Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Красивая женская грудь
kitsunia81
Цитата
У нас женский коллектив и мужчины на вес золота.

а у нас смешанный коллектив и женщины в меньшинстве, но все молодые,самый старшый шеф, а потом муж и я. Но не из за коллектива а из-за своих личных рассуждений хочется хорошо выглядеть. А с грудью красивой и своей так вообще уверенность появляется wink.gif
Эливия
Сочувствую вам, раз попали к такому "псевдо" доктору. Благо у меня все прошло иначе, и хирург хороший (Блохин) и операция успешно закончилась, тьфу-тьфу и без осложнений. Просто выбирайте тащательно доктора, но мой просто молодец, есть таланты на земле, которые лепят новую грудь как скульптуру
Мойдодыр
Цитата
Благо у меня все прошло иначе, и хирург хороший (Блохин) и операция успешно закончилась, тьфу-тьфу и без осложнений. Просто выбирайте тащательно доктора, но мой просто молодец, есть таланты на земле, которые лепят новую грудь как скульптуру


Не верю, как по мне, так это типичная реклама, фото груди в студию, пожалуйста.
kievlyanka
У нас коллектив смешанный наверное, как мужчин много так и женщин, в не прямом подчинении около 300 человек. Ну не знаю я например, что бы принять решение о хирургическом вмешательстве мне кажется тут коллектив не принципиален, тут свое мнение важней.
janna
Это точно, или неуверенность в себе может послужить толчком к пластике, у моей сестры микромастия, она обращалась к сергееву, после продолжительных мучений осталась крайне недовольно, как по мне лучше не лезть с этими экспериментами к своему телу.
tory
Згідна з вами janna, дуже часто читаю скарги клієнток( в тому числі і зірок) на невдалу операцію, або післяопераційні болі, які тривають роками, і призводять до залежності від знеболювального... Звичайно красиві груди це естетично і привабливо, але здоров"я важливіше.
kievlyanka
а мне еще интересно понятие красоты груди, ведь согласитесь это понятие довольно индивидуально и спецефично. Как можно устанавливать какой либо эталон красоты. Кто решил что чья то грудь красивая или нет?
tory
Напевно зараз красиві груди стали символом великих грудей, тому зараз так багато операцій по їх збільшенню, я вважаю , що красиві груди це пружні та пропорційні до тіла груди, великі груди я ніколи красивими не вважала, але це моя суто суб"єктивна думка.
kievlyanka
я полностью согласна с этим мнением, хотя не буду настаивать. Что же касается вообще женского тела и его совершенства, то мне больше нравятся сгугка как бы с мышечным рельефом, чем просто с болезненной худобой.
kitsunia81
Цитата
великі груди
как у Ирен Феррари например это мучения для их владелицы. У моей тети большая грудь так она уже неоднократно говорила как она мучается. Во первых это нагрузка на позвоночник, во вторых в жару кожа под грудью просто преет. Не знаю в чем тут красота.

Цитата
красиві груди це пружні та пропорційні до тіла

именно так
liliya
Всем привет! Много читала на эту тему и поняла, что однозначного мнения на эту тему нет. Одни считают, что от них невозможно избавиться, вторые говорят, что их можно всести к минимум. Я видела одно видео на Ютюбе, где рассказывали о лечении растяжек эфирными маслами. Но я однозначно проив хирургического вмешательства.
tory
Цитата
как у Ирен Феррари например это мучения для их владелицы.

Так це її "лице", "візитна карточка" так можна сказати, цим вона собі зробила ім"я, нещодавно чула, що вона її ще планує збільшити...
kitsunia81
Цитата
що вона її ще планує збільшити...

куда ж еще. уже и так наверное палцы ног не видит за грудью.
MrRomecat
Я думал в этой теме будет фото )))
tory
На мою думку красиві груди, це пропорційні до тіла, особисто я вважаю красивими маленькі груди, якщо жінка мініатюрна та худенька, а великі, якщо жінка висока та пухленька, худеньких дівчат з великими грудьми це не дуже як на мене гарно, ще й якщо це ненатуральні.
kitsunia81
нормальная грудь помещается в ладошку, а больше- уже лишнее. Да и на самом деле большегрудым женщинам очень тяжело носить это их достоинство, ведь это и нагрузка не спину и трудности с выбором нижнего белья да и одежды в принципе тоже, а в жару кожа под грудью преет - жесть короче, ну ее эту большую грудь, пусть такая как есть wink.gif
Miranda85
Пользовалась кремами для увеличения груди, за 3 месяца результата 0.
kitsunia81
Цитата
Пользовалась кремами для увеличения груди, за 3 месяца результата 0.

