Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Как вернуть мужа
Rita
Тема любовных треугольников вечна. Об этом написано много книг, снято огромное количество фильмов. И вы, наверняка, глядя очередной такой фильм, сочувствовали героине и при этом были уверены, что с вами такого не случится. Вы же так любите друг друга! Вы будете жить долго и счастливо и умрете в один день!

А однажды вы начинаете замечать за своим мужем странные перемены: он вдруг решил скинуть пару лишних килограммов, дольше задерживается у зеркала, стал более придирчив к выбору одежды, парфюм сменил на более «престижный» и дорогой... Но вы даже мысли не допускаете, что причина этих перемен кроется ….

И вдруг, потому что это всегда происходит как гром средь ясного неба, вы узнаете, что у него есть «другая». Наверно, это тот случай, когда кипят все чувства одновременно:
- боль – ведь вас предал самый близкий и любимый человек;
- гнев – ведь вас променяли на ту, которая не отдавала лучшие годы, не рожала ему детей, не помогала стать тем, кем он стал;
- разочарование – ведь вам казалось, что он не такой, как другие, что он лучше, он никогда так не поступит, он любит только вас.

Так как же быть в подобной ситуации? Как выйти из нее, сохранив семью и при этом не потеряв своего достоинства?

Первое и самое главное – сдержать эмоции! Только так и не иначе. Это сложно, практически невозможно, но в этом залог успеха.

Вполне естественное желание, которое сразу появляется, узнать – кто она, сколько ей лет, как долго длятся эти отношения и насколько они серьезны. Но вот стоит ли это делать? Подумайте хорошенько.

Как вы собираетесь это узнавать? Будете спрашивать у его друзей, начнете следить за ним после работы, читать его sms? Но, по-моему, это унизительно, а со стороны даже смешно. Спросите у него? Но сможете ли вы сдержаться в этот момент от истерики? И как вы при этом будете выглядеть? Боюсь, не очень привлекательно.

В лучшем случае, вы вызовете у него жалость, а в худшем – отвращение. А главное – он будет знать, что вы в курсе его романа, а это не в вашу пользу. Ведь если вы сообщите ему, что вам все известно, устроите сцену, а потом останетесь с ним, он будет уверен, что вы боитесь его потерять. И раз простили сейчас, значит – простите снова. А вот этого как раз позволять нельзя.

Так что соберите всю волю в кулак, наберитесь терпения и сделайте все, чтобы он предпочел вас. Я дам только несколько общих советов, а остальное уже по ситуации. Ведь вы лучше знаете «слабые места» своего мужа. Но прежде хочу подчеркнуть: эти советы подходят только в том случае, если вы действительно любите его и готовы простить.

1. Займитесь собой. Сходите в хороший салон красоты и кардинально поменяйте имидж. И не говорите что это дорого, поверьте – результат того стоит. Сейчас не время экономить на себе. Во-первых, это первая и значительная перемена, которая бросится в глаза вашему мужу, а во-вторых, это хоть немного отвлечет вас от переживаний.

2. Постарайтесь общаться с теми, с кем вы не будете говорить о «своих несчастьях». Например, дети. Сходите вместе в цирк, в парк, в кино. Не будете же вы с ними обсуждать поведение папы.

3. Купите новое платье или блузку, а еще обязательно – новое белье. Если вы обычно носите белье черного и белого цвета, то сейчас вам просто необходимо изменить своей привычке и купить, например, розовый кружевной комплект. Главное – он должен быть очень сексуальным. И не думайте, что я вам сейчас посоветую в этом сексуальном комплекте соблазнять мужа, вовсе нет. Эффект будет сильнее, если вы позволите ему как бы случайно увидеть его, одеваясь куда-то, куда вы пойдете одна. Понимаете, к чему я?

4. Ломайте привычный образ жизни! Перемены во внешности и одежде – прекрасно, но чтобы ваш муж по-настоящему занервничал, измените то, к чему он привык. Поясню.

Вы замечательная хозяйка, прекрасно готовите. Но теперь иногда пересолите или даже позвольте ужину слегка подгореть. А когда наливаете кофе в чашку мужа (именно в его присутствии) сделайте мечтательное выражение лица и глядите при этом не в чашку, а, например, в окно. И, разумеется, «совершенно случайно» налейте мимо, ну чтобы пролить на стол.

Понимаете о чем я? Как мы обычно реагируем на такие перемены: «Ты о чем постоянно думаешь?» «Чем твоя голова занята?» «Ты что влюбилась?». Вооот! Это именно то, что надо. Думаете – ерунда? Поверьте, действует, еще как, проверено лично.

