Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Какие они идеальные волосы?, Опрос. С Какие волосы хотите иметь Вы?
LissaVS
Доброго всем дня, у нас тут на очередном женском междусобойчике возник спор о идеальных волосах, какие они? Кудрявые или прямые, блонд, брюнет или же рыжий?

Фишка не в том что можно изменить в своих волосах стрижку цвет и т.д? Опишите волосы своей мечты, те с которыми вы мечтали родиться? Заранее спасибо. Надеюсь поможете мне в споре!
Екатерина
У меня 8 лет назад были волосы, о которых я мечтаю сейчас. Были длинные (ниже спины) светло русые волосы. Заплетала в красивую косу! А потом в 15 лет обрезала и сделала стрижку. sad.gif Походила с ней полгода, и решила отпускать волосы. Но они отрастают только до плеча, а потом как-бы останавливаются на этом уровне. Жалею о том, что тогда обрезала косу. Теперь слегка промелировала волосы, сейчас они у меня средней длинны, стригу так, чтоб держали объем.
Florens
К счастью, у меня с волосами никогда особых проблем не было, но при этом, как и любая женщина, я иногда всё же мечтаю о чём-то другом на своей голове. Во-первых, мне бы хотелось, чтобы мои волосы имели более яркую окраску, а не такую, как у всех. Во-вторых, иногда мне очень хочется, чтобы их было поменьше. Слишком часто возникают проблемы с заколками, ни одна из которых мне физически не подходит. В-третьих, с детства мечтаю о волнистых волосах. Не о кудрявых, а именно о волнистых, с красивыми завитушками на концах.
Danna
Ох, для меня это больная тема. Волосы у меня от природы тонкие, прямые.
А так хочется длинные, густые кудри. Блондинкой не хотела бы быть, черный цвет волос меня тоже не прельщает.
Вот каштановые, как сейчас, пожалуй, оставила бы.
Но больше всего хочется, чтобы волосы вились. Но не мелкими, а крупными кудрями. Но глвное в моей мечте даже не это, а то, чтобы волосы были густыми.
нюсичка
Как вы думаете, если у меня густые волосы, это передастся моему ребёнку по наследству, или это не передаётся? У моей дочки жиденькие волосы, а у меня густые. think.gif Наследственный ли фактор количество волосяных луковичек или нет? Может, мне и переживать не стоит, волосы у дочки постепенно сами станут гуще, чем сейчас... think.gif Кто как думает? Густота волос передаётся? dntknw.gif
katexxi
По наследству передается все начиная от черт характера, заканчиваю внешними особенностями, мимикой и так далее. Поэтому и густота волос передается по наследству, только вот в кого у вашей дочки волосы- это другой вопрос. Может папа, бабушка, дядя, тетя не обладали густой шевелюрой? Так же, если дочка еще маленькая, волосы могут в будущем стать гуще. У меня, вот например, в детстве были тоненькие светленькие волосики, а уже класса со второго-третьего начали меняться, стали толще, темнее, гуще.
Екатерина
А у меня наоборот - в детстве были темные волосы, а потом поменялись до светло русых, тоненькие стали. Парикмахер моя говорит, что волос много, но они тонкие sad.gif . А вот у сестры двоюродной густые, тяжелые волосы - она их даже не укладывает практически - сами лежат хорошо. Ей это передалось от папы. А моя семья не может похвастаться густой красивой шевелюрой. Буду надеятся, что моим детям в наследство "достанутся" волосы мужа. smile.gif
blackkitty
Идеальные волосы должны быть прямымы (чтобы можно было сделать любую укладку на них и не мучаться каждый день с выпрямлением) и по цвету светло русые. Из такого цвета можно просто сделать блондинку или брюнетку.

Очень нравятся брюнетистые волосы, но не хотела бы с такими родиться, так как сложно переходить в другие цвета. Минус блондинистых волос - такие волосы выглядят тоньше и редко блестят, в отличие от темных волос
Екатерина
Тогда у меня получается идеальные волосы! Надо отпускать
blackkitty
Екатерина, а какая у тебя длина волос?
Екатерина
Вот длинна подкачала, сейчас на уровне плечей
blackkitty
Екатерина, тоже один из идеальных вариантов длинны: достаточно короткие для простоты ухода и достаточно длинные, чтобы делать интересные прически

