Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Как правильно подобрать прическу?, Какую прическу сделать?
Екатерина
Цитата
и он всю зиму без дела провалялся.

в зиму да, особенно с прическами не побалуешься. а сейчас уже можно) я тоже жгут достала, хорошо волосы держит и убрано все, и смотрится хорошо. да и не жарко, когда волосы собраны
tory
Я інколи собі гульку роблю, або "бан", як зараз кажуть, мені здається така зачіска всім личить, гарно, коли ще в неї вплітають квітку-заколку. Є спеціальні великі гумки у вигляді пончика, щоб зробити гульку рівнішою та красивішою, але я просто накручую навколо осі джгут з волосся та фіксую невидимками.
Екатерина
я такие хе прически делаю, хорошо летом, волосы не растрепаны и не жарко. Еще в жгут закручиваю, по типу римской. А вот к сожалению с косами у меня не сложилось, остается тонкий хвостик, так как волосы подстрижены каскадом, и смотрится не очень, хотя иногда плету, а хвостик прячу под косу
tory
Цитата
А вот к сожалению с косами у меня не сложилось, остается тонкий хвостик,

В мене так само, бо волосся стрижене каскадом, зі звичайною косою мені негарно, а от з косою "риб"ячий хвіст" доволі непогано.
Герань
Цитата
Я інколи собі гульку роблю, або "бан", як зараз кажуть, мені здається така зачіска всім личить, гарно, коли ще в неї вплітають квітку-заколку. Є спеціальні великі гумки у вигляді пончика,

Мне когда-то попадалось видео мастер-класса по такой прическе, так там использовали скрученный носок для того чтобы сделать эту гульку.

Это сообщение отредактировал Герань - 27.05.2014 - 18:49
tory
Я теж таке відео бачила, там в шкарпетці відстригали носок. Але мені такий спосіб не підходить, бо через те, що волосся дуже довге його приходиться намотувати разів разів 10, і тоді гулька робиться дуже великою розміром з голову, скрученим джгутом з волосся вона більш витонченіша і не сильно велика.

Страницы: (4) 1 2 3 [4] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!