Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Как вернуть мужа
шоколад
какой ужас! Просто жуткая история.82Каролина82, счастья Вам! С тем человеком, который сможет Вам его дать.
василечек
М-да, мужики меня не перестают удивлять wacko.gif wacko.gif
karina12
Как часто бывает так, что любишь, любишь, а потом вроде всё хорошо, но отношения дают трещину. Он уходит и ты остаешься одна со самими воспоминаниям. Потом ты в отчаянии начинаешь думать, а зачем тебе жизнь без него. И тогда как правило начинаются попытки суицида. Сколько таких несчастных. Так вот для того, чтобы предотвратить число самоубийств, и существуют такие маги, как Бабушка Татьяна. Я к ней сама обращалась за приворотом, и она не отказала. Любимый человек уже полгода как со мной. А я счастлива, поэтому и делюсь с Вами.
kitsunia81
я все же придерживаюсь мнения, что насильно мил не будешь. Зачем они нужны привороты, самой то как чувствовать что не от души все это а заговорено-зашептано. Разве можно назвать это счастьем?
Cвета
Я вобще сторонник приворотов и заговоров!!1Если не любит то ни чем не удержишь только сама будеш больше страдать и мучаться!!Просто отпусти а время все раставит по местам,если судьба вам быть вместе то будете ,пусть даже через некоторое время ,а если нет то увы!!!
kitsunia81
Цитата
пусть даже через некоторое время ,а если нет то увы!!!

у нас по соседству жили дедуля с бабкой так они вообще через 25 лет после расставания сошлись снова и жили душа в душу.Он ее всегда ласково называл и она возле него ворковала. Мне, тогда еще малявке, было смешно, что они по-детски себя называют.Теперь же сама бы не была против таких отношениий. Учиться и учиться еще до из уровня smile.gif
стас161
у меня возникла трудная ситуация мы прожили 6 лет не скажишь што душа в душу но прожили а потом я уехал в комадировку там познокомился с девушкой у нас наладелись дружеские отношения и по возврашению домой я попросил начать любовную переписку для того чтобы жена задумалась после всего что она делала а она нашла в этом новую тему для скандалов и хотя по прошествии какогото времени я все ей расказал мы живем врозь прошло два месяца я пытаюсь все вернуть а она меня кормит завтраками
kievlyanka
а зачем это было делать? не проще ли поговорить по сути с родным человеком если, что то не устраивает?
Екатерина
Цитата
у меня возникла трудная ситуация мы прожили 6 лет не скажишь што душа в душу но прожили а потом я уехал в комадировку там познокомился с девушкой у нас наладелись дружеские отношения и по возврашению домой я попросил начать любовную переписку для того чтобы жена задумалась после всего что она делала а она нашла в этом новую тему для скандалов и хотя по прошествии какогото времени я все ей расказал мы живем в рось прошло два месяца я пытаюсь все вернуть а она меня кормит завтраками

не знаю, что там делала ваша жена, но ваш поступок я считаю странным. Это больше похоже на поведение женщины - сама придумала, сама обиделась. И чего добились? Если что-то не устраивает - нужно разговаривать!
kievlyanka
не знаю по поводу женского поступка или нет, но наверное Екатерина права, что чаще женщины склонны к такому. Меня интесует на сколько далеко бы вы завели эту переписку, общение и зачем это было Вам и той девушке.
kitsunia81
Цитата
сама придумала, сама обиделась.

