Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Эфирные масла "не по назначению", стирка, уборка и т.д.
liliya
Приветствую всех форумчан! Прочитала и узнала для себя много интересной и полезной информации! Всем спасибо! Особенно интересно было читать о добавлении эфирных масел в утюг, возьму себе на заметку! Также эфирным масло лимона можно зубки отбеливать, одна капля на зубную пасту и постепенно ваши зубки станут на несколько тонов светлее и белее.
Malva
По поводу не по назначению: Эфирное масло ириса это чудесное средство для медитаций и прояснения ума. Много о нем читаю к в книгах о йоге, но в продаже не находила, так что вместо него пользуюсь духами с центральной нотой ириса. Один вдох – и исчезают все мысли вообще) Так что утром перед работой не пользоватся!
kitsunia81
Цитата
Так что утром перед работой не пользоватся!

мне наоборот перед работой такое вдыхать надо или ирис вообще так расслабит что все пофиг будет mosking.gif
N1ska
Очень интересные варианты применения.
Спасибо, буду пробовать thumbup.gif
Екатерина
Освежаем запах из холодильника. Смачиваем 1 каплей ЭМ лаванды и 1 каплей ЭМ лимона пористый камень из обожженной глины или обычную марлю (в этом случае эфирные масла быстрее испарятся) и помещаем их на дверцу холодильника. Периодически обновляем эфирные масла.

Как «освежить» микроволновку. Капаем 3 к. ЭМ лимона или мяты в емкость с водой. Ставим на 3 минуты.

Герань
Ух ты интересно про микроволновку. Не знала что так с ней можно поступать.
Цитата
Освежаем запах из холодильника.

Вероятно придется сотворить новый аромакамушек. Теперь уже для холодильника.
Герань
Цитата
Как «освежить» микроволновку. Капаем 3 к. ЭМ лимона или мяты в емкость с водой. Ставим на 3 минуты.

нет у меня не мяты, ни лимона, но есть элеми с лимонными нотками в аромате. Попробовала я такой способ в микроволновке, после мытья поставила чашку с водой и накапала пару капель элеми. Когда закончилось, не скажу что пахло лимоном в ней, но зато пахло - чистотой, не каких посторонних запахов. Хороший рецепт.
anett
Эфирное масло можно практически во всем использовать

Страницы: (5) 1 2 3 4 [5] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!