Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Как правильно подобрать прическу?, Какую прическу сделать?
Герань
Цитата
у тебя уже и волосы порядочно отросли и выглядят хорошо в смысле здоровыми, и прическа аккуратная

kitsunia81 , спасибо blush.gif . Ага отросли не много, сама не давно удивилась, как-то мне всё казалось, что они короткие и не растут совсем, а здесь опа на, а они то уже и ниже плеч smile.gif

tory
Герань, дійсно дуже гарна зачіска для довгого волосся, так акуратно і стильно, можна ще в літньому варіанті зачіски вплести живі квіти. У вас дуже гарний колір волосся, це природній колір, чи ви фарбуєте?
Герань
Цитата
У вас дуже гарний колір волосся, це природній колір, чи ви фарбуєте?

tory , спасибо. Это у меня родной цвет волос (на солнце или если со вспышкой фотографироваться, в нём тогда ещё больше рыжего оттенка присутствует), волосы я не красила уже очень давно, лет так шесть точно будет.
kitsunia81
я с tory солидарна, цвет волос шикарный, я правда думала что крашеные. А для своих родных цвет очень красивый , правильно делаешь, что не красишь wink.gif
Герань
Ещё раз спасибо девчонки за похвалу smile.gif, вы меня только и похвалите (мама не в счет whistle.gif ). А то, как-то мало кто хвалит мой цвет волос, то рыжие оттенки не нравятся, то не достаточно темная, то ещё что dry.gif . Разве что как блестят некоторым нравится.
Цитата
правильно делаешь, что не красишь

та да, решила, что красить не стану, мне мой цвет волос нравится, а кому не нравится - идите лесом cry.gif .
Malva
Ну вот прочитала недавно хорошее правило, мне кажется оно действует. Прическа должна уравновешивать черты лица, например если широкий лоб, то приеска должна добавлять объема на уровне челюстей, если длинный нос - то добавлть объема на затылке...
Герань
Цитата
Ну вот прочитала недавно хорошее правило, мне кажется оно действует. Прическа должна уравновешивать черты лица

хорошее правило, я всё как-то интуитивно делаю, нравится-не нравиться, а нужно наверное более продуманно подходить к таким вещам smile.gif.
kitsunia81
Цитата
Ну вот прочитала недавно хорошее правило, мне кажется оно действует. Прическа должна уравновешивать черты лица, например если широкий лоб, то приеска должна добавлять объема на уровне челюстей, если длинный нос - то добавлть объема на затылке...

хорошие мастера так и объясняют, ну а есть такие что стригут как им хочется. Ты ей одно, она головой машет а ножницами свое делает. Мы когда то с мамой пошли она хотела каре до плеч ей сделали каре по уровню мочек ушей, гораздо короче. Не стали мы ссориться, ведь длину не вернешь, но больше в ту парикмахерскую ни ногой
Екатерина
Заразилась и я греческими прическами, даже вот сегодня купила жгут. Только вот плести (заворачивать волосы в жгут) что-то не очень получается((( вот уже битый час тружусь перед зеркалом - сползает у меня с волос жгут. Девочки, порекомендуете что-то?
kitsunia81
Цитата
Заразилась и я греческими прическами, даже вот сегодня купила жгут. Только вот плести (заворачивать волосы в жгут)

мне очень нравятся такие прически - такой романтик, очень милые прически. Я на свадьбе была у родственницы так там девочка была с таким жгутом, сначала она с распущенными волосами была а потом закрутила, без зеркала наощупь и так красиво было. Но такая прическа не везде уместна и не со всей одеждой я считаю. Например когда студентки идут с такими прическаи и при этом в каких то жутких лосинах , то мне не очень нравится. Другое дело когда это погожий день, легкое платье, босоножечки то очень даже thumbup.gif
Катюша, а по видео поучится, может же приловчишься smile.gif
http://youtu.be/RuttVawECaI
http://youtu.be/I3E7LAXxOlE


Екатерина
Цитата
Катюша, а по видео поучится, может же приловчишься

Спасибо, Наташа! flower.gif я уже вся там!))) сейчас буду репетировать)))
Цитата
Но такая прическа не везде уместна и не со всей одеждой я считаю

ну думаю, на работу пойти с такй прической можно будет))

Добавлено в 19:42
-----------
ну у меня получается, я просто думала, что если подскакивает повязка по волосам, придавая им дополнительный объем, это я что-то не правильно делала, а оказывается - так надо!))) ну все завтра буду щеголять с новой прической))
У меня еще есть повязка твистер - тоже подбирает и закручивает волосы - это более деловой стиль
kitsunia81
Цитата
ну думаю, на работу пойти с такй прической можно будет))

будешь завтра вся романтичная wub.gif
Цитата
если подскакивает повязка по волосам, придавая им дополнительный объем, это я что-то не правильно делала, а оказывается - так надо!

