Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Косметический салон. Нужен ли?, Пластические операции. Красота требует жертв?
Akvelina
В медицинской косметологии стволовые клетки применяются для омоложения и регенерации кожных покровов. Они участвуют в процессе стимуляции клеточной пролиферации и фибриогенеза, восстанавливая здоровый цвет кожи, а так же повышают тургор и эластичность тканей, разглаживают мелкие морщины. После использования косметических средств на основе стволовых клеток, проходит шелушение и сухость кожи, постепенно исчезают средние и крупные морщины. Преимуществом препаратов является то, что разглаживание морщин происходит естественным путем, то есть стволовые клетки вызывают постепенное замещение дефекта собственными новообразованными волокнами.
Kate
Подскажите милые девушки, кто делал себе татуаж губ, глаз или бровей. А то с одной стороны я хочу сделать татуаж губ, но боюсь. Как долго он будет держатся, а то слабо вериться, что аж три года, как говорит мастер. И еще больно ли это, можно ли делают анестезию, а то боли дико боюсь, но губки пухлый и красные очень хочется иметь. У меня подруга сделала татуаж бровей пару недель назад, очень красиво получилось, но ей было только чуть- чуть больно, а губы ведь более чувствительные и нежные, чем брови.
Mariwka
Что это за зверь такой, перманентный макияж? Я вот слышала о нем не очень много, я бы даже сказала очень не))) Но вот увидела не так давно в живую на девушке: татуаж бровей и губ... Вроде все ничего, издалека отлично смотрится, как натуральное свое и ярко так, мне понравилось) И стала задумываться о перманентном макияже губ, так как они у меня не большие и подводить часто приходится( Я бы хотела узнать может кто делал? Посоветует стоит - не стоит? И не опасно ли это? И на какое время это делается?

Это сообщение отредактировал Mariwka - 17.12.2008 - 14:45
AnnaBally
Если будете делать у профессионала, то ничего опасного в этом нет. Явные плюсы перманентного макияжа заключаются в том, что он никогда не сотрется – гуляете ли вы, скажем, на свадьбе или купаетесь в бассейне. Минус такой – если вы захотите сменить имидж и по-другому подвести глаза, то придется ждать, минимум три года, пока татуха не сойдет.
нюсичка
Вид нарисованных химическим путём бровей лично меня пугает. think.gif Моя знакомая сделала себе такие бровки...ужас! Она стала похожа на бабу ягу. Если и решаться на такой перманент, то следует выбирать самого профессионального косметолога! yes.gif Чтобы уж наверняка сделал красиво. Но, я сама ни за что не сделаю себе такой макияж. Моё мнение- это некрасиво!!! Издали ещё ничего смотрится, но вблизи...ужас. Лучше уж дома карандашиком подрисовать, а на ночь смыть. И всё! wink.gif
Vostok
Может у мастера который делал вашей знакомой руки не из того места растут, тогда конечно...