Обычно вы негативно реагировали на поздние возвращения вашего мужа, устраивали ему допрос. Он, естественно, придумывал всякие «отмазки» и в результате – он чист, а вы сварливая жена. Это тоже будем менять.

На часах – 12 ночи, ваш муж возвращается и у него уже готова очередная «сказка» для вас, ведь он уверен, что сейчас будут вопросы «Ты где был? Почему не отвечал на звонки?». Кстати, о звонках на мобильный – не злоупотребляйте этим. Пусть задумается, почему это вдруг вы перестали его «доставать».

Но мы отвлеклись. Так вот, он входит и приготовился к очередной семейной разборке. А вы ему не доставите такого удовольствия! Как только он откроет рот, скажите примерно так: «Милый, я так хочу спать, давай ты завтра мне все расскажешь, если захочешь». А теперь, как говорит Задорнов, получите удовольствие от его «выражения лица». Класс! Ведь он этого никак не ожидал! А главное – вы оставили его наедине со своей виной перед вами.

Я знаю, что это нелегко, поверьте, знаю. Но когда вы увидите результат, поймете, что игра стоит свеч. Помню, одна моя приятельница, последовала моему совету (хотя далось ей это нелегко), а в результате ее восторгу не было предела. Подкрепите эффект тем, что наутро даже не заикнитесь о его вчерашнем позднем возвращении. Пусть у него теперь голова болит о том, что же происходит.

Еще одна маленькая хитрость. Ваш муж по субботам в определенное время ходит играть в футбол или теннис с друзьями. Он привык, что вы жалуетесь, что лучше бы он провел это время с семьей, что друзья ему дороже, что вместо тенниса у него возможно встреча с блондинкой из соседнего отдела... Одним словом, он знает, что вы каждый раз неохотно отпускаете его.

Так вот, теперь наоборот – покажите всем своим видом и поведением, что вы никак не дождетесь, когда же он уйдет. Например, пару раз спросите как бы невзначай: «Милый, ты не опоздаешь?» Думаю, не надо объяснять, к чему я веду.

Это как игра, которая обязательно в результате принесет выигрыш. Ведь вы в любом случае в выигрыше: стали лучше выглядеть, повысили самооценку, муж вновь увидел в вас женщину. Только не заигрывайтесь! Цель – «встряхнуть» мужа, заставить вновь обратить на вас внимание, а не наставить ему… сами знаете что.

Едва начавшийся роман может быть красивым и романтичным, но у многолетних отношений, скрепленных любовью, уважением, пониманием, детьми, домашним уютом, огромное преимущество.

Так что перестаньте впадать в депрессию. Лучше начните игру и выиграйте!
Еленка
Спасибо Вм за советы, очень и очень правильные и нужные.... biggrin.gif

А моя бабуличка всегда мне говорила:- Никогда не доставай вопросами мужа, ПОЧЕМУ ТАК ПОЗДНО ПРИШЕЛ?,ГДЕ БЫЛ?
Предложи ему поесть (и при этом будь совершенно спокойной). А на утро он сам расскажет где был и что делал и конечно же только правду....
Екатерина
А моя бабуличка говорит по-другому: "Хоть мужики и козлы, а без них плохо"! И она права.
Извините, мужчины, за такое сравнение.
Ирина
А еще если хочется "поныть " сходите к психотерапевту-я серьезно ни одна подруга не поможет, а перед мужем будет довольная , гармоничная женщина!!!! tongue.gif
Еленка
не в том дело- Поможет или не поможет подруга...
Как говорится:- Сколько людей, столько мнений...
И МЫ все- разные....
Человек лишь может прислушиваться к мнению других, а выбор ему ВСЕГДА придеться делать САМОМУ. Ведь это его жизнь и никто не собирается проживать за него его же жизнь.....
А к психотерапевту сходить не помешает ......
Это ведь не он Вам помагает, это Вы сами, выговариваясь и рассказывая о поблеме, приходите к результативному решению. А психотерапевт, следя за Вашим рассказом, лишь помагает направить Вас в нужное русло...., что бы Вы сами себе, без стеснений, а главное честно и откровенно назвали гланые истоки своих бед....
Альвина
Моя история.
У мужа появилось странное поведение, какие-то встречи, на которых нужно отключать звук телефона, похудел, начал заниматься собой, вдруг такая активность за шесть лет совместной жизни. Начала говорить прямо - все отрицает, говорит, что все придумываю.