на видео видела видела что еще шпильками невидимками закрепляют повязку
Екатерина
я вот закрутила волосы, теперь сижу думаю, куда челку деть think.gif тоже закрутила ее под повязку. вроде бы хорошо смотрится
kitsunia81
Цитата
я вот закрутила волосы, теперь сижу думаю, куда челку деть think.gif тоже закрутила ее под повязку. вроде бы хорошо смотрится

не ну это вообще, Катя, совесть где твоя tongue.gif фотоотчет в студию, думаю интересно будет многим smile.gif
Екатерина
Завтра постараюсь сделать еще лучше и тогда сделаю фото)))) хвастану))) сейчас уже руки отваливаются - устала крутить волосы)))
Екатерина
ну вот, что у меня получилось. первое фто - так сказать вид сверху)))
user posted image
а это уже вид сзади
user posted image
как ятолько не фоткалась - даже зеркало пришлось подключить))) по-моему, рассмотреть можно
kitsunia81
Екатерина thumbup.gif
thumbup.gif thumbup.gif красиво, ой как же мне глядя на твою прическу захотелось длинные волосы. У меня сейчас период когда стрижка начала отрастать но еще не туда и не сюда, очень мучаюсь, раздражаюсь и мечтаю собрать волюв кулак и не стричься до весны cry.gif
Екатерина
Цитата
красиво,

спасибо)))
отпускай волосы!))) я теперь такая довольная - волосы ниже плеч чуток - и колосок плету, и теперь вот таким образом волосы закручиваю)))
kievlyanka
да очень красиво. Меня сейчас умиляют детки на площадках, бегают а на головах целое произведение искусств, иногда смотришь и задумываешься как можно былло такое намудрить и заплести. Просто красота да и только.
kitsunia81
Цитата
на головах целое произведение искусств,

очень уважаю таких мамочек, это надо находить время и не 5 минут, чтобы всякие там косички и прочее выдумывать. Мне кажется что я с девочкой бы не знала что делать mosking.gif стригла бы под мальчика smile.gif
kievlyanka
у нас воспитательница в детском саду просто обажает подобное творить на головах девочек. Все хорошо и красиво, вот только когда она по 2 часа такое творит на головах девочек потом столько же времени она не удиляет мальчикам((( это говорит ревность матери у которой сын ))))
Екатерина
Цитата
бегают а на головах целое произведение искусств

ой, я бы плела такое! Крестнице плету косы разные - колоски, и классические, и по кругу, и загзагом - благо волосы ее позволяют - длинные и густые. Мне так нравится! Ей правда не всегда терпения хватает))) Я и себе кое-что плету, но не очень удобно - не видно всего рисунка косы...
kievlyanka
я когда была меленькая волосы были конечно не слишком длинные но где то до лопаток, может чуточку длинее и мама мне плела "Аля Юля Тимошенко", я тоже не отличалась особой усидчивостью, но любила красоту на голове)
Герань
Цитата
ну вот, что у меня получилось. первое фто - так сказать вид сверху)))

Екатерина , красиво смотрится ))))

и отдельно спасибо kitsunia81 , за ссылки на мастер классы. Посмотрела и самой захотелось такое же соорудить smile.gif
Екатерина
Цитата
Екатерина , красиво смотрится ))))

Герань, спасибо))) Вроде бы и ничего замысловатого, а так интересно смотрится smile.gif Попробуй и ты - хорошо получится
Екатерина
вот сижу и думаю, как бы изменить прическу.... подняла челку, хорошо без нее, лицо больше открывается. думаю над цветом волос.... чего-то хочу, сама не знаю чего.
tory
Тільки-що лише побачила вашу зачіску, дуже гарно,ви молодчинка, от якби собі так навчтись робити, а то волосся в мене довге, а зачіски я не дуже вмію робити, максимум це коса, хвостик чи накручені на вирівнювач кучері.
Екатерина
Цитата
а зачіски я не дуже вмію робити, максимум це коса, хвостик чи накручені на вирівнювач кучері.

я накупила разных заколочек, с помощью которых, можно по-разному закручивать волосы. Вот потеплеет, сниму шапку и буду экспериментировать))) Уж очень много в инете разных вариантов причесок. Тогда волосы подрезать не стоит, значит буду продолжать отпускать
tory
Якщо вашому типу обличчя личить довге волосся, і густина хороша, підрізати волосся немає смислу, в мене кругле обличчя, з коротким волоссям мені негарно, мінімальна довжина, яка мені личить до плечей.
Герань
Цитата
Заразилась и я греческими прическами, даже вот сегодня купила жгут.

Лето наступает, наконец-то можно будет походить с такими прическами, а то я сама себе тоже такой жгут купила, и он всю зиму без дела провалялся.

Страницы: (4) 1 2 [3] 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!