девочки, ну мужчины же слабый пол, и раздувают они проблемы похлеще, чем мы. да просто нужен был повод чтобы разбежаться мне кажется, но как чаще бывает, разбежались и женщина устроила свою жизнь. и живет нормально, а мужчина строит какие то замки из песка и ждет принцессу, хотя сам далек от идеала. Иногда нужно просто сдерживать свои амбиции.В каждой семье хватает проблем. но нужно трезво оценивать ситуацию smile.gif
Veronika1984
Вот я тоже думала , как вернуть мужа. Он мне изменил, и я его бросила, но спустя какое то время я поняла что не могу без него. Но он уже нашел себе какую то женщину и меня игнорил. Я решилась на приворот. Я живу в Москве, у нас тут куча салонов, но никто не помогает как надо, только по 300 000 рублей просят, по этому я решила найти мага из другого региона, не избалованого мегаполисной жизнью. Поиск я начала как и все нормальные современные люди - в интернете. Сначала я нашла какого то колдуна, но после получения денег, он перестал мне отвечать на почту. Но во второй раз мне повезло, я нашла сайт . Очень обрадовал тот факт, что на сайте указан помимо емейла, и номер телефона, она оказывает личные приемы, да и отзывы людей о ней очень положительные. Я сначала позвонила по телефону, оказалась очень доброй и отзывчивой женщиной. Она попросила меня что бы я скинула фотки мужа и свою ей на электронку. Я все сделала как она просила, после этого где то через пару часов я получила от нее ответ, точнее полный расклад по моей проблеме, в которой было написано даже то что знают только я и мой муж. она написала что вернуть его можно, и начала работу. Я заплатила ей за работу всего 60 000 рублей, но эту работу входила несколько ритуалов, и даже устранение соперника, у нас по Московским меркам такая работа стоила бы где то 250 000 р, не меньше. А она всю работу сделала всего за 60 000 рублей. Как то даже язык не поворачивается сказать, что я сэкономила на своем счастье, но по сути это так и есть. Ну и я стала ждать результатов, где то через пару недель на сотовый мне позвонил мой неверный, сказал, что любит меня, и попросил простить его. С тех пор мы больше не расставались. Вот так. Так что девчата, не рубите с плеча. Я мужа простила, чего и вам советую. А как вернуть, я написала. Надеюсь, мой опыт кому-нибудь пригодится в дальнейшем. Адреса сайта я Вам не скажу, как гласит поговорка, кто ищет, тот всегда найдет.
kitsunia81
а мое мнение, что всякие там колдуны и маги и прочие-это не выход. И ничего хорошего это не принесет. Veronika1984 и как Вы можете жить в такой иллюзии что вы счастливы. Ведь с помощью колдунов это же воздействие на человека против его воли, чертовщина какая -то. Нужно уметь отпускать, раз уж так произошло, а не с помощью магии. Не верю, что прибегая к таким методам будет счастье ИМХО
Аlya
Я не верю в колдунов, они просто дурят людей и забираю деньги у доверчивого народа.
ketrina
Девушки, которым когда-то не повезло в любви, вы, главное, до последнего верьте, и любовь к вам придет обязательно, самая что ни на есть настоящая. Вот ко мне любовь пришла, только взаимной она не сразу стала. Пришлось побороться за свое счастье. Он давно мне нравился, тот, который даже не обращал на меня внимания. У меня уже опускались руки, потому что намеков на то, что мы будем вместе, никаких не было. И вот тут-то, когда я почти отчаялась, пришло решение проблемы. А пришло оно вместе с этим сайтом, в котором я увидела много полезных советов для себя и начала бороться за свое счастье и тот, в кого я была влюблена, наконец-то ответил мне взаимностью, я была на седьмом небе от счастья! Теперь мы планируем жить вместе, и даже мои строгие родители не против наших отношений!
Helena
Тут же дело не в том, чтобы своего родного мужа привораживать, а в том, чтобы снять с себя, с него, с семьи родовые прокляться, программы или те же привороты от других. В старые времена, когда у каждой семьи был свтой человек, к которому обращались за помощью Свыше, и семьи были крепкие, равзе нет? Такие истории, которых сейчас у каждой из нас полно, еще лет 200 назад вообще были нонсенс! А теперь вы посмотрите, сколько нас таких У меня с детства карма так себе, ни жилья, ни защиты. вроде пахала, и старалась, а все как сквозь пальцы уходило. И мужа потеряла с очень плохой концовкой, и с сыном осталась одна без жилья. как объяснить такие вещи? после чистки каналов у меня все исправилось - снова замужем, и нет больше такого, чтоб все деньги в руках таяли, как ты не старайся.
saibat
Вернуть мужа очень сложно, а иногда просто невозможно к сожалению сделать, хотя тут от ситуации зависит всё
kitsunia81
а смысл вообще возвращать, может оно все к лучшему. Я больше склонна думать, что разбитая чашка
целой не станет, как ты ее ни клей dntknw.gif
svetlanka456
Здравствуйте, девочки! Меня зовут Света и я хочу поделиться с вами своим опытом возврата мужа. Я вернула его и сейчас он даже вспоминать не хочет о том, что было.

