Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (6) 1 [2] 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Кожа вокруг глаз, Чем Вы пользуетесь кремами или народными средствами
ЛисаАлиса
Цитата
намного эффективнее будет если средство вбивают подушечками пальцев в кожу,так с оно быстрее впитается и кожа не растягивается как при проглаживании и втирании.

нет, я не говорю о "втирании" крема - просто ролик очень хорошо скользит, поэтому для меня этот способ будет получше похлопывания подушечками пальцев, ведь у меня ресницы на нижнем веке очень длинные, а о ногтях я вообще молчу.
Цитата
Хочу сказать по поводу средства Гарниер с шариком,моя двоюродная сестра поддалась влиянию рекламы и купила его,так после недельного использования на коже,там где она периодически наносила средство появились маленькие прищики как крупинки и кожа покраснела...

скорее всего, проявилась аллергическая реакция на всю ту химию, которой "кишит" гарьньер! Мне самой эта косметика не подходит (особенно солнцезащитные средства), а подруга, которая уже давно живёт во Франции, вообще говорит, что не пользуется такой косметикой и что вся косметика тамошняя - "просто кошмар"! Она всегда для себя "затаривается", прилетая сюда, белорусской косметикой, которая, по её мнению, не оставляет после использования ощущения жуткой химии. Вот и информация к размышлению о хвалёной французской косметике think.gif
Polinka
Ярослава, это у нее была реакция на какой-то компонент. Может на консервант или какое-то активное вещество. Ей больше не стоит им пользоваться. Все индивидуально. И покупая средство, не угадаешь на что реакция получится.
Я придумала по вечерам капать на руку каплю касторового масла и каплю геля для глаз с пертушкой от ЦА, смешивать и мазать. Просто касторовое масло тяжело мажется, кожа растягивается. А просто гель утром хорош, а на ночь сильно легкий. Вот я и совместила. smile.gif
Ярослава
ЛисаАлиса
Polinka ,я сестре то же самое сказала,да и она сама прекратила им пользоваться,вроде краснота сошла но последствия аллергии sad.gif еще какое то время будут видны
шоколад
Сейчас пользуюсь кремом под глаза Мери Кей, а макияж снимаю тоже кремом для глаз фирмы Имидж. Довольна. Получается хороший уход. А вообще трудно подобрать идеально подходящее средство для снятия макияжа. У меня от всех глаза щиплет. А так и снимаю макияж и за кожей вокруг глаз ухаживаю ))))
tory
Я сейчас пользуюсь кремом под глаза с екстрактом семян подсолнечника марки Гарньер , крем вполне неплохой и мне подходит , он уже почти закончился , я себе недавно заказала на этом сайте гель под глаза Фреш Ролл , думаю он отличный.
Ярослава
Цитата
средство для снятия макияжа

Средство для снятия макияжа с глаз у меня одно и самое любимое -Васильковая вода гринмамовская.А под глаза сейчас использую редко,как то забываю,нужно снова наносить,а то иногда мешки появляются и синева не очень красивая.
шоколад
Начала пользоваться смывкой для глаз Джонсонс. Очень довольна глаза вообще не щиплет. Даже непривычно как-то... После нее таой немного маслянистый след остается, но он даже приятный. Как будто уже крем нанесла. Теперь по вечерам ниего под глаза больше и не наношу. Говорят это средство еще и за ресницами как-то ухаживает. Посмотрим )))
Вики@
Цитата
а макияж снимаю тоже кремом для глаз фирмы Имидж.

Мне эта фирма совсем не понравилась. Средства у них какие-то дешевые. Не в смысле цены, а в смысле качества. green.gif Несколько раз покупала и все повыбрасывала. wallbash.gif Больше с этой фирмой не дружу.
шоколад
Вики@, к моей маме на работу постоянно приходят распространители этой фирмы и она у них периодически что-то покупает. Умеют же убедить! Ну и я испытываю разную их продукцию.честно говоря, тоже ничего не нравится (потому и смываю их кремом макияж), кроме одного бальзамчика.Бальзам антисептический. Очень класснно помагает при всяких воспалениях. Для моей кожи, пока ничего лучше не встречала, хотя пробовала уже оооочень много всего!
tory
А я на цену никогда не ориентируюсь покупая товар , одни марки стоят дороже только из-за того , что много средств потрачено на их рекламу , и производителям нужно " отбить " потраченые на рекламу деньги . У меня когда-то было средство за 6 гривен для снятия макияжа с глаз украинского производителя и мои чувствительные глаза его отлично воспринимали .
kitsunia81
Цитата
к моей маме на работу постоянно приходят распространители этой фирмы и она у них периодически что-то покупает. Умеют же убедить!

к нам на работу тоже приходил постоянно распространитель ихний и девченки выворачивали кошельки, причем эти же средства в магазине за углом стоили дешевле, всегда удивлялись как же я не поддаюсь на убеждения, а я только улыбалась. Для интереса брала какую то скраб маску для лица, но что с ней что простой водой умыться - таков был эффект
шоколад
kitsunia81, Вы сильна! )))) Моя мама тоже устоять не может, вот я все и пробую. Вроде зубная паста у них неплохая. По крайней мере по описанию. Там указано, что она с эффектом микропломбы. Но разве это проверишь? dntknw.gif
tory, а если можно подскажите, каким средством Вы пользовались? У меня глаза тоже очень чувствительные. Подошло только Джонсонс, но оно на маслянистой основе. И я начала замечать, что у меня тушь обсыпается, думаю, она не держится на ресницах из-за этого масла, в составе средства (((
kitsunia81
Цитата
kitsunia81, Вы сильна! )

стараюсь держаться, покупаю то что самой хочется попробовать а не то что навязывают smile.gif
tory
Цитата
tory, а если можно подскажите, каким средством Вы пользовались?
Шоколад я покупала разные средства, у меня глаза тоже чувствительные, мне подошли средства от Лирен, в ДЦ я покупала гиппоаллергенное средство без запаха от Бьюти Формулас, и еще наше украинское (за 6 грн.) Day by Day.
Вики@
Цитата
к нам на работу тоже приходил постоянно распространитель ихний и девченки выворачивали кошельки, причем эти же средства в магазине за углом стоили дешевле, всегда удивлялись как же я не поддаюсь на убеждения, а я только улыбалась.