Решила начать расследование - к этому меня подтолкнули два подряд случая: приехали домой после отдыха, я рано легла спать, потом вдруг проснулась, мужа нет, звоню - занято (15 мин), потом он сказал, что что-то с сетью, а он за хлебом ходил, ладно- поверила, потом в выходные он решил в Лавру сам поехать, вышел из дома, потом звонок домой через пять минут и говорит : "Привет, я уже выезжаю" я вообще офигела, у меня дар речи пропал, он понял что ошибся, но выкрутился, но тут я уже думаю "все, конец моему терпению".

Как узнала: он был утром в душе, решила проверить телефон (до этого всегда все было чисто), он был выключен, я ввела незамысловатый пинкод 1111 и о ужас, что я там увидела, признания в любви в стихотворной форме от какой-то барышни. Я ему показываю, он – «ничего не знаю, она какая-то дурра сама пишет и достает меня, ничего не могу с ней сделать». Я конечно позвонила ей, поугрожала, он опять твердит, что все в моей фантазии. Я начала проверять по своим каналам его правоту и конечно выяснилось, что он отправлял ей по 20 сообщений в день и звонки были...

Думаю, поговорю по-хорошему с ней, что скажет. Она - "У нас любовь, мы собираемся жить вместе, а с тобой он давно хочет развестись, и что она не виновата, что у нас семья не крепкая". Для меня это как гром среди ясного неба, я настолько идеализировала своего мужа, думала, что кто-кто, а он никогда, тем более он верующий с библией не расстается. Да в последние месяца три у нас уже начались разборки, но я думала может период такой, предлагала к психологу обратиться, говорила, что у нас есть то за что стоит бороться -это любовь, которую мы смогли пронести через шесть лет, у нас действительно были очень теплые и крепкие отношения, мы для всех были идеальной семьей, но как оказалась я прожила эти годы в розовых очках...

После всего что я узнала, я пришла домой и сказала что мы разводимся, он :"Давай подождем, я не виновен перед тобой, она сказала неправду , у нас нет с ней отношений" И кому верить? – ему конечно. Все опять продолжается - пропадание, не братие трубки, я потерпела неделю, потом говорю, что собираю вещи и уезжаю к маме на время, дала себе и ему время на "подумать". Через два дня еду домой к маме после работы на маршрутке и о ужас вижу их вместе едут в нашей машине, весело друг другу улыбаются. И все меня накрыло, через два дня мы подали заявление на развод, потом месяц разговоров, упреков, истерик, хотела, что бы он покаялся, а он - "чист", а я все раздуваю и надумываю. А все новые и новые доказательства нахожу тому, что она говорила правду. Боль жуткая, все на нервах.

Потом раздел имущества все пополам) и развод, я даже пыталась как-то сгладить все, говорила что люблю, а он говорит, что тоже любит, только как человека, и что он для меня это прошлое, но хочет продолжать общение, потому что я для него не чужая (смешно, да?). Я сказала, что теперь его нет в моей жизни, а меня в его и что он сделал свой выбор.

Все это прошло быстро - за полтора месяца, от того как я узнала и до полного разрыва. Он повез ее к своим родителям, переехал к ней, сделал ей предложение, а я с ума тихо сходила, мне не помогало ничего - не работа, не развлечение, глаза на мокром месте постоянно, бессонные ночи, а когда все-таки удается заснуть, проснувшись, ужасаюсь, что все происходит на самом деле, похудела на 8 кг, мир для меня, в который я наивно все это время верила, разрушился.

Для меня он был самым близким человеком, которому я безгранично доверяла, а он предал -это было самое страшное. Я больше его не трогала, ничего не доказывала, и у него исчез объект с которым надо воевать и объединяться с кем-то против меня. И что вы думаете, прошел месяц и он начал искать пути общения со мной, а через два приполз ко мне с извинениями, а прошмандовку выгнал из своей новокупленной квартиры.

Моему торжеству не было границ, вот живем уже год, только нам не дает покоя его бывшая любовница, она почему-то считает, что он её муж, хотя они даже заявления не подавали и прожили вместе 2 месяца, шантажирует беременностью, которой в помине нет, мне названивает, и рассказывает как ей больно, капец, я сейчас думаю, что некоторые люди обделены совестью.

Теперь у меня новая большая проблема КАК забыть и простить всех: его, её, его родителей, которые принимали её через месяц после того как там была я.
А теперь, по его словам, почему он вернулся: нас связывало действительно многое и он, наконец, понял, что такое настоящая любовь, и что я была права про то, что у нас есть те чувства, которые существуют в редких случаях. Мне повезло ему попалась отвратительная особа - лицемерка, хитрая без совести, без искренности, без человечности, - всё, что было у меня. Его первые слова были после ссоры, что он не осознавал насколько я чиста.

