Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Лечим гастрит
Homer
самое главное в лечении найти хорошего специалиста!
Homer
да, хорошие врачи на вес золота wallbash.gif
laura
вот я вылечила гастрит, и забыла про него, но все равно стараюсь соблюдать диету, и периодически прохожу обследования у врача

Это сообщение отредактировал laura - 14.11.2014 - 15:42
Homer
надеюсь не народными методами wallbash.gif wallbash.gif whistle.gif
хотя может кому то и помагают shock.gif dntknw.gif

Добавлено в 21:29
-----------
конечно если перейти на одну овсянку, то можно и вылечить спустя несколько месяцев. Но мы такие твари, что хочется разнообразия в пищи whistle.gif
laura
нет, не народными)) мама в клинику отвела, она вроде до сих пор есть, пришлось и зонд глотать и кишку))))) и лекарства назначали какие уже не помню, но без диеты никакое лечение не помогло бы. Врач расписала на листочку что можно, что нельзя, что допустимо. конечно там была не одна овсянка, так можно и свехнутся crazy.gif , но спасибо доктору, за качественный и внимательный подход к пациэнту clap.gif
marianna
laura скажіть будь ласка в якому місці ви лікувались? а то я шукаю хорошого гастроентеролога
laura
в Киеве. но я не знаю работает ли тот врач до сих пор, если интересует могу поискать клинику? shock.gif tongue.gif

Это сообщение отредактировал laura - 14.11.2014 - 21:50
marianna
так, підходить і київ, було в корисно дізнатись і клініку,

Это сообщение отредактировал marianna - 14.11.2014 - 21:53
laura
нашла, вроде филиалы есть и в других городах slunki.gif wub.gif может реально кому то пригодится
marianna
Спасибо огромное, у сестры проблемы с поджелудочной, ищем хорошего доктора
Homer
ну и я на заметку возьму так на всякий пожарный wacko.gif blink.gif (тьфу тьфу тьфу через левое плечо) tongue.gif wallbash.gif
laura
Всегда пожалуйста, только не забывайте про диету, без нее никакое лечение не помогает=)

Добавлено в 22:54
-----------
Homer, конечно желаю что бы никому из нас это не понадобилось, но жизнь есть жизнь(

Добавлено в 22:57
-----------
Homer, конечно желаю что бы никому из нас это не понадобилось, но жизнь есть жизнь(

Это сообщение отредактировал laura - 14.11.2014 - 22:09
Hoper2012
Цитата (ancifer2002 @ 22.12.2008 - 19:51)
Я не знаю какая стадия заболевания была выявлена у меня, но я победил эту болезнь сам. А заработал я её чрезмерным употреблением жирного, нервами и поеданием всем известной "Мивины". Началось с того, что у меня пропал аппетит совсем, появились тупые тянущие боли в области желудка (время от времени переходящие в рези), а ещё вдобавок ко всему - беспричинные, 1-2-минутные приступы тошноты. Тшошнота и резкие позывы на рвоту при употреблении газировки.
Я проявил упрямство и напрочь отказался лечиться по предложенному в поликлиннике методу. На месяц полностью перешёл на лёгкую пищу, 1-2 раза в день ел творог со сметаной и сахаром (на обед и ужин). Кушал различные йогурты, булочки и т.п. И - о чудо - спустя месяц мне заметно полегчало! Потом спустя месяца 2 я пил каждое утро по 25 грамм коньяка, и выжидая минут 5 - пил сырые яйца (куриные, потом перепелиные). Обедал уже как обычно. Все ужасы остались позади.

а может Ваша боли не связаны с гастритом, это может быть функциональное нарушение
Alli
Надо в поликлинике проверять причину любых болей.
Sven_99
Кто знает- если последнее время стали беспокоить боли вверху живота между ребрами, с чем это может быть связано?
Наталья777
Прекрасное природное средство для лечения гастрита и заболеваний желудка - натуральное кедровое масло с живицей! Я очень довольна результатами. Только нужно найти именно настоящее, 100% масло. Я нашла и очень довольна
Также есть и другие хорошие масла - льняное и пр.
Рекомендую!
kannatyk90
У меня был диагноз хронический гастрит. Я раньше так с этим гастритом мучилась, не могла с утра завтракать, проснулась умылась, кофе и побежала. Врачи говорили, что при хроническом гастрите максимально приблизить жизнь к норме может только правильная диета. Пробовала, надолго меня не хватило, сорвалась и опять боли.

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!