Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Креми для ніг
oliana
На свій подив і такої теми не знайшла! Ах, дівки, вдарилась я в Ейвон! Спрей не замовила, так як взяла духи собі і чоловікові, а треба ж якось акуратно бюджетом розпоряджатисьsmile.gif
Але візьму - це точно. Але тут така серія для ніг пішла - з запахом шоколадуsmile.gif Все, буду пробувати!
А ви якими кремами користуєтесь?

Я зараз використовую бальзам Бодрость від ЦА, а потім перейду на Шоколад і Гранат!:)
Polinka
Хорошая тема. smile.gif Последнее, что я покупала - бальзам для огрубевшей кожи Биокон для лета и шастанья в босоножках на каблуках. Сейчас мажу ноги средством для тела, заодно со всем остальным. smile.gif Думаю попробовать сливки для ног от ЦА. Именно сливки, не люблю на ноги гели и масла использовть. Мне кажется, что они как-то не так дйствуют, консистенция не та. smile.gif
kitsunia81
у меня Гринмама крем был,б уже закончился мазюкаю на ноги обычный крем гривны за 3 , остатки в тюбике wacko.gif надо купить что нибудь приятно пахнущее летом для своих ножек и согревающее одновременно, а то уже лапы холодные как у лягушки smile.gif
An4ik
я вообще кремами для ног пользуюсь нечасто, у меня есть орифлеймоский с авокадо,вроде ничего,смягчает.Только я не люблю этот закон подлости,только намазал ноги и тут срочно надо куда-то непредвиденно бежать и все к пяткам прилипает rofl.gif
oliana
An4ik, в мене те ж саме. Тому мажу тільки наніч, коли вже діти сплять, і коли вже чоловік довольний blush.gif rofl.gif Всіх обслужила, помазала ноги, і допобачення - маму не чіпати, мама нікуди не йдеsmile.gif Ось такsmile.gif
An4ik
я тоже кремом для ног ночью мажусь, когда уже собираюсь спать, ну тут всегда что-то происходит потом или кто-то чай попросит сделать,или кто-то в двери позвонит, и уже надо бежать... smile.gif
Sunlike
А я оріфлеймовським користуюсь помякшуючим із нової серії, дуже подобається і ноги зразу так дихають. Люблю їх закинути повище, але тут як і в Анчік треба кудись бігти rofl.gif А коли місцями ділянки зявляються дуже сухі, то користуюсь помякшуючим засобом від Оріфлейму. Це не реклама, я просто зареєстрована і люблю часто брати щось для себе і рідних по скидці.
oliana
Sunlike, аналогічна ситуація з Ейономsmile.gif Блін, затягує так та зараза! Зареєструвалась тижні два тому, хоч так критично проти них висловлювалась часом. Але дуже хотіла одні духи, їх і мама замовила, і подружка замовила, і чоловікові я взяла парфум, і татові. Коротше, вийшов великий заказ, тай загітували мене зареєструватись. Тепер от фен від них отримаюsmile.gif whistle.gif
Polinka
Вот я так когда-то в орифлейме зарегестрировалась, бонусы получала, большие скидки, походила на курсы косметологии. Польза была. smile.gif А потом они условия ужесточили, а у самих поставка заказов сильно хромала, неделями не могла свой товар получить, я из-за них людей подводила. Бросила я это дело и разочаровалась в продукции в общем. smile.gif
oliana
Polinka, не хочу вас образити, але користуючись оріфлеймом, помітила, що в них і якість продукції значно впала. Купила духи років вісім тому і три роки тому - зовсім різні духи! Те ж і ркрем їхній брала з серії молоко і мед - вісім років тому це було чудо, а три роки купила - думала куди викинутиsad.gif
kitsunia81
а я эйвон как тов вообще себе не смогла подобрать, не подходит и все, орифлейм нравился больше, хоть я редко брала но все же, а сейчас вообще ничего у них не беру.
Вот и крем для ног не возьму ни в одной, лучше в фитоцентр схожу, там выбор огромный по любому кошельку
Polinka
oliana, чего ж обижаться, мне как раз и не нравится качество продукции орифлейм. smile.gif Следующий крем для ног хочу попробовать гринмамы, мой уже заканчивается, скоро пора будет выбирать новый. smile.gif
kitsunia81, а фитоцентр у вас большой? Нужно поискать и у себя в городе.
An4ik
Polinka
у меня подруга орифлеймом тоже занималась,бросила из-за этого же, я с ней когда ездила получать продукцию,почти ничего уже не было на складах и все клиенты очень обижались.
oliana
у меня мама тоже покупала этот крем, я тоже заметила,раньше он даже пах больше как-то и помады были лучше заказали в орифлейме помады по каталогу..3 штуки...принесли..а это совсем не тот цвет как в каталоге,совершенно не такой...и притом какой-то фиолетовый никому из нас не идет, так нам пришлось их выкинуть, жалко 60 гривен все-таки((

