Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Красивая женская грудь
Suzi
У меня небольшие растяжки кожи появились после того как начала активно спортом заниматься, но со временем они прошли...
olya
І, що абсолютно ніякими засобами при цьому не користувалась?
Suzi
Так, взагалі нічим не користувалася!) Самі по собі пройшли
olya
Ех,вот она молодость.
natalia_emss
отжиминия и упражнения с гантелями помогут груди выглядеть более подтянутой и упругой,, а чудо-мази, увеличивающие на 2 размера -это из области фантастики!!!
kitsunia81
Цитата
упражнения с гантелями помогут груди выглядеть более подтянутой и упругой,,

а я все жмусь на гантели 200 грн потратить, деду Морозу заказать под елку что ли smile.gif
kievlyanka
можно просто набрать в бутылки воды или песка тем самым регулирую вес нагрузки и попробовать на скольно долго Вас хватит на эти упражнения. Я знаю по себе я быстро загораюсь а потом с той же скоростью остываю dntknw.gif
kitsunia81
Цитата
можно просто набрать в бутылки воды или песка

мне неудобно с бутылками, я пробовала да и что то подзабросила занятия, надо занятся, а то время быстро пролетит,весной захочется декольте smile.gif
Герань
Мне отжимания помогают, гантели давно как-то не использую. Правда мне с моей ленью трудно себя заставить, вот уже наверное с месяц думаю: пора начать снова отжиматься. Кремами не пользовалась, но думаю они больше влияют на состояние кожи, чем на мышцы которые грудь поддерживают, хотя кожа ведь тоже с возрастом становится не такой эластичной.
kitsunia81
Цитата
вот уже наверное с месяц думаю: пора начать снова отжиматься

такая же ленивая и я, что ли стимула из вне нету для нас dntknw.gif или в спячке зимней пребываем mosking.gif
Ворон
кремы -нет!!!
спорт-уважуха!!!
oliana
Ворон, розумієте тут є обставини: спорт допоможе тримати в формі мязи, і звісно ж, покращуючи кровообіг, вплине і на стан шкіри... Однак, підтримувати шкіру в тонусі з допомогою масок і кремів просто необхідно, адже шкіра грудей потребує постійного зволоження, колагенів, еластинів...
Так що спорт для грудей - це супер, але його самого малоsad.gif
kitsunia81
Цитата
кремы -нет!!! спорт-уважуха!!!

Ворон мужчинам не понять tongue.gif
на женскую грудь ведь земное притяжение влияет, да еще и кормление грудью тоже да и мужчины тоже, так что не забывайте про эро массаж и груди тоже tongue.gif
василечек
Честно говоря сильно сомневаюсь в существовании чудо-средства для утратившей форму груди, кроме хирургии, но там главное не перестараться и найти хорошего врача, а не того, которого за пьянство уволили и он теперь открыл свой бизнес mosking.gif mosking.gif
oliana
василечек, звісно, чудес не буваєsad.gif
Але хочеться вірити, що вчасно зроблені вправи, холодне обтирання, креми зможуть відтягнути час звернення до хірурга. А може й взагалі відмінять йогоsmile.gif Я вже нед цим задумувалась - чоловік протиsmile.gif
leramodnica
За грудью нужно следить на протяжении всей жизни! В ней вся женственность и сексуальность! Гораздо легче сохранить чем востанавливать.
козюлька
Я слышала что у женщин, которые ежедневно носят бюстгальтеры дольше двенадцати часов, вероятность заболевания раком в двадцать раз больше, чем у тех, кто вообще не пользуется им или надевает на непродолжительное время. Правда ли это, потому как я ношу бюстгалтер довольно - таки долго по времени ? ...
kitsunia81
а я не представляю как я раньше ( в молодости) спала в бюстгалтере blink.gif А теперь когда племяшки приезжают в гости и их ругаю чтоб снимали и не мучили свое тело
Polinka
Цитата
которые ежедневно носят бюстгальтеры дольше двенадцати часов, вероятность заболевания раком в двадцать раз больше

