Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Косметический салон. Нужен ли?, Пластические операции. Красота требует жертв?
kitsunia81
как она отвечала в интервью, глаза ей сделали как молоденькой девочке и губы подправила,подбородок тоже отрихтовали. Это она себе подарок ко дню рождения сделала(14 ноября) так что фотки свежие
Герань
Как для меня сомнительный подарок, но лишь бы ей нравилось smile.gif . Ну и может со временем глаза по лучше выглядеть будут, по естественнее, а не так что не понятно - то ли она прищурилась, то ли в ней проснулись азиатские корни.
Екатерина
Цитата
то ли в ней проснулись азиатские корни.

Точно-точно mosking.gif
Ну пластикой уже никого не удивишь, скорее наоборот
Цитата
Это она себе подарок ко дню рождения сделала

Ужас летящий на крыльях ночи
Сонечка ТаСамая
косметический салон нужен. не все процедуры можно сделать дома. чистку и пилинги я делаю в салоне. остальным занимаюсь дома smile.gif
kitsunia81
так как я крашу ресницы в салоне, то хочу и другим подсказать, что окрашивать ресницы надо не чаще раза в месяц. Окрашивание стойкой краской подходит только для здоровых глаз, и окрашивание чаще раза в месяц может привести к коньюктивиту и выпадению ресниц smile.gif
tory
Цитата
так как я крашу ресницы в салоне, то хочу и другим подсказать, что окрашивать ресницы надо не чаще раза в месяц. Окрашивание стойкой краской подходит только для здоровых глаз, и окрашивание чаще раза в месяц может привести к коньюктивиту и выпадению ресниц

У меня мама тоже, ресници красит в салоне, но еще реже раз в2- 3 месяца, они у нее иногда выпадают, но она говорит, что не от покраски, а от возраста...
kitsunia81
устроила сегодня себе полный комплекс для красоты, не хотелось день с не очень хорошей погодой проводить попусту. Сходили с малышом в парикмахерскую, я чехарду на голове в порядок привела и сынулю подстригли, а после обеда уже на дом пришла мастер сделала мне красивые брови и маникюр. Так прияно превращаться в человека mosking.gif И с хорошими людьми пообщались, что в салоне, что на дому да и настроение заметно улучшилось, даже нервозность ушла. Теперь я сижу - человек! осталось маску на волосы нанести и душ принять smile.gif
Ярослава
kitsunia81 ,согласна,как все таки приятно почувствовать себя потрясающей женщиной smile.gif
По салонам не хожу,устраиваю себе салон дома.Не по причине дороговизны процедур,а по причине того,что не люблю "чужих" прикосновений к своему телу и лицу,максимум на что я согласна,это парикмахер.А моя подружка завсегдатай салонов,постоянно делает чистки лица ,а результата как такового я не вижу.
Мишель
Косметический салон - медаль с двумя сторонами. Неоспоримо, что с точки зрения гигиены луше сделать тот же маникюр дома своими инструментами. Но сколько и делала - все равно такого результата, при салонном маникюре, достичь не удается. Профессионализм (если настоящий) дорогого стоит (в прямом sad.gif и переносном smile.gif смысле)
Polinka
Маникюр, тем более обрезной я в салоне и бесплатно делать не стану. Не доверяю их стерильности и безопастности. А вообще я как Ярослава, не люблю когда меня чужие люди трогают. Ладно еще врачи, тут деваться некуда. И ладно парикмахер, сама я не постригусь. А всякие процедуры предпочитаю делать сама дома. Благо сейчас можно купить много чего, даже альгинатные маски.
kitsunia81
ну к завсегдатаям салонов я себя совсем не отношу. но прическу подправить хожу и к девочке на дом(или она ко мне) глаза и брови а маникюр так вообще в первый раз сделала, всегда делала сама, тоже не очень доверяю стерильности инструментов, к этой девочке что мне делала очень долго присматривалась пока решилась smile.gif
Цитата
постоянно делает чистки лица ,а результата как такового я не вижу.

я на чистки пробовала ходить но чтобы прямо результат ах -такого не было
Цитата
даже альгинатные маски.