У меня родные светло русые волосы, щас после давней покраски хной светло-коричнево-рыжие. Планирую покрасить их хной или в красное деревое, или вообще временно стать брюнеткой. Длина - до лопаток на спине и в голову все чаще поступает идея отрастить до попы, так как ни разу такой длины еще не отращивала
Екатерина
С прическами экспериментирую - накручиваю на бигуди, под обруч убираю, в хвост собираю или плету колосок. А тут недавно гофрированой плойкой поработала над волосами - такая львиная грива получилась!
Goldi
Мне нравятся мои волосы. Я брюнетка. Раньше были волосы ниже попы. Девченки. Это так не удобно!!! Долго укладывать, прически сложно делать. А если вдруг нужно срочно куда-то бежать, сушка занимает уйму времени. Отрезала 30 см и теперь все ок smile.gif
хамяк
Я брюнетка, мне это нравится. Идеальная длинна - до середины спины (мне до нее еще см 15-20 отрастить надо)
И прямые (у меня вьются, гады. несильно, но проблем создают уйму)
Екатерина
Те, у кого волосы вьются - считают идеальными прямые. А обладательницы прямых волос, хотят вьющиеся. smile.gif
хамяк
мне так моя парикмахер и говорила cheers.gif
но они не совсем вьющиеся. красивыми локонами там и не пахнет. Они просто торчат во все стороны gitare.gif
antistress
в общем, у каждого свой идеал, но на мой взгляд, идеальные такие, чтобы утром не нужно было укладывать долго и чтобы подчеркивали женственность и добавляли обаяния,а цвет и структуру можно менять по желанию и настроению,
выше писали, что идеальная длинна до середины спины, соглашусь на все 100%, мужчинам больше такие и нравятся, но если бы они хоть раз вышли с полумокрой головой на работу, или проснулись с гнездом на голове, rofl.gif они бы отказались от такого идеала... wink.gif
у меня такие, как на моей аваторке, меня устраивает длинна, крашусь раз в месяц-полтора и себе очень нравлюсь... wink.gif
Witch
идеальные волосы - здоровые. ну а остальное - условности
у самой волосы прямые и о-о-очень мягкие. приятно на ощупь, но жутко неудобно - при легком дуновении ветерка на голове бардак. любая укладка и часа не продержится, а доводить лаком до дубового состояния нет желания. цвет - русый "хамелеон". длина чуть ниже лопаток
а всегда мечтала о длинных-длинных вьющихся волосах. а цвет - рыжий, наверно..или блонд..а может и брюнет. а ещё очень прелестный - каштановый. в общем, тут мне сложно выбрать wacko.gif
Yoggi
Цитата
всегда мечтала о длинных-длинных вьющихся волосах

вот так всегда, кучерявые мечтают о прямых, обладательницы прямых волос грезят о кучеряшках smile.gif
Не поверите, но вьющиеся волосы - это жутко неудобно. Ведь так иногда хочется сменить стрижку... А на кудрявых ни одной стрижки не видно cry3.gif Ну разве что совсем коротко стричься - что я и делаю. Так и мучаюсь всю жизнь - отращу - подстригусь коротко, потом снова отращиваю.... cry.gif Поэтому, радуйтесь своим волосам, и меняйте образ так, как захотите!
Ярослава
Цитата
вот так всегда, кучерявые мечтают о прямых, обладательницы прямых волос грезят о кучеряшках
Не поверите, но вьющиеся волосы - это жутко неудобно. Ведь так иногда хочется сменить стрижку... А на кудрявых ни одной стрижки не видноНу разве что совсем коротко стричься - что я и делаю. Так и мучаюсь всю жизнь - отращу - подстригусь коротко, потом снова отращиваю....

Ох,Yoggi,как я тебя понимаю...сделаеш стрижку в салоне,тебе волосы выровняют,волосок к волоску,ну просто идеально видно форму прически,а когда потом помоиш голову,как то пытаешся их уложыть как в салоне,то нифига,все тырчит в разные стороны,одно разочарование,а потом все таки уже опускаеш руки,так как понимаеш что твои волосы не идеальны и ничего с этим не поделаеш,такая ты...
А вот много моих подруг просто завидуют мне,в восторге от моих волос...
blackkitty
К критерию идеальности волос добавила регулярно сделанную стрижку, бо от этого и вид более ухоженный, и посеченные концы сострижены, и волос более-менее пушистый за счет филировочных и им подобных штучек smile.gif
Ярослава
Филировку лучше делать на прямых не вьющихся волосах,так как на курчавіх во-первых,её не видно,а во-вторых,она очень пушит волосы,потом с аннтенками ходиш на прием... wink.gif
Witch
Цитата (Yoggi @ 28.12.2009 - 09:44)
вот так всегда, кучерявые мечтают о прямых

на другом берегу трава зеленее))

ах, да, а ещё - корни волос, если они окрашенные.
blackkitty
Цитата
Филировку лучше делать на прямых не вьющихся волосах,


мне еще сказали, что филировка иногда может быть причиной посеченных волос, но я и без нее достаточно пушиста)
Suzi
Для меня идеальные волосы это кудрявые и рыжие, а главное здоровые wink.gif

Но к сожалению от природы у меня они ровные(( Хотя натуральный цвет волос мне мой нравится)
olya
У мене волоси вихрясті,коли вимою голову і укладу все дуже добре, досить легко зробити обєм і він потім довго тримається,а якщо не укладу, це жах без перебільшень "куда хочу туда торчу",але ж не хочеться кожен раз палити волоси феном.
Suzi
Я своє поки що хвилясте волосся феном не сушу, трохи пінки в все wink.gif
blackkitty
Даме с кудряшками американские стилисты советуют аккуратно "выжать" лишнюю влагу из волос полотенцем и не расчесывая дать высохнуть. А если феном сушить кудряшки, там будет еще ой какой хипеш
Suzi
пробовали, пробовали.... взрыв на макаронной фабрике получился mosking.gif

Страницы: (3) [1] 2 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!