Одни ученые говорят, что нельзя больше 12-ти часов, другие с ними не согласны. Одного четкого мнения нет. Тем, у кого грудь большая, лучше носить бюстгальтер. А то от его отсутствия могут быть проблемы - растяжки, ухудшение циркулиции крови и т.д. Чтоб было меньше проблем, нужно подбирать подходящую форму. От тесного лифчика вреда больше чем пользы, постоянное ношение плотной синтетики создает эффект сауны, кожа не дышит. Опаснее те модели, что без бретелек. Вся масса груди держится на боковых косточках, давящих на лимфатические узлы. Такое нельзя носить постоянно. Нужно чтоб ничего не давило, не врезалось в тело, не оставляло следов. Правильно подобранный бюстгальтер не приведет к раку, как и любая удобная одежда на любых частях тела, я считаю. Но не снимать его сутками все же не стоит. Как спать в этой уздечке я не представляю даже. smile.gif
kitsunia81
заметила что после крема"Мастофит" растяжки на груди(хоть их замечала только я)пропали, пользуюсь месяц, наношу перед сном массирующими движениями. Хоть я конечно его от мастопатии применяю, но попутно он и кожу груди делает красивой smile.gif
oliana
Polinka
Цитата
Как спать в этой уздечке я не представляю даже. 

А я вже не можу без нього спати - от реально, я з тих, хто сутками не знімаєsmile.gif

Зняла -пішла в душ. Вділа інший. Чоловік змушує знімати ще на час виконання "подружнього долгу" і дуже нервує, що я ж зразу напялюю.
А я нічого зробити не можу - ну незатишно мені без ньогоsmile.gif
Polinka
oliana, только потому что не удобно? Это ж нездорово. Бороться как-то нужно с этим. Необходимо чтоб кожа дышала хотя бы ночью, чтоб никакие лямки и резинки не давили. Так себе проблемы заработать можно.
oliana
Polinka
Цитата
Так себе проблемы заработать можно.

Я це усвідомлюю, і рагіше також не могла спати в ліфчику. Але коли завагітніла перший раз - по сьогоднішній день - не можу зняти. Це вже в мене більше психологічна проблема мабуть think.gif
kitsunia81
не ну я когда кормила маля то тоже спала в лифчике, но он был без косточек и х\б, грудь надо было поддерживать, но уже честно мечтала его снять
oliana
kitsunia81
Цитата
не ну я когда кормила маля то тоже спала в лифчике, но он был без косточек и х\б, грудь надо было поддерживать, но уже честно мечтала его снять

Я грудьми не годую і не годувала в принципі. Але всі фізіологічні проблеми кормящої і вагітної жінки пройшла. Груди змінились не в кращу сторонуsad.gif
Так що намагаюсь робити все, щоб принаймні втриматись на цьому рівніsad.gif
kitsunia81
так девоньки, проверяем свои параметры правильной груди( и проводим конкурс фотографий "Грудь форума" mosking.gif mosking.gif mosking.gif )
user posted image
Екатерина
Так, я даже распечатала все это! Дома займусь примеркой mosking.gif интересно все ж таки, а то на работе как-то не с руки измерятьmosking.gif
Цитата
и проводим конкурс фотографий "Грудь форума" mosking.gif mosking.gif mosking.gif )

точно-точно! mosking.gif
Вера
Наше тело дано нам Богом на хранение.Поэтому мы должны беречь его заботиться о нём. И наша грудь не исключение. Но ухаживать за ней нужно постоянно , а не тогда кода тебе 35лет, трое детей и ты не знаешь что с ней делать.

Добавлено в 21:30
-----------
Есть очень моно советов как за ней ухаживать. Интернет наполнен статьями, форумами. Не давно прочитала такую статью, женщины не забывайте, что каждый организм индивидуален. Поэтому, чтоб не навредить себе, косультируйтесь у врачей обязательно smile.gif
kitsunia81
мне сейчас моя грудь не очень нравится. я вроде и не сбрасываю вес редко, а грудь худеет smile.gif как будто мышцы совсем расслабились. Приходится пуш-ап спасаться, а чтобы сарафанчик без лифчика одеть -то вообще плохо становится wacko.gif
Катринка
Хорошо хоть вы про спорт не забываете и в крайности не кидаетесь. У нас женский коллектив и мужчины на вес золота. Вот начальница решила все козыри себе прибрать и увеличить свою единичку, это единственное чего ее явно не хватало до категории «Х». Любовью она нашей никогда не пользовалась, но вот после работы хирурга Сергеева, мне даже жалко ее стало. Были хорошие аккуратные формы, а щаз смотришь и под костюмом не грудь а мешки, еще и таблетки какие-то стала пить, нервная, жуть одним словом. Так что маленькая или большая грудь, растяжки – лучше спорта нет ничего. Тренируйтесь.

Страницы: (4) 1 [2] 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!