Убеждать они умеют. Но у меня эта фирма ассоциируется с небольшим лохотрончиком почему-то... blink.gif
tory
Цитата
Вот и информация к размышлению о хвалёной французской косметике
Французская косметика всегда считалась символом качества и самой лучшей косметикой, но я пока на себе не испробую во все эти рекламы не сильно верю, мне дали 3 пробника крема Лореаль, я все их использовала,у меня от них кожа сильно чесалась,хорошо что хоть прыщиками не покрылась.
sad.gif

Это сообщение отредактировал tory - 22.09.2011 - 10:21
Ярослава
tory ,такая же реакция у меня на крема Виши,пробовала и для кожи и вокруг глаз,что интересно,и там и там у меня проявилась аллергия и непонятно на какой компонент.Кожа покрылась мелкими прыщиками белыми а потом просто отпадала кусочками,я тогда шутила всем,у меня осенняя линька,как у ящериц,которые скидывают старую кожу.Больше Виши пользоваться не рискну.
tory
Цитата
tory ,такая же реакция у меня на крема Виши,пробовала и для кожи и вокруг гд\лаз,что интересно,и там и там у меня проявилась аллергия и непонятно на какой компонент
Ярослава,как я вас понимаю моя кожа очень чувствительная и склонна к аллергическим реакциям, а насчет Виши ,я слышала,что они строк годности перебивают. blink.gif
Вики@
Цитата
а насчет Виши ,я слышала,что они строк годности перебивают. blink.gif

Замечала такое и в Ив роше. Тоже любители перебить срок годности на залежалый товар. green.gif Мне крем такой для ног попался.
tory
Цитата
Замечала такое и в Ив роше

Вы меня этим расстроили, мне нравится эта косметика, не думала, что и они унизятся до этого cry.gif .Я слыша если крем хранить в холодильнике то минимум на месяц можно продолжить строк хранения.
Ярослава
Цитата
Ярослава,как я вас понимаю моя кожа очень чувствительная и склонна к аллергическим реакциям

tory ,да,есть такое,но она еще и склонна к жирности и воспалениям, вокруг глаз она тонкая и сухая,потому пытаюсь комплексно ухаживать за ней, очищение - тонизированные - питание,если хватает времени smile.gif
tory
Я кожу вокруг глаз очищаю с помощью средства для снятия макияжа глаз от Лирен, потом наношу гель под глаза Фреш Ролл, который у вас приобрела, мне он очень нравится, вот только нужно его хорошо потрясти перед применением, и он еще хорошо тонизирует кожу вокруг глаз.
Polinka
Цитата
Я слыша если крем хранить в холодильнике то минимум на месяц можно продолжить строк хранения.

А если в крем еще и руками не лазить - то еще на несколько месяцев. Фирмы, которые действительно производят безвредную косметику с минимумом агрессивных консервантов, стараются фасовать средства в тюбики и бутылочки с дозатором. Чтоб покупатель пальцами свои бактерии и микрочастички кожи не заносил.
шоколад
я, в прошлом месяце получила в подарок масло жожоба. Прочитала инструкцию к нему, где указано, что его можно использовать для ухода вокруг глаз, оно сокращает морщинки. Пользуюсь уже неделю,морщинки пока не сократились, но новых нету. А галвный плюс-ресницы начали выглядеть намного лучше. Так что я очень довольна, что ухаживаю одновременно за кожей вокруг глаз и ресницами )))
tory
Цитата
А если в крем еще и руками не лазить - то еще на несколько месяцев.

У меня для этого есть маленькая лопаточка пластмасовая для мороженого, вот я ею и набираю, но вот муж "забывает" ею пользоватся берет руками, поэтому продолжить строк хранения не получается. dntknw.gif
Ярослава
Я покупаю кремы только в тюбиках или в баночках с дозатором,и руководствуюсь при выборе средства не только составляющими но и эргономичностью тары.Согласна с девочками,лезть руками в средство ,где должно быть все стерильно ибо это залог здоровья кожи, крайне не правильно,сколько бы не было напичкано в средстве консервантов,но все же чуждая микрофлора со временем берет верх.
tory
Цитата
Я покупаю кремы только в тюбиках или в баночках с дозатором,и руководствуюсь при выборе средства не только составляющими но и эргономичностью тары

Я тоже, такие люблю, кремы с дозатором очень удобны и економно расходуются, плохо что не все производители выпучкают с дозатором. Для моего "забывчевого" мужа это самый лучший вариант.
шоколад
tory, для меня это тоже лучший вариант ))) Так как лопатка не всегда под рукой, и часто так лень за ней куда-то идти... Вобщем лучше кремчики с дозатором. Правда не могу понять, почему Лореаль делает их все в баночках, даже для глаз.
tory
Цитата
Правда не могу понять, почему Лореаль делает их все в баночках, даже для глаз
Баночки ведь очень маленькие, по 15 мл. наверное, думают что быстро используем и крем не успеет испортится.
шоколад
tory, наверное так и есть. Хотя я одной такой мальсенькой баночкой около года пользуюсь...

Страницы: (6) 1 [2] 3 4 5 6 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!