Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Какие они идеальные волосы?, Опрос. С Какие волосы хотите иметь Вы?
kitsunia81
идеальные волосы - те, которые не у нас самих, ведь мы всегда почему то ищем в себе недостатки и не понимаем почему подружки завидуют, так что девочки идеальные волосы - свои родные, главное чистые и удачная подходящая под морду лица стрижка smile.gif
An4ik
идеальные для меня это-прямые блестящие и обьемные)
Polinka
Для меня идеальные волосы - рыжие, вьющиеся, густые, не секущиеся и до попы. slunki.gif
Они у меня вьются, но недостаточно, не густые и ниже лопаток не растут. Барышня-парикмахер рассказала, что для пущей кучерявости нужно волосы увлажнить, нанести гель для локонов и пожмакать хорошенько. Если быстро надо, подсушить феном с дефузором. Это насадка тарелкой с торчалками-шипами. Волосы укладывать в насадку, приподнять, чтоб волосы не распрямились под собственным весом. Получатся кудри. Если не хочется эффект мокрых волос, после высыхания можно расчесать. Получится хороший объем. Чем я и морочусь теперь по утрам перед работой. wacko.gif smile.gif
An4ik
Polinka
не плохая укладочка,но я вообще ноль в этих укладках,максимум что я могу сделать со своими волосами это подсушить феном, и сбрызнуть спреем который придает блеск, а ещё подкрутить челку)))
tory
Цитата
идеальные волосы - те, которые не у нас самих, ведь мы всегда почему то ищем в себе недостатки и не понимаем почему подружки завидуют
Согласна, зачастую так оно и есть. mosking.gif Для меня идеальные волосы это длинные, прямые, густые, блестящие волосы темного цвета черного или каштанового.
Ярослава
Ах...мои нудряшки идеальными не назовешь,к тому же тоненькие и очень непослушные привередливые...Всегда мечтала о густых прямых волосах до пояса,именно такими я вижу идеальные волосы,но чем Бог наградил ,тем и буду пользоваться mosking.gif
шоколад
Для меня идеальные волосы - длинные, гладкие, блестящие, и темно-шоколадного цвета ))))))) Хотя сама крашусь в блондинку ) Все никак не дойду до париков, чтоб померять, как мне будет с таким цветом...
Мишель
Волосы моей мечты , т.е. идеальные волосы - густые, волнистые, льняного цвета. Достаточно длинные, чтобы можно было и замысловатую прическу сделать, и просто распустить по плечам или собрать "в хвост" или "в узел".
tory
Цитата
Всегда мечтала о густых прямых волосах до пояса,именно такими я вижу идеальные волосы

Так их видят все. mosking.gif Для меня идеальные это натуральные волосы, не очень люблю когда у девушек хоть и длинные и густые но не свои а нарощенные волосы...
kitsunia81
Цитата
Для меня идеальные это натуральные волосы,

и ухоженные.Даже супер длинные, прямые или вьющиеся волосы , но немытые у меня вызыват массу негодования. У нас на работе мальчик есть, был с нормальной короткой стрижкой, потом клемануло, начал отращивать.волосы у него крутятся в такие завитки -любая модница позавидует, но он же ж их не моет,потому что тогда он пушистый как одуванчик, а грязные сосульки, мне, ей богу, хочется взять и обсмалить mosking.gif
Cвета
Вот вот главное чтоб волосы были вымыты и ухожены ,вот тогда и приятно смотреть)))
kievlyanka
для меня идеальные волосы это конечно же в первую очередь чистые волосы, и думаю не кто не будет с этим спорить а еще нужно что бы они были здоровыми, не по сеченными и не перепаленными от различных красок или фена.
Alionushka
Волосы — это наше настроение: от их состояния зависит, хорошо ли женщина выглядит. Великое счастье, если у тебя нормальные волосы. Но не расстраивайтесь, если это не так. Любые волосы могут стать красивыми и здоровыми, если за ними хорошо ухаживать.
Жирные волосы имеют тусклый блеск. После мытья они очень быстро слипаются и потом снова засаливаются. Кстати, чем чаще волосы расчесываешь, тем сильнее они салятся. Каковы же причины усиленного выделения жира? С этим вопросом я обратилась к косметологу — моей маме. Она сказала, что, скорее всего, это связано с нарушением обмена веществ. Для этого нужно немного подкорректировать свой рацион: исключить чипсы, лимонад, сладкое, но не отказывайтесь от мяса.
Сухие волосы тусклые, без блеска, секутся, легко ломаются, путаются. Им не хватает витаминов, белка и микроэлементов. Здесь нужно, наоборот, разнообразить свой рацион.
tory
Це дійсно для кожного ідеальність волосся вирізняється своїми параметрами, мені подобається гладеньке, блискуче волосся незалежно від довжини, а мій чоловік любить у дівчат тільки довге волосся, короткі стрижки йому категорично не подобаються.
kitsunia81
Цитата
а мій чоловік любить у дівчат тільки довге волосся, короткі стрижки йому категорично не подобаються.