На самом деле меня все окружающие подбивали на отвратительные действия по отношению к ней и к нему. Я кроме истерик по телефону в его адрес ничего не предпринимала. Правда в первом звонке ей я нагрубила и угрожала. Потом я взяла себя в руки и говорила без обид. Все подруги и мама крутили у виска, говорили, что волосы ей нужно повыдирать, но сейчас я понимаю, что сделала правильно и все повернуло в мою сторону, а она играла без правил, хотя она и моложе меня на 5 лет – ей 23, я удивляюсь её находчивости и знанию как зацепить мужика. Но как видите стервозность не всегда выигрывает.

По его словам почему он ушел: я была плохой хозяйкой, мало заботилась о нем, не слышала его, это сейчас я стала мудрее, просто о муже надо заботиться как о ребенке, а я карьеру строила, не занималась домашним очагом.

Но тут вопрос вернулся ли он ко мне если бы я была домашней курицей?
Екатерина
Хорошо, что все хорошо закончилось, Альвина. Я думаю, что если бы ты была "домашней курицей" он бы не вернулся. Ведь мужчина хочет видеть рядом с собой красивую жещину, а не ту, которая вечно в бигудях, старом халате и ноет постоянно, что ей не уделяют внимание. А так он понял, что ты та единственная, с которой ему хорошо и надежно.
Я знаю о некоторых изменах мужа, как и он о моих. Но я прошу его о том, чтобы я не меньше знала об этом, и чтоб это было не в ущерб мне. У него на работе его медсестра к нему подкатывала. Я видела как она старается его как-то спровоцировать даже в моем присутствии. Когда он вышел из кабинета, я ей сказала, чтобы она сбавила обороты, иначе получит по полной программе - с выдиранием волос и выцарапыванием глаз. Она поняла. Я не звоню, не устраиваю истерики, не проверяю телефон. Но вот ее предупредила. Муж оценил biggrin.gif
pantera
В жизни бывают разные ситуации, я думаю без разницы домохозяйка ты или бизнез- леди, если ты действуешь мудро, ты побеждаешь, если тупишь, проигрываешь. Не терять контроль над собой это на мой взгляд одно из качеств которое приводит к победе. Главное что-бы победа была не Пирровой.

Понимать я это понимаю, но не всегда сдерживаюсь, эмоциональная я boks.gif
Альвина
К сожалению, если женщина хочет сохранить семью, ей нужно успевать всё или есть вероятность поменять партнера или , что еще хуже, остаться одной.

Екатерина, тебе наверно морально легче переносить измену супруга, если сама на это идешь. А уменя проблема, я не могу психологически переступить черту, даже после развода с мужем у меня так и не было другого мужчины, хотя подруги говорят : "главное начать", я так и не успела.

Еще хочу узнать мнение, по поводу того, что мне делать с оборзевшей бывшей любовницей, которая не оставляет нас в покое???
nik
У меня была ситуация когда одна "одержимая" названивала. На дом. поставил определитель (внес её в черный список) и поменял номер моб. телефонов себе и жене.
Екатерина
Первое что приходит в голову - дать ей в глаз blush.gif Но это чревато последствиями и не очень красивый поступок.
Попробуй поменять номера телефонов. А если не успокоится - дай в глаз!))
yadviga
"Как вернуть мужа" А надо ли его возвращать? Разбитую чашку даже если склеишь, протекать будет.
Алёна
Я все время задаю вопрос в таких случаях - а стоит ли его возвращать? Ведь предавши единожды, предаст ещё много раз. Женщины, которые разбивают семьи были, есть и будут, возможно они нужны для того, чтобы открыть нам глаза и никогда не расслабляться.
У меня была история, когда ушёл муж к другой, он оставил меня и ребёнка. Я долго мучалась, а сейчас начала новую жизнь... Он присылает смс малышке на День рождение и все... и изменяет той, другой, которая причинила мне боль. Так, что ещё не известно кому повезло. А я обязательно встречу своего мужчину и нового папу для моей Ники.
nik
Цитата
А я обязательно встречу своего мужчину и нового папу для моей Ники.

Постановка утверждения мне кажется не совсем верна..

