Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> как вы относитесь к чернокожим мужчинам?
Еленка
slunki.gif
Екатерина
А мне чернокожие мужчины не нравятся, можно сказать я их не переношу. Бытует мнение, что у каждой женщины есть эротические фантазии по поводу чернокожих мужчин. Я бы никогда не переспала с чернокожим.
Еленка
Екатерина, честно говоря, первый раз слышу такое
"бытующее мнение" biggrin.gif
У меня вообще нет эротических фантазий- касающих ЧЕРНОКОЖИХ wallbash.gif
Несмотря нато, что чернокожие (бытует мнение)очень сексуальные мужчины, нечета нашим славянам...Хотя мне наши дорогие и любимые СЛАВЯНЕ очень нравятся wink.gif
Я тоже не хочу, хотя многие мулаты предлагают встречаться
Екатерина
конечно же, наши СЛАВЯНЕ самые-самые!!!!! Только им об этом нельзя говорить, а то зазнаются biggrin.gif
Еленка
А пусть не читают...это не для слабонервных laugh.gif
Екатерина
Это точно! Наверное, поэтому здесь мужчины не очень активно учавствуют в обсуждениях.
fruktovaya
smile.gif
.....в качестве сексуального объекта ни разу не представляла ни в реальности ,ни во сне....
...свои-то как-то милее кажутся smile.gif
pantera
2007 год в США составлен рейтинг самых привлекательных чернокожих знаменитостей.

Согласно опросу общественного мнения, проведенному американским телевидением, верхнюю строчку рейтинга занял актер Джимон Хонсу, известный по фильмам Кровавый алмаз, Гладиатор, В Америке.

В 2007 году за роль в фильме Кровавый алмаз Джимон Хонсу был номинирован на премию Оскар в категории Актер второго плана.

Джимон Хонсу, выходец из Восточной Африки, прославился съемками в фильме Стивена Спилберга Амистад (1997). Затем он начал сотрудничать с такими выдающимися режиссерами, как Ридли Скотт, Джим Шеридан, Эдвард Цвик.

К тому же, с начала 2007 года актер является лицом популярной марки Calvin Klein.

Второе место топ-листа занял Дензел Уошингтон, а третья строчка досталась не менее популярному актеру - Уиллу Смиту.

user posted image

Самым красивым чернокожим мужчиной в мире признан Джимон Хонсу

Это сообщение отредактировал pantera - 28.02.2009 - 08:27
AbsentiA
я к ним отношусь совершенно лояльно, но как сексуального партнера не могу себе представить...да и не хочу
Goldi
Піддержую вітчизняного виробника! tongue.gif
Если честно, никогда даже и не задумывалась о темнокожих в плане парня, сексуального партнера...
хамяк
никогда даже не задумывалась об этом. Думаю что если человек хороший, то смогла бы полюбить хоть черненького, хоть беленького, лишь бы не голубенького.
если суть вопроса в том, что именно чернокожего искать - то это вряд ли) не является для меня цвет кожи каким-либо... приоритетным что-ли... в поиске партнера wacko.gif
antistress
Ко мне как-то чернокожий клеился, мне было почему-то страшно представить себя с ним рядом в плане близких отношений, что-то очень чужое и не вызывающее приятных эмоций...
Как и Goldi , Підтримую вітчизняного виробника! mosking.gif
Фаэта
Отношусь толерантно, у меня есть друг из Норвегии , родом из Нигерии. Очень образованный, умный, добрый, талантливый и при этом скромный человек. Женат на норвежке, у них такой славный сынок!
Да и в моем городе, есть учебное заведение, где учатся много африканцев, арабов ...я их вижу с детства и они у меня не вызывают каких -то негативных эмоций. Помню в деревне у бабушки иду из школы , а на встречу по снегу на велосипеде едет негр, а в авоське апельсины. Деткам везет. Такая трогательная картина! thumbup.gif
Yoggi
да как-как... Нормально к ним относятся. Другой вопрос - как они относятся к нашим женщинам!
Понимаю, что по одному человеку о всей нации судить нельзя. Но студенты из Нигерии к нашим девчонкам вообще относятся как к мясу. aggressive.gif Помню, на первом курсе девочки познакомились с нигерийцами. Чего уж там скрывать - экзотика для девушек из провинции. Да только я оттуда ушла, не разделив восторга по поводу "мужской компании". Так один из них меня потом 3 месяца доставал!!! Ну никак не могла понять - как уже его отшить, уже и по-хорошему говорила, и по-плохому. Как помазано ему было возле моей комнаты. Когда уже села с ним, поговорила по душам - оказалось, что он меня "выделил из толпы, я была не такая как все". Им, когда они приезжают в нашу страну, земляки сразу говорят - украинские девушки - легкодоступные, на все согласные. mad.gif а я, видите ли, развеяла этот миф. Потом, конечно, избавилась от этого настойчивого "ухажера". Но факт остается фактом, уважать наших женщин они не могут, так же как наши же люди не уважают девушку, имеющую отношения с афроамериканцем. А вот такого трепетного отношения,как у арабов (в частности марокканцев) к нашим женщинам не видела. Даже нашим мужчинам можно в пример ставить. Ухаживал один за моей подругой. Наблюдать это со стороны - такое эстетическое наслаждение! Жаль, она так и не ответила взаимностью, хотя его ухаживания принимала.
yadviga
Вспомнила как мой старшенький (было ему года три), не стал в нашей общаге негру руку подавать, сказал, что у того руки грязные rofl.gif
А мне запах их не нравится. Девочки черненькие как заходили купаться в умывалку, то я от этого мускусного духа сбегала...
Фаэта
Курьезный случай: ( реальный случай)
ребята африканцы, студенты, пара. Оставили своего сына на временное воспитание в детский дом. Когда за ним пришли , ему было уже три года. Малыш рос с белыми детьми и отождествлял себя с ними. Вот родители ждут , выводит няня их сына, он их увидел, испугался и прижался головой няне в колене и как заорет: " Воны ж чорни!"
Во , где шок был у всех, а позже хохот!