мои коллеги уже опробовали их в домашних условиях, очень хвалили, единственное что приходится оставлять глаза, хотя по инструкции надо и на глаза наносить маску smile.gif
Вики@
Я считаю , что лучше ухаживать за своей кожей смолоду и не прибегать к пластической хирургии. Ведь эффект от нее не надолго и чтобы поддерживать свое лицо в нормальном состоянии необходимо будет очень часто делать эти дорогостоящие процедуры.
Мишель
На этом фото Лолита выглядит, как девчонка - думаю, что тут "два в одном" - не обошлось и без фотошопа, и без пластики, плюс работа визажистов.
А разрез глаз при подтяжке кожи, конечно же, измениться.
Polinka
Цитата
мои коллеги уже опробовали их в домашних условиях, очень хвалили, единственное что приходится оставлять глаза,  хотя по инструкции надо и на глаза наносить маску   

Можно поставить будильник на нужное время и намазать маску на глаза в самую последнюю очередь. Наощупь же можно нащупать потом края маски. Если она достаточно толстенькая чтоб сниматься большими кусками, то с глазами проблем не будет.
tory
Цитата
Маникюр, тем более обрезной я в салоне и бесплатно делать не стану. Не доверяю их стерильности и безопастности

Поддерживаю, моя подруга по школе очень хорошая девушка из верующей семьи заразилась гепатитом Б в парикмахерской, нужно не только маникюрные инструменты стерилизовать, но и ножницы, не все мастера ответственные в плане стерильности, в европейских даже самых дешевых парикмахерских после стрижки мастер ложит ножници в большую емкость с голубоватым стерильным раствором, а когда стрижет клиента то перед стрижкой достает ножници из раствора, это у них золотое правило, а у нас...
Cвета
Вот вот а у нас достанет из ящика или из баночки для парикмахерских примудростей и вперед стрич!!!Вот такая у нас стирильность sad.gif sad.gif sad.gif
Polinka
Я и не замечала, чтоб парикмахерские инструменты у нас дезинфецировались. Хотя, если подумать, так же можно кожные болезни передавать, грибок какой-нибудь.
Нашла я маленький салончик, неприметный, без огромной вывески, на одном из этажей большого офисного здания, где я сейчас работаю. Думала, что совсем простенький, никакой, раз так незаметно разположился. А у них полстены в сертификатах и грамотах, ини являются торговым представителем фирмы (не запомнила название), которая делает все для ногтей, при мне барышни обсуждали такие новинки как аэромакияж, собирались ехать в Киев то ли на семинар, то ли на выставку. Прям удивили. Надо бы стросить как у них со стерильностью.
kitsunia81
Цитата
Думала, что совсем простенький, никакой, раз так незаметно разположился. А у них полстены в сертификатах и грамотах,
значит упор на хороших мастеров может быть, чем на интерьер и большие вывески. У нас есть один оформлен в китайском стиле, по мне так это понты dntknw.gif
kitsunia81
прочитала статью про экзотическую услугу - массаж улитками.Слизь, которую выделяют улитки очень полезна. она способствует быстрому заживанию различных кожных повреждений. И использовали их еще в глубокой древности во времена Гиппократа. современные косметологи быстро взяли этот метод на вооружение. Хотя пишут что улиточный массаж можно делать и в домашних условиях. Вот это экзотика! То педикюр рыбный, то массаж улиточный. И уверена что о многих экзотических методах мы не слышали вообще smile.gif
juliapsiholog
kitsunia81 , круто, улитки!! фу crazy.gif не хотела бы, оказываются многие насекомые и животные нам здоровье поправить могут и пчелы, и пиявки, рыбки.

А вот моя подруга может экономить на еде, развлечениях, а вот красота прежде всего, она проф. парикмахер, визажист, поэтому в этой сфере очень осведомлена, сейчас уколола ботекс в лоб, раздражала морщина, ей 32 года, но после этой процедуры веки опустились очень и глаза, как то раскосыми стали.