"Своего мужчину и человека который станет достойным отцом для моей дочери"..... а то "новый папа" как- то нехорошо и глаз, и слух режет... Извините, если задел, но я думаю это очень важно, мысли ведь материальны, поэтому правильно надо формулировать.
Latty
Всем привет! Хочу от себя добавить – никогда не стоит сдаваться!!! Нужно отстаивать то, что по праву твое!!! Когда от меня ушел муж, я ни минуты не сомневалась в том, что он мой и должен быть только со мной! И я нашла способ помочь себе! Я нашла настоящего мага, которая не просто вернула мне мужа , но и полностью изменила его отношение к жизни! Теперь для него семья – это все!
Фея
Цитата
Я нашла настоящего мага, которая не просто вернула мне мужа , но и полностью изменила его отношение к жизни! Теперь для него семья – это все!


Круто конечно!!! Бац ..... и зомби!!! Только что дальше, Latty? Все возвращается... У меня бывали разные моменты в жизни, даже "присушить" предлагали, но как то это ......... неправильно, что ли?, жить с человеком которого "заколдовали".

Цитата
КАК забыть и простить всех?


Альвина, Вы умничка! Выбор за Вами, прощать или не прощать, решать конечно Вам, но при любом Вашем решении, Вы показали всем "ху из ху".
AbsentiA
у моей сестры история еще та, она с мужем рассталась когда их доченьке было всего около двух-трех месяцев. да..была у него другая..только эта другая его мама.....когда она поняла что моя сестра не тот человек которым можно манипулировать и контролировать начались скандалы. когда моя сестра предложила свему муженьку жить отдельно от мамочки, он отказался. Сказал либо живем с мамой либо развод....воть так вот.
Екатерина
Неправильно это, использовать магию ради того, чтоб человек был рядом. Получается он делает то, на что его запрограммировали - робот, зомби. Все равно через какое-то время все действие чудо-заклинания закончится и как-бы не получилось еще хуже.

К несчастью бывают такие мамочки, которые не могут отпустить своих сыновей и вмешиваются в их жизнь, и не только в их. Жаль, AbsentiA, что у вашей сестры все так получилось.
хамяк
Кодекс семейной жизни
Поучения жене:
1.Ежели, к примеру, муж озлоблен, что в дому нечисто да погано, не укоряй мужа, что без бабки-домработницы благолепие навести немыслимо, а он, срамное семя, на бабку-домработницу не зарабатывает, а укрась бренно свое тело чулками в сеточку и костюмом горничной из секс-шопа, в длань возьми забавную штуковину из перьев и с почтением и достоинством пыль ометати, а после, на коленях раскорячившись, полы мыти.И увидишь, как возрадуется муж твой и сменит гнев свой на милость.

2.Егда господин твой домой возвращатися чужими духами воняючи, не мечи ему в рожу довольную трапезу сытную, что своими руками для него-подонка в мокроволновке разогревала, а с благоговением да в молчании трапезой той его приветливо напичкай - пусть объедшися да опившися у телека неугомонного дремлет.А телефон его новомодный проверь на все звонки входящие да эсэмэски пришедшие - и овцу ту заблудшую, что мужа твово возжелала, вычисли.Да только виду не показывай, а ложись спать-почивать - утро вечера мудренее.Планы мести страшной лучше строити на свежую голову.

3.Ежели чуешь ты чутьем своим нутряным, что гуляет, собака. господин твой, а пресечь сие злое бесчинство не можешь, не похуляй господина своего понапрасну, коли зарплату исправно в дом приносит, пущай тешится бесовскими игрищами со срамными девками.А ты смирись, соблюди интеллигентность свою врожденную, да ничтоже сумняшеся подбери себе добра-молодца, чтоб тяжкий супружеский долг за господина твово исполнял, да языком при этом не бреши шибко, не похваляйся пред мужем своим, что у олодца меч-кладенец поволшебней будет - береги семейный очаг.

4.Егда отпуск, трудом праведным заработанный, не за гороми, а господин твой на буклеты отелей турецких и глядеть не хочет и морду недовольную шибко воротит, не насильничай его понапрасну, пусти ехать на все четыре стороны, чтоб натешил свою душу молодецкую иллюзией воли вольной да возвращался довольный и с подарками-подношениями. А на курорты басурманские одна поезжай, так оно сподручней выйдет.

5.Ежели какой добрый самаритянин, что в связи греховной да тайной с тобой состоит, подарит тебе платье красно-богато аль еще каку приятну вещь, не маячь в той вещи перед мужем, а то будешь и поругана и посмеяна, а то и камнями побита. Лучше говори господину своему речи льстивые да обещай секса сказачного и веди его под белы рученьки в магазин заветный, и такое же платье себе купить заставь.Одно платье опосля в магазин возвернешь, а в другое рядиться станешь да господина свово и самаритянина радовать.Опять же и копеечку нелишнюю срубишь.