крем не подтянет мышцы, чтобы грудь улучшить нужна только физкультура. С помощью крема разве что кожа будет более увлажненной и упругой, но повлиять на размер увы крема не в силах.
tory
Цитата
ну ее эту большую грудь, пусть такая как есть

Погоджуюсь, ніколи не хотіла собі мати пишні форми, завжди задоволена тим, що маю, дуже великі груди повнять жінку, навіть якщо вона струнка, завдяки пишним формам здається огрядною.
Екатерина
Цитата
Пользовалась кремами для увеличения груди, за 3 месяца результата 0.

никакого результата эти кремы, равно как и разные приспособления, которые рекламируются в телемагазинах, не дадут. Просто реклама и все. С помощью крема можно только поддерживать грудь в хорошем состоянии, от растяжек избавиться
tory
Таких оголошень і в інтернеті та в газетах безліч, ніби-то чудодійний крем допоможе збільшити груди, особисто я в такі обіцянки не вірю, це ж казки, не кожен крем навіть допоможе зробити шкіру грудей пружною, не те, що сприяти їх росту, хочете мати більші груди, поправляйтесь, тоді і груди збільшаться. smile.gif
kitsunia81
Цитата
поправляйтесь, тоді і груди збільшаться. smile.gif

или беременейте whistle.gif у меня беременной была чашка Д, и перед месячными тоже как на дрожжах увеличиваются
Дарья
Главное правильно подобрать белье, и не забывать делать упраженения для поддержания упругости smile.gif
Поставить руки перед собой (словно молимся ), и давить на ладошки что есть силы секунд 20)) а потом повторить упражнение)) Не стоит вестить на всякого рода чудо препараты и технику, сделааете себе только хуже. think.gif
kitsunia81
Цитата
Поставить руки перед собой (словно молимся ), и давить на ладошки что есть силы секунд 20)) а потом повторить упражнение))

у меня не хватает силы воли делать даже такие простые упражнения. Хотя по сути можно ж перед телевизором и в обеденный перерыв на работе,да и просто среди дня, когда людей нету.Сами же себя запускаем, а потом хотим с помощью чудо-перпаратов или аппаратов сверх результатов
Varvara
Цитата (Miranda85 @ 18.05.2013 - 12:29)
Пользовалась кремами для увеличения груди, за 3 месяца результата 0.

Девочки, а кто-нибудь пробовал бады для увеличения груди? говорят что и для кожи хорошо (упругая, шелковистая становится) и форма улучшается..
kievlyanka
мое отношение ко всему этому как полная чепуха и реклама. Разве такое колличество женщин бы ложилось под скальпель хирурга, если бы было так просто достичь желаемого. Мне кажетмя, что это больше выкачка денег.
TimoFeeva
девочки, нашла наконец то сайт косметики хорошей. и для ухода за зоной декольте много товаров приятных.
Мартышка
А я считаю, что чем Бог наградил, то и твое. Одноклассница моя всю жизнь спортом занимается груди нет совсем, плоская, но тем не менее на мордашку очень красивая, замужем, с детками и все у нее хорошо. У меня самой 4 размер, а хочу чуть меньше, не очень то и практично с немаленькой грудью, я вам скажу. Красота от размера не зависит.
tory
Ви праві, Мартышка. Якщо жінка красива, то їй уваги чоловіків вистачає і з нулевим розміром, і вона в собі впевнена, але буває, що з певних причин чоловіки не приділяють достатньої уваги, і тоді жінки починають в собі копатись і думають, що причина в розмірі грудей чи ще в чомусь, хоча найчастіше якраз причина не у зовнішності.
kievlyanka
согласна, что не важен размер груди если только там не какая то порно модель или что то подобное, а в обычной жизни мы чаще заморачиваемся в том, что совсем де стоит нашего внимания. Любить нужно уметь себя а к сожалению это не так часто происходит.

Страницы: (4) 1 2 [3] 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!