Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (6) 1 2 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Кожа вокруг глаз, Чем Вы пользуетесь кремами или народными средствами
tory
Не можу з вами не погодитись, я теж у виборі косметики чи засобів по догляду ніколи не орієнтуюсь на ціну, а орієнтуюсь на склад продукції, адже висока ціна ще не гарантує хорошу якість косметики чи крему.
kitsunia81
Тем более мы уже знаем что высокую цену могут ставить заведомо для "дорогих" покупателей потому что им по статусу не положено дешевку так сказать покупать. Мне например серия Сто рецептов касоты нравится и ничего не вижу плохого что она недорогая
tory
Цитата
Мне например серия Сто рецептов касоты нравится и ничего не вижу плохого что она недорогая

Вчора вирішила зайти у магазинчик біля себе та купити собі засіб для демакіяжу очей, захотілось спробувати якусь новинку,думала, що купити чи "Лосьон для снятия макияжа с век Чистая линия" чи Сто Рецептов красоты "Огуречный" для снятия макияжа с глаз, вирішила зупинити свій вибір на засобі "Чистая линия" 100 мл. за 14 грн. Вдома протестувала, засіб виявився хороший, чудово зняв туш, не подразнює очі. Але, через те, що вчора погано себе почувала через застуду і поспішала додому, не прочитала склад продукту. Я дуже розчарована, те, що я побачила мене дуже засмутило, парабени мене мало здивували, зараз мало яка косметика без них, але формальдегід, який заборонений у багатьох державах, який є найсильнішим канцерогеном, а також засобом, що викликає сліпоту... sad.gif До речі, знайшла в інтернеті склад продукту Сто Рецептов красоты "Огуречный" там відсутній спирт і формальдегід, дуже шкодую що не зупинила свій вибір на цьому засобі, і ще, виробник у засобів один і той самий а склад діаметрально протилежний, в "Ч Л " дуже багато екстрактів трав і рослин, але є формальдегід і спирт, і 2 парабени, у "100 Р К" менше екстрактів і лише один парабен.
user posted image
online photo sharing

Это сообщение отредактировал tory - 1.10.2012 - 15:27
kitsunia81
Цитата
те, що я побачила мене дуже засмутило

ну не расстраивайся сильно, производители они ведь хитрые полный состав могут и не написать и никто их особо не контролирует, потому что работают не по ГОСТУ а по ТУ.

А я нашла интересную идею как сделать лед для глаз , да можно в принципе и лицо протирать. Надо ватные диски намочить в настой трав либо чай и заморозить wink.gif
tory
Так мене розчарувала не сама покупка, 14 грн. це невеликі гроші, а сама марка, яка позиціонує себе як марка,яка виступає за натуральність, що випускає продукти на 85%, що складаються з відвару трав, тим більше здивував напис, що через 6 місяців після відкриття потрібно використати продукт, з формальдегідами продукти можуть від 3-5 років прекрасно зберегтись. Тим більше, до того я бачила формальдегіди лише у засобах для для волосся та кремах для ніг, в основному саме у засобах для волосся, розчарувало, що формальдегід саме для очей небезпечний, ще в жодному засобі для очей не зустрічала.
kievlyanka
да, ну что тут скажешь. Если чесно то я в основном когда покупаю себе, что то то скорее смотрю на срок годности а не на состав. Да еще и пишут, что ничего прочитать не возможно конечно если не знать, что искать на составе. Я была уерена, чт эта ТМ не использует химии.
Екатерина
Цитата
Надо ватные диски намочить в настой трав либо чай и заморозить wink.gif

хорошее дело! я вот "чайными" ватными дисками пользуюсь регулярно - по-моему, это самый лучший способ привести в порядок веки
Герань
Цитата
Тим більше, до того я бачила формальдегіди лише у засобах для для волосся та кремах для ніг,

я его пока только встречала в геле для душа. Печально, что такие компоненты в таких средствах встречаются.
Цитата
Я была уерена, чт эта ТМ не использует химии.