6.Коли надо тебе для плотских утех к морю синему в края теплые с каким добрым человеком слетати, так соберися ты с мыслями скудными и придумай для мужа отмазку правдоподобную да не забудь досугом озаботиться. На неделю ему яства всякие да питие бражное припаси, да фильмов с Памелой Андерсон в избытке накупи, да всем друзьям его сообщи, что он один дома будет.И тогда по возвращении с курорта заморского можешь начинать его пилити да гнобити, ибо полюбому он, голубок, пуще тебя провинится.

Поучения мужу:
1.Ежели домой ты возвращаешься не ко времени и харя твоя срамная пьяна и помадой бабской перемазана, приходи с приношением, с денжищами большими приходи, с сумками богатыми крокадиловыми да с брилиантами, что по нескольку карат. А коли богатства ты отрадясь не имел али оставил все это там, где срамному греху в разных видах предавался, и , окромя цветочков, с клумбы ворованных, государыне дома своего ничего к ногам положити не имеешь, то бейся головой о стену и в грехах своих кайся - авось и пожалеет тебя жена.

2.Коли все твои праведны стяжания есть мышиная возня за жалкие крохи, а жена твоя денно и нощно пилит тебя нещадно да глаголит, что не мужик ты вовсе, раз шубу соболью ей купить не можешь, то отправь ты ее, сребролюбиву да гневливу, на биржу труда, ибо жена твоя есть свободная женщина и права ващи пред законом государевым равны, и может она в трудах праведных хлеб насущный и шубу соболью сама себе добывать.

3.коли госпожа дома твоего по хозяйской части не шибко ловкой оказалася, трапезой удивить не мастерица и чистоту в хоромах соблюсти не умелица, не похуляй ее и блудное срамословие свое поумерь - не на службе быта, поди, женился.Кликни-ка бабку-стряпуху да бабку-прибируху - они тебе, соколику, быт и наладят.А коли нету бабок на бабок, то, помолясь да подпоясавшись, иди, соколик, и заработай.

4.Ежели жена твоя неразумно довольною выглядит, оголтело бигуди накручивает в неурочный час и мобильный телефон в кармане халата прячет и чуйкой своей чуешь ты, что неспроста все это, а согрешила должно быть нечестивая, не сокрушай ей ребер и по лицу да по голове не стучи, речами обыдными не укоряй, а постарайся сам на жену свою уноровити.Свечи в спальне попробуй возжигати, благовониями кадити, да фимиамом речей льстивых ей уши заливати.Коли будешь в ублажении искусен, не позарится жена твоя на чужого человека.А коли пуще всего охота тебе на диване возлежати, да чипсы жевати и телек срамной смотрети, так и неча на довольную женину рожу пенять, серчать особливо да руками размахивать.Ибо что ж плохого в том, что она довольна и ты доволен.

5.Коли жена твоя сурова да гневлива, каждому слову твоему перечит и не чтит тебя нисколечко, да к тому же еще и дерзновения опасные имеет, как то:сковородкой чугунной метнуть али метлой поганой по дому гонять, не досаждай ей речами нудными, а купи ей в сексшопе наручники стальные, мехом розовым обшитые да плетку шелковую.И ей угодишь, и сам будешь уверен, что ежели и покалечит она тебя теперь, то не шибко.

6.Ежели супружеский долг тебе исполнять не потребно и не мило, потому как завел ты себе утеху на стороне, а вкупе аще и подарки козырны ей делать вознамерился, то бди.Платье твое, в коем домой приходишь, должно быть чистым от помады али волос бабских и запахом чужим не замарано, а уж коли антересу своему левому подарок даришь, так жене дари подарок подороже, а то небрежением и нерадением госпожу дома своего обидишь, да сам потом об этом и пожалеешь.Ох, пожалеешь!
Оксана
Latty, это очень опасно для жизни твоего мужчины... приворот сокращает его жизнь...