Добавлено в 14:50
-----------
Мне кажется не стоит об нескольких людях судить о всей нации да и наоборот тоже! Все настолько индивидуально! Мой миф тоже был развеян, когда я познакомилась с одним Пакистанцем. Он , кстати часто в Харькове бывает у своих близких друзей. Образован, скромен, стеснительный. Честный, при этом очень трогательный человек, с огромным уважением к женщине ( это мусульманин то!) Оказался полковником танковых частей. В совершенстве владеет многими иностранными языками. Учился в Европе.
Еленка
вот-вот.....запах у негров другой wacko.gif меня от него мутить начинает green.gif ....даже о близости и речи быть не может.....
Ведь запахи в сексуальных отношениях играют главную роль...а у каждого человека есть свой запаха, а при близости обоняние обостряется
Екатерина
Я не против того, что люди они хорошие. Но представить с ним интимную близость green.gif ((((( Не могу. Ну это, как говориться, на любителя
nebesa
Yoggi
Цитата
А вот такого трепетного отношения,как у арабов (в частности марокканцев) к нашим женщинам не видела. Даже нашим мужчинам можно в пример ставить. Ухаживал один за моей подругой. Наблюдать это со стороны - такое эстетическое наслаждение!

Солнце моё..... это пока он её "туда" не увезёт...
...
А вот это - правильно: Yoggi
Цитата
Но факт остается фактом, уважать наших женщин они не могут, так же как наши же люди не уважают девушку, имеющую отношения с афроамериканцем.

[b][i]

И тут не всё так просто. как кажется на первый взгляд. Главное для жизни - это её продолжение... иначе бы жизни просто бы не было.
Но - решает, какому продолжению быть - только ЖЕНЩИНА (как бы ни казалось мужчине, но только женщина знает правду...)
*В зоопарке пони, скрещивали с зеброй (много было "зебров" у неё...), но никак не могли получить потомство... Через полгода повязали эту пони с таким же пони... и, через положенный срок получили жеребёночка - с мелкими, едва различимыми полосочками... Так что - просто подумайте... я не зря говорил о Грегоре Менделе...
...
Я люблю тебя, милая... user posted image
kitsunia81
пофантазировать можно, но в реале не представляю близости с чернокожим, хотя если просто для дружбы цвет роли не играет
Sunlike
Як просто до друзів до них відношусь добре, всі ми люди в принципі однакові. А ось думка про інтимну близькість з темношкірими в мене викликає жах!!! Я б злякалась напевно. І цілком підтримую те, що писала nebesa.
Ярослава
как к людям,то нормальное отношение,а вот интим с афро-американцем? think.gif Как то и не задумывалась dntknw.gif ...
Suzi
Мне не очень темнокожие, славянские мужчины мне как-то ближе wink.gif
Екатерина
Цитата
славянские мужчины мне как-то ближе

Правильно, нужно поддерживать отечественного производителя mosking.gif
Suzi
Ага, так и делаем licklips.gif
olya
Я що до них чесно признаюсь расистка.

Добавлено в 15:00
-----------
мене вони чимось жахають.
Isla
а я в детстве, когда первый раз увидела чернокожего (это в годика так 3) в троллейбусе, крикнула: мама, а почему он такой човный!! он что не моется?? все упали))) хихи
а по теме: тоже не могу представить близких отношений с представителями этой расы dntknw.gif
tetiva
К чернокожим отношусь спокойно. Не знаю, смогла бы я переспать? Если запах противный, то точно нет - для меня запахи это все! Больше, чем музыка значат. А вот арабов не люблю и все, что с ними связано. Я имею ввиду мусульман. Простите если кого обижу. Их мужики наглые такие! Иногда мне кажется, что если бы можно было, то они бы на улице девченок хватали, задом поворачсивали и как кобели дрыгались. Фууу! green.gif
natalia_emss
А мне нравятся чернокожие, особенно если они симпатичные и губки у них такие пухлые и многообещающие и гибкие они, эх жаль нет возможности поехать в Америку их там побольше можно было бы выбрать себе на пробу мальчёнку-шеколадку)) wink.gif
oliana
Мій чоловік каже, щоя расисткаsmile.gif Але я нормально відношусь до людей інших рас, поки мова не заходить про секс blush.gif
З чорношкірим - фуууууу, це як з мавпою (дівчата, вибачайте, нічого особистого, просто в цьомму плані вони мені огидні). Ну ніяких фантазій просто не получається! Мені вони тварин нагадують, і жінки їхні також. Асоціація з нечистотою, брудом... Ну не знаю... think.gif
Ще не люблю китайців та інших жовтошкірих - також нагадують якихсь звірят. Чоловік одного разу якусь порнушку закачав, то якось так огидно green.gif
Я також за вітчизняного виробника!

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!