Профи сделает так что все будет супер, моя супруга делает себе татуаж и коррекцию губ и бровей, мне нравится!!!
МасянтиК
Мне тоже нравится как выглядит перманентный макияж, только себе я такое никогда не сделаю, во-первых потому, что это не безболезненно, во-вторых потому как много мошенников в этом деле ( да и вообще мало ли что можно занести во время татуажа в организм), а в третьих просто потому что я не уверенна, что с одним и тем же макияжем захочу ходить несколько лет подряд... Так, что в этом вопросе сколько людей столько и мнений. wink.gif
нюсичка
Моя подруга ходит раз в неделю в дорогой косметический салон, делает чистку лица. Я не хожу в подобные салоны и считаю, что можно все эти процедуры сделать дома самой. Пока справляюсь. Подруга всё время доказывает мне, что ходить в косметические салоны женщина просто обязана!
А вы ходите в косметические салоны или занимаетесь лицом в домашних условиях? Что всё таки лучше?
slim MT
Я считаю, что ходить или не ходить в салон красоты каждая женщина решает сама. Особенно, если ей это по средствам. Если у вашей подруги кожа закупоривается черными точками в считанные часы или нуждается в лечении, тогда она просто обязана туда ходить. Я хожу очень редко, чуть-ли не раз в году в салон и особо не "парюсь" по-этому поводу. Мелкий дефект я могу и дома удалить, а не записываться в салон, ждать приема, как манны небесной, страдать там три часа и идти домой с опухшим лицом и с огромным удовлетворением: "Я была в САЛОНЕ!!!" tongue.gif
selena
В этом году первый раз пользовалась услугами косметолога. Провела 7 сеансов массажа( для моего возраста это норма). Делали массаж по методике Моссковского института красоты с использованием оливкового масла. В принципе эффектом довольна, но проявил он себя не сразу, а к сеансу 5 только. И теперь чуствую немного.
Давайте делится опытом, кто и как еще делал.Использовали ли Вам после массажа маски и Ваше к ним отношение? И прочее...
Юлия77
В последнее время многие ринулись активно улучшать свою внешность. Стоит ли идти на риск? Читала про золотые нити, говорят, что после этой процедуры стареют медленнее. Очень хотелось бы попробовать, но ведь неизвестно, как все пройдет и что будет через десять лет. У кого-нибудь есть опыт омоложения?
tetiana
Иногда можно наблюдать, как возраст не властен над людьми. Особенно болезненно относятся к возрастным изменениям женщины. Один из методов, чаще им пользуются публичные люди это пластическая операция. Некоторые применяют Ботокс. Есть другие, менее агрессивные методы поддержания внешнего вида.
Давайте поговорим об этом. Что наиболее действенно и не вредно для здоровья.
Krisamer
Вы что-нибудь слышали о гилуроновой кислое. Я читал, что это компонент, который легко проникает в кожу и создаёт ботекс-эффект (надеюсь, не надо объяснять, что это значит). Но его то ли вводят, как инъекцию, то ли добавляют в крем. В общем хотелось бы, милые дамы, узнать подробнее, если кто-нибудь сталкивался.
p-sop
Моя свекровь делала себе иньекции ботекса, а потом диспорта на лице. Почти неделю ходила с пупырышками на лице, потом прошло. Процедуру нужно повторять сначала через 3 месяца, а потом через полгода. Она не повторила и у нее опало все опять, т.е. это все не навсегда и требует постоянного наблюдения и коррекции. Ну и денег немалых. А у ее подруги вообще ботекс сместился на одну сторону (носогубную складку). Может конечно некачественная работа, но все равно есть и такие варианты.
AnnaKo
Прохладное гидрирование - это один из методов аппаратной чистки кожи, предлагаемых в салонах красоты.
Является идеальным вариантом для чистки жирной кожи лица. Этот метод разработан израильскими учеными. Кожа при прохладном гидрировании не разогревается и не травмируется паром. За счет пассивного пилинга поверхностный слой кожи очищается от старых клеток. Оказывает противовоспалительное, успокаивающее, заживляющее и рассасывающее действие. Есть ли сторонники у аппаратной чистки лица? Действительно ли при помощи такого метода можно избавиться от проблем, связанных с жирной кожей лица: угревой сыпью и прыщами?
AnnaKo
Для обладательниц сухой кожи лица многие "Салоны красоты" предлагают аппаратную чистку кожи при помощи ультразвука. Суть метода состоит в глубокой очистке и микромассаже кожи. Благодаря ультразвуку, активные ингредиенты глубоко проникают в кожу и мягко воздействуют на нее. Метод ультразвуковой чистки имеет еще и очень сильный омолаживающий эффект. А также очищает и тонизирует кожу. Кто-нибудь делал такие процедуры? Поделитесь своим опытом. И как вообще относитесь ко всякого рода "салонным" процедурам. Являются ли домашние маски и чистки альтернативой салонным методам?
Tonya_Rey
Чтобы выглядеть безупречно современной девушке недостаточно крема, ей нужна постоянная техническая поддержка!
Калипер - прибор для измерения подкожной жировой прослойки.
Набор против старения - прибор, при помощи пульсирующего излучения усиливает действие сыворотки, разглаживающей морщины.
Система микродермабразии - крем с микрокристаллами оксида аллюминия и аппликатор в паре обеспечивает эффект салонной процедуры.
Набор для микродермабразии - средство для всего лица, Т-зоны и успокаивающий лосьон.
Электробигуди - с эффектом ионизации завивают волосы и защищают их от перегрева.
Массажер для глаз - незаменим для тех, кто работает длительное время за компьютером.
Завиватель для ресниц - деликатно подкручивает реснички.
Зеркало с подсветкой - с разной степенью увеличения и интенсивностью света, покажет даже самые мелкие поры.
Триммер - позволяет подравнять волоски в любых местах, приводит брови в порядок одним движением благодаря системе насадок.
Пилинг для лица - многофазный микрокристаллический пилинг.
Еленка
Молодость не вернешь назад....,но поддерживать, подпитывать,и укреплять свое не только лицо, но и все тело каждый в состоянии...было бы желание....
Я лично, ни за что не лягу под нож....., ведь это грубое нарушение в структуру кожи и как примет Ваш организм нововведение и вторжение....???
Ведь это ЛИЦО- и если что....то назад ничего нельзя вернуть, а последствия могут быть различными.

Я даже проти того, что бы делать коррекцию губ....

BCE_0K
Этот метод действительно хорош тем, что позволяет обойтись без распаривания кожи, противопоказанного тем людям, у которых много сосудистых "звёздочек", или слишком большие поры.
В основном, прохладное гидрирование в косметических салонах рекомендуют решившимся на пластические операции лица, носа, или шеи.