Это сообщение отредактировал An4ik - 5.10.2010 - 12:33
oliana
Знову не в тему, але ж це жіночий форум - ведемо кілька ліній розмов wink.gif
Минулого ркоу в оріфлеймі духи замовила, ДІвайн - дуже їх люблю! Хоча аткож відрізняються ід тих, які мала багато рвків тому. Замовила в однієї подружки - вона замовилення відправила - каже нема. ЗАмовила в друго ї - ця також каже - нема вже на складі.
Я собі їх атки купила, на базарі точка їхня єsmile.gif Але якість не та. Кажуть, що раніше розливали в Польщі, а тепер в Україні - цим все пояснюєтьсяsad.gif
kitsunia81
Цитата
Следующий крем для ног хочу попробовать гринмамы, мой уже заканчивается, скоро пора будет выбирать новый. smile.gif

у меня такой был user posted image
но я посмотрела в каталоге сейчас его нету, или недосмотрела blink.gif
Цитата
kitsunia81, а фитоцентр у вас большой?

изначально это был маленький отдельчик, сейчас они гораздо расширились, у них там все начиная от травок, разных сборов, бадов, сиропов, средств для похудения, разных гелей лечебных и заканчивая шампунями, косметикой мылками, бомбами для ванны. Очень много всего, только много чего в обычной аптек нет. Им опять расширяться надо, столько много товара smile.gif
An4ik
oliana
это даже зависит не так от места разлива как от фирмы, значит економят на чем-то,хотят все больше прибыли за минимальные вложения,халтурят одним словом. smile.gif
kitsunia81
Есть в моих копилочках такой рецепт бальзама для ног, может кому он тоже пригодится smile.gif Еще бы у самой хватало времени и составляющих чтоб все это готовить. Хотя в этом рецепте состав вполне подойдет для начинающего кремовара

масло какао – 14,2 гр.,
масло жожоба – 14,2 гр.,
масло сладкого миндаля – 56,7 гр.,
масло абрикоса – 56,7 гр.,
глицерин – 14,2 гр.,
воск- 14,2 гр.,
эфирное масло лаванды – 5 капель,
эфирное масло мяты – 5 капель,
эфирное масло чайного дерева.

Воск растопить вместе с маслом какао. Тщательно перемешать и добавить масла, кроме эфирных, и глицерин. Снять с огня и немного охладить, перед тем, как добавить эфирные масла
Polinka
Читала, что глицерин без воды в составах косметических средств может сушить кожу. А с водой помогает увлажнять благодаря сходству молекул глицерина с молекулами воды, если я правильно поняла. Может немного воды в рецепт не помешало бы. Учитывая, что косметические масла в чистом виде без воды нельзя на кожу, и глицерин тоже.
Ёлы-палы. Кто б мне сказал до моего попадания на этот форум, что я стану ковыряться в молекулярном строении веществ и в принципах взаимодействия. swoon.gif
Вики@
Кремами для ног пользуюсь всегда. Особенно ножки нуждаются в креме летом в сезон босоножек. Как только в орифлейме появилась новинка экспресс -уход для ног купила.Кожа на пятках стала как у младенца. Но качество продержалось недолго. Когда 3-й раз купила крем, результата не было вообще. dntknw.gif
kitsunia81
Цитата
Но качество продержалось недолго. Когда 3-й раз купила крем, результата не было вообще. dntknw.gif