Но полтора года назад я практически прошла все круги ада и очень хочу рассказать вам о своем опыте в надежде, что он поможет вам найти решение и избежать ошибок.
Я вернула своего мужа без всякой магии и приворотов, хотя такие попытки были и я расскажу вам чем это закончилось.

Но давайте с самого начала. На тот момент мы были вместе уже 6 лет, дочери 3 годика. Эта история началась полтора года назад.

Я вдруг начала получать странные сообщения с незнакомого номера. Мне писали «он не любит тебя, ты фригидная замухрышка», «ты же понимаешь, что ночью он от тебя отворачивается, потому что любит меня», «твой живот со шрамами его просто раздражает» и т.п.
Если на первую я не отреагировала, почему то подумала, что это какие-то завистники пишут. Дело в том, что мой муж занялся бизнесом и за два года достиг хороших финансовых результатов и поэтому я и подумала, что может кто-то из «доброжелателей».

Когда я получила второе сообщение было уже понятно, что пишет женщина. Если честно по поведению мужа я ничего не могла сказать, а может и просто не видела, потому что много внимания отдавала доченьке. Я перезвонила по номеру с которого пришли сообщения, но трубку никто не взял.
С трудом дождавшись вечера я напала на мужа с вопросами, на что мне было сказано: «У тебя от сидения дома поехала крыша, нет у меня никакой женщины». Тут я не удержалась и добавила еще про фригидную замухрышку, про его хроническую усталость в последнее время и секс раз в месяц. В общем получился скандал, но он ни в чем не признался. Показанный номер телефона с которого шли сообщения оказался ему не знаком.
Еще через неделю после серии загадочных сообщений появилась сама писательница. Позвонила она мне днем, такая наглая и абсолютно без всяких принципов.

После моего «ало» в трубке прозвучало: «ну что ж ты такая дурочка, все равно он с тобой жить не будет, мы любим друг друга и уже покупаем квартиру, а ты сиди клушка и ничего ты не сделаешь». Если честно, девочки, у меня от такой наглости просто перехватило дух.

Я потерялась и ничего не смогла ответить, ком подкатил к горлу, слезы из глаз и я отключилась. Она продолжала еще перезванивать, но я больше не взяла трубку. Прорыдала весь день, напилась успокоительных и кое как удержалась , чтобы не позвонить мужу на работу.
К вечеру он позвонил сам и сказал, что у них с ребятами мальчишник, он уезжает за город и вернется только послезавтра. Таблетки меня хорошо «успокоили» и я не стала по телефону что-то выяснять.

Попытки дозвониться до него в следующие два дня были абсолютно бесполезны. К концу второго дня заявился муж. На мои вопросы было сказано: «там телефон не ловит. опять ты со своей ревностью». Такой холодный и как будто чужой, а может я придумала? Внутри меня бушевали противоречия и я не знала что делать.

Прошло еще 3 дня. Все мои вопросы одним махом решила подруга. Начало разговора было каким-то странным, мне даже показалось она меня за больную принимает. Говорит: «Свет, ты сейчас что делаешь? Свет, у тебя все нормально? Ты в порядке? Ты только не волнуйся, но я не могу молчать.

Я сейчас твоего видела, он около офиса в машине сидел с телкой, они целовались. А потом вышли и пошли в кафе через дорогу. А еще я его с ней уже не первый раз вижу. Свет, ты в курсе? Что происходит? Светка, ты почему молчишь? Светочка, ты как? Делай что-нибудь, ведь уведут мужика, он теперь с бабками»

Это мало было похоже на диалог, в основном говорила Даша. Я отключилась и выключила телефон. Хотелось рыдать, но слез почему-то не было, только в горле больно, какой-то ком. Из груди рвался крик и я начала просто кричать, хорошо что дочь была в садике, потому что я просто не могла в тот момент с собой справиться. Как же так? Когда у нас не было денег, мы жили от зарплаты до зарплаты, все было нормально, а теперь что же получается, есть возможности, а все кончено?

А ведь я так старалась, помогала ему, поднимала вместе с ним бизнес. Мои родители вложили кучу денег которые собирали много лет, а что же теперь? Как все жестоко! Я отказывалась все это принимать!