мой тоже такой категоричный, но это только он mosking.gif я ж могу его шокировать -пойти и сделать короткую стрижку rofl.gif а чего я должна быть такой консервативной - нужно меняться, пробовать что то новое
Tomoa
для меня идеальные волосы это прямые, густые, послушны, длинные... с последними двумя у меня проблемы) из-за стрижки более коротки пряди торчат постоянно, а выравнивать их каждый день - не хватит ни моего терпения, ни моих волос..
Екатерина
я бы тоже хотела поэксперементировать с короткой стрижкой. но! на моих волосвх она держаться не будет, а укладывать тоже не хватит ни сил, ни волос))) поэтому отпускаю, все-таки с длинными волосами можно сделать больше вариантов причесок
Tomoa
Цитата
поэтому отпускаю, все-таки с длинными волосами можно сделать больше вариантов причесок

это, кстати, большой плюс длинных волос)))
однако, на моих волосах ни одна прическа нормально не держится... на выпускной делали завивку, закрепили полфлаконом лака, утром на следующий день практически все раскрутилось(((
kievlyanka
у меня волосы довольно легкие и вьющиеся, проблема скорее в том, что они в разные стороны и угадать куда именно они закрутятся просто не реально а все время пользоваться средствами для укладки и утюжком не хватит не сил ни желания.
kitsunia81
Цитата
у меня волосы довольно легкие и вьющиеся, проблема скорее в том, что они в разные стороны и угадать куда именно они закрутятся просто не реально а все время пользоваться средствами для укладки и утюжком не хватит не сил ни желания.

как про мои волосы mosking.gif да они крутятся , но при этом могут торчать в разные стороны куда им хочется, хорошо когда на бигуди накрутишь, тогда порядок smile.gif
Екатерина
Цитата
однако, на моих волосах ни одна прическа нормально не держится... на выпускной делали завивку, закрепили полфлаконом лака, утром на следующий день практически все раскрутилось(((

может быть волосы тяжелые? Хотя у меня бывают периоды, что на волосах не держатся кудри, когда накручу их на бигуди. А проходит время - хорошо "крутятся"
tory
Я дуже хочу собі блискуче волосся, якесь після зими воно стало чомусь тьмяне, а так хочеться ідеальне блискуче волосся, як у рекламах, спрей для блиску від Цеко теж того блиску зовсім чомусь не додає...
kitsunia81
естественно что после зимы волосы хуже становятся, и перепады температур и шапки-капюшоны делают свое дело. Волосы электризуются сильно, секутся и выглядят нежывыми. Маски в помощь, спреи для блеска дадут недолговременый эффект мне кажется. Лучше уход и витаминки внутрь smile.gif
tory
Це точно, а ще краще наші свіжі і натуральні овочі і фрукти, який дадуть ще кращий ефект ніж вітаміни, зараз поки на полицях магазинів овочі з парників з великою кількістю хімікатів, такі краще поки не вживати...
Екатерина
Какие волосы мне кажутся иедальными)) Это волосы у Николь Кидман и Джулии Робертс, но когда они у них не выравненные, а кудрявые и пышные. И цвет волос такой красивый!
kitsunia81
Цитата
Николь Кидман и Джулии Робертс

мне тоже нравятся эти женщины. А "Красотка" один из немногих любимых фильмов, которые каждый раз смотришь и каждый раз получаешь удовольствие thumbup.gif
Волосы такие тоже люблю и терплю свои, и подкармливаю масками
Аlya
И я Джулию Робертс обожаю, вот ее рыжие, кудрявые волосы это для меня идеал волос, я когда-то сама в рыжую красилась, но мне не очень такие шли, сейчас я блондинка, иногдя иг на плойку кручу, еще мне очень нравятся люди с кудрявыми волосами.
kitsunia81
Кудряшки это всегда прическа и всегда нарядно, мне локоны тоже очень по душе. Хочу купить себе магические бигуди для суперлоконов, но еще чуточку волосы пусть отрастут:-)
Аlya
Я люблю больше на плойку крутить cdjb волосы, с бигудями мне неудобно, да и долго c ними нужно ходить, хотя плойка повреждает волосы, но результат от плойки мне больше по нраву. А что это за магические бигуди?
kitsunia81
Цитата
А что это за магические бигуди?

это такие эластичные спиральки и специальный пластмассовый крючечек чтобы волосы протянуть через спиральку.
user posted image

Добавлено в 19:50
-----------
по отзывам вроде хорошие, только я еще не вычитала, как они себя ведут если с бигудями этими лечь спать, не послазят ли ночью, но однозначно купить хочу

Страницы: (3) 1 [2] 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!