сейчас нельзя не в чем быть уверенной, пока состав не прочитаешь, по рекламе они все такие натуральные.
tory
Консерванти, що містять формальдегід:
5-bromo-5-nitro-1,3-dioxane
2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol
imidazolidinyl urea
methenamine
Quaternium-15
DMDM hydantoin
diazolidinyl urea
sodium hydroximethyl glycinate
benzylhemiformal
kitsunia81
Вычитала что крем под глаза нужно наносить безымянным пальцем слегка постукивающими движениями. Почему именно безымянным-это самый слабый палец кисти и нанесение крема будет самым щадящим
kievlyanka
а чаще всего указательным все делаю, мне как то удобней и привычней. А сейчас еще много всяких роликовых кремов, гелей и подобных штучек. Вот мне интересно на сколько это эффективно и не растягивается ли нежная кожа.
Екатерина
Попала на передачу о кремах для век. Проводили эксперимент, 6 участниц. Каждой из них выдали крем не называя какой. Значит был крем очень дорогой известной марки, потом масло виноградной косточки и обычный детский крем. Оказалось, что стоимость крема никак не влияет на состояние кожи вокруг глаз, а больше всего отзывов положительный было о масле виноградной косточки. А подтянутость век за счет регулярного массажа при втирании масла
kitsunia81
Последнее время никаким средством для кожи вокруг глаз не пользуюсь, а вот коллеги четко следят и кремами мажут,чесно, я даже не замечаю что у них есть какие то признаки уменьшения морщин или отечности и темных кругов. То ли я стала скептиком, даже не знаю dntknw.gif
Екатерина
Я сейчас мажу веки маслом виноградных косточек. По поводу морщин сказать ничего не могу - у меня не было вокруг глаз морщин, а вот темные круги как мне кажется стали меньше
Екатерина
Цитата
а вот темные круги как мне кажется стали меньше

да, темные круги под глазами стали еще менее заметны. Я думала, что они из-за того, что я не высыпаюсь и утром как зомби, а оказывается нет - раз после регулярного применения масла они стали менее заметны
Герань
Цитата
что крем под глаза нужно наносить безымянным пальцем слегка постукивающими движениями

интересный способ, я всегда не много по другому наношу, нужно будет и себе так попробовать smile.gif
kievlyanka
я практически все крема нанашу указателными палцами, как то они у меня более часто используются, blush.gif а если серьезно то нужно будет попробовать безымянными. А из всех гелей или кремов, что я пользовалась пока не нашла ни одного который вызвал у меня восторг.
Екатерина
Цитата
интересный способ, я всегда не много по другому наношу, нужно будет и себе так попробовать

это для того, чтобы не растягивать кожу вокруг глаз, при нанесении крема или любого другого средства. а то указательными можно хорошенько так нанести и втереть крем, чтоб уже наверняка) Хотя я наношу масло на кожу вокруг глаз именно указательными пальцами, но похлопывающими движениями
kievlyanka
Екатерина, а какое масло. Я просто действительно хочу найти какое то средство, которое действительно бы могло приостановить процес или улучшить состояние а не просто как самоутешение работало для меня.
Екатерина
Цитата
Екатерина, а какое масло. Я просто действительно хочу найти какое то средство, которое действительно бы могло приостановить процес или улучшить состояние а не просто как самоутешение работало для меня.

