же босоножками)

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!