Пришла домой, на радостях мужу говорит, что стала еще красивей, а он "а что у тебя морщина была, а я как то и не обращал на нее внимание" mosking.gif wacko.gif
kitsunia81
Цитата
а что у тебя морщина была, а я как то и не обращал на нее внимание" mosking.gif wacko.gif

на самом деле всю красоту эту мы делаем только чтобы от своих каких то комплексов избавиться, то нам кажется что пополнели, то глаза не такого цвета и морщина мешает. Не хватает уверенности или не знаю даже чего. А мужчины на эти наши "изьяны" внимания не обращают
Герань
Цитата
Слизь, которую выделяют улитки очень полезна. она способствует быстрому заживанию различных кожных повреждений

и я такое про улитки слышала, про их пользу thumbup.gif

Добавлено в 18:53
-----------
и даже в какой-то передаче про это видела. Одна дама себе дома улиток завела специально для этой цели, прям на лицо себе их клала.
liliya
Всем привет! Я все время хожу к врачу косметологу в больницу и не раз, находясь у нее на процедурах слышала, как медицинский персонал больницы, приводит своих знакомых и просит, хоть что то сделать с лицом девушек, которые побывали в крутых салонах красоты и окончательно испортили себе кожу!! Пары случаев хватило мне, чтобы любое желание пойти в салон красоты у меня отпало!
kitsunia81
врачебных ошибок тоже полно, и мы неичего с этим не сделаем. Есть же косметологи которые внимательно и проконсультируют и косметику подберут. У коллеги подружка нашла себе косметолога, так говорила что она сделала из нее лялечку - такая кожа стала красивая, что никогда такой не была smile.gif
Malva
Сейчас все хотят побольше получить денег. В косметических салонах – путем применения средств которые дают сиюминутный разультат, но могут пагубно отразится на коже в дальнейшем. Конечно надо понимать что каждая красота зарабатывается упорным трудом, и в основном дома, а не изредка посещением салона.
biskvitik
Я думаю что это всё таки правильно что женщины часто используют такие способы хорошо выглядеть,тем более Лолита красивая и известная и ей это просто необходимо,она же всегда должна выглядеть хорошо.А к увеличению груди ну и т.д. отношусь негативно,считаю перебор уже как то.Хотя были такие мысли конечно что то увеличить ну наверное не у одной меня,некоторые используют -вату ну проверенный способ уже всеми thumbup.gif ,некоторым носки нравятся mosking.gif сама мечтала увеличить грудь,даже видео смотрела о всей этой пластике,но потом родные отговорили и правильно сейчас уже совсем против!
Екатерина
Цитата
Я думаю что это всё таки правильно что женщины часто используют такие способы хорошо выглядеть,тем более Лолита красивая и известная

поспорю - это уже не красота, а действительно страшная сила. Когда женщине уже 50, то смешно, что она делает себе внешность лет на 20. И потом уже все эти силиконовые актрисы-певицы становятся друг на дружку похожи. Вот почему-то Софи Лорен выглядит на свой возраст прекрасно, так же и Катрин Денев, вот они очень красивые женщины. А все наши, которые дорвались до пластики - просто посмешище
kitsunia81
да вчера буквально по СТБ была передача про наших силиконово-ботоксных красоток звезд. А сколько потом проблем после этих операций вылазит smile.gif
kitsunia81
решилась к весне привести свою шкурку в порядок. У меня кожа смешанного типа и к тому же очень чувствительная, косметику подобрать очень трудно. За зиму кожа просто в истощении хотя я осенью раскошелилась на салонную косметику. Представьте насколько иссушенная кожа, если при жирном типе она так жаждет влаги, что когда тоником протираю он моментально впитывается, прямо в доли секунды. Вот и решила что нужно сходить, тем более отзывы про косметолога хорошие слышала. В общем плюнула на все , отпросилась с работы на часок и пошла релаксировать. А еще кучу пробников принесла, чтобы подобрать косметику на весну, тем более что мне ее не впаривали и даже не пытались, а действительно советовали, рассказывали и мою косметику которой я сейчас пользуюсь очень хвалили. Мне понравилось что косметику в салоне не навязывали. Похожу комплексно, а там смотри к весне красавицей стану mosking.gif
kievlyanka
а я не хожу в салоны, но скорее с экономической стороны не слишком это дешевое занятие. Я сейчас лечу зубы и основную часть средств отнашу в стомат кабинет. По этому в весну я войду с улыбкой а походы к косметологам отложу на чуть позже.

Страницы: (3) 1 [2] 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!