Вечером состоялся еще один разговор. Он признался! Да у них есть отношения, но уходить из дома он не хочет, у нас якобы ребенок и общая квартира. Типа ты что не понимаешь многие так живут, ну потерпи все образуется. Я вспоминала своего мужа 2 года назад и не верила своим глазам, сейчас передо мной сидел совсем другой человек. Жесткий и холодный, не МОЙ!

Что значит потерпи, я ему что тряпка! Тут меня, девочки, полностью прорвало. За все годы мы практически не ругались, возможно потому , что я на многое закрывала глаза по примеру мамы и предпочитала лучше промолчать. А тут во мне как вулкан открылся. Если бы мне показали себя со стороны, я бы очень удивилась. Но это был факт, меня несло капитально. Я высказала ему все, что думала на что в ответ он мне заявил: «Вот и здорово, ты сама начала, так получи — да я тебя больше не люблю. Да, скорее всего мы разведемся. И не переживай я оставлю тебе квартиру и деньги твоему отцу тоже отдам.»

Потом пошло начало кошмара. Еще месяц я унижалась как дура, сдувала пылинки и просила прощения, правда сейчас не очень понимаю за что. Я как будто была в какой-то агонии, делала и плохо понимала что делаю.
Но муж был категоричен и в ответ на мои приставания все больше отдалялся, сказал что сейчас решит вопрос с жильем и уйдет.
Периодами мне было очень обидно за доченьку, ведь она так любит отца и придется ребенку страдать. Почему, где эта сволочь, мне хотелось в тот момент подергать ей все волосы.

И тут я подумала, а что если приворот? Может получится. Я никогда не увлекалась магией, но от того что не видела выхода я пошла на это. Мне очень хотелось сохранить свою семью и отца своему ребенку.

Мои походы по магам закончились сплошным разочарованием. С меня взяли в общем в трех местах 54 тысячи и ничем не помогли. Наоборот мне кажется от того, что я все таки надеялась, а потом ничего не получила т.е. фактически очередной удар по больному и стало еще больнее.

В итоге муж переехал от нас, а мне стало еще хуже. Все валилось из рук и я сильно заболела. Но останавливаться не хотелось и я пошла искать в интернете, что пишут, что советуют.
Совет «возьмите себя в руки, общайтесь с друзьями, ходите в новые места» не работал. В руки себя брать получалось очень плохо и я мечтала о какой-то волшебной таблетке которая одним махом сможет избавить меня от этой чудовищной боли и горькой обиды.

Как можно было так свято верить в своего мужа, какая я же я действительно была дура. Как люди могут меняться в один миг! Я засыпала со слезами и просыпалась с ними. Дальше заболела дочурка и я немного отвлеклась от своих переживаний по мужу. Девочки, вы даже не представляете, он так и не приехал, когда я сказала что дочь болеет. Это был еще один удар! Как же так можно! Причем здесь дитя?

Приехали родители и пытались вправить мне мозги. Подруга нашла в интернете какой-то совет, что мужа после расставания надо игнорировать, всячески избегать встреч и быть не доступной. Но я понимала, что он мне явно не годится, ведь мой муж не очень жаждал встреч и общения и даже не приехал к ребенку.

Мама уговаривала встретится с соперницей и серьезно поговорить, может даже и стукнуть. Я была в ужасе от этого совета, поскольку хорошо помнила ее голос по телефону, это же просто наглая хамка, какая у нее совесть, о чем я буду с ней говорить. Этот совет я отбросила сразу.

Все отошло на второй план, жизнь как во сне и только один вопрос: «Как вернуть мужа?». Кстати это неправильный вопрос, ладно расскажу потом почему. На отдельной страничке в этом блоге расскажу вам, девочки почему так, просто чтобы тут не отвлекаться.

Спустя пару месяцев наконец-то явился муж с сообщением о том, что подал на развод. Сухо поиграл с ребенком, а я стояла и рассказывала, что я его люблю и никто и никогда его так любить больше не будет. Слезы текли градом и я просто не могла себя сдерживать. Но видимо говорила просто вникуда, меня явно никто не слышал.

На следующий день я все же позвонила этой стерве и сразу выпалила все , что о ней думаю. Она рассмеялась и сказала, что я просто наивная дура и отключилась. Потом я нашла курс в сети в котором говориться как можно вернуть мужа с помощью смс. Еще месяц я как ненормальная строчила ему сообщения, как предлагалось в курсе. На что в конце месяца он мне сказал: «У тебя что крыша съехала?»

