Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Как влияют ароматы на ваших питомцев?, животные и запах
Герань
Цитата
В том то и дело, что емкость конечно есть, но она любит пить с больших объемов.

Какая кошка привередливая wink.gif . У меня когда кошка была она любила пить из банок, литровых - трехлитровых, из своей мисочки с неохотой пила. В общем я просто уже банку поставила для неё и всё smile.gif .
Вики@
Цитата
Какая кошка привередливая wink.gif . У меня когда кошка была она любила пить из банок, литровых - трехлитровых, из своей мисочки с неохотой пила. В общем я просто уже банку поставила для неё и всё smile.gif .

Баночки у нас отдельная история. rofl.gif Если я поставлю в баночку с водой растение, чтобы оно пустило корни, то через несколько часов эта баночка будет валяться на полу. sad.gif
Polinka
У кошки душа широкая. smile.gif С эфирным маслом идея хорошая. Запах отобъет охоту в вазу нос совать. Надеюсь с растением тоже ничего не случится. А то вдруг оно не менее привередливое чем кошка. smile.gif
Вики@
Цитата
Надеюсь с растением тоже ничего не случится. А то вдруг оно не менее привередливое чем кошка. smile.gif

Это растение называется рука марии. Представляет оно из себя засушенный колючий пучок, но когда опускаешь его в воду, оно оживает. По идее оно должно было еще зазеленеть и распуститься. Но уже 4 месяца не хочет этого делать. sad.gif
Polinka
Вики@, это растение называется Селагинелла чешуелистная (Selaginella lepidophylla). Можно почитать в интернете больше информации об уходе и о том, что ей нужно для долгой и хорошей жизни. Простите за офф.
Мишель
О влиянии запахов на животных.
У родственников в деревне щенка одолели блохи. Знакомая радостно отдала просроченый "Ниттифор", которым когда-то выводила живность на голове у дочери после отдыха последней в загородном лагере. Щенка искупали, вытерли, выпустили во двор - и бедняга не знал, куда спрятаться от преследовавшего его запаха шапуня. Безрезультатно помотавшись по двору, бедняга забился в будку и сидел там до самого вечера.
Ярослава
Бедняга,представляю как ему,когда не чувствуешь собственного запаха,нам-людям такого не понять,а у животных обоняние и запах своей территории много чего значит,утратить свой запах -утратить свою территорию.Когда у меня была кошка,я специально покупала не сильно пахнущие шампуни для нее...
N1ska
У меня кот шарахается!
У них же обоняние сильное, так что немудрено)
а еще он забавно на жикость для снятия лака реагирует smile.gif
tory
Цитата
О влиянии запахов на животных.
У родственников в деревне щенка одолели блохи. Знакомая радостно отдала просроченый "Ниттифор", которым когда-то выводила живность на голове у дочери после отдыха последней в загородном лагере. Щенка искупали, вытерли, выпустили во двор - и бедняга не знал, куда спрятаться от преследовавшего его запаха шапуня. Безрезультатно помотавшись по двору, бедняга забился в будку и сидел там до самого вечера.

Це просто жах, засоби для людей розраховані на масу тіла людини, навіть для щеняти не можна застосовувати засоби від бліх для дорослої тварини, треба лише для щенят купувати, вони ж маленькі...тим більше прострочений...капець, до чого ж люди нерозумні...У нас в дворі жив мій улюбленець дворовий сіро-білий котик з зірочкою на лобі(це був домашній кіт, яким господарі награлись і викинули як непотрібну річ, йому було пів року, не більше), то одна сердобольна бабка взяла його до себе, відкормити на пару тижнів з її слів, бо він дуже схуд від "ситого" вуличного життя,вуличні коти його не прийняли, часто на нього нападали і не підпускали до годівниці,то вона помила його від бліх пральним порошком, через 2 тижні котик помер...Дуже шкода котика, він був дуже ласкавий, добрий, бувало підійде, стане на 2 задні лапки а 2-ома передніми тримає тебе за руку...отакий був цікавий котик...дуже шкода, прожив на вулиці лише рік... sad.gif
Екатерина
Цитата
через 2 тижні котик помер..
cry3.gif
cry3.gif
кошки не любят запаха цитрусовых. а мой шушик хорошо переносит такие запахи, но не любит запах крема для рук на моих руках и еще запах жидкости для снятия лака. это и понятно, я после нее сама чихаю
Julia_22
Говорят, котам валерьянка нравится))) Мой морду воротит от нее с таким видом, мол пей сама эту гадость)) Зато от мяты аж пищит)) mosking.gif
karina1995
Ваниль коту нравиться очень
Luiza
Моя киса от запаха масла Нероли очманелая ходит.

Это сообщение отредактировал Luiza - 15.04.2015 - 13:37
Наталья777
Мой кот любит масло корицы)

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!