Вики@ как всегда, сначала привлекут клиентов а потом расслабляются и качество резко падает, и это во всем что в косметике что в люой другой продукции dntknw.gif
Ярослава
Девочки,согласна,в первый раз качество классное и эффект хоть какой то есть,а последующие покупки того самого продукта в основном не приносят результата никакого.
Я очень люблю орифлеймовский разогревающий кремик с корицей,использую его в основном зимой и осенью,а летом идеальным для меня - гринмамовский для уставших ног,ментол очень классно снимает напряжение и охлаждает wink.gif
Admin
Кто нибудь пробовал бальзам для ног "Бодрость" Царства ароматов? Мне жена порекомендовала, после ванной намазал от стоп и до колен, лег, впечатление такое, что ноги отрываются от постели и парят в воздухе, кста от фитобальзама "7 трав" для ног эффект такой же. thumbup.gif , рекомендую попробовать.
Ярослава
Admin ,я пробовала Бодрость,классная штука,только впитывается намного дольше,так как на маслах,усталость снимает отлично,а вот 7 трав еще не доводилось попробовать,думаю в ближайшее время это сделаю...

Кстати,Бодрость очень хорошо успокаивает кожу ног после бритья,так сказать,сразу два зайца...и увлажнение и лечение ножек tongue.gif
kievlyanka
а я последнее время на ногах начала замечать как бы сеточку из синих прожилок, возле косточки на ногах. Мне сказали, что это признаки варикозного расширения вен, не знаю может и так а может просто сидячий образ жизни(((( так я там ноги мажу троксевазином а саму стопу кремом. Может кто то знает, что то типа 2 в одном или как понять, что это.
Ярослава
kievlyanka,стопу особо мазать такого рода мазью не обязательно,используй любой крем для стоп,их главная задача - размягчать,увлажнять и ухаживать за ступнями,а у противоварикозных кремов и мазей совсем другая задача.
Кстати,бальзам для ног "Бодрость" тоже предотвращает такую коварную болезнь как варикозное расширение вен smile.gif
Malva
Ой, а я пользуюсь для ног бальзамчиком Нитроджена "Норвежская формула", очень приятный такой, охлаждает...это бальзам гель, наносишь летом после тяжелого дня и он охлаждает и одновременно увлажняет ножки, очень приятно, он вообще против усталости, тоесть нам девушкам слезшим со шпилек вечером нужен)
Вики@
Хоть я и не в восторге от косметики Ив Роше, но один раз купила у них крем для ног от усталости и варикозного расширения вен. Что самое удивительное, усталость снял он быстро, минут за 5. Сама не ожидала такого быстрого эффекта. clap.gif
Malva
Ив Роше вообше то очень классная косметика, качественная не тестиоуется на животных....но для ног пользовалась только оливковым лосьйоном. Он был универасальным, для тела, но ножки увлажнял хорошо и впитывался очень быстро, можно было сразу же одевать носочки или колготкм!
Вики@
Цитата
Ив Роше вообше то очень классная косметика, качественная не тестиоуется на животных....

Мне только крем для ног и гели для душа у них нравятся и все....Вся остальная косметика за таки очень высокую цену green.gif
Вики@
Очень понравился крем для ног фирмы Нитроджина. Эффект от этого крема чувствуется уже после первого применения. Этот крем просто отлично увлажняет кожу ног. Эффективно помогает также при трещинках на пятках.

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!