За эти 3 месяца кошмара я похудела на 7 кг, в зеркало смотреть было страшно, да и совсем не хотелось.
Девочки на форумах писали одни и те же советы, забудь, начни жизнь заново, оцени и балуй себя, развлекайся, найди другого. А что делать если ничего не работает, ничего не получается и другого не хочу! Ответов на эти вопросы на форумах не знали.

Я продолжала уговаривать мужа вернуться, правда он уже трубку стал брать с третьего раза, но я настойчиво названивала. Может вы и будете смеяться, но я просто не могла с собой справиться.

Магия так и не сработала, а наверно потому что я и не хотела это делать, так от безысходности. Да и зачем он нужен, присушеный, привороженный, как бы там ни было, все-таки не хочется насилия. Так обидно, получается что меня нельзя любить просто так, но ведь любил же!

Я пошла к психологу в надежде хотя бы самой восстановиться. Прошла за месяц 8 сеансов от которых не было никакого толка, только какие разговоры о ролях, о реагировании, еще куча всякой ерунды. А самое главное мое состояние ничуть не улучшилось.

Но тут видимо молитвы были все-таки услышаны. На одном из очередных форумов одна девушка рассказывала как ей помог курс какой-то. Она вернула своего парня и они уже теперь поженились. Ссылки на сайт не было, наверно модератор форума сбросил и я решила попробовать набрать в поиске по имени и фамилии. У меня получилось и я нашла ее сайт и курс. Терять было нечего, тем более что этот курс стоил совсем не большие деньги и я купила.

Эта женщина сама дважды прошла через расставание и кроме того, что все основано на ее собственном опыте, но она еще и 20 лет уже помогает другим восстанавливать семьи. Сомнения у меня, конечно были. но терять все равно было уже нечего и я решила попробовать.

Купила курс и начала все выполнять по шагам как она и предлагает. Какого было мое удивление, что уже после первых двух упражнений я за 4 дня привела себя в порядок. Да, девочки, это чистая правда! 4 месяца нытья исчезли за 4 дня правильных техник которые предлагает эта просто замечательная женщина!

У меня пропало навязчивое желание, я захотела заниматься собой, я начала улыбаться и это уже в первую неделю! Дальше я начала выполнять следующие шаги и еще через две недели на пороге появился муж. Знаете пришел без звонка, мне даже показалось, что он меня ревнует и таким образом решил проверить одна ли я, а может завела уже кого.

Да, так после этих техник я перестала его доставать, а вообще этого делать было категорически нельзя!
Так вот в тот день он как-то по особенному на меня смотрел, принес продукты и спросил не нужно ли мне что-нибудь.

Я с интересом продолжила выполнять задания курса. Там не только поведение, но и мышление человека, очень интересные техники и в то же время совсем простые.
Муж зачастил и все выходные проводил со мной и дочерью. У меня пропало это жуткое навязчивое желание, я полностью успокоилась и спокойно наблюдала. Навязчивость сменилась интересом, как она и объясняет переключиться как на игру.

Еще через две недели муж признался в любви. Девочки, если сказать что я была в шоке, то просто значит ничего не сказать! После 4 месяцев ада, вдруг «Ты знаешь я понял, я тебя очень люблю и доченьку нашу тоже, прости меня я сам не понимаю как это случилось. Я как во сне был».

Такое ощущение, что у него где то клапан открылся и все оттуда потекло рекой. Объятия, цветы, признания.
Мы вместе уже 9 месяцев, все отлично. На форумах писала девчонкам про курс, вот уже трое прислали письма, что у них тоже получилось, мужья вернулись.

Девочки, может я и не права, но просто уверена, что за свое счастье нужно бороться!
1Julieta
прежде чем вернуть мужа-нужно подумать готовы ли оба так поменяться чтобы переосмыслить и возможно-забыть то что было а главное-уметь видеть будущее-вместе, думать- одинаково о будущем и хотеть его построить-тоже вместе.
а если только кто то один- то нет смысла. страдания будут а счастье..вряд ли..
Svetlana77
[b]svetlanka456[/b
Светлана, подскажите фамилию женщины, которая вам помогла. У меня похожая ситуация.
Ann87
Прочитала все истории тут и решила свою историю написать.

