Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Креми для ніг
Герань
Цитата
Кто нибудь пробовал бальзам для ног "Бодрость" Царства ароматов?

бальзам пока не пробовала, у меня есть сливки "Бодрость", нравятся wub.gif
era
Не подумайте что я больна - мне самой в голову бы не пришло - это совет очень компетентного в области косметологии человека - в качестве крема для ног - ветеринарный крем Зорька (он для коров slunki.gif , но очень эффективный (для тех, кто нормально переносить белую косметику без ароматизаторов, т.к. пахнет дегтем)
tory
Цитата
Не подумайте что я больна - мне самой в голову бы не пришло - это совет очень компетентного в области косметологии человека - в качестве крема для ног - ветеринарный крем Зорька (он для коров

Я бы не рискнула такой попробовать, у меня недавно закончился крем для ног Орифлейм, у него был нежный запах арбуза.
kievlyanka
мне тоже кажется, что лучше пользоваться кремами людям для людей а животным своими для животных. По поводу не рискнула, попробовала, но мне все же кажется, что у них и кожа по толще и на много грубее, что бы себе пользоваться.
Sunlike
Цитата
крем для ног Орифлейм, у него был нежный запах арбуза.

Да аромат в нього гарний! В мене улюблений крем для ніг помякшуючий від Оріфлейму, вже давно ним користуюсь і дуже подобається його ефект.
kievlyanka
а я последний раз себе купила крем в большой бадейке, не знаю но там наверное около 120 г. в состав входит конский каштан, так я часто профилактику варикозных заболеваний делаю и всю стопу мажу. Так сказать 2 в 1 использую.
kitsunia81
Цитата
Не подумайте что я больна - мне самой в голову бы не пришло - это совет очень компетентного в области косметологии человека - в качестве крема для ног - ветеринарный крем Зорька (он для коров slunki.gif , но очень эффективный (для тех, кто нормально переносить белую косметику без ароматизаторов, т.к. пахнет дегтем)

я не дивляюсь, потому как отчиму сама врач советовала для спины крем из зоомагазина smile.gif так что и для ног тоже реально, тем более с нашим законодательством проще наверное зарегистрировать средство для животных, да мы уже в какой то теме обсуждали такой вопрос smile.gif
Мишель
У меня серия средств с лавандой по уходу за ногами от Эйвон - сама бы не покупала, но подарили, поэтому пользуюсь: пена для ванночек и крем. Запах очень приятный и смягчает неплохо, но очень смущает обилие синтетических компонентов.
Veronika25
Очень классный крем для ног от трещин в ступнях До и После. Там есть и кукурузное масло, и экстракт шалфея, и экстракт липы, витамин F. Он заживляет трещины и обновляет кожу.
Аlya
Мне кремы для ног Ейвон и Орифлейм очень нравятся, у них приятный запах и они смягчают пятки, и хорошо ухаживают за ними, кремы для лица Ейвон и Орифлейм мне не нравятся, а вот кремы для ног у них действительно обалденные.
kitsunia81
Орифлеймовские крема для ног мне тоже нравились и еще дезики для ног, сейчас в фаворитах ЦА сливки для ног,буквально только что помазала ножки и помассажировала слегка
kievlyanka
я многое пробовала в Эйвоне и Орифлейме, вот только не разу не брала там средства по уходу за ножками. Сейчас здесь взяла ФОТ средство, пока не пробовала но возьму с собой и за 3 недели сделаю полноценный вывод для себя.
Sunlike
Я знову придивляюсь до Фармасі. Зацінила крем для ніг. Коштує 29грн 150мл. Смягчающий крем для ног. Не думала, що мені так сподобається. Запах класний, солодкий, нагадує жуйки з ментолом.
Вже після першого використання моїм ногам сподобалось. І мозолі потрошки зникають)
Герань
Кремы для ног люблю с охлаждающим эффектом, люблю когда аж мороз по коже и мурашки бегают (особенно если после ванны нанести - бррр smile.gif ), ножки себя сразу лучше начинают чувствовать, если много ходила. Покупала, кажется от Биокон, с ментолом и ещё чем-то, крем понравился, охлаждал на отлично smile.gif.

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!