Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Макияж
tory
Нашла такую интересную схему для макияжа глаз, на ней показано как именно нужно наносить тени светлых и темных оттенков, чтобы глаза выглядели выразительней.
user posted image
Polinka
Во как. У меня немного по другому. Середина светлая, да, края темнее, внешний уголок самый темный, внешняя сторона складки тоже. Над складкой темным не крашу, нижнее веко тенями не крашу, под бровью светлое есть. Почти так получается. smile.gif
tory
Думаю, что все-таки нижнее и внутреннее веко накрашенные не тенями, а темным( темно-коричневым или черным)карандашем , при такой технике нанесения макияжа глаза, и вправду, выглядят более выразительными.
Ярослава
У меня очень похожая техника нанесения макияжа на глаза,вот только иногда подкрашиваю внутренний уголок верхнего века светлым карандашом и немного осветляю его тенями,так у меня больше глаза открываются.Под бровью всегда осветляю этот участок.
kievlyanka
тут я смортю целая техника нанисения макияжа, да столько правил и методик. Мне кажеться, что такое только для грандиозных выходов можно использовать. Я на пример не способна для каждодневного такого макияжа. А светлый карандаш я люблю как Ярослава.
Ярослава
kievlyanka ,можно от правил отступать и наносить макияж не следуя методике,главное что бы результат тебе нравился.Если соблюдать полностью технику и методику как например в журнале или в книге,сайте то может получится совсем что то неожиданное и не очень привлекательное.Так что тут важен больше свой собственный вкус и своя разработанная метода smile.gif
kitsunia81
я почти так крашусь, могу набыструю затемнить с внешней стороны и растушевать в уголке и под бровь светлые тени, хочу еще новые тени себе , увидела в каталоге Ив роше вот такие
user posted imageuser posted image
и цена не сильно космическая, так думаю может взять, Ив Роше никогда не пробовала think.gif
tory
kitsunia81, отличные тени, последних 3 оттенка мне очень понравились, я так понимаю такие насыщеные оттенки используют для вечернего макияжа. Можете себе сделать подарочек к Новому году и приобрести эти тени.
kievlyanka
я себе в Ив Роше взяла тени зеленые они довольно насыщенные, сначала я тоже считала, что это только для вечернего макияжа, сейчас как то привыкла и даже прикупила синии такие же насыщенные. Фиолетовые у них светлые. Качество хорошее.
Мишель
Цитата
я себе в Ив Роше взяла тени зеленые они довольно насыщенные, сначала я тоже считала, что это только для вечернего макияжа, сейчас как то привыкла и даже прикупила синии такие же насыщенные. Фиолетовые у них светлые. Качество хорошее.

Одинарные, двойные или тройные? С перламутром или матовые? Соответствует цвет в каталоге действительному? Давно приглядываюсь, да "промазать" с цветом боюсь.
kitsunia81
Цитата
Соответствует цвет в каталоге действительному? Давно приглядываюсь, да "промазать" с цветом боюсь.

и мне интересно, не хочется деньги заплатить, чтобі потом не пользоваться. Может отдельную темку по косметике Ив роше сделаем?
Мишель
Цитата
и мне интересно, не хочется деньги заплатить, чтобі потом не пользоваться. Может отдельную темку по косметике Ив роше сделаем?

Я - только за. Было бы интересно читать отзывы тех, кто уже "испытал на собственной шкуре" то или иное средство. Потому что в рекламе все средства чудо как хороши. think.gif

Это сообщение отредактировал Мишель - 12.12.2011 - 15:14
tory
Мне нравится такой вариант макияжа в золотисто-коричневых тонах, такой макияж идет девушкам с теплым оттенком кожи.
user posted image

Это сообщение отредактировал tory - 12.12.2011 - 20:27
kitsunia81
понравился макияж, такой нежненький и актуальный для новогодней вечеринки
user posted image
Модный «влажный» эффект на веках, искристый блеск на губах, золотистая пудра. Украсить себя сияющими бликами — самое новогоднее makeup-решение.

На заметку Главное — правильно расставить золотистые акценты. Запомните, что сияющие средства лучше наносить на выступающие зоны лица: верхнюю часть скул, спинку носа, «лук Купидона» над верхней губой, центр верхнего века и т. д.
по материалам http://www.elle.ru
Ярослава
Признаться,на серые глаза такой теплый макияж для глаз особо не подходит,все же он подойдет девушкам с карими или светло-карими глазами,я бы добавила еще больше золотинки.А губы вообще не красить,так как уже основной акцент идет на глаза smile.gif
tory
Цитата
понравился макияж, такой нежненький и актуальный для новогодней вечеринки

Мне тоже, очень понравился, но губы я бы все-таки накрасила нежно-розовой, нюдовой помадой, а то губы у модели сливаются с оттенком кожи.
kitsunia81
весной 2012 года будут популярными губы Two-Tone. Новую тенденцию преподнесло дефиле Emanuel Ungaro. Смелый образ уже смело тестируют бьюти-блогерши так что вполне реально весной увидеть такой макияж и на красотках из масс.
user posted image
Мишель
Цитата
весной 2012 года будут популярными губы Two-Tone. ...вполне реально весной увидеть такой макияж и на красотках из масс.