Мы познакомились с ним полтора года назад, сразу закрутилось все как в сказке или в кино. Безумная страсть, постоянные признания в любви, подарки и эти счастливые глаза…
Но однажды в среду он ко мне пришел очень потерянный и сказал, что так больше продолжаться не может, что у него есть жена (бывшая) и он обязан вернуться к ней, хотя любит меня и хочет быть со мной. Я тогда еще не подозревала, насколько эта бывшая и ее семейка сумасшедшая, не знала чего ожидать, только сильно переживала.

Он ушел к ней, хотя сам был несчастлив. А она оказалось весьма поехавшей особой! Постоянно мне названивала, писала смс с угрозами, чтобы я к нему и на милю не приближалась. Я все конечно понимаю, но мужчина на глазах разваливался в этой семье. Получалось, ни себе ни людям – и семьи как таковой нет у них, просто люди живут вместе, у него нет любви и радости жизни и я – одна, опустошенная, одинокая. Если бы у него в старой семье все было в порядке, я бы наверное смогла как-то это пережить, но такая ситуация делала плохо всем, в том числе и детям, которые видели ежедневные скандалы и ругань родителей.

Я сама уже вся извелась и всем подругам нервы вытрепала этой ситуацией и к психологу ходила, думала полегче станет. Ничего не помогало – и вернуть не могу и жить, глядя на его мучения, не могу. В итоге, видимо у меня от отчаянья уже совсем «ограничители» стерлись, и я сделала то, над чем сама бы первая в обычной ситуации посмеялась и постебалась.

Я через знакомых нашла женщину экстрасенса, которая в Битве по ТНТ участвовала и заказала у нее приворот. Вот честное слово, закидайте меня камнями – сейчас пишу все это, а сама до сих пор не верю в реальность происходящего. Я – человек с высшим образованием, молодая бизнес-вумен, директор по маркетингу мощного холдинга отправила фотографии его, мои и его бывшей экстрасенсу.

Она мне по полочкам расписала ситуацию и спросила, точно ли я этого хочу? Ведь потом, даже если я вдруг разлюблю человека, от него будет не отвертеться. Я естественно сказала ДА. И что меня еще сильно удивило – она не просила никаких его вещей, волос, ногтей и прочей требухи. Когда я у нее спросила – надо ли ей это все для приворота, она только посмеялась и сказала, что этим только в деревнях занимаются, а реализованный мастер меняет мир только своим сознанием.

Месяц как будто ничего не происходило, я уже подумала про себя: «Вот ты Аня дуреха, отправила какой-то тетке деньги за какие-то неведомые небылицы и сказки». Уже думала высказать свое «Фи!» подруге, через которую нашла эту женщину…

И тут вдруг понеслось!

Он вдруг начал мне написывать смс и в вотсапе, звонить, постоянно хотел увидеться. Буквально за три дня мы опять превратились в двух самых счастливых людей на земле! Он окончательно вернулся ко мне, сказал, что готов на все… даже всю недвижимость на меня переписал! Конечно, после этого я навлекла на себя кучу врагов в лице его бывшей и всей ее приблудной семейки. Она его шантажировала детьми, угрожала. Меня во всем обвиняла. Я опасалась эту больную, но в итоге весь этот шум гам сошел на нет буквально за 3 недели, и сейчас у меня есть все, для того что-бы чувствовать и быть счастливой!

Вот сейчас дописала эти строки и сижу, улыбаюсь как маленькая девочка. Кто бы мог подумать, что в этом мире есть такие люди, которые могут лечить судьбы других, благодаря своему дару.
ninara
Иногда стоит и вернуть мужа, дать еще второй шанс, ведь люди иногда оступаются, делают ошибки. Когда муж от меня ушел, у него был не самый лучший период в жизни. Я это поняла и приняла, когда он сам вернулся я его простила. Вернулся он тоже благодаря только моим грамотно продуманным действиям, советую посмотреть инструкцию по возврату мужа Данила Деличева, мне придало стимул. А так, прежде чем возвращать, подумайте, надо оно вам или нет, хотите ли вы с ним быть или нет.
olok
не хочет нет смысла

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!