antistress
думаю, если и не сокращает, то как минимум качество этой жизни ухудшает,
для всех, кроме Latty, не повторяйте таких экспериментов, если Вам действительно дороги близкие люди,
задумайтесь и постарайтесь осознать - НАШЕ ОТ НАС НЕ УЙДЕТ! ВСЕ, ЧТО УШЛО-БЫЛО НЕ НАШЕ!!!
yadviga
Полностью согласна с Антистресс. Но иногда так тяжело отпускать...
Но не раз убеждалась в том, что если хочешь,ч тобы человек был с тобой, отпусти его.
VedmaY
Видела,на форуме много есть тем и сообщений о том,как вернуть мужа в семью.
Это ужастное горе,когда семья рушиться,когда любимый человек уходит от тебя...
В принципе,если что-то пошло наперекосяк в отношениях,то ,по-любому,кто-то в этом виновен.
Бывает,супруги в равных частях виновны...Но гордость или страх,или другие факторы мешают снова стать семьёй.
Вы знаете,я сама такое пережила...Страшно вспоминать.Многие тут давали советы...Сложно сказать,кто прав,а кто нет.
просто хочу поделиться своим опытом-мне одна женщина-маг вернула мужа,причём,я не верила во все эти штучки(я насчёт магии).Но она пообещала,и так случилось.Без лохотронства,без надувательства.Вобщем,я снова счастлива.
Polinka
Не по-настоящему это будет. Не любовь, а заменитель, видимость. Да и срок действия у подобных вещей есть. Потом будет тяжелей.
oliana
Здається - форум - розвага, так собі- приємна вбивалка часу...
А от прочитала цю тему - скільки мудрості в ваших словах і рішеннях! Прочитала історію Альвіни - просто пишаюсь тим, що є такі благородні жінки, здатні пробачати!
Прочитала про Екатеринуу - також бачу тільки глибину жіночої філософії, якщо можна так сказзти.
В кожної жінки своя стратегія відносинах з чоловіком "до" і "після". Ячогось переконана, що всі чоловіки рано чи пізно за сприятливих обставин зраджують. І я б не знаю, чи боролась би за свого. Але би простила - однозначно, якби вернувся.
Але боюсь, що краще не до ворожок піти, а в церкву. Але напередодні простити - проаналізувати, що ж було не так, чому він пішов? І якщо та людина дійсно дорога - то змінитись заради нього. Але і з ним треба це обговорити, щоб він не думав, що він центр всесвіту, і що він також зобовязаний робити кроки назустрічsmile.gif
mr.magicman
у многих проблемы ф семейной жизни ,хотелось поговорить об этом, помощь психолога в возврате мужа
Polinka
mr.magicman, Вы психолог?
82Каролина82
делаем в доме ремонт,пришло время покрасить полы в зале и на этот день я решила поехать погулять с подружками и остаться ночевать в своей холостяцкой квартире!он вечером приехал привез мне ужин и вещи,поскольку на след день мне надо было в роддом на прием и потом я с мамой и сестрой уезжала на денек к родственникам в гости в село!ну и поехал он,якобы ему ж краска не воняет и он и дома может переночевать!а он занимается ремонтом машин и ему как раз надо было делать мерседес ,который он поехал и сам забрал,и ехал с ним домой почему-то около 5ти часов!прискакал ко мне на нем,все выгрузил и умотал!говорю-я вечером еще позвоню,а завтра ты позвонишь как проснешься!!!это было 7 вечера!!!звоню в 8,трубку не берет,в 9 не берет,в 10 не берет!звоню его маме,а она с нами щас летом в доме живет,говорит поехал на мерседесе по делам!!!какие дела в 10 вечера -непонятно!!на след день тоже трубку не брал!позвонила в 12 его маме.,она говорит-он дома.,но спит,приехал тока недавно,видно бухал всю ночь!!!взял трубку на мой звонки аж в 8 вечера и говорит,что стоял в очереди на шиномонтаже весь вечер и забыл телефон в машине,пока на улице трандел с пацанами,а потом поздно было звонить!а на вопрос где ночевал,говорит-дома!спрашиваю-у кого дома,че ты врешь!на что он раздраженно-так ладно,давай завтра об этом поговорим,скажу как вы доехали и как дела!все хорошо,ну тогда до завтра!!на след день приезжаю в обед уже домой,говорю,а ты мне ничего сказать не хочешь?а он отвечает-хочу,я подумал,что я не готов к семейной жизни,к ребенку,я так жить больше не хочу,так что собирай вещи и я помогу тебе переехат!я и офонарела!!говорю-а причина,а как же чувства??он-ну вот так,я так решил!!!!!!но я тебя не тороплю,ты собирай вещи сколько тебе надо времени!!!!а у меня их тут просто столько всего,что надо грузовиком в 2 ходки вывозить!!!!!!ну я пошла,думаю перекепит,мож че психонул,помиримся,пусть побздыкует!