я наноше масло виноградных косточек. заодно и ресницы намажу. сказать, что это малсо избавило меня от морщин не могу - морщин еще нет. а потом будет видно. Но думаю, что лишним оно не будет и хуже не сделает. Да и при нанесении масла - массаж дополнительный
kievlyanka
я наносила масло касторовое, не могу сказать, что ресницы стали хоть чуточку длинее или пышнее и что состояние изменилось кожи. Хотя примерно наносила его около 2-х месяцев. Екатерина, попробую новое. Спасибо.
Герань
Цитата
я наносила масло касторовое, не могу сказать,

я тоже такое наносила, и ещё петрушку на касторке настаивала и её наносила smile.gif. Не скажу что ресницы длиннее стали, но лучше выглядели так точно, а про кожу во круг глаз, мягенькая была, а морщин особых у меня нет, вот и не могу пока сказать, что на то не многое это как-то повлияло.
tory
А мені касторка дуже допомогла, правда для брів, а не для вій, на вії не наношу, бо як би я не старалась акуратно нанести але все-одно на ранок після нанесення на очах плівка і подразнені червоні очі. На одній брові у мене рідше волосся, ніж на другій, і це вже так років 2, так не завжди було, і завдяки касторці( я змазувала на ніч) через два тижні волосся стало густіше і вже 2 брови однакової густини, дійсно швидкий, вражаючий ефект.
kievlyanka
Читаю ваши отзывы, за все время прибывании на форуме, привыкла им доверять, возможно я не той фирмы брала масло, но наносила чистое касторовое масло без каких дтбо добавок. Но за 2 месяца ничего не произошло(((((
tory
Напевно у кожного свій, індивідуальний випадок, комусь допомагає, комусь ні. Я теж, не дуже то вірила, що мені для брів допоможе, але допомогло, брова у мене не завжди була рідша за іншу, лише останні 2 роки(не можу зрозуміти причину), і касторка просто стимулювала ріст, якби дві брови по природі були рідкими то наврядчи касторка би тут допомогла.
kievlyanka
тут еще кроме индивидуального восприятия или не восприятия может оказывато влияние и то чем ухаживали за кожей до этого и общее состояние, ну и конечно же потенциал. Мне рассказывали, что кастровое масло прям таки чудесное и улучшит состояние ресниц и рост улучшит а после 2-х месяцев было как раздражение. Возможно потому, что кроме ресниц оно попадало на саму кожу. Даже не раздражение, но какая то кожа стала не такая, не знаю как сказать. Хотя если бы была аллергическая реакция она проявилась бы значительно раньше.
tory
Цитата
Хотя если бы была аллергическая реакция она проявилась бы значительно раньше.

Дозвольте з вами не погодитись, років 10-12 тому я мазала касторову олію на вії, і подразнення в мене не було, а зараз є. Інколи алергія на будь-які препарати проявляється набагато пізніше. Наприклад все життя моя мама нормально сприймала Лідокаїн, а нещодавно в неї розвинулась на нього страшна алергія, і коли їй зробили пробу на інші препарати в неї виявилась алергія майже на 90% з них, хоча в молодому віці теж їй робили пробу і організм сприймав їх нормально.
kievlyanka
возрастная да, тут я спорить не буду, я про то, что если я наносила масло постоянно то врядли проявилась бы реакция через 2 месяца, хотя ... возможно просто какая то накопительная реакция все же сработала. Просто кажа вокруг глаз слала как бы по состоянию типа обветренной, ну суховатой такой. Я думаю это просто такое восприятие масла или нужно было его все же разводить.
tory
Цитата
Просто кажа вокруг глаз слала как бы по состоянию типа обветренной, ну суховатой такой. Я думаю это просто такое восприятие масла или нужно было его все же разводить.

Я читала, якщо наносити олію на шкіру і не зволожити її попередньо, то шкіра стає сухою, подібною до пергаменту.
tory
Зараз у багатьох аптеках міста роздають пробники Ідеалія від Віши, я собі взяла, там в наборі 2-для обличчя та під очі, під очі мені дуже сподобався, а от для обличчя не дуже, таке враження, що пересушив мою шкіру. Крем під очі хороший, тільки от ціна завелика, шкода таких грошей за крем, мене поки ЦА всім задовільняє.

Страницы: (6) 1 2 3 4 [5] 6 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!