Екатерина
Как в анекдоте: "красота страшная сила и чем старше, тем страшнее". естественно молодость уходит, ее не вернешь. Но поддерживать и корректировать можно и без хирургии. Что есть, то есть. И любое вмешательство чревато. Например, делают липосакцию - показывают фото До и После. После, конечно же, красивее. И все остальные хотят быть такой же стройной и красивой. А ведь после липосакции нужно очень строго контролировать свой вес, больше трех раз в одном месте ее делать нельзя. и врачи гарантируют, что в этом месте жир не появится, зато может благополучно выявиться в другом. А пластику на лице делают по одному шаблону. Те звезды, которые делали пластику, после надцатой операции становятся друг на друга похожи. Не обращали внимание?
кира бруннер
Подруга работает в очень именитой клинике, где делают практически весь спектр пластических операций. Сама она, мягко говоря, не красавица и веса в ней больше ста. Имеет мед образование, когда-то преподавала в мед академии. Она говорит, что насмотрелась на все там и никогда и ни при каких обстоятельствах, кроме как, если к примеру нос ей за любопытство не оторвут, оперироваться не будет. И, я думаю, она права. Есть, конечно, исключительные случаи, когда это необходимо, например, если уши там как у чебурашки и никто за это замуж не берет, а не блаж-мол хочу губы, как у Джоли, это надо к психиатру, не к хирургу dntknw.gif
kitsunia81
лично я делала чистки в салоне, потом прекратила - была беременна, кормила малыша, а завтра пойду на ультразвуковую чистку, тем более салон открылся новый через дорогу, на разведку так сказать, да и кожа у меня проблемная и не всегда домашними процедурами скрабами -масками удается проблему решить. А в ультразвуковой чистке не вижу ничего плохого, это же щадящая по сравнению с мануальной
olya
Я в салон ні ногою,ми якось зібрались з подружкою в салон почистити обличчя,перша пішла вона і коли вона вийшла з спаленим обличчям і сльзами на очах,я зрозуміла своє обличчя я нікому не довіру.При цьому з неї просто не взяли гроші,ні після цього я салонам не довіряю.
blackkitty
Я если пойду в салон, так только по рекомендации и к конкретному мастеру. Еще в универе видела как девочке сделали мануальную чистку, на лице следы временно остались и меня еще переубеждали, что это нормально, так и надо. Не доверяю я таким процедурам, после которых нужно 2-3 дня дома отсиживаться, чтобы принять божеский вид.
Ярослава
Господи blink.gif Вот это да,после таких отзывов я в никакие салоны идти не собираюсь,хотя и не собиралась никогда,я себе дома устраиваю процедуры не хуже салонных tongue.gif

Это сообщение отредактировал Ярослава - 27.03.2010 - 22:17
kitsunia81
Цитата
после которых нужно 2-3 дня дома отсиживаться, чтобы принять божеский вид.

такого не должно быть ни в коем разе, значит мастер никакой
я ходила к двум разным мастерам но ни в одном ни в другом случае не было такого, чтоб 2-3 дня дома сидеть, тем более что проблемы на лице были существенные, и сразу после салона я шла на работу и при этом нельзя ведь после салонных процедур сразу пудру и тоналку, но выглядела я вполне нормально
ЛисаАлиса
Салонные процедуры - это, конечно, хорошо.... Но в салонах работают обычные люди, к которым тоже применим термин "человеческий фактор". Люди могут не выспаться с утра, прийти на работу после "отмечания" чего-то, у них в семье могут быть проблемы с близкими... и т.п. И вот со всем этим они идут на работу, усаживают в кресло клиента, проводят привычную им процедуру "спустя рукава" (потому что они попросту рассредоточены в этот момент), а мы потом с вами страдаем от их непрофессионализма и не знаем куда бежать, чтобы исправить их "огрехи", которые порой нам портят существование, а кому-то стоят жизни...
kitsunia81
Лолита после пластики, как вам?
user posted imageuser posted image
Герань
kitsunia81 А что она себе делала? Пластика чего? Я как-то к ней особо не присматривалась, так что не очень пойму что в ней поменялось, за исключением того, что на ней такой толстенный слой косметики и что у неё что-то не так с её глазами, или это она просто прищурилась dntknw.gif
Попробую угадать: круговая подтяжка лица?
Polinka
Разрез глаз вроде поменялся. Как в анекдоте, когда девочке слишком туго косичку заплели, вот она постоянно и улыбается. smile.gif Это недавние фотографии? Видела случайно ее ведущей какого-то шоу, не так выглядела. Тут еще может освещение специальное, фотошоп.

Страницы: (3) [1] 2 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!