Очень коммерческий вариант макияжа губ: раньше пользовлись одной помадой, а сейчас нужно каждого оттенка по паре покупать biggrin.gif
Ярослава
А мне как то не очень разнотонный макияж губ...верхняя губа розового цвета ,нижняя- красного.Совсем не естественно,как по мне,однотонная губная помада или блеск намного лучше смотрится и естественнее.Вот раньше помню модно было красить губы темно-бордовым или темно- коричневым цветом,тогда за естественность никто не вспоминал,вижу что по чуть-чуть все возвращается на круги своя.
kitsunia81
Цитата
Совсем не естественно

мы не понимаем такой высокой моды. Когда смотрю канал Фешн ТВ то многого не понимаю, есть красивые модели с красивым мейком и прической, а в большинстве все такое что я бы в такое не оделась, не накрасилась бы так и не сделала бы такую прическу, хоть бы это было последним писком с модных подиумов
kievlyanka
kitsunia81 а на голове прическа даже не стог растрепанных волос а такое впечатление, что волосы вообще никогда не расчесывали. Не знаю как вы, но я точно не понимаю такой высокой моды. Я наверное какая то не правильная но не понимаю я этого.
kitsunia81
Цитата
Я наверное какая то не правильная но не понимаю я этого.

и я такая же. Вот в обед включила Маша и модели, была фотосессия коллекции Дорожкиной, какие то набедренные повязки, куски рваной ткани swoon.gif для чего эта коллекция???
Мишель
Цитата
была фотосессия коллекции Дорожкиной, какие то набедренные повязки, куски рваной ткани swoon.gif для чего эта коллекция???

Для самовыражения авторской концепции!

Это сообщение отредактировал Мишель - 11.01.2012 - 19:28
Polinka
Двойные губы - это как-то неудобно, мне кажется. Мы ж говорим, губы смыкаем. Будет помада с верхней губы отпечатываться на нижней и наоборот. Хотя еще раньше, несколько лет назад слышала, что можно чуть-чуть другим тоном красить в зависимости от формы. Маленькую губу более светлым, уголки потемнее.
Ярослава
Девочки,заметили что у модели полные и выразительные губы,возможно такой макияж губ ей и подходит,а вот у меня не такие губки бантиком как у модели sad.gif ,и не очень выразительные и совсем не полненькие,потому 100% даю гарантии что смотреться на мне так как на ней такой макияж не будет,все смажется и сольется ,да и экспериментировать я не буду даже.
kitsunia81
Цитата
хочу еще новые тени себе , увидела в каталоге Ив роше вот такие user posted imageuser posted image и цена не сильно космическая, так думаю может взять, Ив Роше никогда не пробовала

получила наконец то эти тени, цвета практически от картинки не отличаются и тот который самый светлый цвет кремовой текстурой, все сухие, а один жирненький
tory
Цитата
весной 2012 года будут популярными губы Two-Tone. Новую тенденцию преподнесло дефиле Emanuel Ungaro.

Как по мне это уж очень смело выглядит, я уже видела такой макияж, правда я видела это в другом варианте(светло-розовая помада и фиолетовая), но я бы так не рискнула накраситься.
Екатерина
Несколько полезных советов))) Если переборщили с тональным кремом, то до того, как наносить пудру нужно спонжик обернуть в салфетку и промокнуть лицо, повторить операцию второй раз.
Чтобы затонировать слишком яркие тени, нужно легонько нанести мягкой кистью поверх макияжа пудру. А чтобы приглушить яркий цвет помады - нужно сжать губами салфетку, а потом нанести на губы светлый блеск с бежевым оттенком.
tory
Я в макіяжі надаю перевагу пастельним відтінкам і кольорам, не люблю яскраво фарбуватись вдень, це не всім личить, моя подруга блондинка фарбується дуже яскраво, і на ній це виглядає природно і гармонійно, я по природі маю виразні риси обличчя, тому фарбуюсь стримано, чорний олівець, підводку не використовую, використовую нюдову помаду або блиск, тіні,пудру і туш,(хоча і туш рідко використовую), інколи наношу рум"яна.
kievlyanka
я крашусь карандашем, просто рисую стрелки последнее время в ходу синим или зеленным, очень часто наношу тени, подводкой пользуюсь тоже довольно часто ну и тушь. А для бровей я себе упростила жизнь к просто их крашу с частотой покраски волос специальной краской.

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!