Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> как вы относитесь к чернокожим мужчинам?
An4ik
не скажу, правда,что они мне не приятны.Но мне больше нравятся наши,славянские.Они намного симпатичней. wub.gif
natalia_emss
Цитата
не скажу, правда,что они мне не приятны.Но мне больше нравятся наши,славянские.Они намного симпатичней. 
ну это ж понятно, это ж наши родные, с понятными нам заморочками в голове, но согласись интересно же????? wink.gif
An4ik
natalia_emss
да,очень необычно и интересно,чисто для разнообразия.Ну по красоте с нашими никто не сравнится все равно smile.gif
sweets
У меня был секс с черным парнем из Нигерии. Очень нежный, темпераментный мужчина. Доводил до оргазма не раз. Вспоминаю с любовью. wub.gif
oliana
Може вониі і ніжні, але я чогось маю ставленя упереджене до них. Ну не знаю. В нас медична академія в місті, там відсотків 50 - чорношкірі з багатьох країн. Їм віддають найкращі гуртожитки, хоч вони мають фінансову змогу знімати квартри. Але то не моє діло. Просто знайомі студенти розказують, що вони ті гуртожитки зі всіма зручностями перетворюють в свинарникик - там сморід, вони самі не миються, все грязне, запрото можуть собі баскетбол пограти прямо в кімнаті... Та й нерідко бачу їх в маршрутках - запах дійсно буває огидний, і ведуть себе, як цигани, зайшло 5 людей -а гул такий, ніби крім них нікого нема - викрикують, штовхаються, коротше, якось вони мені неприємні dntknw.gif
василечек
Припоминаю, что в мои 20 лет у меня в комнате висел постер покойного Тупак Шакура и был он героем всех моих девичьих снов. Что касается менталитета, то есть чернокожие, которые живут в Европе и Америке с образованием и приличным доходом, и я сомневаюсь,что они плохо пахнут, а есть выходцы из слаборазвитых стран-так шо ж ви от них хочете! ДЕЛО ТУТ НЕ В ЦВЕТЕ КОЖИ clap.gif
Polinka
Ровно отношусь к чернокожим мужчинам. Если просто общение, сотрудничество, то абсолютно все равно какого цвета кожа и какой национальности человек. Но в более интимных, любовных, семейных делах важен менталитет, воспитание и традиции, с которыми человек вырос. У восточных и южных людей это все иногда бывает полной противоположностью нашим. Ну разве что это будет дитя олимпиады 80, рожденный от дружбы народов и отродясь востока не видевшее. laugh.gif
Aziza
Никак не в мем вскусе!
VALERIYg
Я горжусь нашими Женщинами)
Екатерина
Цитата
Я горжусь нашими Женщинами)

blush.gif
вспомнила, что хотела рассказать))) после просмотра фильма "1+1" очень понравился актер Омар Си (чернокожий). Он такой обаяшка!)))) Но только как актер)))
Демон
никак wacko.gif

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!