когда он,в 10 вечера,пошел помылся,вырядился и умандрувал гулять,а я пробила его телефон,ему позвонила какето там Оля!!!!!вот он и намарафетидся для нее и ушел!!на след день пришол в 9 утра пьяный и целый день спал,приехал его друг,разбудил и забрал его похмеляться,мы так и не поговорили даже и ваще ничего!!!ночью этой же он пришел в 12,не сильно-то и пьяный и я ж решила с ним пообщаться и узнать причину!и то,что я услышала,меня просто повергло в шок!!!!говорит-у меня сорвало крышу и я в четверг переспал с этой вот Олей,так вот она мне доставила такое удовольствие,что я решил ,что не хочу жить семейной жизнью с обыденным сексом,а хочу гулять и получать секс с душой!!!и не хочу жить ни с тобой,ни ребенка нихочу,ваще ничего!!но помогать тебе пока буду,вещи перевезем,все тебе там в квартире сделать помогу,чтоб создать условия,и на УЗИ деньги дам,и кушать буду покупат,и деньги просто буду привозить,когда будут!а ты,если че,говорит,звони,приходи,помогу чем смогу,свожу куда надо,если смогу!!!!!!!моей ненавести к нему небыло предела просто!!!он еще говорит-ты извени,что так дотянул аж до 8 месяца беременности,надо было раньше так сделать!!!!!!и вот теперь он меня уже 2 дня перевозит,тока все тянет время,нехотя это делат!!!! вчера я у него спросила-будешь жалеть о сделанном,скучать?он отвтил-не знаю,наверно буду!говорю-и что делать тогда будешь?он-не знаю,поживем посмотрим,а у самого слезы на глазах!!!!!!!!вот сегодня поехал купить сместитель в 9,30 утра,чтоб мне в ванной поменять и щас 12,30 а его все нет!хотя он торопится якобы меня перевозить и еще сегодя машину надо сделать и отдать,чтоб ему заплатили и на узи он мне смог дать денег на завтра!!!!!!!!ниче не понимаю!!!!забить на него и просить другого когото помочь???может опять загулял да некогда ему?????и не звонит и ничего ж не говорит,а тока все обещает помочь и все!!девочки как быть???как себя с ним вести?????ваще стоит ли с ним говорить о сохранении семьи,дать ему возможность исправиться или через время ,если приползет простить его!!как быть??я его щас просто ненавижу,за его поступок,но все же очень больно и неприятно!!!!я его все-таки люблю наверное ж и ваще даже не представляла свою жизнь без него а теперь такой поворот!!!скотина он и не заслуживает конечно прощения!!!!!!!!и не могу я ему дать вытирать об меня ноги!это ж потом снова повториться может!!!и доверия к человеку больше нет!!!вот он еде на 15 мин в магазин за сигаретами,а я уже думаю,что он к ней поехал,а то на улице дождь и может ее подвезти надо????просто зачем тогда отказываясь от одних отношений,он на стороне строит другие?ради секса???так он и там со временем станет обыденным!!!а у нас секс был то регулярным,обыденным-то да последние месяцы,мама все время рядом,он работает по пол ночи в гараже,жара на улице да еще и мое положение-не поизощряешься!но это же все временно!!!а он козел!!поступить так да и еще и рассказать мне об этом и продолжать при мне в открытую гулять!!!нормальные мужики делают это с умом!!а у этого значи и ценностей семейной жизни нет никакой!!!! а вот на сегодняшний день мы уже не видимся 4 дня,он перевез все мои вещи мелкие,остались,цветы,мебель,бытовая техника и детские вещи(я на 9 месяце беременности),на прщание зачемто обнял и поцеловал!!!!!в глубине души очень хочу сохранить семью,так как живя с ним я не могла без него даже 2 часа првести,я начинала скучать за ним,а теперь предстоит жить без него!!
Polinka
82Каролина82, ужасный случай. Ну, тут наверное Вам ответят то же, что и на форуме "бебиблог", где Вы написали два дня назад - это свинство. Долго думать и уссаться передумать как раз в тогда, когда женщине больше всего нужна его поддержка... На него нельзя надеяться. Это не опора и поддержка в жизни.
kitsunia81
82Каролина82 однозначно думать сейчас только про ребенка, у тебя я так поняла свое жилье есть, а это уже хорошо. А то что дал денег на узи так это не такой уже геройский поступок и то что обещает потом давать, если будут. Ну разве это слова мужика, нормального, у которого система ценностей жизненных ориентирована на семью а не на разнообразие в сексе и друзей. Решать тебе конечно, но я бы послала подальше такую любовь, лучше быть одной с ребенком на руках, чем с таким мужем от которого одна головная боль smile.gif

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!