Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Макияж
kievlyanka
тут я полностью согласна, что главное практика, т.к. и обычные стрелки, что бы нарисовать нужно было приловчится. Но на сегодня это уже не на столько сложно, но то, что я рисую и то о чем говорит речь это разные вещи.
Sunlike
Я колись кожен день фарбувалась і чорним олівцем очі наводила, гарно, акуратно виходила. Зараз рідко фарбуюсь і не виходить ніяк. Тому переважно використовую світлі тіні, так виходить свіжо і як на мене, не так недоліки видно
kievlyanka
еще очень многое зависит от самой косметики, я для себя открыла карандаши Колор Ми, как то раньше не очень доверяла этой косметике а потом решила как то попробовать, там карандашт не в дерявянной основе а как бы в пластиковой и не выдвижные а тоже точить нужно. Стойкие действительно и легко наносить. Советую, действительно очень хорошие.
kitsunia81
для меня макияж это неизученная наука, с любопытством смотрю видео на ютубе но сама редко крашусь последнее время. Тем более могу себе позволить не краситься даже тушью, потому что окрашиваю ресницы и брови и потом я практически "натуральная" и естественная.
kievlyanka
у меня светлая кожа и ресницы с бровяти тоже светлые, по этому крашу каждый день, единственное, что брови иногда крашу краской и хватает на дольше. А сейчас вобще макияж свела к минимуму стрелки, тушь и блеск для губ. Раньше еще тенями баловалась разных цветов а сейчас лень. blush.gif
tory
Цитата
для меня макияж это неизученная наука, с любопытством смотрю видео на ютубе

Я колись теж так думала, коли дивилась фото і відео з професійним макіяжем, думала ніколи таке не навчусь, але мала багато вільного часу і тепер роблю не гірше професіонала, можна вже навіть йти на курси щоб професію змінювати. Але щоб всього цього досягнути мені знадобилось близько 3 років практики. Було б бажання і навчитись зможе кожен.
TimoFeeva
а я об этом ничего не знала..
Tomoa
Цитата
Я колись теж так думала, коли дивилась фото і відео з професійним макіяжем

тоже иногда смотрю, нашла когда то карандашную технику макияжа (это не стрелки), просто вместо теней используют карандаш, смотрится оригинально, мне нравится, а вот стрелки рисовать я так и не научилась cry3.gif да и вообще крашу сейчас только ресницы и губы помадой или блеском
kievlyanka
я со стрелками дружу, на самом то деле ничего сложного ет а вот макияэ в стиле смоки сколько пробовала ни как не получается, глаза нормально посажены, особых проблем с веками нет, но не получается так же красиво сделать.
tory
Цитата
я со стрелками дружу, на самом то деле ничего сложного ет а вот макияэ в стиле смоки сколько пробовала ни как не получается, глаза нормально посажены, особых проблем с веками нет, но не получается так же красиво сделать.

Треба пенлики професійні мати, щоб наносити тіні, а потім їх розтушовувати,як мінімум 2, плоский для нанесення та ще один для розтушовки), макіяж "смокі" називається так, бо має бути легкий перехід, димка, звичайними аплікаторами так не зробиш.

Это сообщение отредактировал tory - 25.04.2014 - 13:33
Герань
Цитата
Треба пенлики професійні мати,

Я редко крашусь, и у меня маленький арсенал косметики, но вот кисточки себе как-то купила, мне так больше нравится, чем аппликаторами, особенно если тени рассыпчатые.
kristina89
кто чем пользуеться?
tory
Я зараз в своєму макіяжі часто використовую стрілки, ніколи не думала, що теж піддамася цій тенденції, мені подарували підводку по типу маркер, і нею дуже зручно і просто стрілки малювати, шкода, що об"єм лише 1 мл. не надовго вистачить.
kievlyanka
у меня был типа как фломастер но не особо удобно было красится и когда проводила на руке то нормально а на веке как то не особо было четко, но это наверное из-за производителя такое а вот брала Лореаль подводку - очень понравилась, брала еще Гош голубую вобще накрасится не реально, все на ресницах было хоть и водостойкая, просто кисточка какая то не удобная.
Usavel
тоже согласна

Страницы: (5) 1 2 3 4 [5] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!